Cabeus FOP-62-LC-ST-25m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH

Характеристики
Изготовление 3-4 дня
0 оценок
Код: 8429c / Артикул: FOP-62-LC-ST-25m
Производитель: Cabeus
Цена:
787,68 / 12,17 $
От 25т руб:
735,90 / 11,37 $
От 100т руб:
688,00 / 10,63 $
787,68
Цены включают НДС 20%.
- +
Цены включают НДС 20%.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
  • Ед. измерения: шт.
  • Тип волокна: 62,5/125 (ОМ1)
  • Тип соединения: LC-ST
  • Конструкция: 2 волокна (Duplex)
  • Полировка: UPC (LAN)
  • Длина: 25 м

Переходной шнур (патч-корд) LC-ST 62.5/125 - это отрезок оптического кабеля c двумя волокнами (в буферном покрытии 3 мм) каждое из которых оконцовано с одной стороны оптическим коннектором LC, с другой стороны коннектором ST.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Патч-корд имеет маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.


ПараметрЗначение
Коннектор / полировка LC/UPC – ST/UPC
Исполнение 2 волокна (duplex)
Тип волокна Многомодовое 62,5/125 (МM)
Класс волокна OМ1
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки, мм 3 мм
Цвет внешней оболочки Оранжевый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,3 дБ
Возвратные потери ≥ 35 дБ
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
  • Ед. измерения: шт.
  • Тип волокна: 62,5/125 (ОМ1)
  • Тип соединения: LC-ST
  • Конструкция: 2 волокна (Duplex)
  • Полировка: UPC (LAN)
  • Длина: 25 м
Написать комментарий
38 + ? = 42
Пока нет комментариев
Сопутствующие товары:
  Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽ В упак.
Переходные соединители ST-SC
Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7703c ST-SC-MM Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Розница
71,84
От 25 000 ₽
67,31
От 100 000 ₽
62,78
Проходные соединители (адаптеры) ST-ST
Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл 7025c ST-ST-MM Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл
Розница
21,36
От 25 000 ₽
20,06
От 100 000 ₽
18,77
Проходные соединители LC-LC
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7133c DLC-DLC-MM Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension)
Розница
38,19
От 25 000 ₽
35,60
От 100 000 ₽
33,01