Оптические патч-корды SC-SC 62,5/125

Сортировать по
Артикул: FOP-62-SC-SC-1m
Код: 7361c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 294,28
От 25т. руб. 274,91
От 100т. руб. 257,03
Артикул: FOP-62-SC-SC-1,5m
Код: 7622c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 319,61
От 25т. руб. 298,75
От 100т. руб. 279,38
Артикул: FOP-62-SC-SC-2m
Код: 7362c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 319,61
От 25т. руб. 298,75
От 100т. руб. 279,38
Артикул: FOP-62-SC-SC-3m
Код: 7363c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 344,94
От 25т. руб. 322,59
От 100т. руб. 301,73
Артикул: FOP-62-SC-SC-5m
Код: 7625c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 396,34
От 25т. руб. 370,27
От 100т. руб. 346,43
Артикул: FOP-62-SC-SC-7m
Код: 8438c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 447,00
От 25т. руб. 417,95
От 100т. руб. 390,38
Артикул: FOP-62-SC-SC-10m
Код: 7623c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 523,74
От 25т. руб. 489,47
От 100т. руб. 457,43
Артикул: FOP-62-SC-SC-15m
Код: 7624c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 651,13
От 25т. руб. 608,67
От 100т. руб. 569,18
Артикул: FOP-62-SC-SC-20m
Код: 8439c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 778,53
От 25т. руб. 727,87
От 100т. руб. 680,19
Артикул: FOP-62-SC-SC-25m
Код: 8440c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 906,67
От 25т. руб. 847,07
От 100т. руб. 791,94
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR
Код: 239529
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 521,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR
Код: 239528
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 556,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR
Код: 239527
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 591,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR
Код: 239526
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 661,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR
Код: 239530
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 836,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR
Код: 247598
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 1 011,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR
Код: 244070
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 1 186,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR
Код: 243267
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 1 535,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR
Код: 247599
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 2 234,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP-62-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH 7361c FOP-62-SC-SC-1m Cabeus FOP-62-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH
Цена
294,28
От 25 000 ₽
274,91
От 100 000 ₽
257,03
Cabeus FOP-62-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 7622c FOP-62-SC-SC-1,5m Cabeus FOP-62-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Цена
319,61
От 25 000 ₽
298,75
От 100 000 ₽
279,38
Cabeus FOP-62-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 2м LSZH 7362c FOP-62-SC-SC-2m Cabeus FOP-62-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 2м LSZH
Цена
319,61
От 25 000 ₽
298,75
От 100 000 ₽
279,38
Cabeus FOP-62-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 3м LSZH 7363c FOP-62-SC-SC-3m Cabeus FOP-62-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 3м LSZH
Цена
344,94
От 25 000 ₽
322,59
От 100 000 ₽
301,73
Cabeus FOP-62-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 5м LSZH 7625c FOP-62-SC-SC-5m Cabeus FOP-62-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 5м LSZH
Цена
396,34
От 25 000 ₽
370,27
От 100 000 ₽
346,43
Cabeus FOP-62-SC-SC-7m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 7м LSZH 8438c FOP-62-SC-SC-7m Cabeus FOP-62-SC-SC-7m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 7м LSZH
Цена
447,00
От 25 000 ₽
417,95
От 100 000 ₽
390,38
Cabeus FOP-62-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 10м LSZH 7623c FOP-62-SC-SC-10m Cabeus FOP-62-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 10м LSZH
Цена
523,74
От 25 000 ₽
489,47
От 100 000 ₽
457,43
Cabeus FOP-62-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 15м LSZH 7624c FOP-62-SC-SC-15m Cabeus FOP-62-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 15м LSZH
Цена
651,13
От 25 000 ₽
608,67
От 100 000 ₽
569,18
Cabeus FOP-62-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 20м LSZH 8439c FOP-62-SC-SC-20m Cabeus FOP-62-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 20м LSZH
Цена
778,53
От 25 000 ₽
727,87
От 100 000 ₽
680,19
Cabeus FOP-62-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 25м LSZH 8440c FOP-62-SC-SC-25m Cabeus FOP-62-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 25м LSZH
Цена
906,67
От 25 000 ₽
847,07
От 100 000 ₽
791,94
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 239529 FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Цена
521,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 239528 FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Цена
556,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 239527 FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Цена
591,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 239526 FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Цена
661,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 239530 FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Цена
836,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 247598 FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Цена
1 011,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 244070 FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Цена
1 186,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 243267 FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Цена
1 535,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 247599 FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Цена
2 234,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу

Патч-корд волоконно-оптический это коммутационный шнур, неотъемлемая часть СКС. Представляют из себя отрезок оптоволоконного кабеля, с двух концов оконцован коннекторами. Применяются при коммутации нескольких распределительных кроссов, либо активного оборудования. В разделе представлен патч-корд волоконно-оптический SC-SC дуплексный. Такой патч-корд, с одинаковыми коннекторами, является соединительным. Длина варьируется от одного метра до 10. Возможен заказ на размеры от полуметра до 150.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.