Оптические патч-корды FC/APC-SC/UPC

Оптические патч-корды FC/APC-SC/UPC
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
оптический шнур - simplex - разъемы FC с полировкой APC и SC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m
4.5
Код: 8051c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 207,10 ₽
От 25 000 ₽ 193,80 ₽
От 100 000 ₽ 180,50 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m
4.8
Код: 8052c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 215,65 ₽
От 25 000 ₽ 201,40 ₽
От 100 000 ₽ 188,10 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-2m
4.7
Код: 8053c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 215,65 ₽
От 25 000 ₽ 201,40 ₽
От 100 000 ₽ 188,10 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-3m
5.0
Код: 8054c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 225,15 ₽
От 25 000 ₽ 209,95 ₽
От 100 000 ₽ 196,65 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-5m
5.0
Код: 8055c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 244,15 ₽
От 25 000 ₽ 228,00 ₽
От 100 000 ₽ 212,80 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-7m 9/125 7 метров
оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-7m
4.0
Код: 8056c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 262,20 ₽
От 25 000 ₽ 245,10 ₽
От 100 000 ₽ 228,95 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-10m 9/125 10 метров
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-10m
4.8
Код: 8057c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 290,70 ₽
От 25 000 ₽ 271,70 ₽
От 100 000 ₽ 253,65 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-15m
5.0
Код: 8058c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 337,25 ₽
От 25 000 ₽ 315,40 ₽
От 100 000 ₽ 294,50 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-20m
4.5
Код: 8059c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 383,80 ₽
От 25 000 ₽ 359,10 ₽
От 100 000 ₽ 335,35 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
дуплекс патч корд - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1m
5.0
Код: 8061c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 412,30 ₽
От 25 000 ₽ 385,70 ₽
От 100 000 ₽ 361,00 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-25m 9/125 25 метров
оптоволоконный патч корд - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-25m
4.5
Код: 8060c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 430,35 ₽
От 25 000 ₽ 402,80 ₽
От 100 000 ₽ 376,20 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m
5.0
Код: 8062c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 432,25 ₽
От 25 000 ₽ 403,75 ₽
От 100 000 ₽ 377,15 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-2m
5.0
Код: 8063c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 432,25 ₽
От 25 000 ₽ 403,75 ₽
От 100 000 ₽ 377,15 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-3m 9/125 3 метра
оптический шнур дуплекс - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-3m
5.0
Код: 8064c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 450,30 ₽
От 25 000 ₽ 420,85 ₽
От 100 000 ₽ 393,30 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-5m 9/125 5 метров
патч корд оптический дуплексный - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-5m
5.0
Код: 8065c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 488,30 ₽
От 25 000 ₽ 456,00 ₽
От 100 000 ₽ 426,55 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-7m
5.0
Код: 8066c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 525,35 ₽
От 25 000 ₽ 491,15 ₽
От 100 000 ₽ 458,85 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-10m
4.9
Код: 8067c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 581,40 ₽
От 25 000 ₽ 543,40 ₽
От 100 000 ₽ 508,25 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-15m
5.0
Код: 8068c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 674,50 ₽
От 25 000 ₽ 630,80 ₽
От 100 000 ₽ 589,00 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-20m
5.0
Код: 8069c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 768,55 ₽
От 25 000 ₽ 718,20 ₽
От 100 000 ₽ 670,70 ₽
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-25m
5.0
Код: 8070c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 861,65 ₽
От 25 000 ₽ 804,65 ₽
От 100 000 ₽ 752,40 ₽
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
patch - cord оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC - UPC (переходник) - длина 3 метра
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Артикул: FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
5.0
Код: 393235
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 494,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 8051c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
оптический шнур - simplex - разъемы FC с полировкой APC и SC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
207,10 ₽
193,80 ₽
180,50 ₽
Код: 8052c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
215,65 ₽
201,40 ₽
188,10 ₽
Код: 8053c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-2m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
215,65 ₽
201,40 ₽
188,10 ₽
Код: 8054c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-3m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
225,15 ₽
209,95 ₽
196,65 ₽
Код: 8055c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-5m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
244,15 ₽
228,00 ₽
212,80 ₽
Код: 8056c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-7m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-7m 9/125 7 метров
оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
262,20 ₽
245,10 ₽
228,95 ₽
Код: 8057c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-10m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-10m 9/125 10 метров
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
290,70 ₽
271,70 ₽
253,65 ₽
Код: 8058c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-15m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
337,25 ₽
315,40 ₽
294,50 ₽
Код: 8059c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-20m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
383,80 ₽
359,10 ₽
335,35 ₽
Код: 8061c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
дуплекс патч корд - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
412,30 ₽
385,70 ₽
361,00 ₽
Код: 8060c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-25m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-25m 9/125 25 метров
оптоволоконный патч корд - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
430,35 ₽
402,80 ₽
376,20 ₽
Код: 8062c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
432,25 ₽
403,75 ₽
377,15 ₽
Код: 8063c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-2m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
432,25 ₽
403,75 ₽
377,15 ₽
Код: 8064c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-3m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-3m 9/125 3 метра
оптический шнур дуплекс - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
450,30 ₽
420,85 ₽
393,30 ₽
Код: 8065c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-5m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-5m 9/125 5 метров
патч корд оптический дуплексный - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
488,30 ₽
456,00 ₽
426,55 ₽
Код: 8066c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-7m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
525,35 ₽
491,15 ₽
458,85 ₽
Код: 8067c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-10m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
581,40 ₽
543,40 ₽
508,25 ₽
Код: 8068c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-15m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
674,50 ₽
630,80 ₽
589,00 ₽
Код: 8069c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-20m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
768,55 ₽
718,20 ₽
670,70 ₽
Код: 8070c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-25m
Оптический патч-корд FC-SC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
861,65 ₽
804,65 ₽
752,40 ₽
Код: 393235
Артикул: FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
patch - cord оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC - UPC (переходник) - длина 3 метра
494,00 ₽
по запросу
по запросу