115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 7, пом. VIII, ком. 2
8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов

Подбор по характеристикам

Медиаконвертеры одномодовые

Для сети медиаконвертер – важная часть, являющаяся, по сути, преобразователем среды. В AnLan можно купить медиаконвертеры, полностью соответствующие предъявляемым к ним требованиям.

Принцип действия этого устройства заключается в том, что оно преобразует среду распространения одного типа сигнала в другой, при этом под средой сигнала понимается любая среда, в которой передаются данные. Обычно в ее роли выступают медные провода, а также оптические кабели, связующим звеном между которыми как раз и является конвертер.

Классический вариант конвертеров (медиа) – это устройства, осуществляющие свою работу на первом уровне модели ОСИ, которые не могут преобразовывать скорость передачи между двумя средами, также как и не могут интеллектуально обрабатывать данные. Современные же устройства более функциональны, ведь обладают такими дополнительными возможностями, как интеллектуальная обработка данных, преобразование скорости между двумя средами, контроль за потоком данных и т.д. Именно такую продукцию предлагает своим клиентам компания AnLan.

Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
D-Link DMC-920R WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1110363 DMC-920R/B10A D-Link DMC-920R WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 5186.13 руб. 5086.94 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-515SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 140759 DMC-515SC D-Link DMC-515SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 4180.49 руб. 4100.22 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-MC103XL-60 Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый 75895a AT-MC103XL-60 Allied Telesis AT-MC103XL-60 Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый 7721.44 руб. 7721.44 руб. 7721.44 руб. Купить
D-Link DMC-810SC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 143419 DMC-810SC/B9A D-Link DMC-810SC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 9752.30 руб. 9565.01 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F15SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 1243223 DMC-F15SC/A1A D-Link DMC-F15SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 1970.82 руб. 1932.97 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F30SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 1243224 DMC-F30SC/E D-Link DMC-F30SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 2114.39 руб. 2073.93 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F60SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км) 1245062 DMC-F60SC/E D-Link DMC-F60SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км) 3125.91 руб. 3066.52 руб. спец. цена Купить
1910R WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 189622 DMC-1910R/A9A 1910R WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 10707.04 руб. 10502.13 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-1910T WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 189623 DMC-1910T/A9A D-Link DMC-1910T WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 22368.17 руб. 21940.08 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-805X Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+ 1221289 DMC-805X D-Link DMC-805X Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+ 7056.46 руб. 6921.37 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP 1270343 DMC-G01LC/A1A D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP 1520.53 руб. 1491.82 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 Преобразователь среды передачи Converter 1000T to SFP 75918a AT-MC1008/SP-60 Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 Преобразователь среды передачи Converter 1000T to SFP 12897.14 руб. 12897.14 руб. 12897.14 руб. Купить
Allied Telesis AT-MC104XL-60 Преобразователь среды передачи Converter 100FX/FX, Mono-Mode/SC to Multi-Mode/SC 75920a AT-MC104XL-60 Allied Telesis AT-MC104XL-60 Преобразователь среды передачи Converter 100FX/FX, Mono-Mode/SC to Multi-Mode/SC 12380.94 руб. 12380.94 руб. 12380.94 руб. Купить
Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Автономный медиаконвертер 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC для одномодового оптоволокна (15 км), 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU 75970a AT-FS238B/1-60 Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Автономный медиаконвертер 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC для одномодового оптоволокна (15 км), 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU 11142.97 руб. 11142.97 руб. 11142.97 руб. Купить
Allied Telesis AT-FS238A-1 Автономный медиаконвертер 1x10/100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового оптоволокна (15 км), с преобразованием скорости передачи 75971a AT-FS238A/1-60 Allied Telesis AT-FS238A-1 Автономный медиаконвертер 1x10/100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового оптоволокна (15 км), с преобразованием скорости передачи 11142.97 руб. 11142.97 руб. 11142.97 руб. Купить
D-Link DMC-530SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 148328 DMC-530SC/D7A D-Link DMC-530SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 4651.01 руб. 4562.26 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F20SC-BXU WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1359424 DMC-F20SC-BXU/A1A D-Link DMC-F20SC-BXU WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 2148.33 руб. 2107.21 руб. спец. цена Купить

Если вы желаете купить сетевое оборудование, в частности, Медиаконвертеры одномодовые, ООО "АнЛан" готов представить вашему вниманию широкий ассортимент изделий. Реализуя оборудование более 10 лет, наша компания стала одним из лидеров на отечественном рынке. Интернет-магазин "АнЛан" - эксклюзивный дистрибьютор многих изделий, осуществляющий быстрые и прямые поставки от производителей.

Чтобы оформить покупку, зарегистрируйте личный кабинет на сайте или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Контакты