Оптические патч-корды 9/125 LC-SC 2 волокна (Duplex)

Оптические патч-корды 9/125 LC-SC 2 волокна (Duplex)
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-1m
4.7
Код: 7352c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 457,00 ₽
От 25 000 ₽ 427,00 ₽
От 100 000 ₽ 399,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1m 9/125 1 метр
duplex patch cord - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1m
4.7
Код: 8281c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 457,00 ₽
От 25 000 ₽ 427,00 ₽
От 100 000 ₽ 399,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m
5.0
Код: 8141c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 457,00 ₽
От 25 000 ₽ 427,00 ₽
От 100 000 ₽ 399,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m
5.0
Код: 8001c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 457,00 ₽
От 25 000 ₽ 427,00 ₽
От 100 000 ₽ 399,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-1,5m
5.0
Код: 7518c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 477,00 ₽
От 25 000 ₽ 446,00 ₽
От 100 000 ₽ 417,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-2m
4.7
Код: 7353c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 477,00 ₽
От 25 000 ₽ 446,00 ₽
От 100 000 ₽ 417,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1 9/125 1.5 метра
оптический шнур дуплекс - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1,5m
5.0
Код: 8282c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 477,00 ₽
От 25 000 ₽ 446,00 ₽
От 100 000 ₽ 417,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m
5.0
Код: 8002c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 477,00 ₽
От 25 000 ₽ 446,00 ₽
От 100 000 ₽ 417,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-2m
5.0
Код: 8143c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 477,00 ₽
От 25 000 ₽ 446,00 ₽
От 100 000 ₽ 417,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1,5m
5.0
Код: 8142c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 477,00 ₽
От 25 000 ₽ 446,00 ₽
От 100 000 ₽ 417,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-2m
5.0
Код: 8003c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 477,00 ₽
От 25 000 ₽ 446,00 ₽
От 100 000 ₽ 417,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-2m
5.0
Код: 8283c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 477,00 ₽
От 25 000 ₽ 446,00 ₽
От 100 000 ₽ 417,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-3m
4.7
Код: 7354c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 498,00 ₽
От 25 000 ₽ 465,00 ₽
От 100 000 ₽ 435,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-3m
4.7
Код: 8144c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 498,00 ₽
От 25 000 ₽ 465,00 ₽
От 100 000 ₽ 435,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-3m
4.5
Код: 8004c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 498,00 ₽
От 25 000 ₽ 465,00 ₽
От 100 000 ₽ 435,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-3m
4.7
Код: 8284c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 498,00 ₽
От 25 000 ₽ 465,00 ₽
От 100 000 ₽ 435,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-5m
5.0
Код: 7355c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 540,00 ₽
От 25 000 ₽ 504,00 ₽
От 100 000 ₽ 471,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-5m
4.5
Код: 8285c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 540,00 ₽
От 25 000 ₽ 504,00 ₽
От 100 000 ₽ 471,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-5m
5.0
Код: 8145c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 540,00 ₽
От 25 000 ₽ 504,00 ₽
От 100 000 ₽ 471,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-5m
5.0
Код: 8005c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 540,00 ₽
От 25 000 ₽ 504,00 ₽
От 100 000 ₽ 471,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-7m
5.0
Код: 8347c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 581,00 ₽
От 25 000 ₽ 543,00 ₽
От 100 000 ₽ 507,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-7m
5.0
Код: 8146c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 581,00 ₽
От 25 000 ₽ 543,00 ₽
От 100 000 ₽ 507,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-7m
5.0
Код: 8006c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 581,00 ₽
От 25 000 ₽ 543,00 ₽
От 100 000 ₽ 507,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-7m
5.0
Код: 8286c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 581,00 ₽
От 25 000 ₽ 543,00 ₽
От 100 000 ₽ 507,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-10m
5.0
Код: 7519c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 643,00 ₽
От 25 000 ₽ 601,00 ₽
От 100 000 ₽ 562,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-10m
5.0
Код: 8147c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 643,00 ₽
От 25 000 ₽ 601,00 ₽
От 100 000 ₽ 562,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-10m
4.7
Код: 8287c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 643,00 ₽
От 25 000 ₽ 601,00 ₽
От 100 000 ₽ 562,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-10m
5.0
Код: 8007c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 643,00 ₽
От 25 000 ₽ 601,00 ₽
От 100 000 ₽ 562,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-15m
5.0
Код: 8348c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 745,00 ₽
От 25 000 ₽ 697,00 ₽
От 100 000 ₽ 651,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-15m
5.0
Код: 8148c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 745,00 ₽
От 25 000 ₽ 697,00 ₽
От 100 000 ₽ 651,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-15m
5.0
Код: 8008c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 745,00 ₽
От 25 000 ₽ 697,00 ₽
От 100 000 ₽ 651,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-15m
5.0
Код: 8288c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 745,00 ₽
От 25 000 ₽ 697,00 ₽
От 100 000 ₽ 651,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-20m
5.0
Код: 8349c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 849,00 ₽
От 25 000 ₽ 793,00 ₽
От 100 000 ₽ 741,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-20m
5.0
Код: 8009c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 849,00 ₽
От 25 000 ₽ 793,00 ₽
От 100 000 ₽ 741,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-20m
5.0
Код: 8149c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 849,00 ₽
От 25 000 ₽ 793,00 ₽
От 100 000 ₽ 741,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-20m
5.0
Код: 8289c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 849,00 ₽
От 25 000 ₽ 793,00 ₽
От 100 000 ₽ 741,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-25m
5.0
Код: 8350c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 952,00 ₽
От 25 000 ₽ 890,00 ₽
От 100 000 ₽ 832,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-25m
5.0
Код: 8150c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 952,00 ₽
От 25 000 ₽ 890,00 ₽
От 100 000 ₽ 832,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-25m
5.0
Код: 8010c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 952,00 ₽
От 25 000 ₽ 890,00 ₽
От 100 000 ₽ 832,00 ₽
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-25m
5.0
Код: 8290c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 952,00 ₽
От 25 000 ₽ 890,00 ₽
От 100 000 ₽ 832,00 ₽
Патч-корд оптический LC-SC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд оптический дуплексный - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 1 метр
Патч-корд оптический LC-SC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Артикул: FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
5.0
Код: 243719
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 949,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-SC Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL 9/125 0.5 м
патч-корд оптический дуплексный - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 0.5 метра
Патч-корд оптический LC-SC Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL 9/125 0.5 м
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
5.0
Код: 253514
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 949,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 7352c
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-1m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
457,00 ₽
427,00 ₽
399,00 ₽
Код: 8281c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1m 9/125 1 метр
duplex patch cord - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
457,00 ₽
427,00 ₽
399,00 ₽
Код: 8141c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
457,00 ₽
427,00 ₽
399,00 ₽
Код: 8001c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
457,00 ₽
427,00 ₽
399,00 ₽
Код: 7518c
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-1,5m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
477,00 ₽
446,00 ₽
417,00 ₽
Код: 7353c
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-2m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
477,00 ₽
446,00 ₽
417,00 ₽
Код: 8282c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1,5m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-1 9/125 1.5 метра
оптический шнур дуплекс - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
477,00 ₽
446,00 ₽
417,00 ₽
Код: 8002c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
477,00 ₽
446,00 ₽
417,00 ₽
Код: 8143c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-2m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
477,00 ₽
446,00 ₽
417,00 ₽
Код: 8142c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
477,00 ₽
446,00 ₽
417,00 ₽
Код: 8003c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-2m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
477,00 ₽
446,00 ₽
417,00 ₽
Код: 8283c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-2m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
477,00 ₽
446,00 ₽
417,00 ₽
Код: 7354c
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-3m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
498,00 ₽
465,00 ₽
435,00 ₽
Код: 8144c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-3m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
498,00 ₽
465,00 ₽
435,00 ₽
Код: 8004c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-3m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
498,00 ₽
465,00 ₽
435,00 ₽
Код: 8284c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-3m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
498,00 ₽
465,00 ₽
435,00 ₽
Код: 7355c
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-5m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
540,00 ₽
504,00 ₽
471,00 ₽
Код: 8285c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-5m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
540,00 ₽
504,00 ₽
471,00 ₽
Код: 8145c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-5m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
540,00 ₽
504,00 ₽
471,00 ₽
Код: 8005c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-5m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
540,00 ₽
504,00 ₽
471,00 ₽
Код: 8347c
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-7m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
581,00 ₽
543,00 ₽
507,00 ₽
Код: 8146c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-7m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
581,00 ₽
543,00 ₽
507,00 ₽
Код: 8006c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-7m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
581,00 ₽
543,00 ₽
507,00 ₽
Код: 8286c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-7m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
581,00 ₽
543,00 ₽
507,00 ₽
Код: 7519c
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-10m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
643,00 ₽
601,00 ₽
562,00 ₽
Код: 8147c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-10m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
643,00 ₽
601,00 ₽
562,00 ₽
Код: 8287c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-10m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
643,00 ₽
601,00 ₽
562,00 ₽
Код: 8007c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-10m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
643,00 ₽
601,00 ₽
562,00 ₽
Код: 8348c
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-15m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
745,00 ₽
697,00 ₽
651,00 ₽
Код: 8148c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-15m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
745,00 ₽
697,00 ₽
651,00 ₽
Код: 8008c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-15m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
745,00 ₽
697,00 ₽
651,00 ₽
Код: 8288c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-15m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
745,00 ₽
697,00 ₽
651,00 ₽
Код: 8349c
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-20m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
849,00 ₽
793,00 ₽
741,00 ₽
Код: 8009c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-20m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
849,00 ₽
793,00 ₽
741,00 ₽
Код: 8149c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-20m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
849,00 ₽
793,00 ₽
741,00 ₽
Код: 8289c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-20m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
849,00 ₽
793,00 ₽
741,00 ₽
Код: 8350c
Артикул: FOP(d)-9-LC-SC-25m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
952,00 ₽
890,00 ₽
832,00 ₽
Код: 8150c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-25m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
952,00 ₽
890,00 ₽
832,00 ₽
Код: 8010c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-25m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
952,00 ₽
890,00 ₽
832,00 ₽
Код: 8290c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-25m
Оптический патч-корд LC-SC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-SC/APC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
952,00 ₽
890,00 ₽
832,00 ₽
Код: 243719
Артикул: FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-SC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд оптический дуплексный - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 1 метр
949,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 253514
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-SC Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL 9/125 0.5 м
патч-корд оптический дуплексный - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 0.5 метра
949,00 ₽
по запросу
по запросу