Оптические патч-корды 50/125 Многомодовые OM3

Сортировать по
Артикул: FOP-50-SC-ST-1m
Код: 7582c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 274,81
От 25т. руб: 256,27
От 100т. руб: 239,72
Артикул: FOP-50-SC-FC-1m
Код: 7578c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 274,81
От 25т. руб: 256,27
От 100т. руб: 239,72
Артикул: FOP-50-LC-ST-1m
Код: 7574c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 274,81
От 25т. руб: 256,27
От 100т. руб: 239,72
Артикул: FOP-50-LC-FC-1m
Код: 7570c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 274,81
От 25т. руб: 256,27
От 100т. руб: 239,72
Артикул: FOP-50-FC-ST-1m
Код: 7566c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 274,81
От 25т. руб: 256,27
От 100т. руб: 239,72
Артикул: FOP-50-FC-FC-1m
Код: 7561c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 274,81
От 25т. руб: 256,27
От 100т. руб: 239,72
Артикул: FOP-50-ST-ST-1m
Код: 7367c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 274,81
От 25т. руб: 256,27
От 100т. руб: 239,72
Артикул: FOP-50-SC-SC-1m
Код: 7357c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 274,81
От 25т. руб: 256,27
От 100т. руб: 239,72
Артикул: FOP-50-LC-SC-1m
Код: 7348c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 274,81
От 25т. руб: 256,27
От 100т. руб: 239,72
Артикул: FOP-50-LC-LC-1m
Код: 7336c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 274,81
От 25т. руб: 256,27
От 100т. руб: 239,72
Артикул: FOP-50-SC-ST-2m
Код: 7583c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 303,95
От 25т. руб: 284,08
От 100т. руб: 265,54
Артикул: FOP-50-SC-FC-2m
Код: 7579c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 303,95
От 25т. руб: 284,08
От 100т. руб: 265,54
Артикул: FOP-50-LC-ST-2m
Код: 7575c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 303,95
От 25т. руб: 284,08
От 100т. руб: 265,54
Артикул: FOP-50-LC-FC-2m
Код: 7571c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 303,95
От 25т. руб: 284,08
От 100т. руб: 265,54
Артикул: FOP-50-FC-ST-2m
Код: 7567c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 303,95
От 25т. руб: 284,08
От 100т. руб: 265,54
Артикул: FOP-50-FC-FC-2m
Код: 7562c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 303,95
От 25т. руб: 284,08
От 100т. руб: 265,54
Артикул: FOP-50-ST-ST-2m
Код: 7368c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 303,95
От 25т. руб: 284,08
От 100т. руб: 265,54
Артикул: FOP-50-SC-SC-2m
Код: 7358c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 303,95
От 25т. руб: 284,08
От 100т. руб: 265,54
Артикул: FOP-50-LC-SC-2m
Код: 7349c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 303,95
От 25т. руб: 284,08
От 100т. руб: 265,54
Артикул: FOP-50-LC-LC-1,5m
Код: 7337c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 303,95
От 25т. руб: 284,08
От 100т. руб: 265,54
Артикул: FOP-50-LC-LC-2m
Код: 7338c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 303,95
От 25т. руб: 284,08
От 100т. руб: 265,54
Артикул: FOP-50-LC-FC-1,5m
Код: 8460c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 303,95
От 25т. руб: 284,08
От 100т. руб: 265,54
Артикул: FOP-50-LC-SC-1,5m
Код: 8470c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 303,95
От 25т. руб: 284,08
От 100т. руб: 265,54
Артикул: FOP-50-LC-ST-1,5m
Код: 8475c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 303,95
От 25т. руб: 284,08
От 100т. руб: 265,54
  Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP-50-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH 7582c FOP-50-SC-ST-1m Cabeus FOP-50-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH
Розница
274,81
От 25 000 ₽
256,27
От 100 000 ₽
239,72
Cabeus FOP-50-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH 7578c FOP-50-SC-FC-1m Cabeus FOP-50-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Розница
274,81
От 25 000 ₽
256,27
От 100 000 ₽
239,72
Cabeus FOP-50-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH 7574c FOP-50-LC-ST-1m Cabeus FOP-50-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH
Розница
274,81
От 25 000 ₽
256,27
От 100 000 ₽
239,72
Cabeus FOP-50-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH 7570c FOP-50-LC-FC-1m Cabeus FOP-50-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Розница
274,81
От 25 000 ₽
256,27
От 100 000 ₽
239,72
Cabeus FOP-50-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH 7566c FOP-50-FC-ST-1m Cabeus FOP-50-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH
Розница
274,81
От 25 000 ₽
256,27
От 100 000 ₽
239,72
Cabeus FOP-50-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH 7561c FOP-50-FC-FC-1m Cabeus FOP-50-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Розница
274,81
От 25 000 ₽
256,27
От 100 000 ₽
239,72
Cabeus FOP-50-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH 7367c FOP-50-ST-ST-1m Cabeus FOP-50-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 1м LSZH
Розница
274,81
От 25 000 ₽
256,27
От 100 000 ₽
239,72
Cabeus FOP-50-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH 7357c FOP-50-SC-SC-1m Cabeus FOP-50-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Розница
274,81
От 25 000 ₽
256,27
От 100 000 ₽
239,72
Cabeus FOP-50-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH 7348c FOP-50-LC-SC-1m Cabeus FOP-50-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Розница
274,81
От 25 000 ₽
256,27
От 100 000 ₽
239,72
Cabeus FOP-50-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1м LSZH 7336c FOP-50-LC-LC-1m Cabeus FOP-50-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Розница
274,81
От 25 000 ₽
256,27
От 100 000 ₽
239,72
Cabeus FOP-50-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH 7583c FOP-50-SC-ST-2m Cabeus FOP-50-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
Розница
303,95
От 25 000 ₽
284,08
От 100 000 ₽
265,54
Cabeus FOP-50-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH 7579c FOP-50-SC-FC-2m Cabeus FOP-50-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Розница
303,95
От 25 000 ₽
284,08
От 100 000 ₽
265,54
Cabeus FOP-50-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH 7575c FOP-50-LC-ST-2m Cabeus FOP-50-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
Розница
303,95
От 25 000 ₽
284,08
От 100 000 ₽
265,54
Cabeus FOP-50-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH 7571c FOP-50-LC-FC-2m Cabeus FOP-50-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Розница
303,95
От 25 000 ₽
284,08
От 100 000 ₽
265,54
Cabeus FOP-50-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH 7567c FOP-50-FC-ST-2m Cabeus FOP-50-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
Розница
303,95
От 25 000 ₽
284,08
От 100 000 ₽
265,54
Cabeus FOP-50-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH 7562c FOP-50-FC-FC-2m Cabeus FOP-50-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Розница
303,95
От 25 000 ₽
284,08
От 100 000 ₽
265,54
Cabeus FOP-50-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH 7368c FOP-50-ST-ST-2m Cabeus FOP-50-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 50/125 mm OM3 2м LSZH
Розница
303,95
От 25 000 ₽
284,08
От 100 000 ₽
265,54
Cabeus FOP-50-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH 7358c FOP-50-SC-SC-2m Cabeus FOP-50-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Розница
303,95
От 25 000 ₽
284,08
От 100 000 ₽
265,54
Cabeus FOP-50-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH 7349c FOP-50-LC-SC-2m Cabeus FOP-50-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Розница
303,95
От 25 000 ₽
284,08
От 100 000 ₽
265,54
Cabeus FOP-50-LC-LC-1.5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH 7337c FOP-50-LC-LC-1,5m Cabeus FOP-50-LC-LC-1.5m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Розница
303,95
От 25 000 ₽
284,08
От 100 000 ₽
265,54
Cabeus FOP-50-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 2м LSZH 7338c FOP-50-LC-LC-2m Cabeus FOP-50-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Розница
303,95
От 25 000 ₽
284,08
От 100 000 ₽
265,54
Cabeus FOP-50-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH 8460c FOP-50-LC-FC-1,5m Cabeus FOP-50-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Розница
303,95
От 25 000 ₽
284,08
От 100 000 ₽
265,54
Cabeus FOP-50-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH 8470c FOP-50-LC-SC-1,5m Cabeus FOP-50-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Розница
303,95
От 25 000 ₽
284,08
От 100 000 ₽
265,54
Cabeus FOP-50-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH 8475c FOP-50-LC-ST-1,5m Cabeus FOP-50-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Розница
303,95
От 25 000 ₽
284,08
От 100 000 ₽
265,54
Товары: 1 - 24 из 190
Страницы:

Оптические шнуры патч-корды являются одной из основных частей СКС. Это отрезки оптического кабеля, имеющие на обоих концах коннекторы. Применяются для коммутирования кроссов либо активного оборудования. В разделе представлен оптический пигтейл LC, а также:

  • SC;

  • ST;

  • FC.

В AnLan.ru можно подобрать пигтейлы многомодовые LC либо одномодовые от известных производителей - Cabeus и Hyperline.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.