Оптические патч-корды FC-FC

Оптические патч-корды FC-FC
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m 9/125 1 метр
шнур оптический - полировка UPC - simplex - разъемы FC-FC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-1m
4.7
Код: 7371c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 218,00 ₽
От 25 000 ₽ 204,00 ₽
От 100 000 ₽ 190,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m 9/125 1 метр
шнур оптический - simplex - разъемы FC с полировкой APC и FC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m
4.7
Код: 8091c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 218,00 ₽
От 25 000 ₽ 204,00 ₽
От 100 000 ₽ 190,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1m 9/125 1 метр
патч корд волоконно оптический - полировка APC - simplex - разъемы FC-FC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1m
4.8
Код: 8191c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 218,00 ₽
От 25 000 ₽ 204,00 ₽
От 100 000 ₽ 190,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-2m 9/125 2 метра
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-2m
5.0
Код: 7495c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1,5m
5.0
Код: 8092c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-2m 9/125 2 метра
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-2m
5.0
Код: 8093c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1 9/125 1.5 метра
оптоволоконный патч корд - simplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1,5m
5.0
Код: 8192c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-2m
4.5
Код: 8193c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-1,5m
4.8
Код: 8306c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-3m
5.0
Код: 7372c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 237,00 ₽
От 25 000 ₽ 221,00 ₽
От 100 000 ₽ 207,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-3m 9/125 3 метра
оптоволоконный патч корд - simplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-3m
5.0
Код: 8094c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 237,00 ₽
От 25 000 ₽ 221,00 ₽
От 100 000 ₽ 207,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-3m 9/125 3 метра
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-3m
4.0
Код: 8194c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 237,00 ₽
От 25 000 ₽ 221,00 ₽
От 100 000 ₽ 207,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-5m
5.0
Код: 7496c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 257,00 ₽
От 25 000 ₽ 240,00 ₽
От 100 000 ₽ 224,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-5m
5.0
Код: 8095c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 257,00 ₽
От 25 000 ₽ 240,00 ₽
От 100 000 ₽ 224,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-5m
4.7
Код: 8195c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 257,00 ₽
От 25 000 ₽ 240,00 ₽
От 100 000 ₽ 224,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-7m
4.7
Код: 8096c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 276,00 ₽
От 25 000 ₽ 258,00 ₽
От 100 000 ₽ 241,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-7m 9/125 7 метров
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-7m
4.7
Код: 8196c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 276,00 ₽
От 25 000 ₽ 258,00 ₽
От 100 000 ₽ 241,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-7m
4.0
Код: 8307c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 276,00 ₽
От 25 000 ₽ 258,00 ₽
От 100 000 ₽ 241,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-10m
5.0
Код: 7494c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 306,00 ₽
От 25 000 ₽ 286,00 ₽
От 100 000 ₽ 267,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-10m
4.0
Код: 8097c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 306,00 ₽
От 25 000 ₽ 286,00 ₽
От 100 000 ₽ 267,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-10m
4.5
Код: 8197c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 306,00 ₽
От 25 000 ₽ 286,00 ₽
От 100 000 ₽ 267,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-15m
5.0
Код: 8098c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 355,00 ₽
От 25 000 ₽ 332,00 ₽
От 100 000 ₽ 310,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-15m
5.0
Код: 8198c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 355,00 ₽
От 25 000 ₽ 332,00 ₽
От 100 000 ₽ 310,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-15m
4.5
Код: 8308c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 355,00 ₽
От 25 000 ₽ 332,00 ₽
От 100 000 ₽ 310,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-20m
5.0
Код: 8099c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 404,00 ₽
От 25 000 ₽ 378,00 ₽
От 100 000 ₽ 353,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-20m
4.0
Код: 8199c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 404,00 ₽
От 25 000 ₽ 378,00 ₽
От 100 000 ₽ 353,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-20m
5.0
Код: 8309c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 404,00 ₽
От 25 000 ₽ 378,00 ₽
От 100 000 ₽ 353,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1m 9/125 1 метр
оптический шнур дуплекс - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-FC-FC-1m
4.6
Код: 7490c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP-62-FC-FC-1m 62,5/125 (ОМ1) 1 метр
патч корд оптический дуплексный - разъемы FC-FC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP-62-FC-FC-1m 62,5/125 (ОМ1) 1 метр
Артикул: FOP-62-FC-FC-1m
4.5
Код: 7588c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP-50-FC-FC-1m 50/125 (ОМ3) 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP-50-FC-FC-1m 50/125 (ОМ3) 1 метр
Артикул: FOP-50-FC-FC-1m
4.4
Код: 7561c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-1m 50/125 (ОМ4) 1 метр
дуплекс патч корд - разъемы FC-FC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-1m 50/125 (ОМ4) 1 метр
Артикул: FOP-50-OM4-FC-FC-1m
4.7
Код: 9080c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-1m
5.0
Код: 8101c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1m
4.7
Код: 8201c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-25m
5.0
Код: 8100c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 453,00 ₽
От 25 000 ₽ 424,00 ₽
От 100 000 ₽ 396,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-25m
4.7
Код: 8200c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 453,00 ₽
От 25 000 ₽ 424,00 ₽
От 100 000 ₽ 396,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-25m 9/125 25 метров
оптический шнур - simplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-25m
5.0
Код: 8310c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 453,00 ₽
От 25 000 ₽ 424,00 ₽
От 100 000 ₽ 396,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(d)-9-FC-FC-2m
5.0
Код: 7491c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1 9/125 1.5 метра
оптический шнур дуплекс - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(d)-9-FC-FC-1,5m
4.5
Код: 7488c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-1 9/125 1.5 метра
дуплекс патч корд - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-1,5m
5.0
Код: 8102c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-2m
5.0
Код: 8103c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1,5m
5.0
Код: 8202c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-2m
4.0
Код: 8203c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Код: 7371c
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-1m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m 9/125 1 метр
шнур оптический - полировка UPC - simplex - разъемы FC-FC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
218,00 ₽
204,00 ₽
190,00 ₽
Код: 8091c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m 9/125 1 метр
шнур оптический - simplex - разъемы FC с полировкой APC и FC с полировкой UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
218,00 ₽
204,00 ₽
190,00 ₽
Код: 8191c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1m 9/125 1 метр
патч корд волоконно оптический - полировка APC - simplex - разъемы FC-FC - диаметр 9/125 микрон - длина 1 метр - оболочка LSZH
218,00 ₽
204,00 ₽
190,00 ₽
Код: 7495c
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-2m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-2m 9/125 2 метра
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
227,00 ₽
212,00 ₽
198,00 ₽
Код: 8092c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
227,00 ₽
212,00 ₽
198,00 ₽
Код: 8093c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-2m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-2m 9/125 2 метра
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
227,00 ₽
212,00 ₽
198,00 ₽
Код: 8192c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1,5m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-1 9/125 1.5 метра
оптоволоконный патч корд - simplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
227,00 ₽
212,00 ₽
198,00 ₽
Код: 8193c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-2m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
227,00 ₽
212,00 ₽
198,00 ₽
Код: 8306c
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-1,5m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
227,00 ₽
212,00 ₽
198,00 ₽
Код: 7372c
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-3m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
237,00 ₽
221,00 ₽
207,00 ₽
Код: 8094c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-3m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-3m 9/125 3 метра
оптоволоконный патч корд - simplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
237,00 ₽
221,00 ₽
207,00 ₽
Код: 8194c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-3m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-3m 9/125 3 метра
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
237,00 ₽
221,00 ₽
207,00 ₽
Код: 7496c
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-5m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
257,00 ₽
240,00 ₽
224,00 ₽
Код: 8095c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-5m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
257,00 ₽
240,00 ₽
224,00 ₽
Код: 8195c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-5m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
257,00 ₽
240,00 ₽
224,00 ₽
Код: 8096c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-7m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
276,00 ₽
258,00 ₽
241,00 ₽
Код: 8196c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-7m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-7m 9/125 7 метров
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
276,00 ₽
258,00 ₽
241,00 ₽
Код: 8307c
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-7m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
276,00 ₽
258,00 ₽
241,00 ₽
Код: 7494c
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-10m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
306,00 ₽
286,00 ₽
267,00 ₽
Код: 8097c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-10m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
306,00 ₽
286,00 ₽
267,00 ₽
Код: 8197c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-10m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
306,00 ₽
286,00 ₽
267,00 ₽
Код: 8098c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-15m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
355,00 ₽
332,00 ₽
310,00 ₽
Код: 8198c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-15m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
355,00 ₽
332,00 ₽
310,00 ₽
Код: 8308c
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-15m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
355,00 ₽
332,00 ₽
310,00 ₽
Код: 8099c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-20m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
404,00 ₽
378,00 ₽
353,00 ₽
Код: 8199c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-20m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
404,00 ₽
378,00 ₽
353,00 ₽
Код: 8309c
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-20m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
404,00 ₽
378,00 ₽
353,00 ₽
Код: 7490c
Артикул: FOP(d)-9-FC-FC-1m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1m 9/125 1 метр
оптический шнур дуплекс - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
434,00 ₽
406,00 ₽
380,00 ₽
Код: 7588c
Артикул: FOP-62-FC-FC-1m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP-62-FC-FC-1m 62,5/125 (ОМ1) 1 метр
патч корд оптический дуплексный - разъемы FC-FC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
434,00 ₽
406,00 ₽
380,00 ₽
Код: 7561c
Артикул: FOP-50-FC-FC-1m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP-50-FC-FC-1m 50/125 (ОМ3) 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 1м - оболочка LSZH
434,00 ₽
406,00 ₽
380,00 ₽
Код: 9080c
Артикул: FOP-50-OM4-FC-FC-1m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP-50-OM4-FC-FC-1m 50/125 (ОМ4) 1 метр
дуплекс патч корд - разъемы FC-FC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 1м - оболочка LSZH
434,00 ₽
406,00 ₽
380,00 ₽
Код: 8101c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-1m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
434,00 ₽
406,00 ₽
380,00 ₽
Код: 8201c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
434,00 ₽
406,00 ₽
380,00 ₽
Код: 8100c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-25m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
453,00 ₽
424,00 ₽
396,00 ₽
Код: 8200c
Артикул: FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-25m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/APC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
453,00 ₽
424,00 ₽
396,00 ₽
Код: 8310c
Артикул: FOP(s)-9-FC-FC-25m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-25m 9/125 25 метров
оптический шнур - simplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
453,00 ₽
424,00 ₽
396,00 ₽
Код: 7491c
Артикул: FOP(d)-9-FC-FC-2m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
Код: 7488c
Артикул: FOP(d)-9-FC-FC-1,5m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1 9/125 1.5 метра
оптический шнур дуплекс - разъемы FC-FC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
Код: 8102c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-1 9/125 1.5 метра
дуплекс патч корд - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
Код: 8103c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-2m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/UPC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-FC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
Код: 8202c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1,5m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
Код: 8203c
Артикул: FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-2m
Оптический патч-корд FC-FC Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы FC/APC-FC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
В разделе представлены волоконно-оптические шнуры с разъемами FC-FC разной длины.