Оптические патч-корды LC-SC 50/125

Сортировать по
Артикул: FOP-50-LC-SC-1m
Код: 7348c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 294,28
От 25т. руб. 274,91
От 100т. руб. 257,03
Артикул: FOP-50-LC-SC-2m
Код: 7349c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 325,57
От 25т. руб. 304,71
От 100т. руб. 284,59
Артикул: FOP-50-LC-SC-1,5m
Код: 8470c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 325,57
От 25т. руб. 304,71
От 100т. руб. 284,59
Артикул: FOP-50-LC-SC-3m
Код: 7350c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 356,86
От 25т. руб. 333,76
От 100т. руб. 312,16
Артикул: FOP-50-LC-SC-5m
Код: 7351c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 420,18
От 25т. руб. 392,62
От 100т. руб. 366,54
Артикул: FOP-50-LC-SC-7m
Код: 8471c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 482,76
От 25т. руб. 450,73
От 100т. руб. 421,67
Артикул: FOP-50-LC-SC-10m
Код: 7347c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 576,63
От 25т. руб. 539,38
От 100т. руб. 503,62
Артикул: FOP-50-LC-SC-15m
Код: 8472c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 733,83
От 25т. руб. 685,40
От 100т. руб. 640,70
Артикул: FOP-50-LC-SC-20m
Код: 8473c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 891,03
От 25т. руб. 832,17
От 100т. руб. 777,79
Артикул: FOP-50-LC-SC-25m
Код: 8474c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 1 047,48
От 25т. руб. 978,94
От 100т. руб. 914,87
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ
Код: 34457
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 532,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ
Код: 34458
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 578,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ
Код: 34459
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 623,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ
Код: 34485
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 714,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ
Код: 42804
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 942,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ
Код: 42833
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 1 170,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ
Код: 42834
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 1 398,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ
Код: 247703
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 1 854,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ
Код: 247704
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 2 766,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP-50-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH 7348c FOP-50-LC-SC-1m Cabeus FOP-50-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1м LSZH
Цена
294,28
От 25 000 ₽
274,91
От 100 000 ₽
257,03
Cabeus FOP-50-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH 7349c FOP-50-LC-SC-2m Cabeus FOP-50-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 2м LSZH
Цена
325,57
От 25 000 ₽
304,71
От 100 000 ₽
284,59
Cabeus FOP-50-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH 8470c FOP-50-LC-SC-1,5m Cabeus FOP-50-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 1,5м LSZH
Цена
325,57
От 25 000 ₽
304,71
От 100 000 ₽
284,59
Cabeus FOP-50-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH 7350c FOP-50-LC-SC-3m Cabeus FOP-50-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 3м LSZH
Цена
356,86
От 25 000 ₽
333,76
От 100 000 ₽
312,16
Cabeus FOP-50-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 5м LSZH 7351c FOP-50-LC-SC-5m Cabeus FOP-50-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 5м LSZH
Цена
420,18
От 25 000 ₽
392,62
От 100 000 ₽
366,54
Cabeus FOP-50-LC-SC-7m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 7м LSZH 8471c FOP-50-LC-SC-7m Cabeus FOP-50-LC-SC-7m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 7м LSZH
Цена
482,76
От 25 000 ₽
450,73
От 100 000 ₽
421,67
Cabeus FOP-50-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 10м LSZH 7347c FOP-50-LC-SC-10m Cabeus FOP-50-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 10м LSZH
Цена
576,63
От 25 000 ₽
539,38
От 100 000 ₽
503,62
Cabeus FOP-50-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 15м LSZH 8472c FOP-50-LC-SC-15m Cabeus FOP-50-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 15м LSZH
Цена
733,83
От 25 000 ₽
685,40
От 100 000 ₽
640,70
Cabeus FOP-50-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 20м LSZH 8473c FOP-50-LC-SC-20m Cabeus FOP-50-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 20м LSZH
Цена
891,03
От 25 000 ₽
832,17
От 100 000 ₽
777,79
Cabeus FOP-50-LC-SC-25m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 25м LSZH 8474c FOP-50-LC-SC-25m Cabeus FOP-50-LC-SC-25m Шнур оптический duplex LC-SC 50/125 mm OM3 25м LSZH
Цена
1 047,48
От 25 000 ₽
978,94
От 100 000 ₽
914,87
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 1 м 34457 FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 1 м
Цена
532,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 2 м 34458 FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 2 м
Цена
578,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м 34459 FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 3 м
Цена
623,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 5 м 34485 FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 5 м
Цена
714,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 10 м 42804 FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 10 м
Цена
942,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 15 м 42833 FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 15 м
Цена
1 170,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 20 м 42834 FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ (FC-503-LC-SC-10G-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 20 м
Цена
1 398,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 30 м 247703 FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 30 м
Цена
1 854,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 50 м 247704 FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ Hyperline FC-D2-503-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-SC, duplex, 10G, LSZH, 50 м
Цена
2 766,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу