Уважаемые покупатели и посетители сайта АнЛан!

В связи с указом Президента Российской Федерации мы вынуждены ограничить работу магазина.
В период с 11 мая по 14 июня включительно компания "АнЛан" работает в Особом режиме.
Отдел продаж и закупок, а также бухгалтерия работают в удалённом режиме!
Склад работает в режиме самовывоза, а также в режиме доставки!

Надеемся на понимание, желаем Вам с пользой провести этот период времени и, главное, здоровья!

С надеждой на скорейшую победу над коронавирусом и возобновление работы в обычном режиме, Ваш АнЛан!

Оптические патч-корды SC/APC-FC/UPC

Сортировать по
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1m шнур оптический - simplex - разъемы SC с полировкой APC - FC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1m
Код: 8111c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 140,08
От 25т. руб. 131,55
От 100т. руб. 123,01
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-2m
Код: 8113c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 146,48
От 25т. руб. 137,23
От 100т. руб. 127,99
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m
Код: 8112c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 146,48
От 25т. руб. 137,23
От 100т. руб. 127,99
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-3m
Код: 8114c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 152,88
От 25т. руб. 142,92
От 100т. руб. 133,68
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-5m
Код: 8115c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 165,68
От 25т. руб. 155,01
От 100т. руб. 145,06
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-7m
Код: 8116c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 178,48
От 25т. руб. 167,10
От 100т. руб. 155,72
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-10m
Код: 8117c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 197,67
От 25т. руб. 184,87
От 100т. руб. 172,79
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-15m
Код: 8118c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 229,67
От 25т. руб. 214,74
От 100т. руб. 200,52
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-20m
Код: 8119c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 261,67
От 25т. руб. 244,60
От 100т. руб. 228,25
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1m
Код: 8121c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 280,87
От 25т. руб. 262,38
От 100т. руб. 245,31
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-25m
Код: 8120c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 292,96
От 25т. руб. 273,76
От 100т. руб. 255,98
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-2m
Код: 8123c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 293,67
От 25т. руб. 274,47
От 100т. руб. 256,69
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m
Код: 8122c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 293,67
От 25т. руб. 274,47
От 100т. руб. 256,69
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-3m
Код: 8124c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 306,47
От 25т. руб. 286,56
От 100т. руб. 267,36
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-5m
Код: 8125c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 332,06
От 25т. руб. 310,02
От 100т. руб. 290,11
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-7m
Код: 8126c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 356,95
От 25т. руб. 334,20
От 100т. руб. 312,15
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-10m
Код: 8127c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 395,35
От 25т. руб. 369,75
От 100т. руб. 345,57
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-15m
Код: 8128c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 459,34
От 25т. руб. 428,77
От 100т. руб. 401,04
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-20m
Код: 8129c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 522,63
От 25т. руб. 488,50
От 100т. руб. 456,50
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-25m
Код: 8130c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 586,62
От 25т. руб. 548,22
От 100т. руб. 511,96
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1m 8111c FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1m Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1m шнур оптический - simplex - разъемы SC с полировкой APC - FC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Цена
140,08
От 25 000 ₽
131,55
От 100 000 ₽
123,01
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-2m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH 8113c FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-2m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-2m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Цена
146,48
От 25 000 ₽
137,23
От 100 000 ₽
127,99
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH 8112c FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Цена
146,48
От 25 000 ₽
137,23
От 100 000 ₽
127,99
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-3m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH 8114c FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-3m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-3m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Цена
152,88
От 25 000 ₽
142,92
От 100 000 ₽
133,68
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-5m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH 8115c FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-5m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-5m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Цена
165,68
От 25 000 ₽
155,01
От 100 000 ₽
145,06
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-7m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 7м LSZH 8116c FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-7m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-7m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Цена
178,48
От 25 000 ₽
167,10
От 100 000 ₽
155,72
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-10m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH 8117c FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-10m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-10m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Цена
197,67
От 25 000 ₽
184,87
От 100 000 ₽
172,79
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-15m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH 8118c FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-15m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-15m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Цена
229,67
От 25 000 ₽
214,74
От 100 000 ₽
200,52
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-20m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH 8119c FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-20m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-20m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Цена
261,67
От 25 000 ₽
244,60
От 100 000 ₽
228,25
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 8121c FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Цена
280,87
От 25 000 ₽
262,38
От 100 000 ₽
245,31
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-25m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH 8120c FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-25m Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-25m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Цена
292,96
От 25 000 ₽
273,76
От 100 000 ₽
255,98
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-2m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH 8123c FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-2m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-2m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 2м LSZH
Цена
293,67
От 25 000 ₽
274,47
От 100 000 ₽
256,69
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH 8122c FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-1,5m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1,5м LSZH
Цена
293,67
От 25 000 ₽
274,47
От 100 000 ₽
256,69
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-3m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH 8124c FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-3m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-3m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 3м LSZH
Цена
306,47
От 25 000 ₽
286,56
От 100 000 ₽
267,36
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-5m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH 8125c FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-5m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-5m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 5м LSZH
Цена
332,06
От 25 000 ₽
310,02
От 100 000 ₽
290,11
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-7m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 7м LSZH 8126c FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-7m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-7m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 7м LSZH
Цена
356,95
От 25 000 ₽
334,20
От 100 000 ₽
312,15
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-10m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH 8127c FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-10m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-10m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 10м LSZH
Цена
395,35
От 25 000 ₽
369,75
От 100 000 ₽
345,57
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-15m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH 8128c FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-15m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-15m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 15м LSZH
Цена
459,34
От 25 000 ₽
428,77
От 100 000 ₽
401,04
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-20m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH 8129c FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-20m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-20m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 20м LSZH
Цена
522,63
От 25 000 ₽
488,50
От 100 000 ₽
456,50
Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-25m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH 8130c FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-25m Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-FC/UPC-25m Шнур оптический duplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 25м LSZH
Цена
586,62
От 25 000 ₽
548,22
От 100 000 ₽
511,96