Оптические патч-корды 9/125 SC-SC одномодовые

Оптические патч-корды 9/125 SC-SC одномодовые
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m 9/125 1 метр
патч корд оптический - полировка UPC - simplex - разъемы SC-SC - диаметр 9/125 микрон -длина 1 метр - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-1m
4.6
Код: 7385c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 218,00 ₽
От 25 000 ₽ 204,00 ₽
От 100 000 ₽ 190,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
оптоволоконный патч корд - simplex - разъемы SC с полировкой APC - SC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1m
4.8
Код: 8151c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 218,00 ₽
От 25 000 ₽ 204,00 ₽
От 100 000 ₽ 190,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m 9/125 1 метр
шнур оптический - полировка APC - simplex - разъемы SC-SC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m
4.5
Код: 8171c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 218,00 ₽
От 25 000 ₽ 204,00 ₽
От 100 000 ₽ 190,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-1,5m
5.0
Код: 7384c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-2m
5.0
Код: 7386c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1,5m
5.0
Код: 8152c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-2m
5.0
Код: 8153c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1,5m
4.2
Код: 8172c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-2m 9/125 2 метра
оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-2m
4.0
Код: 8173c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-3m
4.5
Код: 7387c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 237,00 ₽
От 25 000 ₽ 221,00 ₽
От 100 000 ₽ 207,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-3m
4.7
Код: 8154c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 237,00 ₽
От 25 000 ₽ 221,00 ₽
От 100 000 ₽ 207,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-3m
5.0
Код: 8174c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 237,00 ₽
От 25 000 ₽ 221,00 ₽
От 100 000 ₽ 207,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-5m 9/125 5 метров
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-5m
5.0
Код: 7388c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 257,00 ₽
От 25 000 ₽ 240,00 ₽
От 100 000 ₽ 224,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-5m
5.0
Код: 8155c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 257,00 ₽
От 25 000 ₽ 240,00 ₽
От 100 000 ₽ 224,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-5m 9/125 5 метров
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-5m
4.8
Код: 8175c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 257,00 ₽
От 25 000 ₽ 240,00 ₽
От 100 000 ₽ 224,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-7m
4.5
Код: 8156c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 276,00 ₽
От 25 000 ₽ 258,00 ₽
От 100 000 ₽ 241,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-7m
5.0
Код: 8176c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 276,00 ₽
От 25 000 ₽ 258,00 ₽
От 100 000 ₽ 241,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-7m 9/125 7 метров
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-7m
4.7
Код: 8370c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 276,00 ₽
От 25 000 ₽ 258,00 ₽
От 100 000 ₽ 241,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-10m
5.0
Код: 7542c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 306,00 ₽
От 25 000 ₽ 286,00 ₽
От 100 000 ₽ 267,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-10m
4.7
Код: 8157c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 306,00 ₽
От 25 000 ₽ 286,00 ₽
От 100 000 ₽ 267,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m
5.0
Код: 8177c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 306,00 ₽
От 25 000 ₽ 286,00 ₽
От 100 000 ₽ 267,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-15m
5.0
Код: 8158c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 355,00 ₽
От 25 000 ₽ 332,00 ₽
От 100 000 ₽ 310,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-15m 9/125 15 метров
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-15m
4.5
Код: 8178c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 355,00 ₽
От 25 000 ₽ 332,00 ₽
От 100 000 ₽ 310,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-15m
4.7
Код: 8371c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 355,00 ₽
От 25 000 ₽ 332,00 ₽
От 100 000 ₽ 310,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-20m
5.0
Код: 8159c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 404,00 ₽
От 25 000 ₽ 378,00 ₽
От 100 000 ₽ 353,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-20m
5.0
Код: 8179c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 404,00 ₽
От 25 000 ₽ 378,00 ₽
От 100 000 ₽ 353,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-20m
5.0
Код: 8372c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 404,00 ₽
От 25 000 ₽ 378,00 ₽
От 100 000 ₽ 353,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-1m
4.8
Код: 7364c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1m
4.3
Код: 8161c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1m
4.7
Код: 8181c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-25m
5.0
Код: 8160c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 453,00 ₽
От 25 000 ₽ 424,00 ₽
От 100 000 ₽ 396,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-25m
5.0
Код: 8180c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 453,00 ₽
От 25 000 ₽ 424,00 ₽
От 100 000 ₽ 396,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-25m
5.0
Код: 8373c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 453,00 ₽
От 25 000 ₽ 424,00 ₽
От 100 000 ₽ 396,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-1,5m
4.3
Код: 7539c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-2m
5.0
Код: 7365c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1,5m
5.0
Код: 8162c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-2m
5.0
Код: 8163c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1,5m
5.0
Код: 8182c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-2m
5.0
Код: 8183c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-3m
4.7
Код: 7366c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 474,00 ₽
От 25 000 ₽ 443,00 ₽
От 100 000 ₽ 414,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-3m
5.0
Код: 8164c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 474,00 ₽
От 25 000 ₽ 443,00 ₽
От 100 000 ₽ 414,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-3m
5.0
Код: 8184c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 474,00 ₽
От 25 000 ₽ 443,00 ₽
От 100 000 ₽ 414,00 ₽
Код: 7385c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-1m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m 9/125 1 метр
патч корд оптический - полировка UPC - simplex - разъемы SC-SC - диаметр 9/125 микрон -длина 1 метр - оболочка LSZH
218,00 ₽
204,00 ₽
190,00 ₽
Код: 8151c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
оптоволоконный патч корд - simplex - разъемы SC с полировкой APC - SC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
218,00 ₽
204,00 ₽
190,00 ₽
Код: 8171c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1m 9/125 1 метр
шнур оптический - полировка APC - simplex - разъемы SC-SC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
218,00 ₽
204,00 ₽
190,00 ₽
Код: 7384c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-1,5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
227,00 ₽
212,00 ₽
198,00 ₽
Код: 7386c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-2m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
227,00 ₽
212,00 ₽
198,00 ₽
Код: 8152c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
227,00 ₽
212,00 ₽
198,00 ₽
Код: 8153c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-2m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
227,00 ₽
212,00 ₽
198,00 ₽
Код: 8172c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1,5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
227,00 ₽
212,00 ₽
198,00 ₽
Код: 8173c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-2m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-2m 9/125 2 метра
оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
227,00 ₽
212,00 ₽
198,00 ₽
Код: 7387c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-3m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
237,00 ₽
221,00 ₽
207,00 ₽
Код: 8154c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-3m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
237,00 ₽
221,00 ₽
207,00 ₽
Код: 8174c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-3m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
237,00 ₽
221,00 ₽
207,00 ₽
Код: 7388c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-5m 9/125 5 метров
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
257,00 ₽
240,00 ₽
224,00 ₽
Код: 8155c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
257,00 ₽
240,00 ₽
224,00 ₽
Код: 8175c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-5m 9/125 5 метров
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
257,00 ₽
240,00 ₽
224,00 ₽
Код: 8156c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-7m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
276,00 ₽
258,00 ₽
241,00 ₽
Код: 8176c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-7m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
276,00 ₽
258,00 ₽
241,00 ₽
Код: 8370c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-7m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-7m 9/125 7 метров
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
276,00 ₽
258,00 ₽
241,00 ₽
Код: 7542c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-10m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
306,00 ₽
286,00 ₽
267,00 ₽
Код: 8157c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-10m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
306,00 ₽
286,00 ₽
267,00 ₽
Код: 8177c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
306,00 ₽
286,00 ₽
267,00 ₽
Код: 8158c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-15m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
355,00 ₽
332,00 ₽
310,00 ₽
Код: 8178c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-15m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-15m 9/125 15 метров
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
355,00 ₽
332,00 ₽
310,00 ₽
Код: 8371c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-15m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
355,00 ₽
332,00 ₽
310,00 ₽
Код: 8159c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-20m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
404,00 ₽
378,00 ₽
353,00 ₽
Код: 8179c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-20m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
404,00 ₽
378,00 ₽
353,00 ₽
Код: 8372c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-20m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
404,00 ₽
378,00 ₽
353,00 ₽
Код: 7364c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-1m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
434,00 ₽
406,00 ₽
380,00 ₽
Код: 8161c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
434,00 ₽
406,00 ₽
380,00 ₽
Код: 8181c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
434,00 ₽
406,00 ₽
380,00 ₽
Код: 8160c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-25m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
453,00 ₽
424,00 ₽
396,00 ₽
Код: 8180c
Артикул: FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-25m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/APC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
453,00 ₽
424,00 ₽
396,00 ₽
Код: 8373c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-25m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
453,00 ₽
424,00 ₽
396,00 ₽
Код: 7539c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-1,5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
Код: 7365c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-2m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
Код: 8162c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
Код: 8163c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-2m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
Код: 8182c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1,5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
Код: 8183c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-2m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
Код: 7366c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-3m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
474,00 ₽
443,00 ₽
414,00 ₽
Код: 8164c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-3m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
474,00 ₽
443,00 ₽
414,00 ₽
Код: 8184c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-3m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
474,00 ₽
443,00 ₽
414,00 ₽

Оптический патч-корд такого типа, это отрезок оптоволоконного кабеля, с коннекторами SC на двух сторонах. В разделе представлены одномодовые оптические шнуры диаметром 9/125 микрон различной длины.