SC-SC 62,5/125 5 метра

SC-SC 62,5/125 5 метра
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-SC-SC-5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Артикул: FOP-62-SC-SC-5m
Код: 7625c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 458,39 ₽
От 25 000 ₽ 427,89 ₽
От 100 000 ₽ 400,51 ₽
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 62,5/125 5 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 62,5/125 5 м
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR
Код: 239526
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 694,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 7625c
Артикул: FOP-62-SC-SC-5m
Оптический патч-корд Cabeus FOP-62-SC-SC-5m
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
458,39 ₽
427,89 ₽
400,51 ₽
Код: 239526
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR 62,5/125 5 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
694,00 ₽
по запросу
по запросу