115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 7, пом. VIII, ком. 2
8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов

Подбор по характеристикам

Медиаконвертеры одномодовые

Для сети медиаконвертер – важная часть, являющаяся, по сути, преобразователем среды. В AnLan можно купить медиаконвертеры, полностью соответствующие предъявляемым к ним требованиям.

Принцип действия этого устройства заключается в том, что оно преобразует среду распространения одного типа сигнала в другой, при этом под средой сигнала понимается любая среда, в которой передаются данные. Обычно в ее роли выступают медные провода, а также оптические кабели, связующим звеном между которыми как раз и является конвертер.

Классический вариант конвертеров (медиа) – это устройства, осуществляющие свою работу на первом уровне модели ОСИ, которые не могут преобразовывать скорость передачи между двумя средами, также как и не могут интеллектуально обрабатывать данные. Современные же устройства более функциональны, ведь обладают такими дополнительными возможностями, как интеллектуальная обработка данных, преобразование скорости между двумя средами, контроль за потоком данных и т.д. Именно такую продукцию предлагает своим клиентам компания AnLan.

Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
D-Link DMC-920R WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1110363 DMC-920R D-Link DMC-920R WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 5101.03 руб. 5000.69 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-515SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 140759 DMC-515SC D-Link DMC-515SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 4130.33 руб. 4049.38 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-MC103XL-YY Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый 5244 AT-MC103XL-YY Allied Telesis AT-MC103XL-YY Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый 7760.26 руб. 7760.26 руб. 7760.26 руб. Купить
D-Link DMC-810SC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 143419 DMC-810SC D-Link DMC-810SC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 8446.64 руб. 8280.73 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F15SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 1243223 DMC-F15SC D-Link DMC-F15SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 1933.38 руб. 1895.24 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F30SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 1243224 DMC-F30SC D-Link DMC-F30SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 2111.33 руб. 2069.85 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F60SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км) 1245062 DMC-F60SC D-Link DMC-F60SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км) 3074.67 руб. 3014.46 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-1910R WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 189622 DMC-1910R D-Link DMC-1910R WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 10557.30 руб. 10350.58 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-1910T WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 189623 DMC-1910T D-Link DMC-1910T WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 21972.91 руб. 21542.08 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-805X Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+ 1221289 DMC-805X D-Link DMC-805X Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+ 7060.50 руб. 6922.02 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP 1270343 DMC-G01LC D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP 1491.17 руб. 1461.74 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 Преобразователь среды передачи Converter 1000T to SFP AT-MC1008/SP-60 Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 Преобразователь среды передачи Converter 1000T to SFP 12961.64 руб. 12961.64 руб. 12961.64 руб. Купить
Allied Telesis AT-MC104XL-60 Преобразователь среды передачи Converter 100FX/FX, Mono-Mode/SC to Multi-Mode/SC AT-MC104XL-60 Allied Telesis AT-MC104XL-60 Преобразователь среды передачи Converter 100FX/FX, Mono-Mode/SC to Multi-Mode/SC 12443.18 руб. 12443.18 руб. 12443.18 руб. Купить
Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Автономный медиаконвертер 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC для одномодового оптоволокна (15 км), 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU AT-FS238B/1-60 Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Автономный медиаконвертер 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC для одномодового оптоволокна (15 км), 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU 11198.86 руб. 11198.86 руб. 11198.86 руб. Купить
Allied Telesis AT-FS238A-1 Автономный медиаконвертер 1x10/100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового оптоволокна (15 км), с преобразованием скорости передачи AT-FS238A/1-60 Allied Telesis AT-FS238A-1 Автономный медиаконвертер 1x10/100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового оптоволокна (15 км), с преобразованием скорости передачи 11198.86 руб. 11198.86 руб. 11198.86 руб. Купить
D-Link DMC-530SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 148328 DMC-530SC D-Link DMC-530SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 4572.53 руб. 4482.89 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F20SC-BXU WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1359424 DMC-F20SC-BXU D-Link DMC-F20SC-BXU WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 2111.33 руб. 2069.85 руб. спец. цена Купить

Если вы желаете купить сетевое оборудование, в частности, Медиаконвертеры одномодовые, ООО "АнЛан" готов представить вашему вниманию широкий ассортимент изделий. Реализуя оборудование более 10 лет, наша компания стала одним из лидеров на отечественном рынке. Интернет-магазин "АнЛан" - эксклюзивный дистрибьютор многих изделий, осуществляющий быстрые и прямые поставки от производителей.

Чтобы оформить покупку, зарегистрируйте личный кабинет на сайте или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Контакты