Оптические патч-корды 9/125 SC-SC одномодовые

Оптические патч-корды 9/125 SC-SC одномодовые
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-5m
5.0
Код: 7541c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 540,00 ₽
От 25 000 ₽ 504,00 ₽
От 100 000 ₽ 471,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-5m
5.0
Код: 8165c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 540,00 ₽
От 25 000 ₽ 504,00 ₽
От 100 000 ₽ 471,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-5m
4.5
Код: 8185c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 540,00 ₽
От 25 000 ₽ 504,00 ₽
От 100 000 ₽ 471,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-7m
5.0
Код: 8166c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 581,00 ₽
От 25 000 ₽ 543,00 ₽
От 100 000 ₽ 507,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-7m 9/125 7 метров
патч корд оптический дуплексный - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-7m
5.0
Код: 8186c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 581,00 ₽
От 25 000 ₽ 543,00 ₽
От 100 000 ₽ 507,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-7m
5.0
Код: 8374c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 581,00 ₽
От 25 000 ₽ 543,00 ₽
От 100 000 ₽ 507,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-10m
5.0
Код: 7540c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 643,00 ₽
От 25 000 ₽ 601,00 ₽
От 100 000 ₽ 562,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-10m
4.7
Код: 8167c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 643,00 ₽
От 25 000 ₽ 601,00 ₽
От 100 000 ₽ 562,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-10m
5.0
Код: 8187c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 643,00 ₽
От 25 000 ₽ 601,00 ₽
От 100 000 ₽ 562,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-15m
5.0
Код: 8168c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 745,00 ₽
От 25 000 ₽ 697,00 ₽
От 100 000 ₽ 651,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-15m
4.5
Код: 8188c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 745,00 ₽
От 25 000 ₽ 697,00 ₽
От 100 000 ₽ 651,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-15m 9/125 15 метров
duplex patch cord - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-15m
5.0
Код: 8375c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 745,00 ₽
От 25 000 ₽ 697,00 ₽
От 100 000 ₽ 651,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-20m
5.0
Код: 8169c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 849,00 ₽
От 25 000 ₽ 793,00 ₽
От 100 000 ₽ 741,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-20m
5.0
Код: 8189c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 849,00 ₽
От 25 000 ₽ 793,00 ₽
От 100 000 ₽ 741,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-20m
5.0
Код: 8376c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 849,00 ₽
От 25 000 ₽ 793,00 ₽
От 100 000 ₽ 741,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-25m
5.0
Код: 8170c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 952,00 ₽
От 25 000 ₽ 890,00 ₽
От 100 000 ₽ 832,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-25m
5.0
Код: 8190c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 952,00 ₽
От 25 000 ₽ 890,00 ₽
От 100 000 ₽ 832,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-25m
5.0
Код: 8377c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 952,00 ₽
От 25 000 ₽ 890,00 ₽
От 100 000 ₽ 832,00 ₽
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд волоконно оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 1 метр
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Артикул: FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
5.0
Код: 246456
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 475,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
оптоволоконный патч корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Артикул: FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
5.0
Код: 239956
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 475,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
оптический шнур - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 2 метра
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Артикул: FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL
5.0
Код: 243417
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 494,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
оптический шнур - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Артикул: FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
5.0
Код: 240056
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 494,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
оптоволоконный патч корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 3 метра
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Артикул: FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL
5.0
Код: 250706
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 514,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
оптоволоконный патч корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 3 метра
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Артикул: FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
5.0
Код: 243042
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 514,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
patch - cord оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 5 метров
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
Артикул: FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL
5.0
Код: 243419
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 554,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
patch - cord оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 5 метров
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
Артикул: FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
5.0
Код: 246201
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 554,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
патч-корд оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 10 метров
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
Артикул: FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL
5.0
Код: 243416
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 654,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
патч-корд оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 10 метров
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
Артикул: FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL
5.0
Код: 247488
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 654,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м
оптический шнур - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 15 метров
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м
Артикул: FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL
5.0
Код: 240100
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 753,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м
оптический шнур - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 15 метров
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м
Артикул: FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL
5.0
Код: 243829
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 753,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL 9/125 20 м
шнур оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 20 метров
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL 9/125 20 м
Артикул: FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL
5.0
Код: 243833
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 852,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд оптический дуплексный - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 1 метр
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Артикул: FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
5.0
Код: 238520
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 949,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд оптический дуплексный - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
5.0
Код: 238508
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 949,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
оптоволоконный дуплекс - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 2 метра
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Артикул: FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL
5.0
Код: 238519
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 989,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
дуплекс патч-корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
5.0
Код: 238501
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 989,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
дуплекс патч-корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 3 метра
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Артикул: FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL
5.0
Код: 238518
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 1 029,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
оптический шнур дуплекс - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 3 метра
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
5.0
Код: 238499
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 1 029,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL 9/125 30 м
шнур оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 30 метров
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL 9/125 30 м
Артикул: FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL
5.0
Код: 243838
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 1 051,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
duplex patch cord - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 5 метров
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
Артикул: FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL
5.0
Код: 238517
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 1 108,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
duplex patch cord - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 5 метров
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
5.0
Код: 238497
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 1 108,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
шнур duplex - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 10 метров
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
Артикул: FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL
5.0
Код: 245045
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 1 307,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
шнур duplex - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 10 метров
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL
5.0
Код: 238511
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 1 307,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 7541c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
540,00 ₽
504,00 ₽
471,00 ₽
Код: 8165c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
540,00 ₽
504,00 ₽
471,00 ₽
Код: 8185c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
540,00 ₽
504,00 ₽
471,00 ₽
Код: 8166c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-7m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
581,00 ₽
543,00 ₽
507,00 ₽
Код: 8186c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-7m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-7m 9/125 7 метров
патч корд оптический дуплексный - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
581,00 ₽
543,00 ₽
507,00 ₽
Код: 8374c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-7m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
581,00 ₽
543,00 ₽
507,00 ₽
Код: 7540c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-10m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
643,00 ₽
601,00 ₽
562,00 ₽
Код: 8167c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-10m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
643,00 ₽
601,00 ₽
562,00 ₽
Код: 8187c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-10m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
643,00 ₽
601,00 ₽
562,00 ₽
Код: 8168c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-15m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
745,00 ₽
697,00 ₽
651,00 ₽
Код: 8188c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-15m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
745,00 ₽
697,00 ₽
651,00 ₽
Код: 8375c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-15m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-15m 9/125 15 метров
duplex patch cord - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
745,00 ₽
697,00 ₽
651,00 ₽
Код: 8169c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-20m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
849,00 ₽
793,00 ₽
741,00 ₽
Код: 8189c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-20m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
849,00 ₽
793,00 ₽
741,00 ₽
Код: 8376c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-20m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
849,00 ₽
793,00 ₽
741,00 ₽
Код: 8170c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-25m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
952,00 ₽
890,00 ₽
832,00 ₽
Код: 8190c
Артикул: FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-25m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC/APC-SC/APC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC/APC-SC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
952,00 ₽
890,00 ₽
832,00 ₽
Код: 8377c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-25m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
952,00 ₽
890,00 ₽
832,00 ₽
Код: 246456
Артикул: FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд волоконно оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 1 метр
475,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 239956
Артикул: FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
оптоволоконный патч корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр
475,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 243417
Артикул: FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
оптический шнур - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 2 метра
494,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 240056
Артикул: FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
оптический шнур - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра
494,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 250706
Артикул: FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
оптоволоконный патч корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 3 метра
514,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 243042
Артикул: FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
оптоволоконный патч корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 3 метра
514,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 243419
Артикул: FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
patch - cord оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 5 метров
554,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 246201
Артикул: FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
patch - cord оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 5 метров
554,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 243416
Артикул: FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
патч-корд оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 10 метров
654,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 247488
Артикул: FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
патч-корд оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 10 метров
654,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 240100
Артикул: FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м
оптический шнур - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка APC (TV/GPON) - длина 15 метров
753,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 243829
Артикул: FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL 9/125 15 м
оптический шнур - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 15 метров
753,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 243833
Артикул: FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL 9/125 20 м
шнур оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 20 метров
852,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238520
Артикул: FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд оптический дуплексный - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 1 метр
949,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238508
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд оптический дуплексный - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр
949,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238519
Артикул: FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
оптоволоконный дуплекс - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 2 метра
989,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238501
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
дуплекс патч-корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра
989,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238518
Артикул: FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
дуплекс патч-корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 3 метра
1 029,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238499
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
оптический шнур дуплекс - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 3 метра
1 029,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 243838
Артикул: FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL 9/125 30 м
шнур оптический - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 1 волокно (Simplex) - полировка UPC (LAN) - длина 30 метров
1 051,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238517
Артикул: FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
duplex patch cord - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 5 метров
1 108,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238497
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
duplex patch cord - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 5 метров
1 108,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 245045
Артикул: FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
шнур duplex - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 10 метров
1 307,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 238511
Артикул: FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL
Патч-корд оптический SC-SC Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL 9/125 10 м
шнур duplex - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-SC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 10 метров
1 307,00 ₽
по запросу
по запросу