Медиаконвертеры оптические

Медиаконвертеры оптические
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC
с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
Артикул: DMC-G01LC/C1A
Код: 1270343
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Цена: 1 623,90 ₽
От 25 000 ₽ 1 623,90 ₽
От 100 000 ₽ 1 623,90 ₽
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC, многомодовый (до 2 км)
Артикул: DMC-F02SC/A1A
Код: 1243222
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Цена: 2 226,92 ₽
От 25 000 ₽ 2 226,92 ₽
От 100 000 ₽ 2 226,92 ₽
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC, одномодовый (до 15 км)
Артикул: DMC-F15SC/A1A
Код: 1243223
Бренд: D-Link
Наличие: под заказ
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм), одномодовый, (до 20 км)
Артикул: DMC-F20SC-BXU/A1A
Код: 1359424
Бренд: D-Link
Наличие: под заказ
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм), одномодовый, (до 20 км)
Артикул: DMC-F20SC-BXD/A1A
Код: 1359425
Бренд: D-Link
Наличие: под заказ
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC, одномодовый (до 60 км)
Артикул: DMC-F60SC/E
Код: 1245062
Бренд: D-Link
Наличие: под заказ
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC, многомодовый (до 2 км)
Артикул: DMC-300SC/D8A
Код: 134900
Бренд: D-Link
Наличие: под заказ
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC, одномодовый (до 15 км)
Артикул: DMC-515SC
Код: 140759
Бренд: D-Link
Наличие: под заказ
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC, одномодовый (до 30 км)
Артикул: DMC-530SC/D7A
Код: 148328
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Цена: 5 261,18 ₽
От 25 000 ₽ 5 261,18 ₽
От 100 000 ₽ 5 261,18 ₽
Медиаконвертер D-Link DMC-920T
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм), одномодовый (до 20 км)
Артикул: DMC-920T/B10A
Код: 1110364
Бренд: D-Link
Наличие: под заказ
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-920R
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм), одномодовый (до 20 км)
Артикул: DMC-920R/B10A
Код: 1110363
Бренд: D-Link
Наличие: под заказ
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-805X
с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+
Артикул: DMC-805X
Код: 1221289
Бренд: D-Link
Наличие: под заказ
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC
с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC, одномодовый (до 10 км)
Артикул: DMC-810SC/B9A
Код: 143419
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Цена: 10 246,40 ₽
От 25 000 ₽ 10 246,40 ₽
От 100 000 ₽ 10 246,40 ₽
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм), одномодовый (до 15 км)
Артикул: DMC-1910R/A9A
Код: 189622
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Цена: 12 666,29 ₽
От 25 000 ₽ 12 666,29 ₽
От 100 000 ₽ 12 666,29 ₽
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T
с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм), одномодовый (до 15 км)
Артикул: DMC-1910T/A9A
Код: 189623
Бренд: D-Link
Наличие: в наличии
Цена: 26 717,40 ₽
От 25 000 ₽ 26 717,40 ₽
От 100 000 ₽ 26 717,40 ₽
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-20
100Base-TX/100Base-FX(ST), многомодовый
Артикул: AT-MC101XL-20
Код: 75894a
Бренд: Allied Telesis
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 5 185,98 ₽
От 25 000 ₽ 5 185,98 ₽
От 100 000 ₽ 5 185,98 ₽
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL
100Base-TX/100BaseFX(SC), многомодовый
Артикул: AT-MC102XL
Код: 75893a
Бренд: Allied Telesis
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 6 480,71 ₽
От 25 000 ₽ 6 480,71 ₽
От 100 000 ₽ 6 480,71 ₽
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60 Медиаконвертер Mini Media Converter 10/100/1000T to SFP
Артикул: AT-MMC2000/SP-60
Код: 75902a
Бренд: Allied Telesis
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 12 330,02 ₽
От 25 000 ₽ 12 330,02 ₽
От 100 000 ₽ 12 330,02 ₽
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60
10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector
Артикул: AT-MMC2000/SC-60
Код: 75903a
Бренд: Allied Telesis
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 12 562,00 ₽
От 25 000 ₽ 12 562,00 ₽
От 100 000 ₽ 12 562,00 ₽
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60
100FX/FX, Mono-Mode/SC to Multi-Mode/SC
Артикул: AT-MC104XL-60
Код: 75920a
Бренд: Allied Telesis
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 12 562,00 ₽
От 25 000 ₽ 12 562,00 ₽
От 100 000 ₽ 12 562,00 ₽
MikroTik RBFTC11 Медиаконвертер Fiber to Copper Converter in Outdoor enclosure, poe injector, power supply
Артикул: RBFTC11
Код: 1398209
Бренд: MikroTik
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 2 614,98 ₽
От 25 000 ₽ 2 614,98 ₽
От 100 000 ₽ 2 614,98 ₽
Артикул: MC220L
Код: 1215102
Бренд: TP-Link
Наличие: в наличии
Цена: 1 562,89 ₽
От 25 000 ₽ 1 562,89 ₽
От 100 000 ₽ 1 562,89 ₽
Медиаконвертер TP-Link MC110CS
1xUTP 10/100, 1xSC, SM, 20km
Артикул: MC110CS
Код: 1215101
Бренд: TP-Link
Наличие: под заказ
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Медиаконвертер TP-Link MC112CS
1xUTP 10/100, 1xSC, SM, Tx:1310nm, Rx:1550nm, 20km
Артикул: MC112CS
Код: 1221614
Бренд: TP-Link
Наличие: в наличии
Цена: 2 743,39 ₽
От 25 000 ₽ 2 743,39 ₽
От 100 000 ₽ 2 743,39 ₽
Медиаконвертер TP-Link MC111CS
1xUTP 10/100, 1xSC, SM, Tx:1550nm, Rx:1310nm, 20km
Артикул: MC111CS
Код: 1198570
Бренд: TP-Link
Наличие: под заказ
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Медиаконвертер TP-Link MC210CS
1xUTP Gigabit, 1xSC, SM, 15km
Артикул: MC210CS
Код: 1219698
Бренд: TP-Link
Наличие: в наличии
Цена: 2 893,08 ₽
От 25 000 ₽ 2 893,08 ₽
От 100 000 ₽ 2 893,08 ₽
Медиаконвертер TP-Link MC200CM
1xUTP Gigabit, 1xSC, MM, 550m
Артикул: MC200CM
Код: 1121721
Бренд: TP-Link
Наличие: под заказ
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N Медиаконвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)
Артикул: GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
Код: 0045g
Бренд: GIGALINK
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 894,00 ₽
От 25 000 ₽ 894,00 ₽
От 100 000 ₽ 894,00 ₽
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N Медиаконвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)
Артикул: GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
Код: 0044g
Бренд: GIGALINK
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 894,00 ₽
От 25 000 ₽ 894,00 ₽
От 100 000 ₽ 894,00 ₽
GIGALINK GL-MC-2UTPF-SC1F-18SM-1310-N Медиаконвертер UTP, 2*10/100Мбит/c, WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)
Артикул: GL-MC-2UTPF-SC1F-18SM-1310-N
Код: 0050g
Бренд: GIGALINK
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 982,00 ₽
От 25 000 ₽ 982,00 ₽
От 100 000 ₽ 982,00 ₽
Код: 1270343
Артикул: DMC-G01LC/C1A
Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC
с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
1 623,90 ₽
1 623,90 ₽
1 623,90 ₽
Код: 1243222
Артикул: DMC-F02SC/A1A
Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC, многомодовый (до 2 км)
2 226,92 ₽
2 226,92 ₽
2 226,92 ₽
Код: 1243223
Артикул: DMC-F15SC/A1A
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC, одномодовый (до 15 км)
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 1359424
Артикул: DMC-F20SC-BXU/A1A
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм), одномодовый, (до 20 км)
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 1359425
Артикул: DMC-F20SC-BXD/A1A
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм), одномодовый, (до 20 км)
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 1245062
Артикул: DMC-F60SC/E
Медиаконвертер D-Link DMC-F60SC
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC, одномодовый (до 60 км)
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 134900
Артикул: DMC-300SC/D8A
Медиаконвертер D-Link DMC-300SC
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC, многомодовый (до 2 км)
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 140759
Артикул: DMC-515SC
Медиаконвертер D-Link DMC-515SC
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC, одномодовый (до 15 км)
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 148328
Артикул: DMC-530SC/D7A
Медиаконвертер D-Link DMC-530SC
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC, одномодовый (до 30 км)
5 261,18 ₽
5 261,18 ₽
5 261,18 ₽
Код: 1110364
Артикул: DMC-920T/B10A
Медиаконвертер D-Link DMC-920T
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм), одномодовый (до 20 км)
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 1110363
Артикул: DMC-920R/B10A
Медиаконвертер D-Link DMC-920R
с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм), одномодовый (до 20 км)
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 1221289
Артикул: DMC-805X
Медиаконвертер D-Link DMC-805X
с 1 портом 10GBase-CX4 и 1 портом 10GBase-X SFP+
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 143419
Артикул: DMC-810SC/B9A
Медиаконвертер D-Link DMC-810SC
с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC, одномодовый (до 10 км)
10 246,40 ₽
10 246,40 ₽
10 246,40 ₽
Код: 189622
Артикул: DMC-1910R/A9A
Медиаконвертер D-Link DMC-1910R
с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм, RX: 1550 нм), одномодовый (до 15 км)
12 666,29 ₽
12 666,29 ₽
12 666,29 ₽
Код: 189623
Артикул: DMC-1910T/A9A
Медиаконвертер D-Link DMC-1910T
с 1 портом 1000Base-T и 1 портом 1000Base-LX с разъемом SC (ТХ: 1550 нм, RX: 1310 нм), одномодовый (до 15 км)
26 717,40 ₽
26 717,40 ₽
26 717,40 ₽
Код: 75894a
Артикул: AT-MC101XL-20
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC101XL-20
100Base-TX/100Base-FX(ST), многомодовый
5 185,98 ₽
5 185,98 ₽
5 185,98 ₽
Код: 75893a
Артикул: AT-MC102XL
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL
100Base-TX/100BaseFX(SC), многомодовый
6 480,71 ₽
6 480,71 ₽
6 480,71 ₽
12 330,02 ₽
12 330,02 ₽
12 330,02 ₽
Код: 75903a
Артикул: AT-MMC2000/SC-60
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC-60
10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, SC Connector
12 562,00 ₽
12 562,00 ₽
12 562,00 ₽
Код: 75920a
Артикул: AT-MC104XL-60
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC104XL-60
100FX/FX, Mono-Mode/SC to Multi-Mode/SC
12 562,00 ₽
12 562,00 ₽
12 562,00 ₽
2 614,98 ₽
2 614,98 ₽
2 614,98 ₽
Код: 1215102
Артикул: MC220L
1 562,89 ₽
1 562,89 ₽
1 562,89 ₽
Код: 1215101
Артикул: MC110CS
Медиаконвертер TP-Link MC110CS
1xUTP 10/100, 1xSC, SM, 20km
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 1221614
Артикул: MC112CS
Медиаконвертер TP-Link MC112CS
1xUTP 10/100, 1xSC, SM, Tx:1310nm, Rx:1550nm, 20km
2 743,39 ₽
2 743,39 ₽
2 743,39 ₽
Код: 1198570
Артикул: MC111CS
Медиаконвертер TP-Link MC111CS
1xUTP 10/100, 1xSC, SM, Tx:1550nm, Rx:1310nm, 20km
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 1219698
Артикул: MC210CS
Медиаконвертер TP-Link MC210CS
1xUTP Gigabit, 1xSC, SM, 15km
2 893,08 ₽
2 893,08 ₽
2 893,08 ₽
Код: 1121721
Артикул: MC200CM
Медиаконвертер TP-Link MC200CM
1xUTP Gigabit, 1xSC, MM, 550m
по запросу
по запросу
по запросу
894,00 ₽
894,00 ₽
894,00 ₽
894,00 ₽
894,00 ₽
894,00 ₽
982,00 ₽
982,00 ₽
982,00 ₽