Оптические патч-корды SC/APC-FC/UPC

Оптические патч-корды SC/APC-FC/UPC
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1m 9/125 1 метр
шнур оптический - simplex - разъемы SC с полировкой APC - FC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1m
Код: 8111c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 163,50 ₽
От 25 000 ₽ 153,00 ₽
От 100 000 ₽ 142,50 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-2m
Код: 8113c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 170,25 ₽
От 25 000 ₽ 159,00 ₽
От 100 000 ₽ 148,50 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m
Код: 8112c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 170,25 ₽
От 25 000 ₽ 159,00 ₽
От 100 000 ₽ 148,50 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-3m
Код: 8114c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 177,75 ₽
От 25 000 ₽ 165,75 ₽
От 100 000 ₽ 155,25 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-5m
Код: 8115c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 192,75 ₽
От 25 000 ₽ 180,00 ₽
От 100 000 ₽ 168,00 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-7m
Код: 8116c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 207,00 ₽
От 25 000 ₽ 193,50 ₽
От 100 000 ₽ 180,75 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-10m
Код: 8117c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 229,50 ₽
От 25 000 ₽ 214,50 ₽
От 100 000 ₽ 200,25 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-15m
Код: 8118c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 266,25 ₽
От 25 000 ₽ 249,00 ₽
От 100 000 ₽ 232,50 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-20m
Код: 8119c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 303,00 ₽
От 25 000 ₽ 283,50 ₽
От 100 000 ₽ 264,75 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1m
Код: 8121c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 325,50 ₽
От 25 000 ₽ 304,50 ₽
От 100 000 ₽ 285,00 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-25m
Код: 8120c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 339,75 ₽
От 25 000 ₽ 318,00 ₽
От 100 000 ₽ 297,00 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-2m
Код: 8123c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 341,25 ₽
От 25 000 ₽ 318,75 ₽
От 100 000 ₽ 297,75 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m
Код: 8122c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 341,25 ₽
От 25 000 ₽ 318,75 ₽
От 100 000 ₽ 297,75 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-3m
Код: 8124c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 355,50 ₽
От 25 000 ₽ 332,25 ₽
От 100 000 ₽ 310,50 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-5m
Код: 8125c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 385,50 ₽
От 25 000 ₽ 360,00 ₽
От 100 000 ₽ 336,75 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-7m
Код: 8126c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 414,75 ₽
От 25 000 ₽ 387,75 ₽
От 100 000 ₽ 362,25 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-10m
Код: 8127c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 459,00 ₽
От 25 000 ₽ 429,00 ₽
От 100 000 ₽ 401,25 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-15m
Код: 8128c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 532,50 ₽
От 25 000 ₽ 498,00 ₽
От 100 000 ₽ 465,00 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-20m
Код: 8129c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 606,75 ₽
От 25 000 ₽ 567,00 ₽
От 100 000 ₽ 529,50 ₽
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-25m
Код: 8130c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 680,25 ₽
От 25 000 ₽ 635,25 ₽
От 100 000 ₽ 594,00 ₽
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Код: 248422
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 294,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 8111c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1m 9/125 1 метр
шнур оптический - simplex - разъемы SC с полировкой APC - FC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
163,50 ₽
153,00 ₽
142,50 ₽
Код: 8113c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-2m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
170,25 ₽
159,00 ₽
148,50 ₽
Код: 8112c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
170,25 ₽
159,00 ₽
148,50 ₽
Код: 8114c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-3m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
177,75 ₽
165,75 ₽
155,25 ₽
Код: 8115c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-5m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
192,75 ₽
180,00 ₽
168,00 ₽
Код: 8116c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-7m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
207,00 ₽
193,50 ₽
180,75 ₽
Код: 8117c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-10m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
229,50 ₽
214,50 ₽
200,25 ₽
Код: 8118c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-15m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
266,25 ₽
249,00 ₽
232,50 ₽
Код: 8119c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-20m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
303,00 ₽
283,50 ₽
264,75 ₽
Код: 8121c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
325,50 ₽
304,50 ₽
285,00 ₽
Код: 8120c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-25m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
339,75 ₽
318,00 ₽
297,00 ₽
Код: 8123c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-2m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
341,25 ₽
318,75 ₽
297,75 ₽
Код: 8122c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
341,25 ₽
318,75 ₽
297,75 ₽
Код: 8124c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-3m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
355,50 ₽
332,25 ₽
310,50 ₽
Код: 8125c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-5m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
385,50 ₽
360,00 ₽
336,75 ₽
Код: 8126c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-7m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
414,75 ₽
387,75 ₽
362,25 ₽
Код: 8127c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-10m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
459,00 ₽
429,00 ₽
401,25 ₽
Код: 8128c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-15m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
532,50 ₽
498,00 ₽
465,00 ₽
Код: 8129c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-20m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
606,75 ₽
567,00 ₽
529,50 ₽
Код: 8130c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-25m
Оптический патч-корд SC-FC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
680,25 ₽
635,25 ₽
594,00 ₽
Код: 248422
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/APC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
294,00 ₽
по запросу
по запросу