Кроссы оптические стоечные

Кроссы оптические стоечные
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический кросс 19" 8 ST (FC) Cabeus FO-19-8ST 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 8 портов ST FC - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс 19" 8 ST (FC) Cabeus FO-19-8ST 1U серый
Артикул: FO-19-8ST
4.7
Код: 7034c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 2 061,50 ₽
От 25 000 ₽ 1 926,60 ₽
От 100 000 ₽ 1 800,25 ₽
Оптический кросс 19" 16 SC (LC duplex) Cabeus FO-19-16SC 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 16 портов SC LC duplex - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс 19" 16 SC (LC duplex) Cabeus FO-19-16SC 1U серый
Артикул: FO-19-16SC
4.8
Код: 7035c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 2 351,25 ₽
От 25 000 ₽ 2 197,35 ₽
От 100 000 ₽ 2 053,90 ₽
Оптический кросс 19" 24 ST (FC) Cabeus FO-19-24ST 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 24 портов ST FC - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс 19" 24 ST (FC) Cabeus FO-19-24ST 1U серый
Артикул: FO-19-24ST
4.8
Код: 7038c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 2 747,40 ₽
От 25 000 ₽ 2 566,90 ₽
От 100 000 ₽ 2 399,70 ₽
Оптический кросс 19" 8 ST (FC) Cabeus ODF-19-8-ST 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 8 портов ST FC - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой - выдвижное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс 19" 8 ST (FC) Cabeus ODF-19-8-ST 1U серый
Артикул: ODF-19-8-ST
4.7
Код: 7299c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 3 237,60 ₽
От 25 000 ₽ 3 025,75 ₽
От 100 000 ₽ 2 828,15 ₽
Оптический кросс 19" 4 MPO/MTP Cabeus PLB-1U-C04-MPO-BK 1U черный
оптический бокс MPO/MTP - 4 порта - 19 дюймов - разъемы MPO или MTP - высота 1U - цвет черный
Оптический кросс 19" 4 MPO/MTP Cabeus PLB-1U-C04-MPO-BK 1U черный
Артикул: PLB-1U-C04-MPO-BK
4.7
Код: 11981c
Бренд: Cabeus
Наличие: под заказ 1-2 нед
Цена: 1 287,48 ₽
От 25 000 ₽ 1 203,25 ₽
От 100 000 ₽ 1 124,54 ₽
Оптический кросс 19" 8 SC (LC duplex) Cabeus FO-19-8SC 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 8 портов SC (LC duplex) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс 19" 8 SC (LC duplex) Cabeus FO-19-8SC 1U серый
Артикул: FO-19-8SC
4.7
Код: 7033c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 2 061,50 ₽
От 25 000 ₽ 1 926,60 ₽
От 100 000 ₽ 1 800,25 ₽
Оптический кросс модульный 19" до 24 портов Cabeus FO-19-3FP-BK 1U черный
наборный оптический бокс 19 дюймов - до 24 портов - высота 1 Unit - цвет черный - со сплайс-кассетой - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс модульный 19" до 24 портов Cabeus FO-19-3FP-BK 1U черный
Артикул: FO-19-3FP-BK
4.8
Код: 10799c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Цена: 2 305,65 ₽
От 25 000 ₽ 2 154,60 ₽
От 100 000 ₽ 2 014,00 ₽
Оптический кросс 19" 16 ST (FC) Cabeus FO-19-16ST 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 16 портов ST (FC) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс 19" 16 ST (FC) Cabeus FO-19-16ST 1U серый
Артикул: FO-19-16ST
4.8
Код: 7036c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 2 351,25 ₽
От 25 000 ₽ 2 197,35 ₽
От 100 000 ₽ 2 053,90 ₽
Оптический кросс модульный 19" до 24 портов Cabeus FO-CS-19-3FP-BK 1U черный
наборный оптический бокс 19 дюймов - до 24 портов - высота 1 Unit - цвет черный - со сплайс-кассетой - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс модульный 19" до 24 портов Cabeus FO-CS-19-3FP-BK 1U черный
Артикул: FO-CS-19-3FP-BK
4.7
Код: 11110c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Цена: 2 378,52 ₽
От 25 000 ₽ 2 222,22 ₽
От 100 000 ₽ 2 077,50 ₽
Оптический кросс модульный 19" до 24 портов Cabeus FO-CS-19-3FP-GY 1U серый
наборный оптический бокс 19 дюймов - до 24 портов - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс модульный 19" до 24 портов Cabeus FO-CS-19-3FP-GY 1U серый
Артикул: FO-CS-19-3FP-GY
4.6
Код: 11109c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Цена: 2 378,52 ₽
От 25 000 ₽ 2 222,22 ₽
От 100 000 ₽ 2 077,50 ₽
Оптический кросс 19" 24 SC (LC duplex) Cabeus FO-19-24SC 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 24 портов SC (LC duplex) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс 19" 24 SC (LC duplex) Cabeus FO-19-24SC 1U серый
Артикул: FO-19-24SC
4.6
Код: 7037c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 2 747,40 ₽
От 25 000 ₽ 2 566,90 ₽
От 100 000 ₽ 2 399,70 ₽
Оптический кросс модульный 19" до 48 портов Cabeus FO-19-6FP-BK 2U черный
наборный оптический бокс 19 дюймов - до 48 портов - высота 2 Unit - цвет черный - со сплайс-кассетой - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс модульный 19" до 48 портов Cabeus FO-19-6FP-BK 2U черный
Артикул: FO-19-6FP-BK
4.8
Код: 10800c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Цена: 2 958,30 ₽
От 25 000 ₽ 2 764,50 ₽
От 100 000 ₽ 2 584,00 ₽
Оптический кросс 19" 32 ST (FC) Cabeus FO-19-32ST 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 32 портов ST (FC) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс 19" 32 ST (FC) Cabeus FO-19-32ST 1U серый
Артикул: FO-19-32ST
4.7
Код: 7934c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 3 093,20 ₽
От 25 000 ₽ 2 890,85 ₽
От 100 000 ₽ 2 701,80 ₽
Оптический кросс 19" 32 SC (LC duplex) Cabeus FO-19-32SC 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 32 портов SC (LC duplex) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс 19" 32 SC (LC duplex) Cabeus FO-19-32SC 1U серый
Артикул: FO-19-32SC
4.5
Код: 7935c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 3 093,20 ₽
От 25 000 ₽ 2 890,85 ₽
От 100 000 ₽ 2 701,80 ₽
Оптический кросс 19" 8 SC (LC duplex) Cabeus ODF-19-8-SC 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 8 портов SC (LC duplex) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой - выдвижное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс 19" 8 SC (LC duplex) Cabeus ODF-19-8-SC 1U серый
Артикул: ODF-19-8-SC
4.5
Код: 7298c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 3 237,60 ₽
От 25 000 ₽ 3 025,75 ₽
От 100 000 ₽ 2 828,15 ₽
Оптический кросс 19" 48 ST (FC) Cabeus FO-19-48ST 2U серый
бокс оптический 19 дюймов - 48 портов ST (FC) - высота 2 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс 19" 48 ST (FC) Cabeus FO-19-48ST 2U серый
Артикул: FO-19-48ST
4.5
Код: 7936c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 3 469,40 ₽
От 25 000 ₽ 3 242,35 ₽
От 100 000 ₽ 3 030,50 ₽
Оптический кросс 19" 48 SC (LC duplex) Cabeus FO-19-48SC 2U серый
бокс оптический 19 дюймов - 48 портов SC (LC duplex) - высота 2 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс 19" 48 SC (LC duplex) Cabeus FO-19-48SC 2U серый
Артикул: FO-19-48SC
4.7
Код: 7937c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 3 469,40 ₽
От 25 000 ₽ 3 242,35 ₽
От 100 000 ₽ 3 030,50 ₽
Оптический кросс модульный 19" до 48 портов Cabeus FO-CS-19-6FP-BK 2U черный
наборный оптический бокс 19 дюймов - до 48 портов - высота 2 Unit - цвет черный - со сплайс-кассетой - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс модульный 19" до 48 портов Cabeus FO-CS-19-6FP-BK 2U черный
Артикул: FO-CS-19-6FP-BK
4.5
Код: 11112c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Цена: 3 520,00 ₽
От 25 000 ₽ 3 290,00 ₽
От 100 000 ₽ 3 075,00 ₽
Оптический кросс модульный 19" до 48 портов Cabeus FO-CS-19-6FP-GY 2U серый
наборный оптический бокс 19 дюймов - до 48 портов - высота 2 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс модульный 19" до 48 портов Cabeus FO-CS-19-6FP-GY 2U серый
Артикул: FO-CS-19-6FP-GY
5.0
Код: 11111c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Цена: 3 520,00 ₽
От 25 000 ₽ 3 290,00 ₽
От 100 000 ₽ 3 075,00 ₽
Оптический кросс 19" 16 ST (FC) Cabeus ODF-19-16-ST 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 16 портов ST (FC) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой - выдвижное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс 19" 16 ST (FC) Cabeus ODF-19-16-ST 1U серый
Артикул: ODF-19-16-ST
4.5
Код: 7301c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 3 527,35 ₽
От 25 000 ₽ 3 296,50 ₽
От 100 000 ₽ 3 080,85 ₽
Оптический кросс 19" 16 SC (LC duplex) Cabeus ODF-19-16-SC 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 16 портов SC (LC duplex) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой - выдвижное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс 19" 16 SC (LC duplex) Cabeus ODF-19-16-SC 1U серый
Артикул: ODF-19-16-SC
4.5
Код: 7300c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 3 527,35 ₽
От 25 000 ₽ 3 296,50 ₽
От 100 000 ₽ 3 080,85 ₽
Оптический кросс модульный 19" до 80 портов Cabeus FO-19-10FP-BK 3U черный
наборный оптический бокс 19 дюймов - до 80 портов - высота 3 Unit - цвет черный - со сплайс-кассетой - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс модульный 19" до 80 портов Cabeus FO-19-10FP-BK 3U черный
Артикул: FO-19-10FP-BK
4.8
Код: 10801c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Цена: 3 784,80 ₽
От 25 000 ₽ 3 537,80 ₽
От 100 000 ₽ 3 306,00 ₽
Оптический кросс 19" 24 ST (FC) Cabeus ODF-19-24-ST 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 24 портов ST (FC) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой - выдвижное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс 19" 24 ST (FC) Cabeus ODF-19-24-ST 1U серый
Артикул: ODF-19-24-ST
4.7
Код: 7303c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 3 816,15 ₽
От 25 000 ₽ 3 567,25 ₽
От 100 000 ₽ 3 333,55 ₽
Оптический кросс 19" 24 SC (LC duplex) Cabeus ODF-19-24-SC 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 24 портов SC (LC duplex) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой - выдвижное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс 19" 24 SC (LC duplex) Cabeus ODF-19-24-SC 1U серый
Артикул: ODF-19-24-SC
4.5
Код: 7302c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 3 816,15 ₽
От 25 000 ₽ 3 567,25 ₽
От 100 000 ₽ 3 333,55 ₽
Оптический кросс 19" 96 ST (FC) Cabeus FO-19-96ST 4U серый
бокс оптический 19 дюймов - 96 портов ST (FC) - высота 4 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс 19" 96 ST (FC) Cabeus FO-19-96ST 4U серый
Артикул: FO-19-96ST
4.7
Код: 7938c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 4 603,70 ₽
От 25 000 ₽ 4 302,55 ₽
От 100 000 ₽ 4 021,35 ₽
Оптический кросс 19" 96 SC (LC duplex) Cabeus FO-19-96SC 4U серый
бокс оптический 19 дюймов - 96 портов SC (LC duplex) - высота 4 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс 19" 96 SC (LC duplex) Cabeus FO-19-96SC 4U серый
Артикул: FO-19-96SC
4.8
Код: 7939c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 4 603,70 ₽
От 25 000 ₽ 4 302,55 ₽
От 100 000 ₽ 4 021,35 ₽
Оптический кросс модульный 19" до 96 портов Cabeus FO-CS-19-12FP-GY 3U серый
наборный оптический бокс 19 дюймов - до 96 портов - высота 3 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
Оптический кросс модульный 19" до 96 портов Cabeus FO-CS-19-12FP-GY 3U серый
Артикул: FO-CS-19-12FP-GY
4.8
Код: 11113c
Бренд: Cabeus
Наличие: ожидается
Цена: 5 385,00 ₽
От 25 000 ₽ 5 033,00 ₽
От 100 000 ₽ 4 704,00 ₽
Оптический кросс MPO/MTP 19" выдвижной 4 MPO/MTP Cabeus ODF-1U-C04-MPO-BK 1U черный
оптический бокс MPO/MTP - 4 порта - выдвижной 19 дюймов - разъемы MPO или MTP - высота 1U - цвет черный
Оптический кросс MPO/MTP 19" выдвижной 4 MPO/MTP Cabeus ODF-1U-C04-MPO-BK 1U черный
Артикул: ODF-1U-C04-MPO-BK
4.7
Код: 11982c
Бренд: Cabeus
Наличие: под заказ 1-2 нед
Цена: 6 506,33 ₽
От 25 000 ₽ 6 080,68 ₽
От 100 000 ₽ 5 682,88 ₽
Претерминированная кассета 12 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFL1U24VT черная
кассетная панель MTP - 12 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
Претерминированная кассета 12 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFL1U24VT черная
Артикул: RNCTFL1U24VT
4.8
Код: RNCTFL1U24VTr
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Претерминированная кассета 12 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFL1U244T черная
кассетная панель MTP - 12 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
Претерминированная кассета 12 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFL1U244T черная
Артикул: RNCTFL1U244T
5.0
Код: 1625749r
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Претерминированная кассета 12 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFL1U24ST черная
кассетная панель MTP - 12 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
Претерминированная кассета 12 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFL1U24ST черная
Артикул: RNCTFL1U24ST
5.0
Код: 1625748r
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Претерминированная кассета 6 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFLHU12VT черная
кассетная панель MTP - 6 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
Претерминированная кассета 6 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFLHU12VT черная
Артикул: RNCTFLHU12VT
4.7
Код: RNCTFLHU12VTr
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Претерминированная кассета 6 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFLHU124T черная
кассетная панель MTP - 6 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
Претерминированная кассета 6 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFLHU124T черная
Артикул: RNCTFLHU124T
5.0
Код: 1625747r
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Претерминированная кассета 6 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFLHU12ST черная
кассетная панель MTP - 6 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
Претерминированная кассета 6 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFLHU12ST черная
Артикул: RNCTFLHU12ST
4.5
Код: 1625746r
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Адаптерная планка RNAP6MHUV с установленными 6xMTP адаптерами (alined key)(цвет адаптера - серый), OM5, 1/2 HU, DKC
Артикул: RNAP6MHUV
5.0
Код: RNAP6MHUVr
Бренд: DKC
Наличие: снято
Претерминированная кассета 12 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFL1U24V черная
кассетная панель MTP - 12 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
Претерминированная кассета 12 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFL1U24V черная
Артикул: RNCTFL1U24V
5.0
Код: RNCTFL1U24Vr
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Претерминированная кассета 12 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFL1U244 черная
кассетная панель MTP - 12 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
Претерминированная кассета 12 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFL1U244 черная
Артикул: RNCTFL1U244
5.0
Код: 1625745r
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Претерминированная кассета NCTFL1U24S 24ОВ 09/125 OS2, 2xMTP(12)f/12xLC-UPC Duplex, 1 HU, DKC
Артикул: NCTFL1U24S
5.0
Код: NCTFL1U24Sr
Бренд: DKC
Наличие: снято
Претерминированная кассета 6 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFLHU12V черная
кассетная панель MTP - 6 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
Претерминированная кассета 6 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFLHU12V черная
Артикул: RNCTFLHU12V
4.7
Код: RNCTFLHU12Vr
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Претерминированная кассета 6 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFLHU124 черная
кассетная панель MTP - 6 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
Претерминированная кассета 6 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFLHU124 черная
Артикул: RNCTFLHU124
5.0
Код: 1625743r
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Претерминированная кассета 6 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFLHU12S черная
кассетная панель MTP - 6 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
Претерминированная кассета 6 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFLHU12S черная
Артикул: RNCTFLHU12S
5.0
Код: 1625742r
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Оптический кросс 19" модульный до 48 портов DKC RNMTP1U4M 1U черный
оптическая кросс панель - 48 портов - 19 дюймов - модульная - высота 1U - цвет черный
Оптический кросс 19" модульный до 48 портов DKC RNMTP1U4M 1U черный
Артикул: RNMTP1U4M
4.5
Код: 1625738r
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 7034c
Артикул: FO-19-8ST
Оптический кросс 19" 8 ST (FC) Cabeus FO-19-8ST 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 8 портов ST FC - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
2 061,50 ₽
1 926,60 ₽
1 800,25 ₽
Код: 7035c
Артикул: FO-19-16SC
Оптический кросс 19" 16 SC (LC duplex) Cabeus FO-19-16SC 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 16 портов SC LC duplex - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
2 351,25 ₽
2 197,35 ₽
2 053,90 ₽
Код: 7038c
Артикул: FO-19-24ST
Оптический кросс 19" 24 ST (FC) Cabeus FO-19-24ST 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 24 портов ST FC - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
2 747,40 ₽
2 566,90 ₽
2 399,70 ₽
Код: 7299c
Артикул: ODF-19-8-ST
Оптический кросс 19" 8 ST (FC) Cabeus ODF-19-8-ST 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 8 портов ST FC - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой - выдвижное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
3 237,60 ₽
3 025,75 ₽
2 828,15 ₽
Код: 11981c
Артикул: PLB-1U-C04-MPO-BK
Оптический кросс 19" 4 MPO/MTP Cabeus PLB-1U-C04-MPO-BK 1U черный
оптический бокс MPO/MTP - 4 порта - 19 дюймов - разъемы MPO или MTP - высота 1U - цвет черный
1 287,48 ₽
1 203,25 ₽
1 124,54 ₽
Код: 7033c
Артикул: FO-19-8SC
Оптический кросс 19" 8 SC (LC duplex) Cabeus FO-19-8SC 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 8 портов SC (LC duplex) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
2 061,50 ₽
1 926,60 ₽
1 800,25 ₽
Код: 10799c
Артикул: FO-19-3FP-BK
Оптический кросс модульный 19" до 24 портов Cabeus FO-19-3FP-BK 1U черный
наборный оптический бокс 19 дюймов - до 24 портов - высота 1 Unit - цвет черный - со сплайс-кассетой - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
2 305,65 ₽
2 154,60 ₽
2 014,00 ₽
Код: 7036c
Артикул: FO-19-16ST
Оптический кросс 19" 16 ST (FC) Cabeus FO-19-16ST 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 16 портов ST (FC) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
2 351,25 ₽
2 197,35 ₽
2 053,90 ₽
Код: 11110c
Артикул: FO-CS-19-3FP-BK
Оптический кросс модульный 19" до 24 портов Cabeus FO-CS-19-3FP-BK 1U черный
наборный оптический бокс 19 дюймов - до 24 портов - высота 1 Unit - цвет черный - со сплайс-кассетой - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
2 378,52 ₽
2 222,22 ₽
2 077,50 ₽
Код: 11109c
Артикул: FO-CS-19-3FP-GY
Оптический кросс модульный 19" до 24 портов Cabeus FO-CS-19-3FP-GY 1U серый
наборный оптический бокс 19 дюймов - до 24 портов - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
2 378,52 ₽
2 222,22 ₽
2 077,50 ₽
Код: 7037c
Артикул: FO-19-24SC
Оптический кросс 19" 24 SC (LC duplex) Cabeus FO-19-24SC 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 24 портов SC (LC duplex) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
2 747,40 ₽
2 566,90 ₽
2 399,70 ₽
Код: 10800c
Артикул: FO-19-6FP-BK
Оптический кросс модульный 19" до 48 портов Cabeus FO-19-6FP-BK 2U черный
наборный оптический бокс 19 дюймов - до 48 портов - высота 2 Unit - цвет черный - со сплайс-кассетой - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
2 958,30 ₽
2 764,50 ₽
2 584,00 ₽
Код: 7934c
Артикул: FO-19-32ST
Оптический кросс 19" 32 ST (FC) Cabeus FO-19-32ST 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 32 портов ST (FC) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
3 093,20 ₽
2 890,85 ₽
2 701,80 ₽
Код: 7935c
Артикул: FO-19-32SC
Оптический кросс 19" 32 SC (LC duplex) Cabeus FO-19-32SC 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 32 портов SC (LC duplex) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
3 093,20 ₽
2 890,85 ₽
2 701,80 ₽
Код: 7298c
Артикул: ODF-19-8-SC
Оптический кросс 19" 8 SC (LC duplex) Cabeus ODF-19-8-SC 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 8 портов SC (LC duplex) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой - выдвижное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
3 237,60 ₽
3 025,75 ₽
2 828,15 ₽
Код: 7936c
Артикул: FO-19-48ST
Оптический кросс 19" 48 ST (FC) Cabeus FO-19-48ST 2U серый
бокс оптический 19 дюймов - 48 портов ST (FC) - высота 2 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
3 469,40 ₽
3 242,35 ₽
3 030,50 ₽
Код: 7937c
Артикул: FO-19-48SC
Оптический кросс 19" 48 SC (LC duplex) Cabeus FO-19-48SC 2U серый
бокс оптический 19 дюймов - 48 портов SC (LC duplex) - высота 2 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
3 469,40 ₽
3 242,35 ₽
3 030,50 ₽
Код: 11112c
Артикул: FO-CS-19-6FP-BK
Оптический кросс модульный 19" до 48 портов Cabeus FO-CS-19-6FP-BK 2U черный
наборный оптический бокс 19 дюймов - до 48 портов - высота 2 Unit - цвет черный - со сплайс-кассетой - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
3 520,00 ₽
3 290,00 ₽
3 075,00 ₽
Код: 11111c
Артикул: FO-CS-19-6FP-GY
Оптический кросс модульный 19" до 48 портов Cabeus FO-CS-19-6FP-GY 2U серый
наборный оптический бокс 19 дюймов - до 48 портов - высота 2 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
3 520,00 ₽
3 290,00 ₽
3 075,00 ₽
Код: 7301c
Артикул: ODF-19-16-ST
Оптический кросс 19" 16 ST (FC) Cabeus ODF-19-16-ST 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 16 портов ST (FC) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой - выдвижное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
3 527,35 ₽
3 296,50 ₽
3 080,85 ₽
Код: 7300c
Артикул: ODF-19-16-SC
Оптический кросс 19" 16 SC (LC duplex) Cabeus ODF-19-16-SC 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 16 портов SC (LC duplex) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой - выдвижное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
3 527,35 ₽
3 296,50 ₽
3 080,85 ₽
Код: 10801c
Артикул: FO-19-10FP-BK
Оптический кросс модульный 19" до 80 портов Cabeus FO-19-10FP-BK 3U черный
наборный оптический бокс 19 дюймов - до 80 портов - высота 3 Unit - цвет черный - со сплайс-кассетой - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
3 784,80 ₽
3 537,80 ₽
3 306,00 ₽
Код: 7303c
Артикул: ODF-19-24-ST
Оптический кросс 19" 24 ST (FC) Cabeus ODF-19-24-ST 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 24 портов ST (FC) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой - выдвижное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
3 816,15 ₽
3 567,25 ₽
3 333,55 ₽
Код: 7302c
Артикул: ODF-19-24-SC
Оптический кросс 19" 24 SC (LC duplex) Cabeus ODF-19-24-SC 1U серый
бокс оптический 19 дюймов - 24 портов SC (LC duplex) - высота 1 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой - выдвижное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
3 816,15 ₽
3 567,25 ₽
3 333,55 ₽
Код: 7938c
Артикул: FO-19-96ST
Оптический кросс 19" 96 ST (FC) Cabeus FO-19-96ST 4U серый
бокс оптический 19 дюймов - 96 портов ST (FC) - высота 4 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
4 603,70 ₽
4 302,55 ₽
4 021,35 ₽
Код: 7939c
Артикул: FO-19-96SC
Оптический кросс 19" 96 SC (LC duplex) Cabeus FO-19-96SC 4U серый
бокс оптический 19 дюймов - 96 портов SC (LC duplex) - высота 4 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой и гильзами КДЗС - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
4 603,70 ₽
4 302,55 ₽
4 021,35 ₽
Код: 11113c
Артикул: FO-CS-19-12FP-GY
Оптический кросс модульный 19" до 96 портов Cabeus FO-CS-19-12FP-GY 3U серый
наборный оптический бокс 19 дюймов - до 96 портов - высота 3 Unit - цвет серый - со сплайс-кассетой - стационарное исполнение - без пигтейлов и проходных адаптеров
5 385,00 ₽
5 033,00 ₽
4 704,00 ₽
Код: 11982c
Артикул: ODF-1U-C04-MPO-BK
Оптический кросс MPO/MTP 19" выдвижной 4 MPO/MTP Cabeus ODF-1U-C04-MPO-BK 1U черный
оптический бокс MPO/MTP - 4 порта - выдвижной 19 дюймов - разъемы MPO или MTP - высота 1U - цвет черный
6 506,33 ₽
6 080,68 ₽
5 682,88 ₽
Код: RNCTFL1U24VTr
Артикул: RNCTFL1U24VT
Претерминированная кассета 12 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFL1U24VT черная
кассетная панель MTP - 12 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 1625749r
Артикул: RNCTFL1U244T
Претерминированная кассета 12 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFL1U244T черная
кассетная панель MTP - 12 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 1625748r
Артикул: RNCTFL1U24ST
Претерминированная кассета 12 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFL1U24ST черная
кассетная панель MTP - 12 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
по запросу
по запросу
по запросу
Код: RNCTFLHU12VTr
Артикул: RNCTFLHU12VT
Претерминированная кассета 6 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFLHU12VT черная
кассетная панель MTP - 6 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 1625747r
Артикул: RNCTFLHU124T
Претерминированная кассета 6 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFLHU124T черная
кассетная панель MTP - 6 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 1625746r
Артикул: RNCTFLHU12ST
Претерминированная кассета 6 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFLHU12ST черная
кассетная панель MTP - 6 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
по запросу
по запросу
по запросу
Код: RNCTFL1U24Vr
Артикул: RNCTFL1U24V
Претерминированная кассета 12 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFL1U24V черная
кассетная панель MTP - 12 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 1625745r
Артикул: RNCTFL1U244
Претерминированная кассета 12 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFL1U244 черная
кассетная панель MTP - 12 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
по запросу
по запросу
по запросу
Код: RNCTFLHU12Vr
Артикул: RNCTFLHU12V
Претерминированная кассета 6 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFLHU12V черная
кассетная панель MTP - 6 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 1625743r
Артикул: RNCTFLHU124
Претерминированная кассета 6 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFLHU124 черная
кассетная панель MTP - 6 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 1625742r
Артикул: RNCTFLHU12S
Претерминированная кассета 6 LC Duplex-MTP-F DKC RNCTFLHU12S черная
кассетная панель MTP - 6 портов - разъемы LC Duplex - цвет черный
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 1625738r
Артикул: RNMTP1U4M
Оптический кросс 19" модульный до 48 портов DKC RNMTP1U4M 1U черный
оптическая кросс панель - 48 портов - 19 дюймов - модульная - высота 1U - цвет черный
по запросу
по запросу
по запросу

Стоечные оптические боксы используются для сращивания оптических волокон подведённого извне кабеля, коммутации оптического кабеля и соединительных шнуров. Предназначены для установки в стандартные телекоммуникационные шкафы и стойки формата 19”