SC-SC 62,5/125 15 метров

SC-SC 62,5/125 15 метров
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-SC-SC-15m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Артикул: FOP-62-SC-SC-15m
Код: 7624c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 752,52 ₽
От 25 000 ₽ 703,23 ₽
От 100 000 ₽ 657,08 ₽
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR 62,5/125 15 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR 62,5/125 15 м
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR
Код: 247598
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 1 062,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 7624c
Артикул: FOP-62-SC-SC-15m
Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-SC-SC-15m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
752,52 ₽
703,23 ₽
657,08 ₽
Код: 247598
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR 62,5/125 15 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
1 062,00 ₽
по запросу
по запросу