Оптические патч-корды FC-FC 62,5/125

Сортировать по
Артикул: FOP-62-FC-FC-1m
Код: 7588c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 294,28
От 25т. руб. 274,91
От 100т. руб. 257,03
Артикул: FOP-62-FC-FC-2m
Код: 7589c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 319,61
От 25т. руб. 298,75
От 100т. руб. 279,38
Артикул: FOP-62-FC-FC-1,5m
Код: 8400c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 319,61
От 25т. руб. 298,75
От 100т. руб. 279,38
Артикул: FOP-62-FC-FC-3m
Код: 7590c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 344,94
От 25т. руб. 322,59
От 100т. руб. 301,73
Артикул: FOP-62-FC-FC-5m
Код: 7592c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 396,34
От 25т. руб. 370,27
От 100т. руб. 346,43
Артикул: FOP-62-FC-FC-7m
Код: 8401c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 447,00
От 25т. руб. 417,95
От 100т. руб. 390,38
Артикул: FOP-62-FC-FC-10m
Код: 8402c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 523,74
От 25т. руб. 489,47
От 100т. руб. 457,43
Артикул: FOP-62-FC-FC-15m
Код: 8403c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 651,13
От 25т. руб. 608,67
От 100т. руб. 569,18
Артикул: FOP-62-FC-FC-20m
Код: 8404c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 778,53
От 25т. руб. 727,87
От 100т. руб. 680,19
Артикул: FOP-62-FC-FC-25m
Код: 8405c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 906,67
От 25т. руб. 847,07
От 100т. руб. 791,94
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR
Код: 239514
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 521,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR
Код: 239512
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 556,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR
Код: 239511
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 591,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR
Код: 239508
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 661,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR
Код: 239515
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 836,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR
Код: 247534
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 1 011,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR
Код: 247577
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 1 186,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR
Код: 247578
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 1 535,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR
Код: 247579
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 2 234,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP-62-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH 7588c FOP-62-FC-FC-1m Cabeus FOP-62-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH
Цена
294,28
От 25 000 ₽
274,91
От 100 000 ₽
257,03
Cabeus FOP-62-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH 7589c FOP-62-FC-FC-2m Cabeus FOP-62-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH
Цена
319,61
От 25 000 ₽
298,75
От 100 000 ₽
279,38
Cabeus FOP-62-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 8400c FOP-62-FC-FC-1,5m Cabeus FOP-62-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Цена
319,61
От 25 000 ₽
298,75
От 100 000 ₽
279,38
Cabeus FOP-62-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH 7590c FOP-62-FC-FC-3m Cabeus FOP-62-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH
Цена
344,94
От 25 000 ₽
322,59
От 100 000 ₽
301,73
Cabeus FOP-62-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH 7592c FOP-62-FC-FC-5m Cabeus FOP-62-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH
Цена
396,34
От 25 000 ₽
370,27
От 100 000 ₽
346,43
Cabeus FOP-62-FC-FC-7m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH 8401c FOP-62-FC-FC-7m Cabeus FOP-62-FC-FC-7m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH
Цена
447,00
От 25 000 ₽
417,95
От 100 000 ₽
390,38
Cabeus FOP-62-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH 8402c FOP-62-FC-FC-10m Cabeus FOP-62-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH
Цена
523,74
От 25 000 ₽
489,47
От 100 000 ₽
457,43
Cabeus FOP-62-FC-FC-15m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 15м LSZH 8403c FOP-62-FC-FC-15m Cabeus FOP-62-FC-FC-15m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 15м LSZH
Цена
651,13
От 25 000 ₽
608,67
От 100 000 ₽
569,18
Cabeus FOP-62-FC-FC-20m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH 8404c FOP-62-FC-FC-20m Cabeus FOP-62-FC-FC-20m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH
Цена
778,53
От 25 000 ₽
727,87
От 100 000 ₽
680,19
Cabeus FOP-62-FC-FC-25m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH 8405c FOP-62-FC-FC-25m Cabeus FOP-62-FC-FC-25m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH
Цена
906,67
От 25 000 ₽
847,07
От 100 000 ₽
791,94
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 239514 FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Цена
521,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 239512 FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Цена
556,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 239511 FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Цена
591,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 239508 FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Цена
661,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 239515 FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Цена
836,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 247534 FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Цена
1 011,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 247577 FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Цена
1 186,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 247578 FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Цена
1 535,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 247579 FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Цена
2 234,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу