Оптические патч-корды LC-FC 9/125

Оптические патч-корды LC-FC 9/125
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m
шнур оптический - полировка UPC - simplex - разъемы LC-FC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-1m
Код: 7373c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 168,08 ₽
От 25 000 ₽ 157,28 ₽
От 100 000 ₽ 146,49 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-2m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-2m
Код: 7512c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 175,01 ₽
От 25 000 ₽ 163,45 ₽
От 100 000 ₽ 152,66 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1,5m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-1,5m
Код: 7510c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 175,01 ₽
От 25 000 ₽ 163,45 ₽
От 100 000 ₽ 152,66 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-3m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-3m
Код: 7513c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 182,72 ₽
От 25 000 ₽ 170,39 ₽
От 100 000 ₽ 159,59 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-5m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-5m
Код: 7374c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 198,14 ₽
От 25 000 ₽ 185,04 ₽
От 100 000 ₽ 172,70 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-7m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-7m
Код: 8324c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 212,79 ₽
От 25 000 ₽ 198,92 ₽
От 100 000 ₽ 185,81 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-10m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-10m
Код: 7511c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 235,92 ₽
От 25 000 ₽ 220,50 ₽
От 100 000 ₽ 205,85 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-15m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-15m
Код: 8325c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 273,70 ₽
От 25 000 ₽ 255,97 ₽
От 100 000 ₽ 239,01 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-20m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-20m
Код: 8326c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 311,48 ₽
От 25 000 ₽ 291,43 ₽
От 100 000 ₽ 272,16 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-1m
Код: 7332c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 334,61 ₽
От 25 000 ₽ 313,02 ₽
От 100 000 ₽ 292,98 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-25m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-25m
Код: 8327c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 349,26 ₽
От 25 000 ₽ 326,90 ₽
От 100 000 ₽ 305,31 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-1,5m
Код: 7508c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 350,80 ₽
От 25 000 ₽ 327,67 ₽
От 100 000 ₽ 306,08 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-2m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-2m
Код: 7333c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 350,80 ₽
От 25 000 ₽ 327,67 ₽
От 100 000 ₽ 306,08 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-3m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-3m
Код: 7334c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 365,45 ₽
От 25 000 ₽ 341,55 ₽
От 100 000 ₽ 319,19 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-5m
Код: 7335c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 396,29 ₽
От 25 000 ₽ 370,08 ₽
От 100 000 ₽ 346,17 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-7m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-7m
Код: 8328c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 426,36 ₽
От 25 000 ₽ 398,60 ₽
От 100 000 ₽ 372,39 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-10m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-10m
Код: 7509c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 471,85 ₽
От 25 000 ₽ 441,01 ₽
От 100 000 ₽ 412,48 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-15m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-15m
Код: 8329c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 547,40 ₽
От 25 000 ₽ 511,94 ₽
От 100 000 ₽ 478,01 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-20m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-20m
Код: 8330c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 623,73 ₽
От 25 000 ₽ 582,87 ₽
От 100 000 ₽ 544,32 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-25m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-25m
Код: 8331c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 699,29 ₽
От 25 000 ₽ 653,03 ₽
От 100 000 ₽ 610,62 ₽
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Код: 243763
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 267,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Код: 243226
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 277,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Код: 240139
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 289,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL
Код: 240185
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 311,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL
Код: 240186
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 368,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL
Код: 243827
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 423,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL 9/125 20 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL 9/125 20 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL
Код: 240137
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 479,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
(FC-9-FC-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Код: 28182
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 533,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
(FC-9-FC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Код: 28183
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 555,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
(FC-9-FC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Код: 28184
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 578,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 7373c
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-1m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m
шнур оптический - полировка UPC - simplex - разъемы LC-FC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
168,08 ₽
157,28 ₽
146,49 ₽
Код: 7512c
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-2m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-2m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
175,01 ₽
163,45 ₽
152,66 ₽
Код: 7510c
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-1,5m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1,5m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
175,01 ₽
163,45 ₽
152,66 ₽
Код: 7513c
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-3m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-3m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
182,72 ₽
170,39 ₽
159,59 ₽
Код: 7374c
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-5m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-5m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
198,14 ₽
185,04 ₽
172,70 ₽
Код: 8324c
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-7m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-7m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
212,79 ₽
198,92 ₽
185,81 ₽
Код: 7511c
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-10m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-10m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
235,92 ₽
220,50 ₽
205,85 ₽
Код: 8325c
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-15m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-15m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
273,70 ₽
255,97 ₽
239,01 ₽
Код: 8326c
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-20m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-20m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
311,48 ₽
291,43 ₽
272,16 ₽
Код: 7332c
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-1m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
334,61 ₽
313,02 ₽
292,98 ₽
Код: 8327c
Артикул: FOP(s)-9-LC-FC-25m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-25m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
349,26 ₽
326,90 ₽
305,31 ₽
Код: 7508c
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-1,5m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
350,80 ₽
327,67 ₽
306,08 ₽
Код: 7333c
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-2m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-2m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
350,80 ₽
327,67 ₽
306,08 ₽
Код: 7334c
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-3m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-3m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
365,45 ₽
341,55 ₽
319,19 ₽
Код: 7335c
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-5m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
396,29 ₽
370,08 ₽
346,17 ₽
Код: 8328c
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-7m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-7m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
426,36 ₽
398,60 ₽
372,39 ₽
Код: 7509c
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-10m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-10m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
471,85 ₽
441,01 ₽
412,48 ₽
Код: 8329c
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-15m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-15m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
547,40 ₽
511,94 ₽
478,01 ₽
Код: 8330c
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-20m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-20m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
623,73 ₽
582,87 ₽
544,32 ₽
Код: 8331c
Артикул: FOP(d)-9-LC-FC-25m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-25m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
699,29 ₽
653,03 ₽
610,62 ₽
Код: 243763
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
267,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 243226
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м
277,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 240139
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
289,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 240185
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м
311,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 240186
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м
368,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 243827
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м
423,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 240137
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL 9/125 20 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м
479,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 28182
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
(FC-9-FC-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
533,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 28183
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
(FC-9-FC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
555,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 28184
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
(FC-9-FC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
578,00 ₽
по запросу
по запросу
В разделе представлены оптоволоконные патч-корды с диаметром волокна 9/125 и разъемами LC-FC различной длины.