Оптические патч-корды LC-LC

Оптические патч-корды LC-LC
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд LC-LC LSZH Duplex Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
дуплекс патч корд - разъемы LC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC LSZH Duplex Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-1,5m
4.8
Код: 8042c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-2m
4.7
Код: 8223c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-1,5m
4.5
Код: 8222c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-2m 62,5/125 (ОМ1) 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-2m 62,5/125 (ОМ1) 2 метра
Артикул: FOP-62-LC-LC-2m
4.0
Код: 7603c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 472,00 ₽
От 25 000 ₽ 441,00 ₽
От 100 000 ₽ 413,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-1 62,5/125 (ОМ1) 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-1 62,5/125 (ОМ1) 1.5 метра
Артикул: FOP-62-LC-LC-1,5m
4.2
Код: 7601c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 472,00 ₽
От 25 000 ₽ 441,00 ₽
От 100 000 ₽ 413,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-3m
4.7
Код: 7345c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 474,00 ₽
От 25 000 ₽ 443,00 ₽
От 100 000 ₽ 414,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-3m
4.5
Код: 8044c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 474,00 ₽
От 25 000 ₽ 443,00 ₽
От 100 000 ₽ 414,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-3m
4.0
Код: 8224c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 474,00 ₽
От 25 000 ₽ 443,00 ₽
От 100 000 ₽ 414,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-1 50/125 (ОМ3) 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-1 50/125 (ОМ3) 1.5 метра
Артикул: FOP-50-LC-LC-1,5m
4.2
Код: 7337c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 481,00 ₽
От 25 000 ₽ 450,00 ₽
От 100 000 ₽ 420,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-2m 50/125 (ОМ3) 2 метра
оптоволоконный дуплекс - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-2m 50/125 (ОМ3) 2 метра
Артикул: FOP-50-LC-LC-2m
4.4
Код: 7338c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 481,00 ₽
От 25 000 ₽ 450,00 ₽
От 100 000 ₽ 420,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-3m 62,5/125 (ОМ1) 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-3m 62,5/125 (ОМ1) 3 метра
Артикул: FOP-62-LC-LC-3m
5.0
Код: 7604c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 510,00 ₽
От 25 000 ₽ 477,00 ₽
От 100 000 ₽ 446,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-5m
4.7
Код: 7346c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 514,00 ₽
От 25 000 ₽ 480,00 ₽
От 100 000 ₽ 449,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
дуплекс патч корд - разъемы LC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-5m
4.5
Код: 8045c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 514,00 ₽
От 25 000 ₽ 480,00 ₽
От 100 000 ₽ 449,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-5m
4.5
Код: 8225c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 514,00 ₽
От 25 000 ₽ 480,00 ₽
От 100 000 ₽ 449,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-3m 50/125 (ОМ3) 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-3m 50/125 (ОМ3) 3 метра
Артикул: FOP-50-LC-LC-3m
4.5
Код: 7339c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 528,00 ₽
От 25 000 ₽ 493,00 ₽
От 100 000 ₽ 461,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-1 50/125 (ОМ4) 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-1 50/125 (ОМ4) 1.5 метра
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-1,5m
4.7
Код: 9101c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 544,00 ₽
От 25 000 ₽ 508,00 ₽
От 100 000 ₽ 475,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-2m 50/125 (ОМ4) 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-2m 50/125 (ОМ4) 2 метра
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-2m
4.7
Код: 9102c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 544,00 ₽
От 25 000 ₽ 508,00 ₽
От 100 000 ₽ 475,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-7m
4.5
Код: 8338c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 553,00 ₽
От 25 000 ₽ 517,00 ₽
От 100 000 ₽ 483,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-7m
5.0
Код: 8046c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 553,00 ₽
От 25 000 ₽ 517,00 ₽
От 100 000 ₽ 483,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-7m
5.0
Код: 8226c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 553,00 ₽
От 25 000 ₽ 517,00 ₽
От 100 000 ₽ 483,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-5m 62,5/125 (ОМ1) 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-5m 62,5/125 (ОМ1) 5 метров
Артикул: FOP-62-LC-LC-5m
5.0
Код: 7605c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 586,00 ₽
От 25 000 ₽ 547,00 ₽
От 100 000 ₽ 512,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-10m
3.7
Код: 7515c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 612,00 ₽
От 25 000 ₽ 572,00 ₽
От 100 000 ₽ 535,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-10m
5.0
Код: 8047c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 612,00 ₽
От 25 000 ₽ 572,00 ₽
От 100 000 ₽ 535,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-10m
5.0
Код: 8227c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 612,00 ₽
От 25 000 ₽ 572,00 ₽
От 100 000 ₽ 535,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-5m 50/125 (ОМ3) 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-5m 50/125 (ОМ3) 5 метров
Артикул: FOP-50-LC-LC-5m
4.5
Код: 7340c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 620,00 ₽
От 25 000 ₽ 579,00 ₽
От 100 000 ₽ 541,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-3m 50/125 (ОМ4) 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-3m 50/125 (ОМ4) 3 метра
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-3m
3.5
Код: 9103c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 655,00 ₽
От 25 000 ₽ 612,00 ₽
От 100 000 ₽ 572,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-7m 62,5/125 (ОМ1) 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-7m 62,5/125 (ОМ1) 7 метров
Артикул: FOP-62-LC-LC-7m
4.7
Код: 8418c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 660,00 ₽
От 25 000 ₽ 617,00 ₽
От 100 000 ₽ 576,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-15m
5.0
Код: 8339c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 710,00 ₽
От 25 000 ₽ 664,00 ₽
От 100 000 ₽ 620,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-15m
5.0
Код: 8048c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 710,00 ₽
От 25 000 ₽ 664,00 ₽
От 100 000 ₽ 620,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-15m
5.0
Код: 8228c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 710,00 ₽
От 25 000 ₽ 664,00 ₽
От 100 000 ₽ 620,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-7m 50/125 (ОМ3) 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-7m 50/125 (ОМ3) 7 метров
Артикул: FOP-50-LC-LC-7m
4.0
Код: 8466c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 713,00 ₽
От 25 000 ₽ 666,00 ₽
От 100 000 ₽ 623,00 ₽
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-1m 50/125 1 метр
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-1m 50/125 1 метр
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-1m
4.6
Код: 12034c
Бренд: Cabeus
Наличие: ожидается
Цена: 732,96 ₽
От 25 000 ₽ 685,01 ₽
От 100 000 ₽ 640,20 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-10m 62,5/125 (ОМ1) 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-10m 62,5/125 (ОМ1) 10 метров
Артикул: FOP-62-LC-LC-10m
5.0
Код: 7602c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 773,00 ₽
От 25 000 ₽ 723,00 ₽
От 100 000 ₽ 675,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-20m
5.0
Код: 8340c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 809,00 ₽
От 25 000 ₽ 756,00 ₽
От 100 000 ₽ 706,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-20m
5.0
Код: 8049c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 809,00 ₽
От 25 000 ₽ 756,00 ₽
От 100 000 ₽ 706,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-20m
5.0
Код: 8229c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 809,00 ₽
От 25 000 ₽ 756,00 ₽
От 100 000 ₽ 706,00 ₽
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-1,5m 50/125 1.5 метра
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 1.5 метра
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-1,5m 50/125 1.5 метра
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-1,5m
5.0
Код: 12035c
Бренд: Cabeus
Наличие: ожидается
Цена: 836,86 ₽
От 25 000 ₽ 782,12 ₽
От 100 000 ₽ 730,95 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-10m 50/125 (ОМ3) 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-10m 50/125 (ОМ3) 10 метров
Артикул: FOP-50-LC-LC-10m
3.8
Код: 7341c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 851,00 ₽
От 25 000 ₽ 796,00 ₽
От 100 000 ₽ 744,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-5m 50/125 (ОМ4) 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-5m 50/125 (ОМ4) 5 метров
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-5m
5.0
Код: 9104c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 875,00 ₽
От 25 000 ₽ 818,00 ₽
От 100 000 ₽ 765,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-25m
5.0
Код: 8341c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 907,00 ₽
От 25 000 ₽ 847,00 ₽
От 100 000 ₽ 792,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-25m
5.0
Код: 8050c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 907,00 ₽
От 25 000 ₽ 847,00 ₽
От 100 000 ₽ 792,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-25m
5.0
Код: 8230c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 907,00 ₽
От 25 000 ₽ 847,00 ₽
От 100 000 ₽ 792,00 ₽
Код: 8042c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-1,5m
Оптический патч-корд LC-LC LSZH Duplex Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-1 9/125 1.5 метра
дуплекс патч корд - разъемы LC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
Код: 8223c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-2m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
Код: 8222c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-1,5m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
Код: 7603c
Артикул: FOP-62-LC-LC-2m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-2m 62,5/125 (ОМ1) 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
472,00 ₽
441,00 ₽
413,00 ₽
Код: 7601c
Артикул: FOP-62-LC-LC-1,5m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-1 62,5/125 (ОМ1) 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
472,00 ₽
441,00 ₽
413,00 ₽
Код: 7345c
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-3m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
474,00 ₽
443,00 ₽
414,00 ₽
Код: 8044c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-3m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
474,00 ₽
443,00 ₽
414,00 ₽
Код: 8224c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-3m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
474,00 ₽
443,00 ₽
414,00 ₽
Код: 7337c
Артикул: FOP-50-LC-LC-1,5m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-1 50/125 (ОМ3) 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 15м - оболочка LSZH
481,00 ₽
450,00 ₽
420,00 ₽
Код: 7338c
Артикул: FOP-50-LC-LC-2m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-2m 50/125 (ОМ3) 2 метра
оптоволоконный дуплекс - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 2м - оболочка LSZH
481,00 ₽
450,00 ₽
420,00 ₽
Код: 7604c
Артикул: FOP-62-LC-LC-3m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-3m 62,5/125 (ОМ1) 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
510,00 ₽
477,00 ₽
446,00 ₽
Код: 7346c
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-5m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
514,00 ₽
480,00 ₽
449,00 ₽
Код: 8045c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-5m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-5m 9/125 5 метров
дуплекс патч корд - разъемы LC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
514,00 ₽
480,00 ₽
449,00 ₽
Код: 8225c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-5m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
514,00 ₽
480,00 ₽
449,00 ₽
Код: 7339c
Артикул: FOP-50-LC-LC-3m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-3m 50/125 (ОМ3) 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 3м - оболочка LSZH
528,00 ₽
493,00 ₽
461,00 ₽
Код: 9101c
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-1,5m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-1 50/125 (ОМ4) 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 1,5м - оболочка LSZH
544,00 ₽
508,00 ₽
475,00 ₽
Код: 9102c
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-2m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-2m 50/125 (ОМ4) 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 2м - оболочка LSZH
544,00 ₽
508,00 ₽
475,00 ₽
Код: 8338c
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-7m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
553,00 ₽
517,00 ₽
483,00 ₽
Код: 8046c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-7m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
553,00 ₽
517,00 ₽
483,00 ₽
Код: 8226c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-7m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
553,00 ₽
517,00 ₽
483,00 ₽
Код: 7605c
Артикул: FOP-62-LC-LC-5m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-5m 62,5/125 (ОМ1) 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
586,00 ₽
547,00 ₽
512,00 ₽
Код: 7515c
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-10m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
612,00 ₽
572,00 ₽
535,00 ₽
Код: 8047c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-10m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
612,00 ₽
572,00 ₽
535,00 ₽
Код: 8227c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-10m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
612,00 ₽
572,00 ₽
535,00 ₽
Код: 7340c
Артикул: FOP-50-LC-LC-5m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-5m 50/125 (ОМ3) 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 5м - оболочка LSZH
620,00 ₽
579,00 ₽
541,00 ₽
Код: 9103c
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-3m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-3m 50/125 (ОМ4) 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 3м - оболочка LSZH
655,00 ₽
612,00 ₽
572,00 ₽
Код: 8418c
Артикул: FOP-62-LC-LC-7m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-7m 62,5/125 (ОМ1) 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
660,00 ₽
617,00 ₽
576,00 ₽
Код: 8339c
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-15m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
710,00 ₽
664,00 ₽
620,00 ₽
Код: 8048c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-15m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
710,00 ₽
664,00 ₽
620,00 ₽
Код: 8228c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-15m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
710,00 ₽
664,00 ₽
620,00 ₽
Код: 8466c
Артикул: FOP-50-LC-LC-7m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-7m 50/125 (ОМ3) 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 7м - оболочка LSZH
713,00 ₽
666,00 ₽
623,00 ₽
Код: 12034c
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-1m
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-1m 50/125 1 метр
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр
732,96 ₽
685,01 ₽
640,20 ₽
Код: 7602c
Артикул: FOP-62-LC-LC-10m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-10m 62,5/125 (ОМ1) 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
773,00 ₽
723,00 ₽
675,00 ₽
Код: 8340c
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-20m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
809,00 ₽
756,00 ₽
706,00 ₽
Код: 8049c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-20m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
809,00 ₽
756,00 ₽
706,00 ₽
Код: 8229c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-20m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
809,00 ₽
756,00 ₽
706,00 ₽
Код: 12035c
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-1,5m
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-1,5m 50/125 1.5 метра
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 1.5 метра
836,86 ₽
782,12 ₽
730,95 ₽
Код: 7341c
Артикул: FOP-50-LC-LC-10m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-10m 50/125 (ОМ3) 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 10м - оболочка LSZH
851,00 ₽
796,00 ₽
744,00 ₽
Код: 9104c
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-5m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-5m 50/125 (ОМ4) 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 5м - оболочка LSZH
875,00 ₽
818,00 ₽
765,00 ₽
Код: 8341c
Артикул: FOP(d)-9-LC-LC-25m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
907,00 ₽
847,00 ₽
792,00 ₽
Код: 8050c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-25m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/UPC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/UPC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
907,00 ₽
847,00 ₽
792,00 ₽
Код: 8230c
Артикул: FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-25m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-LC/APC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC/APC-LC/APC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
907,00 ₽
847,00 ₽
792,00 ₽