Оптические патч-корды FC/APC-SC/UPC

Оптические патч-корды FC/APC-SC/UPC
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m
шнур оптический - simplex - разъемы FC с полировкой APC и SC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m
Код: 8051c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 168,08 ₽
От 25 000 ₽ 157,28 ₽
От 100 000 ₽ 146,49 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m
Код: 8052c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 175,01 ₽
От 25 000 ₽ 163,45 ₽
От 100 000 ₽ 152,66 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-2m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-2m
Код: 8053c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 175,01 ₽
От 25 000 ₽ 163,45 ₽
От 100 000 ₽ 152,66 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-3m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-3m
Код: 8054c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 182,72 ₽
От 25 000 ₽ 170,39 ₽
От 100 000 ₽ 159,59 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-5m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-5m
Код: 8055c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 198,14 ₽
От 25 000 ₽ 185,04 ₽
От 100 000 ₽ 172,70 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-7m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-7m
Код: 8056c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 212,79 ₽
От 25 000 ₽ 198,92 ₽
От 100 000 ₽ 185,81 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-10m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-10m
Код: 8057c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 235,92 ₽
От 25 000 ₽ 220,50 ₽
От 100 000 ₽ 205,85 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-15m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-15m
Код: 8058c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 273,70 ₽
От 25 000 ₽ 255,97 ₽
От 100 000 ₽ 239,01 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-20m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-20m
Код: 8059c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 311,48 ₽
От 25 000 ₽ 291,43 ₽
От 100 000 ₽ 272,16 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1m
Код: 8061c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 334,61 ₽
От 25 000 ₽ 313,02 ₽
От 100 000 ₽ 292,98 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-25m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-25m
Код: 8060c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 349,26 ₽
От 25 000 ₽ 326,90 ₽
От 100 000 ₽ 305,31 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m
Код: 8062c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 350,80 ₽
От 25 000 ₽ 327,67 ₽
От 100 000 ₽ 306,08 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-2m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-2m
Код: 8063c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 350,80 ₽
От 25 000 ₽ 327,67 ₽
От 100 000 ₽ 306,08 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-3m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-3m
Код: 8064c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 365,45 ₽
От 25 000 ₽ 341,55 ₽
От 100 000 ₽ 319,19 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-5m
Код: 8065c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 396,29 ₽
От 25 000 ₽ 370,08 ₽
От 100 000 ₽ 346,17 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-7m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-7m
Код: 8066c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 426,36 ₽
От 25 000 ₽ 398,60 ₽
От 100 000 ₽ 372,39 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-10m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-10m
Код: 8067c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 471,85 ₽
От 25 000 ₽ 441,01 ₽
От 100 000 ₽ 412,48 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-15m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-15m
Код: 8068c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 547,40 ₽
От 25 000 ₽ 511,94 ₽
От 100 000 ₽ 478,01 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-20m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-20m
Код: 8069c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 623,73 ₽
От 25 000 ₽ 582,87 ₽
От 100 000 ₽ 544,32 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-25m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-25m
Код: 8070c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 699,29 ₽
От 25 000 ₽ 653,03 ₽
От 100 000 ₽ 610,62 ₽
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Артикул: FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Код: 393235
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 289,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 8051c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m
шнур оптический - simplex - разъемы FC с полировкой APC и SC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
168,08 ₽
157,28 ₽
146,49 ₽
Код: 8052c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
175,01 ₽
163,45 ₽
152,66 ₽
Код: 8053c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-2m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-2m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
175,01 ₽
163,45 ₽
152,66 ₽
Код: 8054c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-3m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-3m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
182,72 ₽
170,39 ₽
159,59 ₽
Код: 8055c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-5m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-5m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
198,14 ₽
185,04 ₽
172,70 ₽
Код: 8056c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-7m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-7m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
212,79 ₽
198,92 ₽
185,81 ₽
Код: 8057c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-10m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-10m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
235,92 ₽
220,50 ₽
205,85 ₽
Код: 8058c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-15m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-15m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
273,70 ₽
255,97 ₽
239,01 ₽
Код: 8059c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-20m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-20m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
311,48 ₽
291,43 ₽
272,16 ₽
Код: 8061c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
334,61 ₽
313,02 ₽
292,98 ₽
Код: 8060c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-25m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-25m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
349,26 ₽
326,90 ₽
305,31 ₽
Код: 8062c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-1,5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
350,80 ₽
327,67 ₽
306,08 ₽
Код: 8063c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-2m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-2m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
350,80 ₽
327,67 ₽
306,08 ₽
Код: 8064c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-3m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-3m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
365,45 ₽
341,55 ₽
319,19 ₽
Код: 8065c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-5m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
396,29 ₽
370,08 ₽
346,17 ₽
Код: 8066c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-7m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-7m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
426,36 ₽
398,60 ₽
372,39 ₽
Код: 8067c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-10m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-10m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
471,85 ₽
441,01 ₽
412,48 ₽
Код: 8068c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-15m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-15m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
547,40 ₽
511,94 ₽
478,01 ₽
Код: 8069c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-20m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-20m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
623,73 ₽
582,87 ₽
544,32 ₽
Код: 8070c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-25m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-SC/UPC-25m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
699,29 ₽
653,03 ₽
610,62 ₽
Код: 393235
Артикул: FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
289,00 ₽
по запросу
по запросу