Оптические патч-корды SC-FC 62,5/125

Сортировать по
Артикул: FOP-62-SC-FC-1m
Код: 7618c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 283,81
От 25т. руб. 265,13
От 100т. руб. 247,88
Артикул: FOP-62-SC-FC-2m
Код: 7619c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 308,24
От 25т. руб. 288,12
От 100т. руб. 269,44
Артикул: FOP-62-SC-FC-1,5m
Код: 8431c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 308,24
От 25т. руб. 288,12
От 100т. руб. 269,44
Артикул: FOP-62-SC-FC-3m
Код: 7620c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 332,67
От 25т. руб. 311,11
От 100т. руб. 290,99
Артикул: FOP-62-SC-FC-5m
Код: 7621c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 382,24
От 25т. руб. 357,09
От 100т. руб. 334,10
Артикул: FOP-62-SC-FC-7m
Код: 8432c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 431,10
От 25т. руб. 403,08
От 100т. руб. 376,49
Артикул: FOP-62-SC-FC-10m
Код: 8433c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 505,11
От 25т. руб. 472,06
От 100т. руб. 441,16
Артикул: FOP-62-SC-FC-15m
Код: 8434c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 627,97
От 25т. руб. 587,02
От 100т. руб. 548,93
Артикул: FOP-62-SC-FC-20m
Код: 8435c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 750,83
От 25т. руб. 701,98
От 100т. руб. 655,99
Артикул: FOP-62-SC-FC-25m
Код: 8436c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 874,42
От 25т. руб. 816,94
От 100т. руб. 763,77
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR
Код: 239520
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 417,00
От 25т. руб. 417,00
От 100т. руб. 417,00
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR
Код: 239519
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 445,00
От 25т. руб. 445,00
От 100т. руб. 445,00
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR
Код: 239518
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 473,00
От 25т. руб. 473,00
От 100т. руб. 473,00
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR
Код: 239517
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 529,00
От 25т. руб. 529,00
От 100т. руб. 529,00
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR
Код: 239521
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 669,00
От 25т. руб. 669,00
От 100т. руб. 669,00
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR
Код: 247584
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 809,00
От 25т. руб. 809,00
От 100т. руб. 809,00
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR
Код: 247585
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 949,00
От 25т. руб. 949,00
От 100т. руб. 949,00
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR
Код: 247586
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 1 228,00
От 25т. руб. 1 228,00
От 100т. руб. 1 228,00
Артикул: FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR
Код: 247587
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 1 787,00
От 25т. руб. 1 787,00
От 100т. руб. 1 787,00
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP-62-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH 7618c FOP-62-SC-FC-1m Cabeus FOP-62-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH
Цена
283,81
От 25 000 ₽
265,13
От 100 000 ₽
247,88
Cabeus FOP-62-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH 7619c FOP-62-SC-FC-2m Cabeus FOP-62-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH
Цена
308,24
От 25 000 ₽
288,12
От 100 000 ₽
269,44
Cabeus FOP-62-SC-FC-1,5m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 8431c FOP-62-SC-FC-1,5m Cabeus FOP-62-SC-FC-1,5m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Цена
308,24
От 25 000 ₽
288,12
От 100 000 ₽
269,44
Cabeus FOP-62-SC-FC-3m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH 7620c FOP-62-SC-FC-3m Cabeus FOP-62-SC-FC-3m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH
Цена
332,67
От 25 000 ₽
311,11
От 100 000 ₽
290,99
Cabeus FOP-62-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH 7621c FOP-62-SC-FC-5m Cabeus FOP-62-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH
Цена
382,24
От 25 000 ₽
357,09
От 100 000 ₽
334,10
Cabeus FOP-62-SC-FC-7m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH 8432c FOP-62-SC-FC-7m Cabeus FOP-62-SC-FC-7m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH
Цена
431,10
От 25 000 ₽
403,08
От 100 000 ₽
376,49
Cabeus FOP-62-SC-FC-10m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH 8433c FOP-62-SC-FC-10m Cabeus FOP-62-SC-FC-10m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH
Цена
505,11
От 25 000 ₽
472,06
От 100 000 ₽
441,16
Cabeus FOP-62-SC-FC-15m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 15м LSZH 8434c FOP-62-SC-FC-15m Cabeus FOP-62-SC-FC-15m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 15м LSZH
Цена
627,97
От 25 000 ₽
587,02
От 100 000 ₽
548,93
Cabeus FOP-62-SC-FC-20m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH 8435c FOP-62-SC-FC-20m Cabeus FOP-62-SC-FC-20m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH
Цена
750,83
От 25 000 ₽
701,98
От 100 000 ₽
655,99
Cabeus FOP-62-SC-FC-25m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH 8436c FOP-62-SC-FC-25m Cabeus FOP-62-SC-FC-25m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH
Цена
874,42
От 25 000 ₽
816,94
От 100 000 ₽
763,77
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 239520 FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Цена
417,00
От 25 000 ₽
417,00
От 100 000 ₽
417,00
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 239519 FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Цена
445,00
От 25 000 ₽
445,00
От 100 000 ₽
445,00
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 239518 FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Цена
473,00
От 25 000 ₽
473,00
От 100 000 ₽
473,00
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 239517 FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Цена
529,00
От 25 000 ₽
529,00
От 100 000 ₽
529,00
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 239521 FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Цена
669,00
От 25 000 ₽
669,00
От 100 000 ₽
669,00
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 247584 FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Цена
809,00
От 25 000 ₽
809,00
От 100 000 ₽
809,00
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 247585 FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Цена
949,00
От 25 000 ₽
949,00
От 100 000 ₽
949,00
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 247586 FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Цена
1 228,00
От 25 000 ₽
1 228,00
От 100 000 ₽
1 228,00
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 247587 FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Цена
1 787,00
От 25 000 ₽
1 787,00
От 100 000 ₽
1 787,00