Оптические патч-корды FC-ST 50/125 1.5 метра

Оптические патч-корды FC-ST 50/125 1.5 метра
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-FC-ST-1,5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 1,5м - оболочка LSZH
Артикул: FOP-50-FC-ST-1,5m
Код: 8455c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 376,26 ₽
От 25 000 ₽ 352,01 ₽
От 100 000 ₽ 328,54 ₽
Код: 8455c
Артикул: FOP-50-FC-ST-1,5m
Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-FC-ST-1,5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 1,5м - оболочка LSZH
376,26 ₽
352,01 ₽
328,54 ₽