ST-ST 62,5/125 50 метров

ST-ST 62,5/125 50 метров
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Патч-корд оптический ST-ST Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR 62,5/125 50 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
Патч-корд оптический ST-ST Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR 62,5/125 50 м
Артикул: FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR
Код: 242783
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 2 580,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 242783
Артикул: FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR
Патч-корд оптический ST-ST Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR 62,5/125 50 м
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м
2 580,00 ₽
по запросу
по запросу