Оптические патч-корды SC/APC-LC/UPC

Оптические патч-корды SC/APC-LC/UPC
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
шнур оптический - simplex - разъемы SC с полировкой APC и LC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр- оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m
5.0
Код: 8131c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 228,00 ₽
От 25 000 ₽ 213,00 ₽
От 100 000 ₽ 200,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1,5m
4.5
Код: 8132c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 238,00 ₽
От 25 000 ₽ 222,00 ₽
От 100 000 ₽ 208,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m
4.5
Код: 8133c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 238,00 ₽
От 25 000 ₽ 222,00 ₽
От 100 000 ₽ 208,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-3m
4.8
Код: 8134c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 249,00 ₽
От 25 000 ₽ 233,00 ₽
От 100 000 ₽ 217,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-5m
5.0
Код: 8135c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 269,00 ₽
От 25 000 ₽ 252,00 ₽
От 100 000 ₽ 235,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-7m
4.7
Код: 8136c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 290,00 ₽
От 25 000 ₽ 271,00 ₽
От 100 000 ₽ 253,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m
5.0
Код: 8137c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 321,00 ₽
От 25 000 ₽ 300,00 ₽
От 100 000 ₽ 280,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-15m
5.0
Код: 8138c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 373,00 ₽
От 25 000 ₽ 348,00 ₽
От 100 000 ₽ 326,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-20m
5.0
Код: 8139c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 424,00 ₽
От 25 000 ₽ 397,00 ₽
От 100 000 ₽ 371,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m
5.0
Код: 8141c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 457,00 ₽
От 25 000 ₽ 427,00 ₽
От 100 000 ₽ 399,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-25m
5.0
Код: 8140c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 476,00 ₽
От 25 000 ₽ 445,00 ₽
От 100 000 ₽ 416,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1,5m
5.0
Код: 8142c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 477,00 ₽
От 25 000 ₽ 446,00 ₽
От 100 000 ₽ 417,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-2m
5.0
Код: 8143c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 477,00 ₽
От 25 000 ₽ 446,00 ₽
От 100 000 ₽ 417,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-3m
4.7
Код: 8144c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 498,00 ₽
От 25 000 ₽ 465,00 ₽
От 100 000 ₽ 435,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-5m
5.0
Код: 8145c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 540,00 ₽
От 25 000 ₽ 504,00 ₽
От 100 000 ₽ 471,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-7m
5.0
Код: 8146c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 581,00 ₽
От 25 000 ₽ 543,00 ₽
От 100 000 ₽ 507,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-10m
5.0
Код: 8147c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 643,00 ₽
От 25 000 ₽ 601,00 ₽
От 100 000 ₽ 562,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-15m
5.0
Код: 8148c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 745,00 ₽
От 25 000 ₽ 697,00 ₽
От 100 000 ₽ 651,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-20m
5.0
Код: 8149c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 849,00 ₽
От 25 000 ₽ 793,00 ₽
От 100 000 ₽ 741,00 ₽
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-25m
5.0
Код: 8150c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 952,00 ₽
От 25 000 ₽ 890,00 ₽
От 100 000 ₽ 832,00 ₽
Патч-корд оптический LC-SC Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
оптический шнур - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC - UPC (переходник) - длина 2 метра
Патч-корд оптический LC-SC Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Артикул: FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL
5.0
Код: 243409
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 494,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 8131c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
шнур оптический - simplex - разъемы SC с полировкой APC и LC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр- оболочка LSZH
228,00 ₽
213,00 ₽
200,00 ₽
Код: 8132c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
238,00 ₽
222,00 ₽
208,00 ₽
Код: 8133c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
238,00 ₽
222,00 ₽
208,00 ₽
Код: 8134c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-3m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
249,00 ₽
233,00 ₽
217,00 ₽
Код: 8135c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-5m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
269,00 ₽
252,00 ₽
235,00 ₽
Код: 8136c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-7m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
290,00 ₽
271,00 ₽
253,00 ₽
Код: 8137c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
321,00 ₽
300,00 ₽
280,00 ₽
Код: 8138c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-15m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
373,00 ₽
348,00 ₽
326,00 ₽
Код: 8139c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-20m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
424,00 ₽
397,00 ₽
371,00 ₽
Код: 8141c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
457,00 ₽
427,00 ₽
399,00 ₽
Код: 8140c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-25m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
476,00 ₽
445,00 ₽
416,00 ₽
Код: 8142c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
477,00 ₽
446,00 ₽
417,00 ₽
Код: 8143c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-2m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
477,00 ₽
446,00 ₽
417,00 ₽
Код: 8144c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-3m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
498,00 ₽
465,00 ₽
435,00 ₽
Код: 8145c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-5m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
540,00 ₽
504,00 ₽
471,00 ₽
Код: 8146c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-7m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
581,00 ₽
543,00 ₽
507,00 ₽
Код: 8147c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-10m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
643,00 ₽
601,00 ₽
562,00 ₽
Код: 8148c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-15m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
745,00 ₽
697,00 ₽
651,00 ₽
Код: 8149c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-20m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
849,00 ₽
793,00 ₽
741,00 ₽
Код: 8150c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-25m
Оптический патч-корд SC-LC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-LC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
952,00 ₽
890,00 ₽
832,00 ₽
Код: 243409
Артикул: FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-SC Hyperline FC-S2-9-LC/UR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
оптический шнур - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC - UPC (переходник) - длина 2 метра
494,00 ₽
по запросу
по запросу