115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 7, пом. VIII, ком. 2
8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог

Подбор по характеристикам

Оптический адаптер

Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 7311c Cabeus КДЗС-40 комплект деталей для защиты места сварки (40 мм) 3.34 руб. 3.34 руб. 2.68 руб. Купить
Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 7136c Cabeus КДЗС-60 комплект деталей для защиты места сварки (60 мм) 3.34 руб. 3.34 руб. 2.68 руб. Купить
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 7024c Cabeus ST-ST-SM Проходной соединитель ST-ST, SM(для одномодового кабеля), корпус металл 34.12 руб. 32.11 руб. 29.44 руб. Купить
Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл 7025c Cabeus ST-ST-MM Проходной соединитель ST-ST, MM(для многомодового кабеля), корпус металл 34.12 руб. 32.11 руб. 29.44 руб. Купить
Hyperline ST-ST-MM Проходной адаптер ST-ST, MM (для многомодового кабеля), корпус металл 15986 Hyperline ST-ST-MM Проходной адаптер ST-ST, MM (для многомодового кабеля), корпус металл 103.02 руб. 103.02 руб. 103.02 руб. Купить
Hyperline ST-ST-SM Проходной адаптер ST-ST, SM (для одномодового кабеля), корпус металл 22871 Hyperline ST-ST-SM Проходной адаптер ST-ST, SM (для одномодового кабеля), корпус металл 28.08 руб. 28.08 руб. 28.08 руб. Купить
Hyperline DST-DST-SM Проходной адаптер ST-ST duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 23364 Hyperline DST-DST-SM Проходной адаптер ST-ST duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 49.70 руб. 44.73 руб. 39.76 руб. Купить

Проходные соединители SC-SC

Оптические адаптеры (розетки) предназначены для соединения оптических разъемов (патч кордов) в оптических кроссах патч панелях
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7023c Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 26.09 руб. 24.75 руб. 22.75 руб. Купить
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7022c Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 26.09 руб. 24.75 руб. 22.75 руб. Купить
Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7764c Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 24.75 руб. 23.41 руб. 22.08 руб. Купить
Hyperline SC-SC-MM Проходной адаптер SC-SC, MM (для многомодового кабеля), simplex, (бежевый) 15989 Hyperline SC-SC-MM Проходной адаптер SC-SC, MM (для многомодового кабеля), simplex, (бежевый) 125.77 руб. 125.77 руб. 125.77 руб. Купить
Hyperline SC-SC-SM Проходной адаптер SC-SC, SM (для одномодового кабеля), simplex, (синий) 16015 Hyperline SC-SC-SM Проходной адаптер SC-SC, SM (для одномодового кабеля), simplex, (синий) 207.39 руб. 207.39 руб. 207.39 руб. Купить
Hyperline SC-SC-APC-SM Проходной адаптер SC/APC-SC/APC полировка, SM (для одномодового кабеля), simplex 40899 Hyperline SC-SC-APC-SM Проходной адаптер SC/APC-SC/APC полировка, SM (для одномодового кабеля), simplex 719.83 руб. 719.83 руб. 719.83 руб. Купить
Hyperline DSC-DSC-MM Проходной адаптер SC-SC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (бежевый) 23336 Hyperline DSC-DSC-MM Проходной адаптер SC-SC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (бежевый) 282.98 руб. 282.98 руб. 282.98 руб. Купить
Hyperline DSC-DSC-SM Проходной адаптер SC-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 23338 Hyperline DSC-DSC-SM Проходной адаптер SC-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 580.68 руб. 580.68 руб. 580.68 руб. Купить
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 7021c Cabeus FC-FC-SM Проходной соединитель FC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 26.09 руб. 24.75 руб. 22.75 руб. Купить
Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип 7752c Cabeus FC-FC-MM Проходной соединитель FC-FC, MM(для многомодового кабеля), D-тип 30.10 руб. 28.10 руб. 26.09 руб. Купить
Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7787c Cabeus FC/APC-SM Проходной соединитель FC/APC-FC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 42.82 руб. 39.47 руб. 37.46 руб. Купить
Hyperline FC-FC-MM Проходной адаптер FC-FC, MM (для многомодового кабеля), D-тип, корпус металл 23334 Hyperline FC-FC-MM Проходной адаптер FC-FC, MM (для многомодового кабеля), D-тип, корпус металл 171.26 руб. 171.26 руб. 171.26 руб. Купить
Hyperline FC-FC-SM Проходной адаптер FC-FC, SM (для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 15988 Hyperline FC-FC-SM Проходной адаптер FC-FC, SM (для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 26.52 руб. 26.52 руб. 26.52 руб. Купить
Hyperline FC-FC-APC-SM Проходной адаптер FC/APC-FC/APC, SM (для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 40900 Hyperline FC-FC-APC-SM Проходной адаптер FC/APC-FC/APC, SM (для одномодового кабеля), D-тип, корпус металл 24.08 руб. 24.08 руб. 24.08 руб. Купить
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7132c Cabeus DLC-DLC-SM Проходной соединитель LC-LC duplex, SM(для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 50.17 руб. 46.83 руб. 44.15 руб. Купить
Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 7133c Cabeus DLC-DLC-MM Проходной соединитель LC-LC duplex, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 48.84 руб. 45.49 руб. 42.15 руб. Купить
Cabeus DLC-DLC-MM-OM4 Проходной соединитель LC-LC duplex, MM-OM4(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 9170c Cabeus DLC-DLC-MM-OM4 Проходной соединитель LC-LC duplex, MM-OM4(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension) 54.19 руб. 50.17 руб. 47.50 руб. Купить
Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex 8745c Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель LC/APC-LC/APC, SM(для одномодового кабеля), duplex 46.83 руб. 43.48 руб. 40.81 руб. Купить
Hyperline LC-LC-MM Проходной адаптер LC-LC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый,simplex, (бежевый) 23335 Hyperline LC-LC-MM Проходной адаптер LC-LC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый,simplex, (бежевый) 32.78 руб. 32.78 руб. 32.78 руб. Купить
Hyperline LC-LC-SM Проходной адаптер LC-LC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, simplex, (синий) 23337 Hyperline LC-LC-SM Проходной адаптер LC-LC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, simplex, (синий) 36.19 руб. 36.19 руб. 36.19 руб. Купить
Hyperline DLC-DLC-MM Проходной адаптер LC-LC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (бежевый) 24344 Hyperline DLC-DLC-MM Проходной адаптер LC-LC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (бежевый) 418.12 руб. 418.12 руб. 418.12 руб. Купить
Hyperline DLC-DLC-SM Проходной адаптер LC-LC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (синий) 24345 Hyperline DLC-DLC-SM Проходной адаптер LC-LC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Simplex dimension), (синий) 291.68 руб. 291.68 руб. 291.68 руб. Купить
Hyperline QLC-QLC-MM Проходной адаптер LC-LC quadro, 4 волокна, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Duplex dimension) 37231 Hyperline QLC-QLC-MM Проходной адаптер LC-LC quadro, 4 волокна, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый (SC Adapter Duplex dimension) 117.04 руб. 117.04 руб. 117.04 руб. Купить
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7704c Cabeus ST-SC-SM Проходной соединитель ST-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 70.91 руб. 66.23 руб. 61.55 руб. Купить
Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7703c Cabeus ST-SC-MM Проходной соединитель ST-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 105.03 руб. 97.67 руб. 91.65 руб. Купить
Hyperline ST-SC-SM Проходной адаптер ST-SC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 23367 Hyperline ST-SC-SM Проходной адаптер ST-SC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 61.10 руб. 54.99 руб. 48.88 руб. Купить
Hyperline ST-SC-MM Проходной адаптер ST-SC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 23366 Hyperline ST-SC-MM Проходной адаптер ST-SC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 73.32 руб. 73.32 руб. 73.32 руб. Купить
Hyperline DST-DSC-SM Проходной адаптер ST-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 23395 Hyperline DST-DSC-SM Проходной адаптер ST-SC duplex, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 167.25 руб. 167.25 руб. 167.25 руб. Купить
Hyperline DST-DSC-MM Проходной адаптер ST-SC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (голубой) 23394 Hyperline DST-DSC-MM Проходной адаптер ST-SC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (голубой) 200.70 руб. 195.34 руб. 195.34 руб. Купить
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 7706c Cabeus SC-FC-SM Проходной соединитель SC-FC, SM(для одномодового кабеля), D-тип 125.77 руб. 117.74 руб. 109.71 руб. Купить
Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7705c Cabeus SC-FC-MM Проходной соединитель SC-FC, MM(для многомодового кабеля), simplex 105.03 руб. 97.67 руб. 91.65 руб. Купить
Hyperline SC-FC-SM Проходной адаптер SC-FC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 23369 Hyperline SC-FC-SM Проходной адаптер SC-FC, SM (для одномодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 72.38 руб. 72.38 руб. 72.38 руб. Купить
Hyperline SC-FC-MM Проходной адаптер SC-FC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 23368 Hyperline SC-FC-MM Проходной адаптер SC-FC, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (синий) 149.18 руб. 149.18 руб. 149.18 руб. Купить
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Hyperline MTRJ-MTRJ-MM Проходной соединитель MTRJ-MTRJ, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый 73954 Hyperline MTRJ-MTRJ-MM Проходной соединитель MTRJ-MTRJ, MM(для многомодового кабеля), корпус пластмассовый 127.11 руб. 119.08 руб. 111.05 руб. Купить
Hyperline MTP-MTP-MM-BK Проходной адаптер MTP-MTP, (черный) 40776 Hyperline MTP-MTP-MM-BK Проходной адаптер MTP-MTP, (черный) 1101.00 руб. 990.90 руб. 880.80 руб. Купить

Оптический адаптер - ключевой элемент оптоволоконной сети. Он предназначен для качественной и надежной коммутации оптических шнуров.

Контакты