115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 7, пом. VIII, ком. 2
8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов

Подбор по характеристикам

Медиаконвертеры оптические

Для сети медиаконвертер – важная часть, являющаяся, по сути, преобразователем среды. В AnLan можно купить медиаконвертеры, полностью соответствующие предъявляемым к ним требованиям.

Принцип действия этого устройства заключается в том, что оно преобразует среду распространения одного типа сигнала в другой, при этом под средой сигнала понимается любая среда, в которой передаются данные. Обычно в ее роли выступают медные провода, а также оптические кабели, связующим звеном между которыми как раз и является конвертер.

Классический вариант конвертеров (медиа) – это устройства, осуществляющие свою работу на первом уровне модели ОСИ, которые не могут преобразовывать скорость передачи между двумя средами, также как и не могут интеллектуально обрабатывать данные. Современные же устройства более функциональны, ведь обладают такими дополнительными возможностями, как интеллектуальная обработка данных, преобразование скорости между двумя средами, контроль за потоком данных и т.д. Именно такую продукцию предлагает своим клиентам компания AnLan.

Наименование Код Артикул Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Allied Telesis AT-MC102XL Конвертер 100Base-TX /100BaseFX(SC), многомодовый 51459 AT-MC102XL Allied Telesis AT-MC102XL Конвертер 100Base-TX /100BaseFX(SC), многомодовый 5355.78 руб. 5355.78 руб. 5355.78 руб. Купить
Allied Telesis AT-MC101XL-20 Медиаконвертер 100Base-TX/100Base-FX(ST), многомодовый 5319 AT-MC101XL-20 Allied Telesis AT-MC101XL-20 Медиаконвертер 100Base-TX/100Base-FX(ST), многомодовый 5390.34 руб. 5390.34 руб. 5390.34 руб. Купить
D-Link DMC-300SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 134900 DMC-300SC D-Link DMC-300SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 3383.47 руб. 3317.13 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-920R WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1110363 DMC-920R D-Link DMC-920R WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 5449.08 руб. 5341.96 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-MC103XL-YY Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый 5244 AT-MC103XL-YY Allied Telesis AT-MC103XL-YY Конвертер 100Base-TX/100Base-FX(SC), одномодовый 8016.40 руб. 8016.40 руб. 8016.40 руб. Купить
D-Link DMC-810SC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 143419 DMC-810SC D-Link DMC-810SC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 10 км) 9022.60 руб. 8845.68 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-1000 Шасси для медиаконвертеров с 16 слотами расширения 143420 DMC-1000 D-Link DMC-1000 Шасси для медиаконвертеров с 16 слотами расширения 17763.24 руб. 17414.94 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-MCR12 19" шасси для 12 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS, с блоком питания 5355 AT-MCR12 Allied Telesis AT-MCR12 19" шасси для 12 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS, с блоком питания 30420.86 руб. 30420.86 руб. 30420.86 руб. Купить
D-Link DMC-F15SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 1243223 DMC-F15SC D-Link DMC-F15SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 2065.61 руб. 2024.83 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F02SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 1243222 DMC-F02SC D-Link DMC-F02SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля (до 2 км) 1973.69 руб. 1934.99 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-1910R WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 189622 DMC-1910R D-Link DMC-1910R WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 11278.25 руб. 11057.10 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-1910T WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 189623 DMC-1910T D-Link DMC-1910T WDM медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 23472.85 руб. 23012.60 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-1001 Модуль резервного питания АС для шасси DMC-1000 143422 DMC-1001 D-Link DMC-1001 Модуль резервного питания АС для шасси DMC-1000 8670.15 руб. 8500.15 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP 1270343 DMC-G01LC D-Link DMC-G01LC Медиаконвертер с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP 1592.91 руб. 1561.82 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F20SC-BXU WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1359424 DMC-F20SC-BXU D-Link DMC-F20SC-BXU WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 2255.65 руб. 2211.42 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F20SC-BXD WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 1359425 DMC-F20SC-BXD D-Link DMC-F20SC-BXD WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм ) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) 2347.56 руб. 2301.26 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC100CM Медиаконвертер Fast Ethernet 1251723 MC100CM TP-Link MC100CM Медиаконвертер Fast Ethernet 2512.73 руб. 2467.81 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC111CS WDM медиаконвертер Fast Ethernet 1198570 MC111CS TP-Link MC111CS WDM медиаконвертер Fast Ethernet 2907.33 руб. 2855.50 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC112CS WDM медиаконвертер Fast Ethernet 1221614 MC112CS TP-Link MC112CS WDM медиаконвертер Fast Ethernet 2907.33 руб. 2855.50 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC200CM Гигабитный Ethernet медиаконвертер 1121721 MC200CM TP-Link MC200CM Гигабитный Ethernet медиаконвертер 3406.97 руб. 3346.16 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC210CS Гигабитный Ethernet медиаконвертер 1219698 MC210CS TP-Link MC210CS Гигабитный Ethernet медиаконвертер 3578.36 руб. 3514.09 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC220L Гигабитный Ethernet медиаконвертер 1215102 MC220L TP-Link MC220L Гигабитный Ethernet медиаконвертер 1788.49 руб. 1756.70 руб. спец. цена Купить
Allied Telesis AT-TRAY4 Крепление 19" для 4 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS 25552 AT-TRAY4 Allied Telesis AT-TRAY4 Крепление 19" для 4 конверторов серий AT-MC, AT-GS, AT-FS 5183.02 руб. 5183.02 руб. 5183.02 руб. Купить
Allied Telesis AT-FS232 Автономный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC) для многомодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи AT-FS232-60 Allied Telesis AT-FS232 Автономный медиаконвертер Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC) для многомодового оптоволокна, с преобразованием скорости передачи 12853.88 руб. 12853.88 руб. 12853.88 руб. Купить
Allied Telesis AT-FS238A-1 Автономный медиаконвертер 1x10/100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового оптоволокна (15 км), с преобразованием скорости передачи AT-FS238A/1-60 Allied Telesis AT-FS238A-1 Автономный медиаконвертер 1x10/100Base-TX - 1x100Base-FX(SС) для одномодового оптоволокна (15 км), с преобразованием скорости передачи 11568.50 руб. 11568.50 руб. 11568.50 руб. Купить
Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Автономный медиаконвертер 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC для одномодового оптоволокна (15 км), 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU AT-FS238B/1-60 Allied Telesis AT-FS238B/1-60 Автономный медиаконвертер 1* 10/100TX, 1-Port- FX/SC для одномодового оптоволокна (15 км), 1550/TX, 1310/RX,ext. PSU 11568.50 руб. 11568.50 руб. 11568.50 руб. Купить
Allied Telesis AT-MC104XL-60 Преобразователь среды передачи Converter 100FX/FX, Mono-Mode/SC to Multi-Mode/SC AT-MC104XL-60 Allied Telesis AT-MC104XL-60 Преобразователь среды передачи Converter 100FX/FX, Mono-Mode/SC to Multi-Mode/SC 12853.88 руб. 12853.88 руб. 12853.88 руб. Купить
Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 Преобразователь среды передачи Converter 1000T to SFP AT-MC1008/SP-60 Allied Telesis AT-MC1008/SP-60 Преобразователь среды передачи Converter 1000T to SFP 13389.46 руб. 13389.46 руб. 13389.46 руб. Купить
Allied Telesis AT-ANC10S/2-001 Сетевой адаптер 2 ports 10 Gbps SFP+ optics and copper direct attach cable AT-ANC10S/2-001 Allied Telesis AT-ANC10S/2-001 Сетевой адаптер 2 ports 10 Gbps SFP+ optics and copper direct attach cable 33171.31 руб. 33171.31 руб. 33171.31 руб. Купить
Allied Telesis AT-StackXS/1.0 Кабель 1 meter stacking cable for AT-x510/Ix5 series (no need for additional stacking modules AT-StackXS/1.0 Allied Telesis AT-StackXS/1.0 Кабель 1 meter stacking cable for AT-x510/Ix5 series (no need for additional stacking modules 16710.05 руб. 16710.05 руб. 16710.05 руб. Купить
Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 Медиаконвертор Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector AT-MMC2000/SC-60 Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60 Медиаконвертор Mini Media Converter 10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector 12853.88 руб. 12853.88 руб. 12853.88 руб. Купить
D-Link DMC-515SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 140759 DMC-515SC D-Link DMC-515SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 15 км) 4412.48 руб. 4326.09 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F60SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км) 1245062 DMC-F60SC D-Link DMC-F60SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 60 км) 3284.65 руб. 3220.38 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-530SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 148328 DMC-530SC D-Link DMC-530SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 4885.17 руб. 4789.11 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-F30SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 1243224 DMC-F30SC D-Link DMC-F30SC Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км) 2255.65 руб. 2211.42 руб. спец. цена Купить
D-Link DMC-805X Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+ 1221289 DMC-805X D-Link DMC-805X Медиаконвертер с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+ 7542.33 руб. 7394.44 руб. спец. цена Купить
TP-Link MC110CS Медиаконвертер Fast Ethernet 1215101 MC110CS TP-Link MC110CS Медиаконвертер Fast Ethernet 2562.48 руб. 2516.87 руб. спец. цена Купить

Если вы хотите купить сетевое оборудование в Москве, в частности, Медиаконвертеры оптические, ООО "АнЛан" готов представить вашему вниманию огромнейший ассортимент изделий. Поставляя оборудование более 10 лет, мы стали одним из лидеров на российском рынке. Интернет-магазин "АнЛан" - единственный дистрибьютор некоторых телекоммуникационных и кабельных устройств, осуществляющий прямые поставки от производителей.

Чтобы сделать заказ, зарегистрируйте личный кабинет на сайте или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Контакты