Оптические патч-корды 9/125 FC-ST

Оптические патч-корды 9/125 FC-ST
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m 9/125 1 метр
оптический шнур - полировка UPC - simplex - разъемы FC-ST - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-1m
4.9
Код: 7504c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 218,00 ₽
От 25 000 ₽ 204,00 ₽
От 100 000 ₽ 190,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-2m
4.8
Код: 7505c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-1,5m
4.8
Код: 7503c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-3m
4.5
Код: 7506c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 237,00 ₽
От 25 000 ₽ 221,00 ₽
От 100 000 ₽ 207,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-5m
4.5
Код: 7507c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 257,00 ₽
От 25 000 ₽ 240,00 ₽
От 100 000 ₽ 224,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-7m
4.7
Код: 8315c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 276,00 ₽
От 25 000 ₽ 258,00 ₽
От 100 000 ₽ 241,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-10m
5.0
Код: 8316c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 306,00 ₽
От 25 000 ₽ 286,00 ₽
От 100 000 ₽ 267,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-15m
5.0
Код: 8317c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 355,00 ₽
От 25 000 ₽ 332,00 ₽
От 100 000 ₽ 310,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-20m
5.0
Код: 8318c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 404,00 ₽
От 25 000 ₽ 378,00 ₽
От 100 000 ₽ 353,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1m 9/125 1 метр
патч корд оптический дуплексный - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-1m
4.8
Код: 7499c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-25m
5.0
Код: 8319c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 453,00 ₽
От 25 000 ₽ 424,00 ₽
От 100 000 ₽ 396,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-2m 9/125 2 метра
патч корд оптический дуплексный - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-2m
4.5
Код: 7500c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-1,5m
4.5
Код: 7497c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-3m
4.7
Код: 7501c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 474,00 ₽
От 25 000 ₽ 443,00 ₽
От 100 000 ₽ 414,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-5m
5.0
Код: 7502c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 514,00 ₽
От 25 000 ₽ 480,00 ₽
От 100 000 ₽ 449,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-7m
4.8
Код: 8320c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 553,00 ₽
От 25 000 ₽ 517,00 ₽
От 100 000 ₽ 483,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-10m
5.0
Код: 7498c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 612,00 ₽
От 25 000 ₽ 572,00 ₽
От 100 000 ₽ 535,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-15m
5.0
Код: 8321c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 710,00 ₽
От 25 000 ₽ 664,00 ₽
От 100 000 ₽ 620,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-20m
4.5
Код: 8322c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 809,00 ₽
От 25 000 ₽ 756,00 ₽
От 100 000 ₽ 706,00 ₽
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-25m
5.0
Код: 8323c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 907,00 ₽
От 25 000 ₽ 847,00 ₽
От 100 000 ₽ 792,00 ₽
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд волоконно оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 1 метр
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Артикул: FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
5.0
Код: 250677
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 475,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд волоконно оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
5.0
Код: 243127
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 475,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
оптоволоконный патч корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 2 метра
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Артикул: FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL
5.0
Код: 250692
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 494,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
оптоволоконный патч корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
5.0
Код: 243156
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 494,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
patch - cord оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 3 метра
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Артикул: FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL
5.0
Код: 250693
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 514,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
patch - cord оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 3 метра
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
5.0
Код: 247457
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 514,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
патч-корд оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 5 метров
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
Артикул: FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL
5.0
Код: 250694
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 554,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
патч-корд оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 5 метров
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL
4.0
Код: 247458
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 554,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
патч-корд оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 10 метров
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
Артикул: FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL
4.0
Код: 250695
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 654,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
патч-корд оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 10 метров
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL
5.0
Код: 247459
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 654,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м
шнур оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 15 метров
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL
5.0
Код: 247460
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 753,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL 9/125 20 м
шнур оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 20 метров
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL 9/125 20 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL
5.0
Код: 247461
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 852,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд оптический дуплексный - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 1 метр
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Артикул: FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
5.0
Код: 238591
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 949,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд оптический дуплексный - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
5.0
Код: 238565
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 949,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
оптоволоконный дуплекс - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 2 метра
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Артикул: FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL
5.0
Код: 238585
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 989,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
дуплекс патч-корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
5.0
Код: 238564
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 989,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
дуплекс патч-корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 3 метра
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Артикул: FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL
5.0
Код: 238584
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 1 029,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
оптический шнур дуплекс - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 3 метра
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
5.0
Код: 238563
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 1 029,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL 9/125 30 м
оптический шнур - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 30 метров
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL 9/125 30 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL
5.0
Код: 247462
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 1 051,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
duplex patch cord - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 5 метров
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
Артикул: FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL
4.6
Код: 238583
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 1 108,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
duplex patch cord - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 5 метров
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL
5.0
Код: 238562
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 1 108,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
шнур duplex - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 10 метров
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
Артикул: FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL
4.5
Код: 238593
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 1 307,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 7504c
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-1m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m 9/125 1 метр
оптический шнур - полировка UPC - simplex - разъемы FC-ST - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
218,00 ₽
204,00 ₽
190,00 ₽
Код: 7505c
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-2m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
227,00 ₽
212,00 ₽
198,00 ₽
Код: 7503c
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-1,5m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
227,00 ₽
212,00 ₽
198,00 ₽
Код: 7506c
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-3m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
237,00 ₽
221,00 ₽
207,00 ₽
Код: 7507c
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-5m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
257,00 ₽
240,00 ₽
224,00 ₽
Код: 8315c
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-7m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
276,00 ₽
258,00 ₽
241,00 ₽
Код: 8316c
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-10m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
306,00 ₽
286,00 ₽
267,00 ₽
Код: 8317c
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-15m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
355,00 ₽
332,00 ₽
310,00 ₽
Код: 8318c
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-20m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
404,00 ₽
378,00 ₽
353,00 ₽
Код: 7499c
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-1m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1m 9/125 1 метр
патч корд оптический дуплексный - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
434,00 ₽
406,00 ₽
380,00 ₽
Код: 8319c
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-25m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
453,00 ₽
424,00 ₽
396,00 ₽
Код: 7500c
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-2m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-2m 9/125 2 метра
патч корд оптический дуплексный - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
Код: 7497c
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-1,5m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
Код: 7501c
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-3m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
474,00 ₽
443,00 ₽
414,00 ₽
Код: 7502c
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-5m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
514,00 ₽
480,00 ₽
449,00 ₽
Код: 8320c
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-7m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
553,00 ₽
517,00 ₽
483,00 ₽
Код: 7498c
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-10m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
612,00 ₽
572,00 ₽
535,00 ₽
Код: 8321c
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-15m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
710,00 ₽
664,00 ₽
620,00 ₽
Код: 8322c
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-20m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
809,00 ₽
756,00 ₽
706,00 ₽
Код: 8323c
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-25m
Оптический патч-корд FC-ST Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-ST - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
907,00 ₽
847,00 ₽
792,00 ₽
Код: 250677
Артикул: FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд волоконно оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 1 метр
475,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 243127
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд волоконно оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр
475,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 250692
Артикул: FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
оптоволоконный патч корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 2 метра
494,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 243156
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
оптоволоконный патч корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра
494,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 250693
Артикул: FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
patch - cord оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 3 метра
514,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 247457
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
patch - cord оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 3 метра
514,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 250694
Артикул: FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
патч-корд оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 5 метров
554,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 247458
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
патч-корд оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 5 метров
554,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 250695
Артикул: FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
патч-корд оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 10 метров
654,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 247459
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
патч-корд оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 10 метров
654,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 247460
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м
шнур оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 15 метров
753,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 247461
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL 9/125 20 м
шнур оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 20 метров
852,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238591
Артикул: FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд оптический дуплексный - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 1 метр
949,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238565
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд оптический дуплексный - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр
949,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238585
Артикул: FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
оптоволоконный дуплекс - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 2 метра
989,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238564
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
дуплекс патч-корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра
989,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238584
Артикул: FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
дуплекс патч-корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 3 метра
1 029,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238563
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
оптический шнур дуплекс - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 3 метра
1 029,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 247462
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL 9/125 30 м
оптический шнур - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 30 метров
1 051,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238583
Артикул: FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
duplex patch cord - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 5 метров
1 108,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238562
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
duplex patch cord - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 5 метров
1 108,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238593
Артикул: FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL
Патч-корд оптический FC-ST Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
шнур duplex - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы FC-ST - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 10 метров
1 307,00 ₽
по запросу
по запросу
В разделе представлены волоконно-оптические патч-корды разной длины с разъемами FC-ST и одномодовым волокном диаметром 9/125 микрон.