Оптические патч-корды FC-ST 9/125

Сортировать по
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m шнур оптический - полировка UPC - simplex - разъемы FC-ST - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-1m
Код: 7504c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 146,77
От 25т. руб. 137,83
От 100т. руб. 128,89
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-2m
Код: 7505c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 153,47
От 25т. руб. 143,79
От 100т. руб. 134,10
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-1,5m
Код: 7503c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 153,47
От 25т. руб. 143,79
От 100т. руб. 134,10
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-3m
Код: 7506c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 160,18
От 25т. руб. 149,75
От 100т. руб. 140,06
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-5m
Код: 7507c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 173,59
От 25т. руб. 162,41
От 100т. руб. 151,98
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-7m
Код: 8315c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 187,00
От 25т. руб. 175,08
От 100т. руб. 163,16
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-10m
Код: 8316c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 207,11
От 25т. руб. 193,70
От 100т. руб. 181,04
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-15m
Код: 8317c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 240,64
От 25т. руб. 224,99
От 100т. руб. 210,09
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-20m
Код: 8318c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 274,16
От 25т. руб. 256,28
От 100т. руб. 239,15
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-1m
Код: 7499c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 294,28
От 25т. руб. 274,91
От 100т. руб. 257,03
Артикул: FOP(s)-9-FC-ST-25m
Код: 8319c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 306,94
От 25т. руб. 286,83
От 100т. руб. 268,20
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-2m
Код: 7500c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 307,69
От 25т. руб. 287,57
От 100т. руб. 268,95
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-1,5m
Код: 7497c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 307,69
От 25т. руб. 287,57
От 100т. руб. 268,95
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-3m
Код: 7501c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 321,10
От 25т. руб. 300,24
От 100т. руб. 280,12
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-5m
Код: 7502c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 347,92
От 25т. руб. 324,82
От 100т. руб. 303,96
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-7m
Код: 8320c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 373,99
От 25т. руб. 350,15
От 100т. руб. 327,06
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-10m
Код: 7498c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 414,22
От 25т. руб. 387,40
От 100т. руб. 362,07
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-15m
Код: 8321c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 481,27
От 25т. руб. 449,24
От 100т. руб. 420,18
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-20m
Код: 8322c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 547,58
От 25т. руб. 511,82
От 100т. руб. 478,29
Артикул: FOP(d)-9-FC-ST-25m
Код: 8323c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 614,63
От 25т. руб. 574,40
От 100т. руб. 536,40
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL
Код: 238565
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 508,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL
Код: 238564
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 529,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL
Код: 238563
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 550,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL
Код: 238562
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 593,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m 7504c FOP(s)-9-FC-ST-1m Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m шнур оптический - полировка UPC - simplex - разъемы FC-ST - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Цена
146,77
От 25 000 ₽
137,83
От 100 000 ₽
128,89
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-2m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH 7505c FOP(s)-9-FC-ST-2m Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-2m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH
Цена
153,47
От 25 000 ₽
143,79
От 100 000 ₽
134,10
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 7503c FOP(s)-9-FC-ST-1,5m Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Цена
153,47
От 25 000 ₽
143,79
От 100 000 ₽
134,10
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-3m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 3м LSZH 7506c FOP(s)-9-FC-ST-3m Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-3m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 3м LSZH
Цена
160,18
От 25 000 ₽
149,75
От 100 000 ₽
140,06
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH 7507c FOP(s)-9-FC-ST-5m Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH
Цена
173,59
От 25 000 ₽
162,41
От 100 000 ₽
151,98
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-7m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 7м LSZH 8315c FOP(s)-9-FC-ST-7m Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-7m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 7м LSZH
Цена
187,00
От 25 000 ₽
175,08
От 100 000 ₽
163,16
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-10m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH 8316c FOP(s)-9-FC-ST-10m Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-10m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH
Цена
207,11
От 25 000 ₽
193,70
От 100 000 ₽
181,04
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-15m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 15м LSZH 8317c FOP(s)-9-FC-ST-15m Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-15m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 15м LSZH
Цена
240,64
От 25 000 ₽
224,99
От 100 000 ₽
210,09
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-20m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 20м LSZH 8318c FOP(s)-9-FC-ST-20m Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-20m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 20м LSZH
Цена
274,16
От 25 000 ₽
256,28
От 100 000 ₽
239,15
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH 7499c FOP(d)-9-FC-ST-1m Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Цена
294,28
От 25 000 ₽
274,91
От 100 000 ₽
257,03
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-25m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 25м LSZH 8319c FOP(s)-9-FC-ST-25m Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-25m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 25м LSZH
Цена
306,94
От 25 000 ₽
286,83
От 100 000 ₽
268,20
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH 7500c FOP(d)-9-FC-ST-2m Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH
Цена
307,69
От 25 000 ₽
287,57
От 100 000 ₽
268,95
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 7497c FOP(d)-9-FC-ST-1,5m Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH
Цена
307,69
От 25 000 ₽
287,57
От 100 000 ₽
268,95
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 3м LSZH 7501c FOP(d)-9-FC-ST-3m Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 3м LSZH
Цена
321,10
От 25 000 ₽
300,24
От 100 000 ₽
280,12
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH 7502c FOP(d)-9-FC-ST-5m Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH
Цена
347,92
От 25 000 ₽
324,82
От 100 000 ₽
303,96
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 7м LSZH 8320c FOP(d)-9-FC-ST-7m Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 7м LSZH
Цена
373,99
От 25 000 ₽
350,15
От 100 000 ₽
327,06
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH 7498c FOP(d)-9-FC-ST-10m Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH
Цена
414,22
От 25 000 ₽
387,40
От 100 000 ₽
362,07
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-15m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 15м LSZH 8321c FOP(d)-9-FC-ST-15m Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-15m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 15м LSZH
Цена
481,27
От 25 000 ₽
449,24
От 100 000 ₽
420,18
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-20m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 20м LSZH 8322c FOP(d)-9-FC-ST-20m Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-20m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 20м LSZH
Цена
547,58
От 25 000 ₽
511,82
От 100 000 ₽
478,29
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-25m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 25м LSZH 8323c FOP(d)-9-FC-ST-25m Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-25m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 25м LSZH
Цена
614,63
От 25 000 ₽
574,40
От 100 000 ₽
536,40
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 238565 FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Цена
508,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 238564 FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Цена
529,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 238563 FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Цена
550,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 238562 FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Цена
593,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Товары: 1 - 24 из 29
Страницы: