Оптические патч-корды LC-LC

Оптические патч-корды LC-LC
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-2m 50/125 2 метра
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-2m 50/125 2 метра
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-2m
4.5
Код: 12036c
Бренд: Cabeus
Наличие: ожидается
Цена: 940,76 ₽
От 25 000 ₽ 879,22 ₽
От 100 000 ₽ 821,70 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-15m 62,5/125 (ОМ1) 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-15m 62,5/125 (ОМ1) 15 метров
Артикул: FOP-62-LC-LC-15m
5.0
Код: 8419c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 962,00 ₽
От 25 000 ₽ 899,00 ₽
От 100 000 ₽ 840,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-15m 50/125 (ОМ3) 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-15m 50/125 (ОМ3) 15 метров
Артикул: FOP-50-LC-LC-15m
5.0
Код: 8467c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 1 083,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 012,00 ₽
От 100 000 ₽ 946,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-7m 50/125 (ОМ4) 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-7m 50/125 (ОМ4) 7 метров
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-7m
5.0
Код: 9105c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 1 094,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 023,00 ₽
От 100 000 ₽ 956,00 ₽
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-3m 50/125 3 метра
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 3 метра
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-3m 50/125 3 метра
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-3m
5.0
Код: 12037c
Бренд: Cabeus
Наличие: ожидается
Цена: 1 148,56 ₽
От 25 000 ₽ 1 073,42 ₽
От 100 000 ₽ 1 003,20 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-20m 62,5/125 (ОМ1) 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-20m 62,5/125 (ОМ1) 20 метров
Артикул: FOP-62-LC-LC-20m
5.0
Код: 8420c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 1 150,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 075,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 004,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-20m 50/125 (ОМ3) 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-20m 50/125 (ОМ3) 20 метров
Артикул: FOP-50-LC-LC-20m
3.7
Код: 8468c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 1 315,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 229,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 148,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-25m 62,5/125 (ОМ1) 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-25m 62,5/125 (ОМ1) 25 метров
Артикул: FOP-62-LC-LC-25m
5.0
Код: 8421c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 1 339,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 251,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 169,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-10m 50/125 (ОМ4) 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-10m 50/125 (ОМ4) 10 метров
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-10m
5.0
Код: 9106c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 1 426,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 332,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 245,00 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-25m 50/125 (ОМ3) 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-25m 50/125 (ОМ3) 25 метров
Артикул: FOP-50-LC-LC-25m
5.0
Код: 8469c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 1 547,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 445,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 351,00 ₽
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-5m 50/125 5 метров
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 5 метров
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-5m 50/125 5 метров
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-5m
4.5
Код: 12038c
Бренд: Cabeus
Наличие: ожидается
Цена: 1 564,16 ₽
От 25 000 ₽ 1 461,83 ₽
От 100 000 ₽ 1 366,20 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-15m 50/125 (ОМ4) 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-15m 50/125 (ОМ4) 15 метров
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-15m
5.0
Код: 9107c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 1 976,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 847,00 ₽
От 100 000 ₽ 1 726,00 ₽
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-7m 50/125 7 метров
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 7 метров
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-7m 50/125 7 метров
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-7m
4.6
Код: 12039c
Бренд: Cabeus
Наличие: ожидается
Цена: 1 979,76 ₽
От 25 000 ₽ 1 850,24 ₽
От 100 000 ₽ 1 729,20 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-20m 50/125 (ОМ4) 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-20m 50/125 (ОМ4) 20 метров
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-20m
5.0
Код: 9108c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 2 526,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 361,00 ₽
От 100 000 ₽ 2 207,00 ₽
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-10m 50/125 10 метров
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 10 метров
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-10m 50/125 10 метров
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-10m
5.0
Код: 12040c
Бренд: Cabeus
Наличие: ожидается
Цена: 2 603,16 ₽
От 25 000 ₽ 2 432,86 ₽
От 100 000 ₽ 2 273,70 ₽
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-25m 50/125 (ОМ4) 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-25m 50/125 (ОМ4) 25 метров
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-25m
5.0
Код: 9109c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 3 077,00 ₽
От 25 000 ₽ 2 875,00 ₽
От 100 000 ₽ 2 687,00 ₽
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-15m 50/125 15 метров
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 15 метров
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-15m 50/125 15 метров
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-15m
5.0
Код: 12041c
Бренд: Cabeus
Наличие: ожидается
Цена: 3 642,16 ₽
От 25 000 ₽ 3 403,88 ₽
От 100 000 ₽ 3 181,20 ₽
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-20m 50/125 20 метров
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 20 метров
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-20m 50/125 20 метров
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-20m
5.0
Код: 12042c
Бренд: Cabeus
Наличие: ожидается
Цена: 4 698,15 ₽
От 25 000 ₽ 4 390,80 ₽
От 100 000 ₽ 4 103,55 ₽
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-25m 50/125 25 метров
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 25 метров
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-25m 50/125 25 метров
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-25m
5.0
Код: 12043c
Бренд: Cabeus
Наличие: ожидается
Цена: 5 720,15 ₽
От 25 000 ₽ 5 345,93 ₽
От 100 000 ₽ 4 996,20 ₽
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCUL4AB01 50/125 1 метр
оптический патчкорд - многомодовое волокно ОМ4 - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет маджента - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр - технология Push-Pull
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCUL4AB01 50/125 1 метр
Артикул: RNPCUL4AB01
5.0
Код: 1625733r
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: 4 064,26 ₽
От 25 000 ₽ 4 064,26 ₽
От 100 000 ₽ 4 064,26 ₽
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCUL4AB02 50/125 2 метра
патчкорд оптический - многомодовое волокно ОМ4 - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет маджента - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра - технология Push-Pull
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCUL4AB02 50/125 2 метра
Артикул: RNPCUL4AB02
5.0
Код: 1625734r
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: 4 327,72 ₽
От 25 000 ₽ 4 327,72 ₽
От 100 000 ₽ 4 327,72 ₽
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCUL4AB03 50/125 3 метра
шнур оптический соединительный - многомодовое волокно ОМ4- коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет маджента - полировка UPC (LAN) - длина 3 метра - технология Push-Pull
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCUL4AB03 50/125 3 метра
Артикул: RNPCUL4AB03
5.0
Код: 1625735r
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: 4 639,06 ₽
От 25 000 ₽ 4 639,06 ₽
От 100 000 ₽ 4 639,06 ₽
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCUL4AB04 50/125 4 метра
шнур оптический соединительный - многомодовое волокно ОМ4 - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет маджента - полировка UPC (LAN) - длина 4 метра - технология Push-Pull
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCUL4AB04 50/125 4 метра
Артикул: RNPCUL4AB04
5.0
Код: 1625736r
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: 4 950,41 ₽
От 25 000 ₽ 4 950,41 ₽
От 100 000 ₽ 4 950,41 ₽
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCUL4AB05 50/125 5 метров
шнур оптический соединительный - многомодовое волокно ОМ4 - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет маджента - полировка UPC (LAN) - длина 5 метров - технология Push-Pull
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCUL4AB05 50/125 5 метров
Артикул: RNPCUL4AB05
4.5
Код: 1625737r
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: 5 247,90 ₽
От 25 000 ₽ 5 247,90 ₽
От 100 000 ₽ 5 247,90 ₽
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCULVAB05 50/125 5 метров
патчкорд оптический - многомодовое волокно ОМ5 - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 5 метров - технология Push-Pull
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCULVAB05 50/125 5 метров
Артикул: RNPCULVAB05
4.6
Код: RNPCULVAB05r
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCULVAB04 50/125 4 метра
шнур оптический - многомодовое волокно ОМ5 - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 4 метра - технология Push-Pull
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCULVAB04 50/125 4 метра
Артикул: RNPCULVAB04
4.7
Код: RNPCULVAB04r
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCULVAB03 50/125 3 метра
шнур оптический - многомодовое волокно ОМ5 - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 3 метра - технология Push-Pull
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCULVAB03 50/125 3 метра
Артикул: RNPCULVAB03
5.0
Код: RNPCULVAB03r
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCULVAB02 50/125 2 метра
оптический шнур - многомодовое волокно ОМ5 - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра - технология Push-Pull
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCULVAB02 50/125 2 метра
Артикул: RNPCULVAB02
4.7
Код: RNPCULVAB02r
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCULVAB01 50/125 1 метр
оптический шнур - многомодовое волокно ОМ5 - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр - технология Push-Pull
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCULVAB01 50/125 1 метр
Артикул: RNPCULVAB01
5.0
Код: RNPCULVAB01r
Бренд: DKC
Наличие: пост. 1-3, 5-7 дней
Цена: по запросу
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд оптический дуплексный - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 1 метр
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Артикул: FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
5.0
Код: 28286
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 949,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-0.5M-LSZH-YL 9/125 0.5 м
патч-корд оптический дуплексный - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 0.5 метра
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-0.5M-LSZH-YL 9/125 0.5 м
Артикул: FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-0.5M-LSZH-YL
5.0
Код: 396948
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 949,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд оптический дуплексный - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
5.0
Код: 28074
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 949,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR 62,5/125 1 м
оптоволоконный дуплекс - многомодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 62,5/125 - тип волокна ОМ1 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR 62,5/125 1 м
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR
5.0
Код: 28211
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 975,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
оптоволоконный дуплекс - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC - UPC (переходник) - длина 2 метра
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Артикул: FC-D2-9-LC/AR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
4.5
Код: 248990
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 989,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
дуплекс патч-корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 3 метра
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Артикул: FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL
5.0
Код: 28288
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 989,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
оптоволоконный дуплекс - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 2 метра
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Артикул: FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL
5.0
Код: 28287
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 989,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
дуплекс патч-корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
5.0
Код: 28075
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 989,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ 50/125 1 м
дуплекс патч-корд - многомодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 - тип волокна ОМ3 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ 50/125 1 м
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ
4.0
Код: 34453
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 995,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
оптический шнур дуплекс - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 3 метра
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
4.5
Код: 28076
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 1 029,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR 62,5/125 2 м
оптический шнур дуплекс - многомодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 62,5/125 - тип волокна ОМ1 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR 62,5/125 2 м
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR
5.0
Код: 28212
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 1 040,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
duplex patch cord - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 5 метров
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
Артикул: FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL
5.0
Код: 28289
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 1 065,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ 50/125 2 м
оптический шнур дуплекс - многомодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 - тип волокна ОМ3 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ 50/125 2 м
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ
5.0
Код: 34454
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 1 080,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 12036c
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-2m
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-2m 50/125 2 метра
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра
940,76 ₽
879,22 ₽
821,70 ₽
Код: 8419c
Артикул: FOP-62-LC-LC-15m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-15m 62,5/125 (ОМ1) 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
962,00 ₽
899,00 ₽
840,00 ₽
Код: 8467c
Артикул: FOP-50-LC-LC-15m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-15m 50/125 (ОМ3) 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 15м - оболочка LSZH
1 083,00 ₽
1 012,00 ₽
946,00 ₽
Код: 9105c
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-7m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-7m 50/125 (ОМ4) 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 7м - оболочка LSZH
1 094,00 ₽
1 023,00 ₽
956,00 ₽
Код: 12037c
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-3m
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-3m 50/125 3 метра
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 3 метра
1 148,56 ₽
1 073,42 ₽
1 003,20 ₽
Код: 8420c
Артикул: FOP-62-LC-LC-20m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-20m 62,5/125 (ОМ1) 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
1 150,00 ₽
1 075,00 ₽
1 004,00 ₽
Код: 8468c
Артикул: FOP-50-LC-LC-20m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-20m 50/125 (ОМ3) 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 20м - оболочка LSZH
1 315,00 ₽
1 229,00 ₽
1 148,00 ₽
Код: 8421c
Артикул: FOP-62-LC-LC-25m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-62-LC-LC-25m 62,5/125 (ОМ1) 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
1 339,00 ₽
1 251,00 ₽
1 169,00 ₽
Код: 9106c
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-10m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-10m 50/125 (ОМ4) 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 10м - оболочка LSZH
1 426,00 ₽
1 332,00 ₽
1 245,00 ₽
Код: 8469c
Артикул: FOP-50-LC-LC-25m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-LC-LC-25m 50/125 (ОМ3) 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 25м - оболочка LSZH
1 547,00 ₽
1 445,00 ₽
1 351,00 ₽
Код: 12038c
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-5m
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-5m 50/125 5 метров
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 5 метров
1 564,16 ₽
1 461,83 ₽
1 366,20 ₽
Код: 9107c
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-15m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-15m 50/125 (ОМ4) 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 15м - оболочка LSZH
1 976,00 ₽
1 847,00 ₽
1 726,00 ₽
Код: 12039c
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-7m
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-7m 50/125 7 метров
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 7 метров
1 979,76 ₽
1 850,24 ₽
1 729,20 ₽
Код: 9108c
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-20m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-20m 50/125 (ОМ4) 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 20м - оболочка LSZH
2 526,00 ₽
2 361,00 ₽
2 207,00 ₽
Код: 12040c
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-10m
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-10m 50/125 10 метров
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 10 метров
2 603,16 ₽
2 432,86 ₽
2 273,70 ₽
Код: 9109c
Артикул: FOP-50-OM4-LC-LC-25m
Оптический патч-корд LC-LC Cabeus FOP-50-OM4-LC-LC-25m 50/125 (ОМ4) 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы LC-LC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 25м - оболочка LSZH
3 077,00 ₽
2 875,00 ₽
2 687,00 ₽
Код: 12041c
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-15m
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-15m 50/125 15 метров
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 15 метров
3 642,16 ₽
3 403,88 ₽
3 181,20 ₽
Код: 12042c
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-20m
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-20m 50/125 20 метров
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 20 метров
4 698,15 ₽
4 390,80 ₽
4 103,55 ₽
Код: 12043c
Артикул: FOP-50-OM5-LC-LC-25m
Патч-корд оптический LC-LC Cabeus FOP-50-OM5-LC-LC-25m 50/125 25 метров
шнур оптический - волокно ОМ5 - многомодовый - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 25 метров
5 720,15 ₽
5 345,93 ₽
4 996,20 ₽
Код: 1625733r
Артикул: RNPCUL4AB01
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCUL4AB01 50/125 1 метр
оптический патчкорд - многомодовое волокно ОМ4 - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет маджента - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр - технология Push-Pull
4 064,26 ₽
4 064,26 ₽
4 064,26 ₽
Код: 1625734r
Артикул: RNPCUL4AB02
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCUL4AB02 50/125 2 метра
патчкорд оптический - многомодовое волокно ОМ4 - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет маджента - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра - технология Push-Pull
4 327,72 ₽
4 327,72 ₽
4 327,72 ₽
Код: 1625735r
Артикул: RNPCUL4AB03
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCUL4AB03 50/125 3 метра
шнур оптический соединительный - многомодовое волокно ОМ4- коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет маджента - полировка UPC (LAN) - длина 3 метра - технология Push-Pull
4 639,06 ₽
4 639,06 ₽
4 639,06 ₽
Код: 1625736r
Артикул: RNPCUL4AB04
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCUL4AB04 50/125 4 метра
шнур оптический соединительный - многомодовое волокно ОМ4 - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет маджента - полировка UPC (LAN) - длина 4 метра - технология Push-Pull
4 950,41 ₽
4 950,41 ₽
4 950,41 ₽
Код: 1625737r
Артикул: RNPCUL4AB05
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCUL4AB05 50/125 5 метров
шнур оптический соединительный - многомодовое волокно ОМ4 - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет маджента - полировка UPC (LAN) - длина 5 метров - технология Push-Pull
5 247,90 ₽
5 247,90 ₽
5 247,90 ₽
Код: RNPCULVAB05r
Артикул: RNPCULVAB05
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCULVAB05 50/125 5 метров
патчкорд оптический - многомодовое волокно ОМ5 - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 5 метров - технология Push-Pull
по запросу
по запросу
по запросу
Код: RNPCULVAB04r
Артикул: RNPCULVAB04
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCULVAB04 50/125 4 метра
шнур оптический - многомодовое волокно ОМ5 - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 4 метра - технология Push-Pull
по запросу
по запросу
по запросу
Код: RNPCULVAB03r
Артикул: RNPCULVAB03
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCULVAB03 50/125 3 метра
шнур оптический - многомодовое волокно ОМ5 - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 3 метра - технология Push-Pull
по запросу
по запросу
по запросу
Код: RNPCULVAB02r
Артикул: RNPCULVAB02
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCULVAB02 50/125 2 метра
оптический шнур - многомодовое волокно ОМ5 - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра - технология Push-Pull
по запросу
по запросу
по запросу
Код: RNPCULVAB01r
Артикул: RNPCULVAB01
Оптический патч-корд LC-LC DKC RNPCULVAB01 50/125 1 метр
оптический шнур - многомодовое волокно ОМ5 - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 микрон - 2 волокна (Duplex) - цвет зеленый - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр - технология Push-Pull
по запросу
по запросу
по запросу
Код: 28286
Артикул: FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд оптический дуплексный - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 1 метр
949,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 396948
Артикул: FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-0.5M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-0.5M-LSZH-YL 9/125 0.5 м
патч-корд оптический дуплексный - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 0.5 метра
949,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 28074
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL 9/125 1 м
патч-корд оптический дуплексный - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр
949,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 28211
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR 62,5/125 1 м
оптоволоконный дуплекс - многомодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 62,5/125 - тип волокна ОМ1 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр
975,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 248990
Артикул: FC-D2-9-LC/AR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
оптоволоконный дуплекс - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC - UPC (переходник) - длина 2 метра
989,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 28288
Артикул: FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
дуплекс патч-корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 3 метра
989,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 28287
Артикул: FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
оптоволоконный дуплекс - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 2 метра
989,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 28075
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL 9/125 2 м
дуплекс патч-корд - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра
989,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 34453
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-AQ 50/125 1 м
дуплекс патч-корд - многомодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 - тип волокна ОМ3 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 1 метр
995,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 28076
Артикул: FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL 9/125 3 м
оптический шнур дуплекс - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 3 метра
1 029,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 28212
Артикул: FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR 62,5/125 2 м
оптический шнур дуплекс - многомодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 62,5/125 - тип волокна ОМ1 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра
1 040,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 28289
Артикул: FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL 9/125 5 м
duplex patch cord - одномодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 9/125 - тип волокна OS2 - 2 волокна - полировка APC (TV/GPON) - длина 5 метров
1 065,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 34454
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ
Патч-корд оптический LC-LC Hyperline FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-AQ 50/125 2 м
оптический шнур дуплекс - многомодовое волокно - оболочка LSZH - коннекторы LC-LC - диаметр 50/125 - тип волокна ОМ3 - 2 волокна - полировка UPC (LAN) - длина 2 метра
1 080,00 ₽
по запросу
по запросу