Оптические патч-корды 62,5/125 Многомодовые

Сортировать по
Код: 62240
Бренд: Cabeus
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 33,82
От 25т. руб: 32,54
От 100т. руб: 31,26
Код: 16468
Бренд: Cabeus
Наличие: пост. 1-3 дня
Розница 35,73
От 25т. руб: 34,45
От 100т. руб: 33,18
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Розница 39,56
От 25т. руб: 38,28
От 100т. руб: 36,37
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Розница 42,11
От 25т. руб: 40,84
От 100т. руб: 39,56
Артикул: FOP-62-SC-ST-1m
Код: 7628c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 252,03
От 25т. руб: 235,44
От 100т. руб: 220,13
Артикул: FOP-62-SC-FC-1m
Код: 7618c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 252,03
От 25т. руб: 235,44
От 100т. руб: 220,13
Артикул: FOP-62-LC-ST-1m
Код: 7614c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 252,03
От 25т. руб: 235,44
От 100т. руб: 220,13
Артикул: FOP-62-LC-SC-1m
Код: 7608c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 252,03
От 25т. руб: 235,44
От 100т. руб: 220,13
Артикул: FOP-62-LC-FC-1m
Код: 7597c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 252,03
От 25т. руб: 235,44
От 100т. руб: 220,13
Артикул: FOP-62-FC-ST-1m
Код: 7593c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 252,03
От 25т. руб: 235,44
От 100т. руб: 220,13
Артикул: FOP-62-FC-FC-1m
Код: 7588c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 252,03
От 25т. руб: 235,44
От 100т. руб: 220,13
Артикул: FOP-62-ST-ST-1m
Код: 7369c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 252,03
От 25т. руб: 235,44
От 100т. руб: 220,13
Артикул: FOP-62-SC-SC-1m
Код: 7361c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 252,03
От 25т. руб: 235,44
От 100т. руб: 220,13
Артикул: FOP-62-LC-LC-1m
Код: 7342c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 252,03
От 25т. руб: 235,44
От 100т. руб: 220,13
Артикул: FOP-62-ST-ST-2m
Код: 7636c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 273,73
От 25т. руб: 255,86
От 100т. руб: 239,27
Артикул: FOP-62-ST-ST-1,5m
Код: 7633c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Розница 273,73
От 25т. руб: 255,86
От 100т. руб: 239,27
Артикул: FOP-62-SC-ST-2m
Код: 7630c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 273,73
От 25т. руб: 255,86
От 100т. руб: 239,27
Артикул: FOP-62-SC-ST-1,5m
Код: 7626c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 273,73
От 25т. руб: 255,86
От 100т. руб: 239,27
Артикул: FOP-62-SC-SC-1,5m
Код: 7622c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 273,73
От 25т. руб: 255,86
От 100т. руб: 239,27
Артикул: FOP-62-SC-FC-2m
Код: 7619c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 273,73
От 25т. руб: 255,86
От 100т. руб: 239,27
Артикул: FOP-62-LC-ST-2m
Код: 7615c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 273,73
От 25т. руб: 255,86
От 100т. руб: 239,27
Артикул: FOP-62-LC-ST-1,5m
Код: 7612c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 273,73
От 25т. руб: 255,86
От 100т. руб: 239,27
Артикул: FOP-62-LC-SC-2m
Код: 7609c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 273,73
От 25т. руб: 255,86
От 100т. руб: 239,27
Артикул: FOP-62-LC-SC-1,5m
Код: 7606c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Розница 273,73
От 25т. руб: 255,86
От 100т. руб: 239,27
Код Артикул Наименование Розница От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
62240 Шнур MM 62.5/125, SC-MTRJ(папа), duplex, 2 м
Розница
33,82
От 25 000 ₽
32,54
От 100 000 ₽
31,26
16468 Шнур MM 62.5/125, SC-MTRJ(папа), duplex, 3 м
Розница
35,73
От 25 000 ₽
34,45
От 100 000 ₽
33,18
Шнур MM 62.5/125, SC-MTRJ(папа), duplex, 5 м
Розница
39,56
От 25 000 ₽
38,28
От 100 000 ₽
36,37
Шнур MM 62.5/125, MTRJ(папа)-MTRJ(папа), duplex, 3 м
Розница
42,11
От 25 000 ₽
40,84
От 100 000 ₽
39,56
7628c FOP-62-SC-ST-1m Cabeus FOP-62-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
Розница
252,03
От 25 000 ₽
235,44
От 100 000 ₽
220,13
7618c FOP-62-SC-FC-1m Cabeus FOP-62-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH
Розница
252,03
От 25 000 ₽
235,44
От 100 000 ₽
220,13
7614c FOP-62-LC-ST-1m Cabeus FOP-62-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
Розница
252,03
От 25 000 ₽
235,44
От 100 000 ₽
220,13
7608c FOP-62-LC-SC-1m Cabeus FOP-62-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH
Розница
252,03
От 25 000 ₽
235,44
От 100 000 ₽
220,13
7597c FOP-62-LC-FC-1m Cabeus FOP-62-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH
Розница
252,03
От 25 000 ₽
235,44
От 100 000 ₽
220,13
7593c FOP-62-FC-ST-1m Cabeus FOP-62-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
Розница
252,03
От 25 000 ₽
235,44
От 100 000 ₽
220,13
7588c FOP-62-FC-FC-1m Cabeus FOP-62-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH
Розница
252,03
От 25 000 ₽
235,44
От 100 000 ₽
220,13
7369c FOP-62-ST-ST-1m Cabeus FOP-62-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
Розница
252,03
От 25 000 ₽
235,44
От 100 000 ₽
220,13
7361c FOP-62-SC-SC-1m Cabeus FOP-62-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH
Розница
252,03
От 25 000 ₽
235,44
От 100 000 ₽
220,13
7342c FOP-62-LC-LC-1m Cabeus FOP-62-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 1м LSZH
Розница
252,03
От 25 000 ₽
235,44
От 100 000 ₽
220,13
7636c FOP-62-ST-ST-2m Cabeus FOP-62-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
Розница
273,73
От 25 000 ₽
255,86
От 100 000 ₽
239,27
7633c FOP-62-ST-ST-1,5m Cabeus FOP-62-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Розница
273,73
От 25 000 ₽
255,86
От 100 000 ₽
239,27
7630c FOP-62-SC-ST-2m Cabeus FOP-62-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
Розница
273,73
От 25 000 ₽
255,86
От 100 000 ₽
239,27
7626c FOP-62-SC-ST-1,5m Cabeus FOP-62-SC-ST-1,5m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Розница
273,73
От 25 000 ₽
255,86
От 100 000 ₽
239,27
7622c FOP-62-SC-SC-1,5m Cabeus FOP-62-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Розница
273,73
От 25 000 ₽
255,86
От 100 000 ₽
239,27
7619c FOP-62-SC-FC-2m Cabeus FOP-62-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH
Розница
273,73
От 25 000 ₽
255,86
От 100 000 ₽
239,27
7615c FOP-62-LC-ST-2m Cabeus FOP-62-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
Розница
273,73
От 25 000 ₽
255,86
От 100 000 ₽
239,27
7612c FOP-62-LC-ST-1,5m Cabeus FOP-62-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Розница
273,73
От 25 000 ₽
255,86
От 100 000 ₽
239,27
7609c FOP-62-LC-SC-2m Cabeus FOP-62-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 2м LSZH
Розница
273,73
От 25 000 ₽
255,86
От 100 000 ₽
239,27
7606c FOP-62-LC-SC-1,5m Cabeus FOP-62-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Розница
273,73
От 25 000 ₽
255,86
От 100 000 ₽
239,27
Товары: 1 - 24 из 199
Страницы:

В разделе представлены оптические патч-корды и пигтейлы многомодовые. Пигтейл (от слова pigtail) получил своё имя из-за своего внешнего сходства с "поросячим хвостиком". Сам пигтейл представляет из себя отрезок оптоволоконного кабеля, на одном конце которого, установлен коннектор, а другим он при помощи сварки или сплайсов оконцовывает оптоволоконный кабель. Представлен пигтейл многомодовый CS, ST, FC, LC типов.

  • Многомодовый оптический пигтейл используется для оконцовки многомодового волокна или кабеля.

  • В разделе AnLan.ru представлены пигтейлы и оптические патч-корды от известных производителей - Cabeus и Hyperline.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.