Оптические патч-корды LC-SC 9/125

Сортировать по
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m шнур оптический - полировка UPC - simplex - разъемы LC-SC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-1m
Код: 7377c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 143,35
От 25т. руб. 134,62
От 100т. руб. 125,89
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-1,5m
Код: 7520c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 149,90
От 25т. руб. 140,44
От 100т. руб. 130,98
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-2m
Код: 7378c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 149,90
От 25т. руб. 140,44
От 100т. руб. 130,98
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-3m
Код: 7521c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 156,45
От 25т. руб. 146,26
От 100т. руб. 136,80
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-5m
Код: 7522c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 169,55
От 25т. руб. 158,63
От 100т. руб. 148,45
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-7m
Код: 8342c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 182,65
От 25т. руб. 171,00
От 100т. руб. 159,36
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-10m
Код: 8343c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 202,29
От 25т. руб. 189,20
От 100т. руб. 176,83
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-15m
Код: 8344c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 235,04
От 25т. руб. 219,76
От 100т. руб. 205,20
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-20m
Код: 8345c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 267,79
От 25т. руб. 250,32
От 100т. руб. 233,58
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-1m
Код: 7352c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 287,43
От 25т. руб. 268,51
От 100т. руб. 251,05
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-25m
Код: 8346c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 299,80
От 25т. руб. 280,16
От 100т. руб. 261,96
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-1,5m
Код: 7518c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 300,53
От 25т. руб. 280,88
От 100т. руб. 262,69
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-2m
Код: 7353c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 300,53
От 25т. руб. 280,88
От 100т. руб. 262,69
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-3m
Код: 7354c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 313,63
От 25т. руб. 293,25
От 100т. руб. 273,61
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-5m
Код: 7355c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 339,83
От 25т. руб. 317,27
От 100т. руб. 296,89
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-7m
Код: 8347c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 365,29
От 25т. руб. 342,01
От 100т. руб. 319,45
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-10m
Код: 7519c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 404,59
От 25т. руб. 378,39
От 100т. руб. 353,65
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-15m
Код: 8348c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 470,08
От 25т. руб. 438,79
От 100т. руб. 410,41
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-20m
Код: 8349c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 534,84
От 25т. руб. 499,91
От 100т. руб. 467,17
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-25m
Код: 8350c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 600,33
От 25т. руб. 561,04
От 100т. руб. 523,93
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Код: 28387
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 406,00
От 25т. руб. 406,00
От 100т. руб. 406,00
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
Код: 28388
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 423,00
От 25т. руб. 423,00
От 100т. руб. 423,00
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Код: 28389
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 440,00
От 25т. руб. 440,00
От 100т. руб. 440,00
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
Код: 28390
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 474,00
От 25т. руб. 474,00
От 100т. руб. 474,00
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m 7377c FOP(s)-9-LC-SC-1m Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m шнур оптический - полировка UPC - simplex - разъемы LC-SC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Цена
143,35
От 25 000 ₽
134,62
От 100 000 ₽
125,89
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1,5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH 7520c FOP(s)-9-LC-SC-1,5m Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1,5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH
Цена
149,90
От 25 000 ₽
140,44
От 100 000 ₽
130,98
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-2m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH 7378c FOP(s)-9-LC-SC-2m Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-2m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH
Цена
149,90
От 25 000 ₽
140,44
От 100 000 ₽
130,98
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-3m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH 7521c FOP(s)-9-LC-SC-3m Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-3m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Цена
156,45
От 25 000 ₽
146,26
От 100 000 ₽
136,80
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH 7522c FOP(s)-9-LC-SC-5m Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH
Цена
169,55
От 25 000 ₽
158,63
От 100 000 ₽
148,45
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-7m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 7м LSZH 8342c FOP(s)-9-LC-SC-7m Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-7m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 7м LSZH
Цена
182,65
От 25 000 ₽
171,00
От 100 000 ₽
159,36
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-10m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH 8343c FOP(s)-9-LC-SC-10m Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-10m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH
Цена
202,29
От 25 000 ₽
189,20
От 100 000 ₽
176,83
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-15m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH 8344c FOP(s)-9-LC-SC-15m Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-15m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH
Цена
235,04
От 25 000 ₽
219,76
От 100 000 ₽
205,20
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-20m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 20м LSZH 8345c FOP(s)-9-LC-SC-20m Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-20m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 20м LSZH
Цена
267,79
От 25 000 ₽
250,32
От 100 000 ₽
233,58
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH 7352c FOP(d)-9-LC-SC-1m Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH
Цена
287,43
От 25 000 ₽
268,51
От 100 000 ₽
251,05
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-25m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 25м LSZH 8346c FOP(s)-9-LC-SC-25m Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-25m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 25м LSZH
Цена
299,80
От 25 000 ₽
280,16
От 100 000 ₽
261,96
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH 7518c FOP(d)-9-LC-SC-1,5m Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH
Цена
300,53
От 25 000 ₽
280,88
От 100 000 ₽
262,69
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH 7353c FOP(d)-9-LC-SC-2m Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH
Цена
300,53
От 25 000 ₽
280,88
От 100 000 ₽
262,69
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH 7354c FOP(d)-9-LC-SC-3m Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH
Цена
313,63
От 25 000 ₽
293,25
От 100 000 ₽
273,61
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH 7355c FOP(d)-9-LC-SC-5m Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH
Цена
339,83
От 25 000 ₽
317,27
От 100 000 ₽
296,89
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-7m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 7м LSZH 8347c FOP(d)-9-LC-SC-7m Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-7m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 7м LSZH
Цена
365,29
От 25 000 ₽
342,01
От 100 000 ₽
319,45
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH 7519c FOP(d)-9-LC-SC-10m Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH
Цена
404,59
От 25 000 ₽
378,39
От 100 000 ₽
353,65
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH 8348c FOP(d)-9-LC-SC-15m Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH
Цена
470,08
От 25 000 ₽
438,79
От 100 000 ₽
410,41
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 20м LSZH 8349c FOP(d)-9-LC-SC-20m Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 20м LSZH
Цена
534,84
От 25 000 ₽
499,91
От 100 000 ₽
467,17
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-25m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 25м LSZH 8350c FOP(d)-9-LC-SC-25m Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-25m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 25м LSZH
Цена
600,33
От 25 000 ₽
561,04
От 100 000 ₽
523,93
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 28387 FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м
Цена
406,00
От 25 000 ₽
406,00
От 100 000 ₽
406,00
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 28388 FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м
Цена
423,00
От 25 000 ₽
423,00
От 100 000 ₽
423,00
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 28389 FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м
Цена
440,00
От 25 000 ₽
440,00
От 100 000 ₽
440,00
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 28390 FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м
Цена
474,00
От 25 000 ₽
474,00
От 100 000 ₽
474,00
Товары: 1 - 24 из 29
Страницы:

Оптический патч-корд LC-CS представляет из себя отрезок оптоволоконного кабеля, имеющего на концах разные разъёмы, является переходным. Применение такие патч-корды находят при коммутации активного и пассивного оборудования и участвуют в соединении в оптическом кроссе. В разделе представлен оптический патч-корд LC-CS дуплексный и симплексный. Возможен заказ на длины от полуметра до 150 м.

В AnLan.ru представлена продукция от известных производителей - Cabeus и Hyperline.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89