SC UPS - SC UPC

SC UPS - SC UPC
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m 9/125 1 метр
патч корд оптический - полировка UPC - simplex - разъемы SC-SC - диаметр 9/125 микрон -длина 1 метр - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-1m
4.6
Код: 7385c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 218,00 ₽
От 25 000 ₽ 204,00 ₽
От 100 000 ₽ 190,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-1,5m
5.0
Код: 7384c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-2m
5.0
Код: 7386c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 227,00 ₽
От 25 000 ₽ 212,00 ₽
От 100 000 ₽ 198,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-3m
4.5
Код: 7387c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 237,00 ₽
От 25 000 ₽ 221,00 ₽
От 100 000 ₽ 207,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-5m 9/125 5 метров
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-5m
5.0
Код: 7388c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 257,00 ₽
От 25 000 ₽ 240,00 ₽
От 100 000 ₽ 224,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-7m 9/125 7 метров
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-7m
4.7
Код: 8370c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 276,00 ₽
От 25 000 ₽ 258,00 ₽
От 100 000 ₽ 241,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-10m
5.0
Код: 7542c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 306,00 ₽
От 25 000 ₽ 286,00 ₽
От 100 000 ₽ 267,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-15m
4.7
Код: 8371c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 355,00 ₽
От 25 000 ₽ 332,00 ₽
От 100 000 ₽ 310,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-20m
5.0
Код: 8372c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 404,00 ₽
От 25 000 ₽ 378,00 ₽
От 100 000 ₽ 353,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m 9/125 1 метр
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-1m
4.8
Код: 7364c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-1m 62,5/125 (ОМ1) 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-1m 62,5/125 (ОМ1) 1 метр
Артикул: FOP-62-SC-SC-1m
4.7
Код: 7361c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-1m 50/125 (ОМ3) 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-1m 50/125 (ОМ3) 1 метр
Артикул: FOP-50-SC-SC-1m
4.8
Код: 7357c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-OM4-SC-SC-1m 50/125 (ОМ4) 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 1м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-OM4-SC-SC-1m 50/125 (ОМ4) 1 метр
Артикул: FOP-50-OM4-SC-SC-1m
4.7
Код: 9070c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 434,00 ₽
От 25 000 ₽ 406,00 ₽
От 100 000 ₽ 380,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-25m
5.0
Код: 8373c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 453,00 ₽
От 25 000 ₽ 424,00 ₽
От 100 000 ₽ 396,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1 9/125 1.5 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-1,5m
4.3
Код: 7539c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m 9/125 2 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-2m
5.0
Код: 7365c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 455,00 ₽
От 25 000 ₽ 425,00 ₽
От 100 000 ₽ 397,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-1 62,5/125 (ОМ1) 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-1 62,5/125 (ОМ1) 1.5 метра
Артикул: FOP-62-SC-SC-1,5m
5.0
Код: 7622c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 472,00 ₽
От 25 000 ₽ 441,00 ₽
От 100 000 ₽ 413,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-2m 62,5/125 (ОМ1) 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-2m 62,5/125 (ОМ1) 2 метра
Артикул: FOP-62-SC-SC-2m
5.0
Код: 7362c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 472,00 ₽
От 25 000 ₽ 441,00 ₽
От 100 000 ₽ 413,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-3m 9/125 3 метра
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-3m
4.7
Код: 7366c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 474,00 ₽
От 25 000 ₽ 443,00 ₽
От 100 000 ₽ 414,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-2m 50/125 (ОМ3) 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-2m 50/125 (ОМ3) 2 метра
Артикул: FOP-50-SC-SC-2m
5.0
Код: 7358c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 481,00 ₽
От 25 000 ₽ 450,00 ₽
От 100 000 ₽ 420,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-1 50/125 (ОМ3) 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-1 50/125 (ОМ3) 1.5 метра
Артикул: FOP-50-SC-SC-1,5m
4.7
Код: 8487c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 481,00 ₽
От 25 000 ₽ 450,00 ₽
От 100 000 ₽ 420,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-3m 62,5/125 (ОМ1) 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-3m 62,5/125 (ОМ1) 3 метра
Артикул: FOP-62-SC-SC-3m
5.0
Код: 7363c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 510,00 ₽
От 25 000 ₽ 477,00 ₽
От 100 000 ₽ 446,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m 9/125 5 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-5m
5.0
Код: 7541c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 514,00 ₽
От 25 000 ₽ 480,00 ₽
От 100 000 ₽ 449,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-3m 50/125 (ОМ3) 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-3m 50/125 (ОМ3) 3 метра
Артикул: FOP-50-SC-SC-3m
5.0
Код: 7359c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 528,00 ₽
От 25 000 ₽ 493,00 ₽
От 100 000 ₽ 461,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-OM4-SC-SC-2m 50/125 (ОМ4) 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 2м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-OM4-SC-SC-2m 50/125 (ОМ4) 2 метра
Артикул: FOP-50-OM4-SC-SC-2m
5.0
Код: 9072c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 544,00 ₽
От 25 000 ₽ 508,00 ₽
От 100 000 ₽ 475,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-OM4-SC-SC-1 50/125 (ОМ4) 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 1,5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-OM4-SC-SC-1 50/125 (ОМ4) 1.5 метра
Артикул: FOP-50-OM4-SC-SC-1,5m
4.7
Код: 9071c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 544,00 ₽
От 25 000 ₽ 508,00 ₽
От 100 000 ₽ 475,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-7m 9/125 7 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-7m
5.0
Код: 8374c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 553,00 ₽
От 25 000 ₽ 517,00 ₽
От 100 000 ₽ 483,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-5m 62,5/125 (ОМ1) 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-5m 62,5/125 (ОМ1) 5 метров
Артикул: FOP-62-SC-SC-5m
5.0
Код: 7625c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 586,00 ₽
От 25 000 ₽ 547,00 ₽
От 100 000 ₽ 512,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-10m 9/125 10 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-10m
5.0
Код: 7540c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 612,00 ₽
От 25 000 ₽ 572,00 ₽
От 100 000 ₽ 535,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-5m 50/125 (ОМ3) 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-5m 50/125 (ОМ3) 5 метров
Артикул: FOP-50-SC-SC-5m
5.0
Код: 7360c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 620,00 ₽
От 25 000 ₽ 579,00 ₽
От 100 000 ₽ 541,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-OM4-SC-SC-3m 50/125 (ОМ4) 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 3м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-OM4-SC-SC-3m 50/125 (ОМ4) 3 метра
Артикул: FOP-50-OM4-SC-SC-3m
5.0
Код: 9073c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 655,00 ₽
От 25 000 ₽ 612,00 ₽
От 100 000 ₽ 572,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-7m 62,5/125 (ОМ1) 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-7m 62,5/125 (ОМ1) 7 метров
Артикул: FOP-62-SC-SC-7m
4.7
Код: 8438c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 660,00 ₽
От 25 000 ₽ 617,00 ₽
От 100 000 ₽ 576,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-15m 9/125 15 метров
duplex patch cord - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-15m 9/125 15 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-15m
5.0
Код: 8375c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 710,00 ₽
От 25 000 ₽ 664,00 ₽
От 100 000 ₽ 620,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-7m 50/125 (ОМ3) 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-7m 50/125 (ОМ3) 7 метров
Артикул: FOP-50-SC-SC-7m
4.6
Код: 8488c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 713,00 ₽
От 25 000 ₽ 666,00 ₽
От 100 000 ₽ 623,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-10m 62,5/125 (ОМ1) 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-10m 62,5/125 (ОМ1) 10 метров
Артикул: FOP-62-SC-SC-10m
4.5
Код: 7623c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 773,00 ₽
От 25 000 ₽ 723,00 ₽
От 100 000 ₽ 675,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-20m 9/125 20 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-20m
5.0
Код: 8376c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 809,00 ₽
От 25 000 ₽ 756,00 ₽
От 100 000 ₽ 706,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-10m 50/125 (ОМ3) 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 10м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-10m 50/125 (ОМ3) 10 метров
Артикул: FOP-50-SC-SC-10m
5.0
Код: 7356c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 851,00 ₽
От 25 000 ₽ 796,00 ₽
От 100 000 ₽ 744,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-OM4-SC-SC-5m 50/125 (ОМ4) 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 5м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-OM4-SC-SC-5m 50/125 (ОМ4) 5 метров
Артикул: FOP-50-OM4-SC-SC-5m
5.0
Код: 9074c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 875,00 ₽
От 25 000 ₽ 818,00 ₽
От 100 000 ₽ 765,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-25m 9/125 25 метров
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-25m
5.0
Код: 8377c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 907,00 ₽
От 25 000 ₽ 847,00 ₽
От 100 000 ₽ 792,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-15m 62,5/125 (ОМ1) 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-15m 62,5/125 (ОМ1) 15 метров
Артикул: FOP-62-SC-SC-15m
4.5
Код: 7624c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 962,00 ₽
От 25 000 ₽ 899,00 ₽
От 100 000 ₽ 840,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-15m 50/125 (ОМ3) 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 15м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-15m 50/125 (ОМ3) 15 метров
Артикул: FOP-50-SC-SC-15m
5.0
Код: 8489c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 1 083,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 012,00 ₽
От 100 000 ₽ 946,00 ₽
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-OM4-SC-SC-7m 50/125 (ОМ4) 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 7м - оболочка LSZH
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-OM4-SC-SC-7m 50/125 (ОМ4) 7 метров
Артикул: FOP-50-OM4-SC-SC-7m
4.6
Код: 9075c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 1 094,00 ₽
От 25 000 ₽ 1 023,00 ₽
От 100 000 ₽ 956,00 ₽
Код: 7385c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-1m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m 9/125 1 метр
патч корд оптический - полировка UPC - simplex - разъемы SC-SC - диаметр 9/125 микрон -длина 1 метр - оболочка LSZH
218,00 ₽
204,00 ₽
190,00 ₽
Код: 7384c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-1,5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
227,00 ₽
212,00 ₽
198,00 ₽
Код: 7386c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-2m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
227,00 ₽
212,00 ₽
198,00 ₽
Код: 7387c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-3m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
237,00 ₽
221,00 ₽
207,00 ₽
Код: 7388c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-5m 9/125 5 метров
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
257,00 ₽
240,00 ₽
224,00 ₽
Код: 8370c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-7m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-7m 9/125 7 метров
патч корд волоконно оптический - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
276,00 ₽
258,00 ₽
241,00 ₽
Код: 7542c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-10m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
306,00 ₽
286,00 ₽
267,00 ₽
Код: 8371c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-15m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15m 9/125 15 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
355,00 ₽
332,00 ₽
310,00 ₽
Код: 8372c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-20m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
404,00 ₽
378,00 ₽
353,00 ₽
Код: 7364c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-1m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m 9/125 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
434,00 ₽
406,00 ₽
380,00 ₽
Код: 7361c
Артикул: FOP-62-SC-SC-1m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-1m 62,5/125 (ОМ1) 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 1м - оболочка LSZH
434,00 ₽
406,00 ₽
380,00 ₽
Код: 7357c
Артикул: FOP-50-SC-SC-1m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-1m 50/125 (ОМ3) 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 1м - оболочка LSZH
434,00 ₽
406,00 ₽
380,00 ₽
Код: 9070c
Артикул: FOP-50-OM4-SC-SC-1m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-OM4-SC-SC-1m 50/125 (ОМ4) 1 метр
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 1м - оболочка LSZH
434,00 ₽
406,00 ₽
380,00 ₽
Код: 8373c
Артикул: FOP(s)-9-SC-SC-25m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - simplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
453,00 ₽
424,00 ₽
396,00 ₽
Код: 7539c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-1,5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1 9/125 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
Код: 7365c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-2m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m 9/125 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
455,00 ₽
425,00 ₽
397,00 ₽
Код: 7622c
Артикул: FOP-62-SC-SC-1,5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-1 62,5/125 (ОМ1) 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 1,5м - оболочка LSZH
472,00 ₽
441,00 ₽
413,00 ₽
Код: 7362c
Артикул: FOP-62-SC-SC-2m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-2m 62,5/125 (ОМ1) 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 2м - оболочка LSZH
472,00 ₽
441,00 ₽
413,00 ₽
Код: 7366c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-3m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-3m 9/125 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
474,00 ₽
443,00 ₽
414,00 ₽
Код: 7358c
Артикул: FOP-50-SC-SC-2m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-2m 50/125 (ОМ3) 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 2м - оболочка LSZH
481,00 ₽
450,00 ₽
420,00 ₽
Код: 8487c
Артикул: FOP-50-SC-SC-1,5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-1 50/125 (ОМ3) 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 1,5м - оболочка LSZH
481,00 ₽
450,00 ₽
420,00 ₽
Код: 7363c
Артикул: FOP-62-SC-SC-3m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-3m 62,5/125 (ОМ1) 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 3м - оболочка LSZH
510,00 ₽
477,00 ₽
446,00 ₽
Код: 7541c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m 9/125 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
514,00 ₽
480,00 ₽
449,00 ₽
Код: 7359c
Артикул: FOP-50-SC-SC-3m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-3m 50/125 (ОМ3) 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 3м - оболочка LSZH
528,00 ₽
493,00 ₽
461,00 ₽
Код: 9072c
Артикул: FOP-50-OM4-SC-SC-2m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-OM4-SC-SC-2m 50/125 (ОМ4) 2 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 2м - оболочка LSZH
544,00 ₽
508,00 ₽
475,00 ₽
Код: 9071c
Артикул: FOP-50-OM4-SC-SC-1,5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-OM4-SC-SC-1 50/125 (ОМ4) 1.5 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 1,5м - оболочка LSZH
544,00 ₽
508,00 ₽
475,00 ₽
Код: 8374c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-7m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-7m 9/125 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
553,00 ₽
517,00 ₽
483,00 ₽
Код: 7625c
Артикул: FOP-62-SC-SC-5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-5m 62,5/125 (ОМ1) 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 5м - оболочка LSZH
586,00 ₽
547,00 ₽
512,00 ₽
Код: 7540c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-10m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-10m 9/125 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
612,00 ₽
572,00 ₽
535,00 ₽
Код: 7360c
Артикул: FOP-50-SC-SC-5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-5m 50/125 (ОМ3) 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 5м - оболочка LSZH
620,00 ₽
579,00 ₽
541,00 ₽
Код: 9073c
Артикул: FOP-50-OM4-SC-SC-3m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-OM4-SC-SC-3m 50/125 (ОМ4) 3 метра
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 3м - оболочка LSZH
655,00 ₽
612,00 ₽
572,00 ₽
Код: 8438c
Артикул: FOP-62-SC-SC-7m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-7m 62,5/125 (ОМ1) 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 7м - оболочка LSZH
660,00 ₽
617,00 ₽
576,00 ₽
Код: 8375c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-15m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-15m 9/125 15 метров
duplex patch cord - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
710,00 ₽
664,00 ₽
620,00 ₽
Код: 8488c
Артикул: FOP-50-SC-SC-7m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-7m 50/125 (ОМ3) 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 7м - оболочка LSZH
713,00 ₽
666,00 ₽
623,00 ₽
Код: 7623c
Артикул: FOP-62-SC-SC-10m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-10m 62,5/125 (ОМ1) 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 10м - оболочка LSZH
773,00 ₽
723,00 ₽
675,00 ₽
Код: 8376c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-20m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-20m 9/125 20 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 20м - оболочка LSZH
809,00 ₽
756,00 ₽
706,00 ₽
Код: 7356c
Артикул: FOP-50-SC-SC-10m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-10m 50/125 (ОМ3) 10 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 10м - оболочка LSZH
851,00 ₽
796,00 ₽
744,00 ₽
Код: 9074c
Артикул: FOP-50-OM4-SC-SC-5m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-OM4-SC-SC-5m 50/125 (ОМ4) 5 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 5м - оболочка LSZH
875,00 ₽
818,00 ₽
765,00 ₽
Код: 8377c
Артикул: FOP(d)-9-SC-SC-25m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-25m 9/125 25 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 9/125 микрон - длина 25м - оболочка LSZH
907,00 ₽
847,00 ₽
792,00 ₽
Код: 7624c
Артикул: FOP-62-SC-SC-15m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-62-SC-SC-15m 62,5/125 (ОМ1) 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 62,5/125 микрон - длина 15м - оболочка LSZH
962,00 ₽
899,00 ₽
840,00 ₽
Код: 8489c
Артикул: FOP-50-SC-SC-15m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-SC-SC-15m 50/125 (ОМ3) 15 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM3 - длина 15м - оболочка LSZH
1 083,00 ₽
1 012,00 ₽
946,00 ₽
Код: 9075c
Артикул: FOP-50-OM4-SC-SC-7m
Оптический патч-корд SC-SC Cabeus FOP-50-OM4-SC-SC-7m 50/125 (ОМ4) 7 метров
волоконно-оптический шнур - duplex - разъемы SC-SC - диаметр волокна 50/125 микрон - OM4 - длина 7м - оболочка LSZH
1 094,00 ₽
1 023,00 ₽
956,00 ₽
В разделе представлены оптические шнуры с разъемами SC на обоих концах и полировкой UPC разной длины.