Оптические патч-корды 62,5/125 SC-ST 3 м

Оптические патч-корды 62,5/125 SC-ST 3 м
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд SC-ST Cabeus FOP-62-SC-ST-3m 62,5/125 (ОМ1) 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-ST - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-ST Cabeus FOP-62-SC-ST-3m 62,5/125 (ОМ1) 3 метра
Артикул: FOP-62-SC-ST-3m
5.0
Код: 7631c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 536,00 ₽
От 25 000 ₽ 501,00 ₽
От 100 000 ₽ 468,00 ₽
Патч-корд оптический SC-ST Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR 62,5/125 3 м
duplex patch cord - многомодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-ST - диаметр 62,5/125 - тип волокна ОМ1 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 3 метра
Патч-корд оптический SC-ST Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR 62,5/125 3 м
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR
5.0
Код: 239531
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 1 105,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 7631c
Артикул: FOP-62-SC-ST-3m
Оптический патч-корд SC-ST Cabeus FOP-62-SC-ST-3m 62,5/125 (ОМ1) 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-ST - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
536,00 ₽
501,00 ₽
468,00 ₽
Код: 239531
Артикул: FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR
Патч-корд оптический SC-ST Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR 62,5/125 3 м
duplex patch cord - многомодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы SC-ST - диаметр 62,5/125 - тип волокна ОМ1 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 3 метра
1 105,00 ₽
по запросу
по запросу