Уважаемые покупатели и посетители сайта АнЛан!

В связи с указом Президента Российской Федерации мы вынуждены ограничить работу магазина.
В период с 11 мая по 14 июня включительно компания "АнЛан" работает в Особом режиме.
Отдел продаж и закупок, а также бухгалтерия работают в удалённом режиме!
Склад работает в режиме самовывоза, а также в режиме доставки!

Надеемся на понимание, желаем Вам с пользой провести этот период времени и, главное, здоровья!

С надеждой на скорейшую победу над коронавирусом и возобновление работы в обычном режиме, Ваш АнЛан!

Оптические патч-корды FC-FC 50/125 ОМ4

Сортировать по
Артикул: FOP-50-OM4-FC-FC-1m
Код: 9080c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 280,87
От 25т. руб. 262,38
От 100т. руб. 245,31
Артикул: FOP-50-OM4-FC-FC-2m
Код: 9082c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 351,97
От 25т. руб. 329,22
От 100т. руб. 307,18
Артикул: FOP-50-OM4-FC-FC-1,5m
Код: 9081c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 351,97
От 25т. руб. 329,22
От 100т. руб. 307,18
Артикул: FOP-50-OM4-FC-FC-3m
Код: 9083c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 423,08
От 25т. руб. 395,35
От 100т. руб. 369,75
Артикул: FOP-50-OM4-FC-FC-5m
Код: 9084c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 565,29
От 25т. руб. 528,31
От 100т. руб. 494,18
Артикул: FOP-50-OM4-FC-FC-7m
Код: 9085c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 707,50
От 25т. руб. 661,28
От 100т. руб. 617,91
Артикул: FOP-50-OM4-FC-FC-10m
Код: 9086c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 921,53
От 25т. руб. 861,09
От 100т. руб. 804,92
Артикул: FOP-50-OM4-FC-FC-15m
Код: 9087c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 1 277,06
От 25т. руб. 1 193,15
От 100т. руб. 1 115,65
Артикул: FOP-50-OM4-FC-FC-20m
Код: 9088c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 1 632,58
От 25т. руб. 1 525,93
От 100т. руб. 1 426,38
Артикул: FOP-50-OM4-FC-FC-25m
Код: 9089c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 1 988,82
От 25т. руб. 1 858,70
От 100т. руб. 1 737,11
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 1м LSZH 9080c FOP-50-OM4-FC-FC-1m Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 1м LSZH
Цена
280,87
От 25 000 ₽
262,38
От 100 000 ₽
245,31
Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 2м LSZH 9082c FOP-50-OM4-FC-FC-2m Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 2м LSZH
Цена
351,97
От 25 000 ₽
329,22
От 100 000 ₽
307,18
Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 1,5м LSZH 9081c FOP-50-OM4-FC-FC-1,5m Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 1,5м LSZH
Цена
351,97
От 25 000 ₽
329,22
От 100 000 ₽
307,18
Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 3м LSZH 9083c FOP-50-OM4-FC-FC-3m Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 3м LSZH
Цена
423,08
От 25 000 ₽
395,35
От 100 000 ₽
369,75
Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 5м LSZH 9084c FOP-50-OM4-FC-FC-5m Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 5м LSZH
Цена
565,29
От 25 000 ₽
528,31
От 100 000 ₽
494,18
Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-7m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 7м LSZH 9085c FOP-50-OM4-FC-FC-7m Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-7m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 7м LSZH
Цена
707,50
От 25 000 ₽
661,28
От 100 000 ₽
617,91
Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 10м LSZH 9086c FOP-50-OM4-FC-FC-10m Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 10м LSZH
Цена
921,53
От 25 000 ₽
861,09
От 100 000 ₽
804,92
Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-15m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 15м LSZH 9087c FOP-50-OM4-FC-FC-15m Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-15m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 15м LSZH
Цена
1 277,06
От 25 000 ₽
1 193,15
От 100 000 ₽
1 115,65
Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-20m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 20м LSZH 9088c FOP-50-OM4-FC-FC-20m Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-20m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 20м LSZH
Цена
1 632,58
От 25 000 ₽
1 525,93
От 100 000 ₽
1 426,38
Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-25m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 25м LSZH 9089c FOP-50-OM4-FC-FC-25m Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-25m Шнур оптический duplex FC-FC 50/125 mm OM4 25м LSZH
Цена
1 988,82
От 25 000 ₽
1 858,70
От 100 000 ₽
1 737,11