Уважаемые покупатели и посетители сайта АнЛан!

В связи с указом Президента Российской Федерации мы вынуждены ограничить работу магазина.
В период с 30 марта по 5 апреля включительно все отделы магазина будут закрыты.
Заказы, сделанные на сайте в данный период будут обработаны сразу после окончания ограничительных мер.
Надеемся на понимание, желаем Вам с пользой провести этот период времени и, главное, здоровья!

С надеждой на скорейшую победу над коронавирусом и возобновление работы в обычном режиме, Ваш АнЛан!

Оптические патч-корды (шнуры)

Сортировать по
Артикул: FOP(s)-9-SC-ST-1m
Код: 7547c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-LC-ST-1m
Код: 7528c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-1m
Код: 7504c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-1m
Код: 7373c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-LC-LC-1m
Код: 7375c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-ST-ST-1m
Код: 7389c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-1m
Код: 7385c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-1m
Код: 7380c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-1m
Код: 7377c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-1m
Код: 7371c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1m
Код: 8111c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1m
Код: 8151c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m
Код: 8051c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m
Код: 8091c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-1m
Код: 8231c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1m
Код: 8191c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m
Код: 8171c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1m
Код: 8271c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-1m
Код: 8251c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1m
Код: 8071c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1m
Код: 8011c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m
Код: 7991c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-1m
Код: 8211c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m
Код: 8131c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 165,60
От 25т. руб: 155,20
От 100т. руб: 145,60
  Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH 7547c FOP(s)-9-SC-ST-1m Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH 7528c FOP(s)-9-LC-ST-1m Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH 7504c FOP(s)-9-FC-ST-1m Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH 7373c FOP(s)-9-LC-FC-1m Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH 7375c FOP(s)-9-LC-LC-1m Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH 7389c FOP(s)-9-ST-ST-1m Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH 7385c FOP(s)-9-SC-SC-1m Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH 7380c FOP(s)-9-SC-FC-1m Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH 7377c FOP(s)-9-LC-SC-1m Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH 7371c FOP(s)-9-FC-FC-1m Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 8111c FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 8151c FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 8051c FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 8091c FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH 8231c FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-1m Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 1м LSZH 8191c FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1m Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH 8171c FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH 8271c FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1m Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 1м LSZH 8251c FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-1m Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/APC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 8071c FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1m Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 8011c FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1m Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 7991c FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 1м LSZH 8211c FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-1m Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-LC/APC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-LC/APC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 8131c FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Розница
165,60
От 25 000 ₽
155,20
От 100 000 ₽
145,60
Товары: 1 - 24 из 1069
Страницы: