Оптические патч-корды FC-ST 50/125 7 метров

Оптические патч-корды FC-ST 50/125 7 метров
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-FC-ST-7m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 7м - оболочка LSZH
Артикул: FOP-50-FC-ST-7m
Код: 8456c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 557,74 ₽
От 25 000 ₽ 520,97 ₽
От 100 000 ₽ 487,34 ₽
Код: 8456c
Артикул: FOP-50-FC-ST-7m
Оптический патч-корд Cabeus FOP-50-FC-ST-7m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 7м - оболочка LSZH
557,74 ₽
520,97 ₽
487,34 ₽