Оптические патч-корды 62,5/125 SC-ST 1 м

Оптические патч-корды 62,5/125 SC-ST 1 м
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд SC-ST Cabeus FOP-62-SC-ST-1m 62,5/125 (ОМ1) 1 метр
оптоволоконный дуплекс - разъемы SC-ST - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-ST Cabeus FOP-62-SC-ST-1m 62,5/125 (ОМ1) 1 метр
Артикул: FOP-62-SC-ST-1m
4.8
Код: 7628c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 457,00 ₽
От 25 000 ₽ 427,00 ₽
От 100 000 ₽ 399,00 ₽
Патч-корд оптический SC-ST Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 62,5/125 1 м
оптоволоконный дуплекс - многомодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-ST - диаметр 62,5/125 - тип волокна ОМ1 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр
Патч-корд оптический SC-ST Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 62,5/125 1 м
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR
5.0
Код: 239533
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 975,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 7628c
Артикул: FOP-62-SC-ST-1m
Оптический патч-корд SC-ST Cabeus FOP-62-SC-ST-1m 62,5/125 (ОМ1) 1 метр
оптоволоконный дуплекс - разъемы SC-ST - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
457,00 ₽
427,00 ₽
399,00 ₽
Код: 239533
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR
Патч-корд оптический SC-ST Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR 62,5/125 1 м
оптоволоконный дуплекс - многомодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-ST - диаметр 62,5/125 - тип волокна ОМ1 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр
975,00 ₽
по запросу
по запросу