Оптические патч-корды FC/APC-LC/UPC

Оптические патч-корды FC/APC-LC/UPC
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
шнур оптический - simplex - разъемы FC с полировкой APC и LC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1m
4.7
Код: 8071c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 207,10 ₽
От 25 000 ₽ 193,80 ₽
От 100 000 ₽ 180,50 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-2m
5.0
Код: 8073c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 215,65 ₽
От 25 000 ₽ 201,40 ₽
От 100 000 ₽ 188,10 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1,5m
4.5
Код: 8072c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 215,65 ₽
От 25 000 ₽ 201,40 ₽
От 100 000 ₽ 188,10 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-3m
5.0
Код: 8074c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 225,15 ₽
От 25 000 ₽ 209,95 ₽
От 100 000 ₽ 196,65 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-5m
5.0
Код: 8075c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 244,15 ₽
От 25 000 ₽ 228,00 ₽
От 100 000 ₽ 212,80 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-7m
5.0
Код: 8076c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 262,20 ₽
От 25 000 ₽ 245,10 ₽
От 100 000 ₽ 228,95 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-10m
5.0
Код: 8077c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 290,70 ₽
От 25 000 ₽ 271,70 ₽
От 100 000 ₽ 253,65 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
оптоволоконный патч корд - simplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-15m
5.0
Код: 8078c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 337,25 ₽
От 25 000 ₽ 315,40 ₽
От 100 000 ₽ 294,50 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-20m
5.0
Код: 8079c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 383,80 ₽
От 25 000 ₽ 359,10 ₽
От 100 000 ₽ 335,35 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1m
5.0
Код: 8081c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 412,30 ₽
От 25 000 ₽ 385,70 ₽
От 100 000 ₽ 361,00 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-25m
5.0
Код: 8080c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 430,35 ₽
От 25 000 ₽ 402,80 ₽
От 100 000 ₽ 376,20 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1,5m
5.0
Код: 8082c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 432,25 ₽
От 25 000 ₽ 403,75 ₽
От 100 000 ₽ 377,15 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-2m 9/125 2 метра
оптоволоконный дуплекс - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-2m
5.0
Код: 8083c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 432,25 ₽
От 25 000 ₽ 403,75 ₽
От 100 000 ₽ 377,15 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-3m
5.0
Код: 8084c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 450,30 ₽
От 25 000 ₽ 420,85 ₽
От 100 000 ₽ 393,30 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-5m
5.0
Код: 8085c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 488,30 ₽
От 25 000 ₽ 456,00 ₽
От 100 000 ₽ 426,55 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-7m
5.0
Код: 8086c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 525,35 ₽
От 25 000 ₽ 491,15 ₽
От 100 000 ₽ 458,85 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-10m
4.8
Код: 8087c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 581,40 ₽
От 25 000 ₽ 543,40 ₽
От 100 000 ₽ 508,25 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-15m
5.0
Код: 8088c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 674,50 ₽
От 25 000 ₽ 630,80 ₽
От 100 000 ₽ 589,00 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-20m
5.0
Код: 8089c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 768,55 ₽
От 25 000 ₽ 718,20 ₽
От 100 000 ₽ 670,70 ₽
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-25m
5.0
Код: 8090c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 861,65 ₽
От 25 000 ₽ 804,65 ₽
От 100 000 ₽ 752,40 ₽
Код: 8071c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
шнур оптический - simplex - разъемы FC с полировкой APC и LC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
207,10 ₽
193,80 ₽
180,50 ₽
Код: 8073c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-2m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
215,65 ₽
201,40 ₽
188,10 ₽
Код: 8072c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
215,65 ₽
201,40 ₽
188,10 ₽
Код: 8074c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-3m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
225,15 ₽
209,95 ₽
196,65 ₽
Код: 8075c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-5m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
244,15 ₽
228,00 ₽
212,80 ₽
Код: 8076c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-7m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
262,20 ₽
245,10 ₽
228,95 ₽
Код: 8077c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-10m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
290,70 ₽
271,70 ₽
253,65 ₽
Код: 8078c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-15m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
оптоволоконный патч корд - simplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
337,25 ₽
315,40 ₽
294,50 ₽
Код: 8079c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-20m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
383,80 ₽
359,10 ₽
335,35 ₽
Код: 8081c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
412,30 ₽
385,70 ₽
361,00 ₽
Код: 8080c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-25m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
430,35 ₽
402,80 ₽
376,20 ₽
Код: 8082c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
432,25 ₽
403,75 ₽
377,15 ₽
Код: 8083c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-2m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-2m 9/125 2 метра
оптоволоконный дуплекс - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
432,25 ₽
403,75 ₽
377,15 ₽
Код: 8084c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-3m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
450,30 ₽
420,85 ₽
393,30 ₽
Код: 8085c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-5m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
488,30 ₽
456,00 ₽
426,55 ₽
Код: 8086c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-7m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
525,35 ₽
491,15 ₽
458,85 ₽
Код: 8087c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-10m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
581,40 ₽
543,40 ₽
508,25 ₽
Код: 8088c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-15m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
674,50 ₽
630,80 ₽
589,00 ₽
Код: 8089c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-20m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
768,55 ₽
718,20 ₽
670,70 ₽
Код: 8090c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-25m
Оптический патч-корд FC-LC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-LC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
861,65 ₽
804,65 ₽
752,40 ₽