Оптические патч-корды LC/APC-SC/UPC

Оптические патч-корды LC/APC-SC/UPC
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m
шнур оптический - simplex - разъемы LC с полировкой APC и SC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m
Код: 7991c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 164,49 ₽
От 25 000 ₽ 153,93 ₽
От 100 000 ₽ 143,36 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-2m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-2m
Код: 7993c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 171,28 ₽
От 25 000 ₽ 159,96 ₽
От 100 000 ₽ 149,40 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m
Код: 7992c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 171,28 ₽
От 25 000 ₽ 159,96 ₽
От 100 000 ₽ 149,40 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-3m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-3m
Код: 7994c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 178,83 ₽
От 25 000 ₽ 166,75 ₽
От 100 000 ₽ 156,19 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-5m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-5m
Код: 7995c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 193,92 ₽
От 25 000 ₽ 181,09 ₽
От 100 000 ₽ 169,02 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-7m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-7m
Код: 7996c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 208,25 ₽
От 25 000 ₽ 194,67 ₽
От 100 000 ₽ 181,84 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-10m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-10m
Код: 7997c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 230,89 ₽
От 25 000 ₽ 215,80 ₽
От 100 000 ₽ 201,46 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-15m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-15m
Код: 7998c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 267,86 ₽
От 25 000 ₽ 250,51 ₽
От 100 000 ₽ 233,91 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-20m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-20m
Код: 7999c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 304,83 ₽
От 25 000 ₽ 285,22 ₽
От 100 000 ₽ 266,35 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m
Код: 8001c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 327,47 ₽
От 25 000 ₽ 306,34 ₽
От 100 000 ₽ 286,73 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-25m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-25m
Код: 8000c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 341,81 ₽
От 25 000 ₽ 319,93 ₽
От 100 000 ₽ 298,80 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-2m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-2m
Код: 8003c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 343,32 ₽
От 25 000 ₽ 320,68 ₽
От 100 000 ₽ 299,55 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m
Код: 8002c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 343,32 ₽
От 25 000 ₽ 320,68 ₽
От 100 000 ₽ 299,55 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-3m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-3m
Код: 8004c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 357,65 ₽
От 25 000 ₽ 334,26 ₽
От 100 000 ₽ 312,38 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-5m
Код: 8005c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 387,83 ₽
От 25 000 ₽ 362,18 ₽
От 100 000 ₽ 338,79 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-7m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-7m
Код: 8006c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 417,26 ₽
От 25 000 ₽ 390,10 ₽
От 100 000 ₽ 364,44 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-10m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-10m
Код: 8007c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 461,78 ₽
От 25 000 ₽ 431,60 ₽
От 100 000 ₽ 403,68 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-15m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-15m
Код: 8008c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 535,72 ₽
От 25 000 ₽ 501,02 ₽
От 100 000 ₽ 467,82 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-20m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-20m
Код: 8009c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 610,42 ₽
От 25 000 ₽ 570,43 ₽
От 100 000 ₽ 532,71 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-25m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-25m
Код: 8010c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 684,37 ₽
От 25 000 ₽ 639,10 ₽
От 100 000 ₽ 597,60 ₽
Код: 7991c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m
шнур оптический - simplex - разъемы LC с полировкой APC и SC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
164,49 ₽
153,93 ₽
143,36 ₽
Код: 7993c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-2m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-2m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
171,28 ₽
159,96 ₽
149,40 ₽
Код: 7992c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
171,28 ₽
159,96 ₽
149,40 ₽
Код: 7994c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-3m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-3m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
178,83 ₽
166,75 ₽
156,19 ₽
Код: 7995c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-5m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-5m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
193,92 ₽
181,09 ₽
169,02 ₽
Код: 7996c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-7m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-7m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
208,25 ₽
194,67 ₽
181,84 ₽
Код: 7997c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-10m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-10m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
230,89 ₽
215,80 ₽
201,46 ₽
Код: 7998c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-15m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-15m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
267,86 ₽
250,51 ₽
233,91 ₽
Код: 7999c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-20m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-20m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
304,83 ₽
285,22 ₽
266,35 ₽
Код: 8001c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
327,47 ₽
306,34 ₽
286,73 ₽
Код: 8000c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-25m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-25m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
341,81 ₽
319,93 ₽
298,80 ₽
Код: 8003c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-2m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-2m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
343,32 ₽
320,68 ₽
299,55 ₽
Код: 8002c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
343,32 ₽
320,68 ₽
299,55 ₽
Код: 8004c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-3m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-3m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
357,65 ₽
334,26 ₽
312,38 ₽
Код: 8005c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-5m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
387,83 ₽
362,18 ₽
338,79 ₽
Код: 8006c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-7m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-7m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
417,26 ₽
390,10 ₽
364,44 ₽
Код: 8007c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-10m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-10m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
461,78 ₽
431,60 ₽
403,68 ₽
Код: 8008c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-15m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-15m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
535,72 ₽
501,02 ₽
467,82 ₽
Код: 8009c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-20m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-20m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
610,42 ₽
570,43 ₽
532,71 ₽
Код: 8010c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-25m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-25m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
684,37 ₽
639,10 ₽
597,60 ₽