115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 7, пом. VIII, ком. 2
8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов

Подбор по характеристикам

Медиаконвертеры оптические

Для сети медиаконвертер – важная часть, являющаяся, по сути, преобразователем среды. В AnLan можно купить медиаконвертеры, полностью соответствующие предъявляемым к ним требованиям.

Принцип действия этого устройства заключается в том, что оно преобразует среду распространения одного типа сигнала в другой, при этом под средой сигнала понимается любая среда, в которой передаются данные. Обычно в ее роли выступают медные провода, а также оптические кабели, связующим звеном между которыми как раз и является конвертер.

Классический вариант конвертеров (медиа) – это устройства, осуществляющие свою работу на первом уровне модели ОСИ, которые не могут преобразовывать скорость передачи между двумя средами, также как и не могут интеллектуально обрабатывать данные. Современные же устройства более функциональны, ведь обладают такими дополнительными возможностями, как интеллектуальная обработка данных, преобразование скорости между двумя средами, контроль за потоком данных и т.д. Именно такую продукцию предлагает своим клиентам компания AnLan.

Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Allied Telesis AT-MC102XL Конвертер 100Base-TX /100BaseFX(SC), многомодовый 51459 AT-MC102XL Allied Telesis AT-MC102XL Конвертер 100Base-TX /100BaseFX(SC), многомодовый 5184.66 руб. 5184.66 руб. 5184.66 руб. Купить
Allied Telesis AT-MC101XL-20 Медиаконвертер 100Base-TX/100Base-FX(ST), многомодовый 5319 AT-MC101XL-20 Allied Telesis AT-MC101XL-20 Медиаконвертер 100Base-TX/100Base-FX(ST), многомодовый 5218.11 руб. 5218.11 руб. 5218.11 руб. Купить
Allied Telesis AT-MC103XL-YY Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый 5244 AT-MC103XL-YY Allied Telesis AT-MC103XL-YY Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый 7760.26 руб. 7760.26 руб. 7760.26 руб. Купить
Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 Медиаконвертор Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector AT-MMC2000/SC-60 Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 Медиаконвертор Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector 12443.18 руб. 12443.18 руб. 12443.18 руб. Купить
Allied Telesis AT-StackXS/1.0 Кабель 1 meter stacking cable for AT-x510/Ix5 series (no need for additional stacking modules AT-StackXS/1.0 Allied Telesis AT-StackXS/1.0 Кабель 1 meter stacking cable for AT-x510/Ix5 series (no need for additional stacking modules 16176.13 руб. 16176.13 руб. 16176.13 руб. Купить
Allied Telesis AT-ANC10S/2-001 Сетевой адаптер 2 ports 10 Gbps SFP+ optics and copper direct attach cable AT-ANC10S/2-001 Allied Telesis AT-ANC10S/2-001 Сетевой адаптер 2 ports 10 Gbps SFP+ optics and copper direct attach cable 32111.42 руб. 32111.42 руб. 32111.42 руб. Купить
Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 Преобразователь среды передачи Converter 1000T to SFP AT-MC1008/SP-60 Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 Преобразователь среды передачи Converter 1000T to SFP 12961.64 руб. 12961.64 руб. 12961.64 руб. Купить
Allied Telesis AT-MC104XL-60 Преобразователь среды передачи Converter 100FX/FX, Mono-Mode/SC to Multi-Mode/SC AT-MC104XL-60 Allied Telesis AT-MC104XL-60 Преобразователь среды передачи Converter 100FX/FX, Mono-Mode/SC to Multi-Mode/SC 12443.18 руб. 12443.18 руб. 12443.18 руб. Купить
Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Автономный медиаконвертер 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC для одномодового оптоволокна (15 км), 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU AT-FS238B/1-60 Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Автономный медиаконвертер 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC для одномодового оптоволокна (15 км), 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU 11198.86 руб. 11198.86 руб. 11198.86 руб. Купить
Allied Telesis AT-FS238A-1 Автономный медиаконвертер 1x10/100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового оптоволокна (15 км), с преобразованием скорости передачи AT-FS238A/1-60 Allied Telesis AT-FS238A-1 Автономный медиаконвертер 1x10/100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового оптоволокна (15 км), с преобразованием скорости передачи 11198.86 руб. 11198.86 руб. 11198.86 руб. Купить
Allied Telesis AT-FS232 Автономный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC) для многомодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи AT-FS232-60 Allied Telesis AT-FS232 Автономный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC) для многомодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи 12443.18 руб. 12443.18 руб. 12443.18 руб. Купить

Если вы хотите купить сетевое оборудование в Москве, в частности, Медиаконвертеры оптические, ООО "АнЛан" готов представить вашему вниманию огромнейший ассортимент изделий. Поставляя оборудование более 10 лет, мы стали одним из лидеров на российском рынке. Интернет-магазин "АнЛан" - единственный дистрибьютор некоторых телекоммуникационных и кабельных устройств, осуществляющий прямые поставки от производителей.

Чтобы сделать заказ, зарегистрируйте личный кабинет на сайте или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Контакты