Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-7m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 7м LSZH

Характеристики
В наличии (1 шт.)
0 оценок
Транзит: 10 шт.
Ближайший транзит: 01.02.2020
Код: 8362c / Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-7m
Производитель: Cabeus
Цена:
158,23 / 2,51 $
От 25т руб:
148,14 / 2,35 $
От 100т руб:
138,06 / 2,19 $
158,23
Цены включают НДС 20%.
- +
Цены включают НДС 20%.
Гарантия качества на данный товар 5 лет.
Гарантийный период исчисляется с момента приобретения товара.
  • Ед. измерения: шт.
  • Тип соединения: SC-FC
  • Конструкция: 1 волокно (Simplex)
  • Длина: 7 м

Переходной шнур (патч-корд) SC-FC 9/125 - это отрезок оптического кабеля c одним волокном (в буферном покрытии 3 мм) оконцованный с одной стороны оптическим коннектором SC, с другой стороны коннектором FC.

Патч-корд применяется для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивает соединение в распределительных устройствах (оптических кроссах и телекоммуникационных шкафах).

Оптические патч-корды Cabeus производятся из качественных компонентов в соответствии с международными стандартами. Все изделия протестированы в заводских условиях.

Каждый патч-корд поставляется в индивидуальной упаковке.


ПараметрЗначение
Коннектор / полировка SC/UPC – FC/UPC
Исполнение 1 волокно (simplex)
Тип волокна Одномодовое 9/125 (SM)
Класс волокна OS2 / G.652.D & G.657.A1
Материал внешней оболочки LSZH-компаунд
Диаметр внешней оболочки 3 мм
Цвет внешней оболочки желтый
Длина патч-корда 1, 1.5, 2, 3, 5, 7, 10, 15, 20, 25 м
Вносимые потери ≤ 0,35 дБ
Возвратные потери ≥ 50 дБ
Наконечник Керамика
Диаметр наконечника 2,5 мм
Соответствие стандартам ISO/IEC 11801 OS2, ITU-T G.652.D & ITU-T G.657.A1
Диапазоны температур Хранение от -40 до +70 °C.
Эксплуатация от -20 до +50 °C
Упаковка Полиэтиленовый пакет
  • Ед. измерения: шт.
  • Тип соединения: SC-FC
  • Конструкция: 1 волокно (Simplex)
  • Длина: 7 м
Написать комментарий
7 + ? = 14
Пока нет комментариев