Оптические патч-корды 9/125 LC-SC Cabeus

Оптические патч-корды 9/125 LC-SC Cabeus
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m 9/125 1 метр
патч корд волоконно оптический - полировка UPC - simplex - разъемы LC-SC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-1m
4.7
Код: 7377c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 228,00 ₽
От 25 000 ₽ 213,00 ₽
От 100 000 ₽ 200,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
шнур оптический - simplex - разъемы LC с полировкой APC и SC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m
4.8
Код: 7991c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 228,00 ₽
От 25 000 ₽ 213,00 ₽
От 100 000 ₽ 200,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
шнур оптический - simplex - разъемы SC с полировкой APC и LC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр- оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m
5.0
Код: 8131c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 228,00 ₽
От 25 000 ₽ 213,00 ₽
От 100 000 ₽ 200,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1m 9/125 1 метр
патч корд оптический - полировка APC - simplex - разъемы LC-SC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1m
4.3
Код: 8271c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 228,00 ₽
От 25 000 ₽ 213,00 ₽
От 100 000 ₽ 200,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-1,5m
4.5
Код: 7520c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 238,00 ₽
От 25 000 ₽ 222,00 ₽
От 100 000 ₽ 208,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-2m
4.5
Код: 7378c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 238,00 ₽
От 25 000 ₽ 222,00 ₽
От 100 000 ₽ 208,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m
4.7
Код: 7992c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 238,00 ₽
От 25 000 ₽ 222,00 ₽
От 100 000 ₽ 208,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m
4.5
Код: 8133c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 238,00 ₽
От 25 000 ₽ 222,00 ₽
От 100 000 ₽ 208,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1,5m
4.5
Код: 8132c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 238,00 ₽
От 25 000 ₽ 222,00 ₽
От 100 000 ₽ 208,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-2m
5.0
Код: 8273c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 238,00 ₽
От 25 000 ₽ 222,00 ₽
От 100 000 ₽ 208,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1,5m
4.3
Код: 8272c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 238,00 ₽
От 25 000 ₽ 222,00 ₽
От 100 000 ₽ 208,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-2m
4.7
Код: 7993c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 238,00 ₽
От 25 000 ₽ 222,00 ₽
От 100 000 ₽ 208,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-3m
4.5
Код: 7521c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 249,00 ₽
От 25 000 ₽ 233,00 ₽
От 100 000 ₽ 217,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-3m
4.8
Код: 8134c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 249,00 ₽
От 25 000 ₽ 233,00 ₽
От 100 000 ₽ 217,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-3m
5.0
Код: 8274c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 249,00 ₽
От 25 000 ₽ 233,00 ₽
От 100 000 ₽ 217,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-3m
5.0
Код: 7994c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 249,00 ₽
От 25 000 ₽ 233,00 ₽
От 100 000 ₽ 217,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-5m
4.5
Код: 7522c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 269,00 ₽
От 25 000 ₽ 252,00 ₽
От 100 000 ₽ 235,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-5m
5.0
Код: 8275c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 269,00 ₽
От 25 000 ₽ 252,00 ₽
От 100 000 ₽ 235,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-5m
4.0
Код: 7995c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 269,00 ₽
От 25 000 ₽ 252,00 ₽
От 100 000 ₽ 235,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-5m
5.0
Код: 8135c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 269,00 ₽
От 25 000 ₽ 252,00 ₽
От 100 000 ₽ 235,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-7m
4.5
Код: 8342c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 290,00 ₽
От 25 000 ₽ 271,00 ₽
От 100 000 ₽ 253,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-7m
4.7
Код: 8136c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 290,00 ₽
От 25 000 ₽ 271,00 ₽
От 100 000 ₽ 253,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-7m
4.5
Код: 7996c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 290,00 ₽
От 25 000 ₽ 271,00 ₽
От 100 000 ₽ 253,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-7m
4.0
Код: 8276c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 290,00 ₽
От 25 000 ₽ 271,00 ₽
От 100 000 ₽ 253,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-10m
5.0
Код: 8343c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 321,00 ₽
От 25 000 ₽ 300,00 ₽
От 100 000 ₽ 280,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-10m
4.7
Код: 7997c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 321,00 ₽
От 25 000 ₽ 300,00 ₽
От 100 000 ₽ 280,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m
5.0
Код: 8137c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 321,00 ₽
От 25 000 ₽ 300,00 ₽
От 100 000 ₽ 280,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-10m
5.0
Код: 8277c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 321,00 ₽
От 25 000 ₽ 300,00 ₽
От 100 000 ₽ 280,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-15m
4.2
Код: 8344c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 373,00 ₽
От 25 000 ₽ 348,00 ₽
От 100 000 ₽ 326,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-15m
5.0
Код: 8138c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 373,00 ₽
От 25 000 ₽ 348,00 ₽
От 100 000 ₽ 326,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-15m
5.0
Код: 7998c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 373,00 ₽
От 25 000 ₽ 348,00 ₽
От 100 000 ₽ 326,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-15m
5.0
Код: 8278c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 373,00 ₽
От 25 000 ₽ 348,00 ₽
От 100 000 ₽ 326,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-20m
3.7
Код: 8345c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 424,00 ₽
От 25 000 ₽ 397,00 ₽
От 100 000 ₽ 371,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-20m
5.0
Код: 7999c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 424,00 ₽
От 25 000 ₽ 397,00 ₽
От 100 000 ₽ 371,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-20m
5.0
Код: 8139c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 424,00 ₽
От 25 000 ₽ 397,00 ₽
От 100 000 ₽ 371,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-20m
5.0
Код: 8279c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 424,00 ₽
От 25 000 ₽ 397,00 ₽
От 100 000 ₽ 371,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-1m
4.7
Код: 7352c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 457,00 ₽
От 25 000 ₽ 427,00 ₽
От 100 000 ₽ 399,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m
5.0
Код: 8001c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 457,00 ₽
От 25 000 ₽ 427,00 ₽
От 100 000 ₽ 399,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m
5.0
Код: 8141c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 457,00 ₽
От 25 000 ₽ 427,00 ₽
От 100 000 ₽ 399,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1m 9/125 1 метр
duplex patch cord - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1m
4.7
Код: 8281c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 457,00 ₽
От 25 000 ₽ 427,00 ₽
От 100 000 ₽ 399,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-25m
5.0
Код: 8346c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 476,00 ₽
От 25 000 ₽ 445,00 ₽
От 100 000 ₽ 416,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-25m
5.0
Код: 8000c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 476,00 ₽
От 25 000 ₽ 445,00 ₽
От 100 000 ₽ 416,00 ₽
Код: 7377c
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-1m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m 9/125 1 метр
патч корд волоконно оптический - полировка UPC - simplex - разъемы LC-SC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
228,00 ₽
213,00 ₽
200,00 ₽
Код: 7991c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
шнур оптический - simplex - разъемы LC с полировкой APC и SC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
228,00 ₽
213,00 ₽
200,00 ₽
Код: 8131c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
шнур оптический - simplex - разъемы SC с полировкой APC и LC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр- оболочка LSZH
228,00 ₽
213,00 ₽
200,00 ₽
Код: 8271c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1m 9/125 1 метр
патч корд оптический - полировка APC - simplex - разъемы LC-SC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
228,00 ₽
213,00 ₽
200,00 ₽
Код: 7520c
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-1,5m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
238,00 ₽
222,00 ₽
208,00 ₽
Код: 7378c
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-2m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
238,00 ₽
222,00 ₽
208,00 ₽
Код: 7992c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
238,00 ₽
222,00 ₽
208,00 ₽
Код: 8133c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
238,00 ₽
222,00 ₽
208,00 ₽
Код: 8132c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
238,00 ₽
222,00 ₽
208,00 ₽
Код: 8273c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-2m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
238,00 ₽
222,00 ₽
208,00 ₽
Код: 8272c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1,5m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
238,00 ₽
222,00 ₽
208,00 ₽
Код: 7993c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-2m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
238,00 ₽
222,00 ₽
208,00 ₽
Код: 7521c
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-3m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
249,00 ₽
233,00 ₽
217,00 ₽
Код: 8134c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-3m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
249,00 ₽
233,00 ₽
217,00 ₽
Код: 8274c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-3m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
249,00 ₽
233,00 ₽
217,00 ₽
Код: 7994c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-3m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
249,00 ₽
233,00 ₽
217,00 ₽
Код: 7522c
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-5m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
269,00 ₽
252,00 ₽
235,00 ₽
Код: 8275c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-5m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
269,00 ₽
252,00 ₽
235,00 ₽
Код: 7995c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-5m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
269,00 ₽
252,00 ₽
235,00 ₽
Код: 8135c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-5m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
269,00 ₽
252,00 ₽
235,00 ₽
Код: 8342c
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-7m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
290,00 ₽
271,00 ₽
253,00 ₽
Код: 8136c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-7m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
290,00 ₽
271,00 ₽
253,00 ₽
Код: 7996c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-7m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
290,00 ₽
271,00 ₽
253,00 ₽
Код: 8276c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-7m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
290,00 ₽
271,00 ₽
253,00 ₽
Код: 8343c
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-10m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
321,00 ₽
300,00 ₽
280,00 ₽
Код: 7997c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-10m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
321,00 ₽
300,00 ₽
280,00 ₽
Код: 8137c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
321,00 ₽
300,00 ₽
280,00 ₽
Код: 8277c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-10m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
321,00 ₽
300,00 ₽
280,00 ₽
Код: 8344c
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-15m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
373,00 ₽
348,00 ₽
326,00 ₽
Код: 8138c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-15m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
373,00 ₽
348,00 ₽
326,00 ₽
Код: 7998c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-15m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
373,00 ₽
348,00 ₽
326,00 ₽
Код: 8278c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-15m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
373,00 ₽
348,00 ₽
326,00 ₽
Код: 8345c
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-20m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
424,00 ₽
397,00 ₽
371,00 ₽
Код: 7999c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-20m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
424,00 ₽
397,00 ₽
371,00 ₽
Код: 8139c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-20m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
424,00 ₽
397,00 ₽
371,00 ₽
Код: 8279c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-20m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/APC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
424,00 ₽
397,00 ₽
371,00 ₽
Код: 7352c
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-1m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
457,00 ₽
427,00 ₽
399,00 ₽
Код: 8001c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
457,00 ₽
427,00 ₽
399,00 ₽
Код: 8141c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
457,00 ₽
427,00 ₽
399,00 ₽
Код: 8281c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1m 9/125 1 метр
duplex patch cord - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
457,00 ₽
427,00 ₽
399,00 ₽
Код: 8346c
Артикул: FOP(s)-9-LC-SC-25m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
476,00 ₽
445,00 ₽
416,00 ₽
Код: 8000c
Артикул: FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-25m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
476,00 ₽
445,00 ₽
416,00 ₽