Оптические патч-корды SC-FC 9/125

Оптические патч-корды SC-FC 9/125
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m
шнур оптический - полировка UPC - simplex - разъемы SC-FC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-1m
Код: 7380c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 163,50 ₽
От 25 000 ₽ 153,00 ₽
От 100 000 ₽ 142,50 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1,5m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-1,5m
Код: 7538c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 170,25 ₽
От 25 000 ₽ 159,00 ₽
От 100 000 ₽ 148,50 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-2m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-2m
Код: 7381c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 170,25 ₽
От 25 000 ₽ 159,00 ₽
От 100 000 ₽ 148,50 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-3m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-3m
Код: 7382c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 177,75 ₽
От 25 000 ₽ 165,75 ₽
От 100 000 ₽ 155,25 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-5m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-5m
Код: 7383c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 192,75 ₽
От 25 000 ₽ 180,00 ₽
От 100 000 ₽ 168,00 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-7m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-7m
Код: 8362c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 207,00 ₽
От 25 000 ₽ 193,50 ₽
От 100 000 ₽ 180,75 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-10m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-10m
Код: 7379c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 229,50 ₽
От 25 000 ₽ 214,50 ₽
От 100 000 ₽ 200,25 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-15m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-15m
Код: 8363c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 266,25 ₽
От 25 000 ₽ 249,00 ₽
От 100 000 ₽ 232,50 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-20m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-20m
Код: 8364c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 303,00 ₽
От 25 000 ₽ 283,50 ₽
От 100 000 ₽ 264,75 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-1m
Код: 7534c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 325,50 ₽
От 25 000 ₽ 304,50 ₽
От 100 000 ₽ 285,00 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-25m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-25m
Код: 8365c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 339,75 ₽
От 25 000 ₽ 318,00 ₽
От 100 000 ₽ 297,00 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-2m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-2m
Код: 7535c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 341,25 ₽
От 25 000 ₽ 318,75 ₽
От 100 000 ₽ 297,75 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1,5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-1,5m
Код: 7532c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 341,25 ₽
От 25 000 ₽ 318,75 ₽
От 100 000 ₽ 297,75 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-3m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-3m
Код: 7536c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 355,50 ₽
От 25 000 ₽ 332,25 ₽
От 100 000 ₽ 310,50 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-5m
Код: 7537c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 385,50 ₽
От 25 000 ₽ 360,00 ₽
От 100 000 ₽ 336,75 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-7m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-7m
Код: 8366c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 414,75 ₽
От 25 000 ₽ 387,75 ₽
От 100 000 ₽ 362,25 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-10m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-10m
Код: 7533c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 459,00 ₽
От 25 000 ₽ 429,00 ₽
От 100 000 ₽ 401,25 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-15m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-15m
Код: 8367c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 532,50 ₽
От 25 000 ₽ 498,00 ₽
От 100 000 ₽ 465,00 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-20m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-20m
Код: 8368c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 606,75 ₽
От 25 000 ₽ 567,00 ₽
От 100 000 ₽ 529,50 ₽
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-25m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-25m
Код: 8369c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 680,25 ₽
От 25 000 ₽ 635,25 ₽
От 100 000 ₽ 594,00 ₽
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL 9/125 0.5 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 0.5 м
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL 9/125 0.5 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
Код: 243172
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 317,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Код: 247454
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 317,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
Код: 245904
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 330,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Код: 243388
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 344,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
Код: 243174
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 370,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL
Код: 247455
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 437,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL
Код: 243828
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 503,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL 9/125 20 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL 9/125 20 м
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL
Код: 240135
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 569,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Код: 238570
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 634,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
Код: 238569
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 661,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 7380c
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-1m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m
шнур оптический - полировка UPC - simplex - разъемы SC-FC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
163,50 ₽
153,00 ₽
142,50 ₽
Код: 7538c
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-1,5m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1,5m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
170,25 ₽
159,00 ₽
148,50 ₽
Код: 7381c
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-2m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-2m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
170,25 ₽
159,00 ₽
148,50 ₽
Код: 7382c
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-3m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-3m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
177,75 ₽
165,75 ₽
155,25 ₽
Код: 7383c
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-5m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-5m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
192,75 ₽
180,00 ₽
168,00 ₽
Код: 8362c
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-7m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-7m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
207,00 ₽
193,50 ₽
180,75 ₽
Код: 7379c
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-10m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-10m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
229,50 ₽
214,50 ₽
200,25 ₽
Код: 8363c
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-15m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-15m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
266,25 ₽
249,00 ₽
232,50 ₽
Код: 8364c
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-20m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-20m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
303,00 ₽
283,50 ₽
264,75 ₽
Код: 7534c
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-1m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
325,50 ₽
304,50 ₽
285,00 ₽
Код: 8365c
Артикул: FOP(s)-9-SC-FC-25m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-25m
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
339,75 ₽
318,00 ₽
297,00 ₽
Код: 7535c
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-2m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-2m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
341,25 ₽
318,75 ₽
297,75 ₽
Код: 7532c
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-1,5m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1,5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
341,25 ₽
318,75 ₽
297,75 ₽
Код: 7536c
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-3m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-3m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
355,50 ₽
332,25 ₽
310,50 ₽
Код: 7537c
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-5m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
385,50 ₽
360,00 ₽
336,75 ₽
Код: 8366c
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-7m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-7m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
414,75 ₽
387,75 ₽
362,25 ₽
Код: 7533c
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-10m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-10m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
459,00 ₽
429,00 ₽
401,25 ₽
Код: 8367c
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-15m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-15m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
532,50 ₽
498,00 ₽
465,00 ₽
Код: 8368c
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-20m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-20m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
606,75 ₽
567,00 ₽
529,50 ₽
Код: 8369c
Артикул: FOP(d)-9-SC-FC-25m
Оптический патч-корд Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-25m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
680,25 ₽
635,25 ₽
594,00 ₽
Код: 243172
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL 9/125 0.5 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 0.5 м
317,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 247454
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 1 м
317,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 245904
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 2 м
330,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 243388
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 3 м
344,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 243174
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 5 м
370,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 247455
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 10 м
437,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 243828
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 15 м
503,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 240135
Артикул: FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL 9/125 20 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 20 м
569,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238570
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
634,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238569
Артикул: FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-FC Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
661,00 ₽
по запросу
по запросу
В разделе представлены оптоволоконные патч-корды с одномодовым волокном, диаметром 9/125 микрон и разъемами SC-FC, различной длины.