115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 7, пом. VIII, ком. 2
8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Подбор по характеристикам

Оптический адаптер

Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 3.38 руб. 3.38 руб. 2.70 руб. Купить
Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 3.38 руб. 3.38 руб. 2.70 руб. Купить
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 34.46 руб. 32.44 руб. 29.73 руб. Купить
Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл 7025c Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл 34.46 руб. 32.44 руб. 29.73 руб. Купить
Hyperline ST-ST-MM Проходной адаптер ST-ST, MM (для многомодового кабеля), корпус металл 15986 Hyperline ST-ST-MM Проходной адаптер ST-ST, MM (для многомодового кабеля), корпус металл 104.07 руб. 104.07 руб. 104.07 руб. Купить
Hyperline ST-ST-SM Проходной адаптер ST-ST, SM (для одномодового кабеля), корпус металл 22871 Hyperline ST-ST-SM Проходной адаптер ST-ST, SM (для одномодового кабеля), корпус металл 28.08 руб. 28.08 руб. 28.08 руб. Купить
Hyperline DST-DST-SM Проходной адаптер ST-ST duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 23364 Hyperline DST-DST-SM Проходной адаптер ST-ST duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 59.64 руб. 59.64 руб. 59.64 руб. Купить

Проходные соединители SC-SC

Оптические адаптеры (розетки) предназначены для соединения оптических разъемов (патч кордов) в оптических кроссах патч панелях
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 26.35 руб. 25.00 руб. 22.98 руб. Купить
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7022c Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 26.35 руб. 25.00 руб. 22.98 руб. Купить
Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 25.00 руб. 23.65 руб. 22.30 руб. Купить
Hyperline SC-SC-MM Проходной адаптер SC-SC, MM (для многомодового кабеля), simplex, (бежевый) 15989 Hyperline SC-SC-MM Проходной адаптер SC-SC, MM (для многомодового кабеля), simplex, (бежевый) 127.04 руб. 127.04 руб. 127.04 руб. Купить
Hyperline SC-SC-SM Проходной адаптер SC-SC, SM (для одномодового кабеля), simplex, (синий) 16015 Hyperline SC-SC-SM Проходной адаптер SC-SC, SM (для одномодового кабеля), simplex, (синий) 209.48 руб. 209.48 руб. 209.48 руб. Купить
Hyperline SC-SC-APC-SM Проходной адаптер SC/APC-SC/APC полировка, SM (для одномодового кабеля), simplex 40899 Hyperline SC-SC-APC-SM Проходной адаптер SC/APC-SC/APC полировка, SM (для одномодового кабеля), simplex 727.10 руб. 727.10 руб. 727.10 руб. Купить
Hyperline DSC-DSC-MM Проходной адаптер SC-SC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (бежевый) 23336 Hyperline DSC-DSC-MM Проходной адаптер SC-SC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (бежевый) 285.84 руб. 285.84 руб. 285.84 руб. Купить
Hyperline DSC-DSC-SM Проходной адаптер SC-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 23338 Hyperline DSC-DSC-SM Проходной адаптер SC-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 586.55 руб. 586.55 руб. 586.55 руб. Купить
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 26.35 руб. 25.00 руб. 22.98 руб. Купить
Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип 7752c Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип 30.41 руб. 28.38 руб. 26.35 руб. Купить
Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7787c Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 43.25 руб. 39.87 руб. 37.84 руб. Купить
Hyperline FC-FC-MM Проходной адаптер FC-FC, MM (для многомодового кабеля), D-тип, корпус металл 23334 Hyperline FC-FC-MM Проходной адаптер FC-FC, MM (для многомодового кабеля), D-тип, корпус металл 172.99 руб. 172.99 руб. 172.99 руб. Купить
Hyperline FC-FC-SM Проходной адаптер FC-FC, SM (для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 15988 Hyperline FC-FC-SM Проходной адаптер FC-FC, SM (для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 26.52 руб. 26.52 руб. 26.52 руб. Купить
Hyperline FC-FC-APC-SM Проходной адаптер FC/APC-FC/APC, SM (для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 40900 Hyperline FC-FC-APC-SM Проходной адаптер FC/APC-FC/APC, SM (для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 24.33 руб. 24.33 руб. 24.33 руб. Купить
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 50.68 руб. 47.30 руб. 44.60 руб. Купить
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 49.33 руб. 45.95 руб. 42.57 руб. Купить
Cabeus DLC-DLC-MM-OM4 Проходной соединитель LC-LC duplex, MM-OM4(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 9170c Cabeus DLC-DLC-MM-OM4 Проходной соединитель LC-LC duplex, MM-OM4(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 54.74 руб. 50.68 руб. 47.98 руб. Купить
Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex 8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex 47.30 руб. 43.92 руб. 41.22 руб. Купить
Hyperline LC-LC-MM Проходной адаптер LC-LC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый,simplex, (бежевый) 23335 Hyperline LC-LC-MM Проходной адаптер LC-LC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый,simplex, (бежевый) 33.11 руб. 33.11 руб. 33.11 руб. Купить
Hyperline LC-LC-SM Проходной адаптер LC-LC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, simplex, (синий) 23337 Hyperline LC-LC-SM Проходной адаптер LC-LC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, simplex, (синий) 36.19 руб. 36.19 руб. 36.19 руб. Купить
Hyperline DLC-DLC-MM Проходной адаптер LC-LC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (бежевый) 24344 Hyperline DLC-DLC-MM Проходной адаптер LC-LC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (бежевый) 422.34 руб. 422.34 руб. 422.34 руб. Купить
Hyperline DLC-DLC-SM Проходной адаптер LC-LC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (синий) 24345 Hyperline DLC-DLC-SM Проходной адаптер LC-LC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (синий) 294.63 руб. 294.63 руб. 294.63 руб. Купить
Hyperline QLC-QLC-MM Проходной адаптер LC-LC quadro, 4 волокна, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Duplex dimension) 37231 Hyperline QLC-QLC-MM Проходной адаптер LC-LC quadro, 4 волокна, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Duplex dimension) 117.04 руб. 117.04 руб. 117.04 руб. Купить
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 71.63 руб. 66.90 руб. 62.17 руб. Купить
Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7703c Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 106.09 руб. 98.66 руб. 92.58 руб. Купить
Hyperline ST-SC-SM Проходной адаптер ST-SC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 23367 Hyperline ST-SC-SM Проходной адаптер ST-SC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 73.32 руб. 73.32 руб. 73.32 руб. Купить
Hyperline ST-SC-MM Проходной адаптер ST-SC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 23366 Hyperline ST-SC-MM Проходной адаптер ST-SC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 73.32 руб. 73.32 руб. 73.32 руб. Купить
Hyperline DST-DSC-SM Проходной адаптер ST-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 23395 Hyperline DST-DSC-SM Проходной адаптер ST-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 168.94 руб. 168.94 руб. 168.94 руб. Купить
Hyperline DST-DSC-MM Проходной адаптер ST-SC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (голубой) 23394 Hyperline DST-DSC-MM Проходной адаптер ST-SC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (голубой) 202.72 руб. 197.32 руб. 197.32 руб. Купить
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 127.04 руб. 118.93 руб. 110.82 руб. Купить
Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7705c Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 106.09 руб. 98.66 руб. 92.58 руб. Купить
Hyperline SC-FC-SM Проходной адаптер SC-FC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 23369 Hyperline SC-FC-SM Проходной адаптер SC-FC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 72.38 руб. 72.38 руб. 72.38 руб. Купить
Hyperline SC-FC-MM Проходной адаптер SC-FC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 23368 Hyperline SC-FC-MM Проходной адаптер SC-FC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 150.69 руб. 150.69 руб. 150.69 руб. Купить
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Hyperline MTRJ-MTRJ-MM Проходной соединитель MTRJ-MTRJ, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый 73954 Hyperline MTRJ-MTRJ-MM Проходной соединитель MTRJ-MTRJ, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый 128.39 руб. 120.28 руб. 112.17 руб. Купить
Hyperline MTP-MTP-MM-BK Проходной адаптер MTP-MTP, (черный) 40776 Hyperline MTP-MTP-MM-BK Проходной адаптер MTP-MTP, (черный) 1101.00 руб. 990.90 руб. 880.80 руб. Купить

Оптический адаптер - ключевой элемент оптоволоконной сети. Он предназначен для качественной и надежной коммутации оптических шнуров.

Контакты