Оптические патч-корды SC-ST 62,5/125

Сортировать по
Артикул: FOP-62-SC-ST-1m
Код: 7628c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 287,43
От 25т. руб. 268,51
От 100т. руб. 251,05
Артикул: FOP-62-SC-ST-2m
Код: 7630c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 312,17
От 25т. руб. 291,80
От 100т. руб. 272,88
Артикул: FOP-62-SC-ST-1,5m
Код: 7626c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 312,17
От 25т. руб. 291,80
От 100т. руб. 272,88
Артикул: FOP-62-SC-ST-3m
Код: 7631c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 336,91
От 25т. руб. 315,08
От 100т. руб. 294,71
Артикул: FOP-62-SC-ST-5m
Код: 7632c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 387,12
От 25т. руб. 361,66
От 100т. руб. 338,37
Артикул: FOP-62-SC-ST-7m
Код: 8441c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 436,61
От 25т. руб. 408,23
От 100т. руб. 381,30
Артикул: FOP-62-SC-ST-10m
Код: 7627c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 511,56
От 25т. руб. 478,08
От 100т. руб. 446,79
Артикул: FOP-62-SC-ST-15m
Код: 8442c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 635,99
От 25т. руб. 594,51
От 100т. руб. 555,95
Артикул: FOP-62-SC-ST-20m
Код: 8443c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 760,42
От 25т. руб. 710,94
От 100т. руб. 664,37
Артикул: FOP-62-SC-ST-25m
Код: 8444c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 885,58
От 25т. руб. 827,37
От 100т. руб. 773,52
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR
Код: 239533
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 417,00
От 25т. руб. 417,00
От 100т. руб. 417,00
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
Код: 239532
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 445,00
От 25т. руб. 445,00
От 100т. руб. 445,00
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR
Код: 239531
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 473,00
От 25т. руб. 473,00
От 100т. руб. 473,00
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR
Код: 239427
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 529,00
От 25т. руб. 529,00
От 100т. руб. 529,00
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR
Код: 239423
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 669,00
От 25т. руб. 669,00
От 100т. руб. 669,00
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR
Код: 243346
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 809,00
От 25т. руб. 809,00
От 100т. руб. 809,00
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR
Код: 243347
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 949,00
От 25т. руб. 949,00
От 100т. руб. 949,00
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR
Код: 243349
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 1 228,00
От 25т. руб. 1 228,00
От 100т. руб. 1 228,00
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR
Код: 244152
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 1 787,00
От 25т. руб. 1 787,00
От 100т. руб. 1 787,00
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus FOP-62-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH 7628c FOP-62-SC-ST-1m Cabeus FOP-62-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH
Цена
287,43
От 25 000 ₽
268,51
От 100 000 ₽
251,05
Cabeus FOP-62-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH 7630c FOP-62-SC-ST-2m Cabeus FOP-62-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH
Цена
312,17
От 25 000 ₽
291,80
От 100 000 ₽
272,88
Cabeus FOP-62-SC-ST-1,5m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH 7626c FOP-62-SC-ST-1,5m Cabeus FOP-62-SC-ST-1,5m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH
Цена
312,17
От 25 000 ₽
291,80
От 100 000 ₽
272,88
Cabeus FOP-62-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH 7631c FOP-62-SC-ST-3m Cabeus FOP-62-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH
Цена
336,91
От 25 000 ₽
315,08
От 100 000 ₽
294,71
Cabeus FOP-62-SC-ST-5m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH 7632c FOP-62-SC-ST-5m Cabeus FOP-62-SC-ST-5m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH
Цена
387,12
От 25 000 ₽
361,66
От 100 000 ₽
338,37
Cabeus FOP-62-SC-ST-7m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 7м LSZH 8441c FOP-62-SC-ST-7m Cabeus FOP-62-SC-ST-7m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 7м LSZH
Цена
436,61
От 25 000 ₽
408,23
От 100 000 ₽
381,30
Cabeus FOP-62-SC-ST-10m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH 7627c FOP-62-SC-ST-10m Cabeus FOP-62-SC-ST-10m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH
Цена
511,56
От 25 000 ₽
478,08
От 100 000 ₽
446,79
Cabeus FOP-62-SC-ST-15m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 15м LSZH 8442c FOP-62-SC-ST-15m Cabeus FOP-62-SC-ST-15m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 15м LSZH
Цена
635,99
От 25 000 ₽
594,51
От 100 000 ₽
555,95
Cabeus FOP-62-SC-ST-20m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH 8443c FOP-62-SC-ST-20m Cabeus FOP-62-SC-ST-20m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH
Цена
760,42
От 25 000 ₽
710,94
От 100 000 ₽
664,37
Cabeus FOP-62-SC-ST-25m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH 8444c FOP-62-SC-ST-25m Cabeus FOP-62-SC-ST-25m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH
Цена
885,58
От 25 000 ₽
827,37
От 100 000 ₽
773,52
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 239533 FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м
Цена
417,00
От 25 000 ₽
417,00
От 100 000 ₽
417,00
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 239532 FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м
Цена
445,00
От 25 000 ₽
445,00
От 100 000 ₽
445,00
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 239531 FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м
Цена
473,00
От 25 000 ₽
473,00
От 100 000 ₽
473,00
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 239427 FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м
Цена
529,00
От 25 000 ₽
529,00
От 100 000 ₽
529,00
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 239423 FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м
Цена
669,00
От 25 000 ₽
669,00
От 100 000 ₽
669,00
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 243346 FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м
Цена
809,00
От 25 000 ₽
809,00
От 100 000 ₽
809,00
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 243347 FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м
Цена
949,00
От 25 000 ₽
949,00
От 100 000 ₽
949,00
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 243349 FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м
Цена
1 228,00
От 25 000 ₽
1 228,00
От 100 000 ₽
1 228,00
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 244152 FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Цена
1 787,00
От 25 000 ₽
1 787,00
От 100 000 ₽
1 787,00