115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 7, пом. VIII, ком. 2
8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Оптические шнуры патч корды

Подбор по характеристикам

Оптические шнуры патч корды

Пигтейл одномод 9 /125 SM Cabeus 1.5 метра

Монтажные шнуры (пигтейлы) - отрезки оптического волокна (в буферном покрытии 900 мкм) или распределительного кабеля, армированные оптическим разъемом с одной стороны.Используются для оконцевания волокон линейного кабеля с помощью сварки. Шнуры могут быть различной длины с любыми оптическими разъемами. По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 4м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH 7331c Cabeus PT-ST-9 Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH 62.92 руб. 59.07 руб. 55.22 руб. Купить
Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH 7328c Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH 58.43 руб. 54.57 руб. 50.72 руб. Купить
Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH 7323c Cabeus PT-FC-9 Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH 60.35 руб. 56.50 руб. 52.65 руб. Купить
Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH 7325c Cabeus PT-LC-9 Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH 58.43 руб. 54.57 руб. 50.72 руб. Купить

SC-SC

Оптический шнур (патч корд)используется для обеспечение соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса. По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH 7385c Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH 126.48 руб. 118.78 руб. 111.07 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH 7384c Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH 7386c Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-3m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH 7387c Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-3m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH 138.04 руб. 129.05 руб. 120.70 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH 7388c Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-5m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH 149.60 руб. 139.96 руб. 130.98 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-7m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH 8370c Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-7m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH 161.15 руб. 150.88 руб. 140.61 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-10m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 10м LSZH 7542c Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-10m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 10м LSZH 178.49 руб. 166.93 руб. 156.02 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 15м LSZH 8371c Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-15m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 15м LSZH 207.38 руб. 193.90 руб. 181.06 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-20m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 20м LSZH 8372c Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-20m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 20м LSZH 236.27 руб. 220.86 руб. 206.09 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-25m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 25м LSZH 8373c Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-25m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 25м LSZH 264.52 руб. 247.19 руб. 231.13 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH 7364c Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH 7539c Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH 7365c Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH 7366c Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 3м LSZH 276.72 руб. 258.74 руб. 241.41 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH 7541c Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 5м LSZH 299.83 руб. 279.93 руб. 261.95 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-7m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH 8374c Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-7m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 7м LSZH 322.30 руб. 301.76 руб. 281.86 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 10м LSZH 7540c Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 10м LSZH 356.97 руб. 333.86 руб. 312.03 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 15м LSZH 8375c Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 15м LSZH 414.76 руб. 387.15 руб. 362.11 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 20м LSZH 8376c Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 20м LSZH 471.90 руб. 441.08 руб. 412.19 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 25м LSZH 8377c Cabeus FOP(d)-9-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 9/125 sm 25м LSZH 529.68 руб. 495.01 руб. 462.27 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 238508 Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 238501 Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 724.00 руб. 651.60 руб. 579.26 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 238499 Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 760.00 руб. 684.00 руб. 607.73 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 238497 Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 832.00 руб. 748.80 руб. 665.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 238511 Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 1012.00 руб. 910.80 руб. 809.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 240068 Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 1192.00 руб. 1072.80 руб. 953.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 238506 Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 1372.00 руб. 1234.80 руб. 1097.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 243817 Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 1732.00 руб. 1558.80 руб. 1385.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 243071 Hyperline FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 2453.00 руб. 2207.70 руб. 1962.31 руб. Купить

FC-FC

По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH 7371c Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH 126.48 руб. 118.78 руб. 111.07 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1,5m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH 8306c Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1,5m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-2m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 2м LSZH 7495c Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-2m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 2м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-3m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 3м LSZH 7372c Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-3m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 3м LSZH 138.04 руб. 129.05 руб. 120.70 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-5m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 5м LSZH 7496c Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-5m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 5м LSZH 149.60 руб. 139.96 руб. 130.98 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-7m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 7м LSZH 8307c Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-7m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 7м LSZH 161.15 руб. 150.88 руб. 140.61 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-10m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 10м LSZH 7494c Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-10m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 10м LSZH 178.49 руб. 166.93 руб. 156.02 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-15m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 15м LSZH 8308c Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-15m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 15м LSZH 207.38 руб. 193.90 руб. 181.06 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-20m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 20м LSZH 8309c Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-20m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 20м LSZH 236.27 руб. 220.86 руб. 206.09 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-25m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 25м LSZH 8310c Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-25m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 25м LSZH 264.52 руб. 247.19 руб. 231.13 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH 7490c Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH 7488c Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 2м LSZH 7491c Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 2м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 3м LSZH 7492c Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 3м LSZH 276.72 руб. 258.74 руб. 241.41 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 5м LSZH 7493c Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 5м LSZH 299.83 руб. 279.93 руб. 261.95 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-7m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 7м LSZH 8311c Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-7m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 7м LSZH 322.30 руб. 301.76 руб. 281.86 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 10м LSZH 7489c Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 10м LSZH 356.97 руб. 333.86 руб. 312.03 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-15m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 15м LSZH 8312c Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-15m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 15м LSZH 414.76 руб. 387.15 руб. 362.11 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-20m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 20м LSZH 8313c Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-20m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 20м LSZH 471.90 руб. 441.08 руб. 412.19 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-25m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 25м LSZH 8314c Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-25m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 25м LSZH 529.68 руб. 495.01 руб. 462.27 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 238581 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 238580 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 724.00 руб. 651.60 руб. 579.26 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 238578 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 760.00 руб. 684.00 руб. 607.73 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 238577 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 832.00 руб. 748.80 руб. 665.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 238582 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 1012.00 руб. 910.80 руб. 809.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 243792 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 1192.00 руб. 1072.80 руб. 953.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 243814 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 1372.00 руб. 1234.80 руб. 1097.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 243816 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 1732.00 руб. 1558.80 руб. 1385.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 244186 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 2453.00 руб. 2207.70 руб. 1962.31 руб. Купить

LC-LC

По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH 7375c Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH 126.48 руб. 118.78 руб. 111.07 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1,5m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1,5м LSZH 8332c Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1,5m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1,5м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH 7376c Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-3m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH 7516c Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-3m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH 138.04 руб. 129.05 руб. 120.70 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-5m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 5м LSZH 7517c Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-5m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 5м LSZH 149.60 руб. 139.96 руб. 130.98 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-7m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 7м LSZH 8333c Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-7m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 7м LSZH 161.15 руб. 150.88 руб. 140.61 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-10m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH 8334c Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-10m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH 178.49 руб. 166.93 руб. 156.02 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-15m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH 8335c Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-15m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH 207.38 руб. 193.90 руб. 181.06 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-20m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 20м LSZH 8336c Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-20m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 20м LSZH 236.27 руб. 220.86 руб. 206.09 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-25m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 25м LSZH 8337c Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-25m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 25м LSZH 264.52 руб. 247.19 руб. 231.13 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH 7343c Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1,5м LSZH 7514c Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 1,5м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH 7344c Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH 7345c Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 3м LSZH 276.72 руб. 258.74 руб. 241.41 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 5м LSZH 7346c Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 5м LSZH 299.83 руб. 279.93 руб. 261.95 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-7m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 7м LSZH 8338c Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-7m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 7м LSZH 322.30 руб. 301.76 руб. 281.86 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH 7515c Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 10м LSZH 356.97 руб. 333.86 руб. 312.03 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH 8339c Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 15м LSZH 414.76 руб. 387.15 руб. 362.11 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 20м LSZH 8340c Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 20м LSZH 471.90 руб. 441.08 руб. 412.19 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-25m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 25м LSZH 8341c Cabeus FOP(d)-9-LC-LC-25m Шнур оптический duplex LC-LC 9/125 sm 25м LSZH 529.68 руб. 495.01 руб. 462.27 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 28074 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 28075 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 724.00 руб. 651.60 руб. 579.26 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 28076 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 760.00 руб. 684.00 руб. 607.73 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 28077 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 832.00 руб. 748.80 руб. 665.60 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м 37188 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м 1012.00 руб. 910.80 руб. 809.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м 48163 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м 1192.00 руб. 1072.80 руб. 953.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м 47903 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL (FC-9-LC-LC-UPC-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м 1372.00 руб. 1234.80 руб. 1097.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м 239630 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м 1732.00 руб. 1558.80 руб. 1385.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м 243969 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м 2453.00 руб. 2207.70 руб. 1962.31 руб. Купить

ST-ST

По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH 7389c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH 126.48 руб. 118.78 руб. 111.07 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 7556c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-2m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH 7557c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-2m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-3m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH 7558c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-3m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH 138.04 руб. 129.05 руб. 120.70 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH 7559c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH 149.60 руб. 139.96 руб. 130.98 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-7m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 7м LSZH 8390c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-7m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 7м LSZH 161.15 руб. 150.88 руб. 140.61 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-10m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 10м LSZH 8391c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-10m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 10м LSZH 178.49 руб. 166.93 руб. 156.02 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-15m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 15м LSZH 8392c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-15m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 15м LSZH 207.38 руб. 193.90 руб. 181.06 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-20m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 20м LSZH 8393c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-20m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 20м LSZH 236.27 руб. 220.86 руб. 206.09 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-25m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 25м LSZH 8394c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-25m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 25м LSZH 264.52 руб. 247.19 руб. 231.13 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH 7552c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 7551c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH 7553c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 2м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH 7554c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 3м LSZH 276.72 руб. 258.74 руб. 241.41 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH 7555c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 5м LSZH 299.83 руб. 279.93 руб. 261.95 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 7м LSZH 8395c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 7м LSZH 322.30 руб. 301.76 руб. 281.86 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-10m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 10м LSZH 8396c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-10m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 10м LSZH 356.97 руб. 333.86 руб. 312.03 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-15m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 15м LSZH 8397c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-15m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 15м LSZH 414.76 руб. 387.15 руб. 362.11 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-20m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 20м LSZH 8398c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-20m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 20м LSZH 471.90 руб. 441.08 руб. 412.19 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-25m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 25м LSZH 8399c Cabeus FOP(d)-9-ST-ST-25m Шнур оптический duplex ST-ST 9/125 sm 25м LSZH 529.68 руб. 495.01 руб. 462.27 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 238487 Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 238486 Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 724.00 руб. 651.60 руб. 579.26 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 238485 Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 760.00 руб. 684.00 руб. 607.73 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 238484 Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 832.00 руб. 748.80 руб. 665.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 244300 Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 1012.00 руб. 910.80 руб. 809.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 245028 Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 1192.00 руб. 1072.80 руб. 953.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 244504 Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 1372.00 руб. 1234.80 руб. 1097.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 244508 Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 1732.00 руб. 1558.80 руб. 1385.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 247576 Hyperline FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-ST/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 2453.00 руб. 2207.70 руб. 1962.31 руб. Купить

SC-ST

По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH 7547c Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH 126.48 руб. 118.78 руб. 111.07 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1,5m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 8378c Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1,5m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-2m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 2м LSZH 7548c Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-2m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 2м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-3m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 3м LSZH 7549c Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-3m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 3м LSZH 138.04 руб. 129.05 руб. 120.70 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-5m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 5м LSZH 7550c Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-5m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 5м LSZH 149.60 руб. 139.96 руб. 130.98 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-7m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 7м LSZH 8379c Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-7m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 7м LSZH 161.15 руб. 150.88 руб. 140.61 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-10m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 10м LSZH 8380c Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-10m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 10м LSZH 178.49 руб. 166.93 руб. 156.02 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-15m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 15м LSZH 8381c Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-15m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 15м LSZH 207.38 руб. 193.90 руб. 181.06 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-20m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 20м LSZH 8382c Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-20m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 20м LSZH 236.27 руб. 220.86 руб. 206.09 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-25m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 25м LSZH 8383c Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-25m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 25м LSZH 264.52 руб. 247.19 руб. 231.13 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH 7543c Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-1,5m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 8384c Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-1,5m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 2м LSZH 7544c Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 2м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 3м LSZH 7545c Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 3м LSZH 276.72 руб. 258.74 руб. 241.41 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-5m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 5м LSZH 7546c Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-5m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 5м LSZH 299.83 руб. 279.93 руб. 261.95 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-7m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 7м LSZH 8385c Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-7m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 7м LSZH 322.30 руб. 301.76 руб. 281.86 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-10m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 10м LSZH 8386c Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-10m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 10м LSZH 356.97 руб. 333.86 руб. 312.03 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-15m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 15м LSZH 8387c Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-15m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 15м LSZH 414.76 руб. 387.15 руб. 362.11 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-20m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 20м LSZH 8388c Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-20m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 20м LSZH 471.90 руб. 441.08 руб. 412.19 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-25m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 25м LSZH 8389c Cabeus FOP(d)-9-SC-ST-25m Шнур оптический duplex SC-ST 9/125 sm 25м LSZH 529.68 руб. 495.01 руб. 462.27 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 238495 Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 238494 Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 724.00 руб. 651.60 руб. 579.26 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 238493 Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 760.00 руб. 684.00 руб. 607.73 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 238492 Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 832.00 руб. 748.80 руб. 665.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 238496 Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 1012.00 руб. 910.80 руб. 809.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 238539 Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 1192.00 руб. 1072.80 руб. 953.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 246039 Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 1372.00 руб. 1234.80 руб. 1097.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 244509 Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 1732.00 руб. 1558.80 руб. 1385.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 247573 Hyperline FC-D2-9-SC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 2453.00 руб. 2207.70 руб. 1962.31 руб. Купить

FC-ST

По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH 7504c Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH 126.48 руб. 118.78 руб. 111.07 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 7503c Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-2m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH 7505c Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-2m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-3m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 3м LSZH 7506c Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-3m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 3м LSZH 138.04 руб. 129.05 руб. 120.70 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH 7507c Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-5m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH 149.60 руб. 139.96 руб. 130.98 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-7m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 7м LSZH 8315c Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-7m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 7м LSZH 161.15 руб. 150.88 руб. 140.61 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-10m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH 8316c Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-10m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH 178.49 руб. 166.93 руб. 156.02 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-15m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 15м LSZH 8317c Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-15m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 15м LSZH 207.38 руб. 193.90 руб. 181.06 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-20m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 20м LSZH 8318c Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-20m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 20м LSZH 236.27 руб. 220.86 руб. 206.09 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-25m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 25м LSZH 8319c Cabeus FOP(s)-9-FC-ST-25m Шнур оптический simplex FC-ST 9/125 sm 25м LSZH 264.52 руб. 247.19 руб. 231.13 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH 7499c Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 7497c Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH 7500c Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 3м LSZH 7501c Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 3м LSZH 276.72 руб. 258.74 руб. 241.41 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH 7502c Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH 299.83 руб. 279.93 руб. 261.95 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 7м LSZH 8320c Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 7м LSZH 322.30 руб. 301.76 руб. 281.86 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH 7498c Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH 356.97 руб. 333.86 руб. 312.03 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-15m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 15м LSZH 8321c Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-15m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 15м LSZH 414.76 руб. 387.15 руб. 362.11 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-20m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 20м LSZH 8322c Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-20m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 20м LSZH 471.90 руб. 441.08 руб. 412.19 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-25m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 25м LSZH 8323c Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-25m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 25м LSZH 529.68 руб. 495.01 руб. 462.27 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 238565 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 238564 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 724.00 руб. 651.60 руб. 579.26 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 238563 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 760.00 руб. 684.00 руб. 607.73 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 238562 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 832.00 руб. 748.80 руб. 665.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 238566 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 1012.00 руб. 910.80 руб. 809.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 247549 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 1192.00 руб. 1072.80 руб. 953.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 245087 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 1372.00 руб. 1234.80 руб. 1097.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 247551 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 1732.00 руб. 1558.80 руб. 1385.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 247552 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 2453.00 руб. 2207.70 руб. 1962.31 руб. Купить

SC-FC

По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH 7380c Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH 126.48 руб. 118.78 руб. 111.07 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH 7538c Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-2m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH 7381c Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-2m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-3m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 3м LSZH 7382c Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-3m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 3м LSZH 138.04 руб. 129.05 руб. 120.70 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 5м LSZH 7383c Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-5m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 5м LSZH 149.60 руб. 139.96 руб. 130.98 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-7m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 7м LSZH 8362c Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-7m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 7м LSZH 161.15 руб. 150.88 руб. 140.61 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-10m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH 7379c Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-10m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH 178.49 руб. 166.93 руб. 156.02 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-15m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 15м LSZH 8363c Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-15m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 15м LSZH 207.38 руб. 193.90 руб. 181.06 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-20m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 20м LSZH 8364c Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-20m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 20м LSZH 236.27 руб. 220.86 руб. 206.09 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-25m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 25м LSZH 8365c Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-25m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 25м LSZH 264.52 руб. 247.19 руб. 231.13 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH 7534c Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH 7532c Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-1,5m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH 7535c Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-3m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 3м LSZH 7536c Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-3m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 3м LSZH 276.72 руб. 258.74 руб. 241.41 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 5м LSZH 7537c Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 5м LSZH 299.83 руб. 279.93 руб. 261.95 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-7m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 7м LSZH 8366c Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-7m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 7м LSZH 322.30 руб. 301.76 руб. 281.86 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-10m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH 7533c Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-10m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH 356.97 руб. 333.86 руб. 312.03 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-15m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 15м LSZH 8367c Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-15m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 15м LSZH 414.76 руб. 387.15 руб. 362.11 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-20m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 20м LSZH 8368c Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-20m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 20м LSZH 471.90 руб. 441.08 руб. 412.19 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-25m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 25м LSZH 8369c Cabeus FOP(d)-9-SC-FC-25m Шнур оптический duplex SC-FC 9/125 sm 25м LSZH 529.68 руб. 495.01 руб. 462.27 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 238570 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 238569 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 724.00 руб. 651.60 руб. 579.26 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 238568 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 760.00 руб. 684.00 руб. 607.73 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 238567 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 832.00 руб. 748.80 руб. 665.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 238571 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 1012.00 руб. 910.80 руб. 809.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 240146 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 1192.00 руб. 1072.80 руб. 953.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 243815 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 1372.00 руб. 1234.80 руб. 1097.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 243116 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 1732.00 руб. 1558.80 руб. 1385.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 247547 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 2453.00 руб. 2207.70 руб. 1962.31 руб. Купить

LC-FC

По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH 7373c Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH 126.48 руб. 118.78 руб. 111.07 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH 7510c Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-2m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 2м LSZH 7512c Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-2m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 2м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-3m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 3м LSZH 7513c Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-3m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 3м LSZH 138.04 руб. 129.05 руб. 120.70 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-5m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH 7374c Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-5m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH 149.60 руб. 139.96 руб. 130.98 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-7m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 7м LSZH 8324c Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-7m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 7м LSZH 161.15 руб. 150.88 руб. 140.61 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-10m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH 7511c Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-10m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH 178.49 руб. 166.93 руб. 156.02 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-15m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 15м LSZH 8325c Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-15m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 15м LSZH 207.38 руб. 193.90 руб. 181.06 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-20m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 20м LSZH 8326c Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-20m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 20м LSZH 236.27 руб. 220.86 руб. 206.09 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-25m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 25м LSZH 8327c Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-25m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 25м LSZH 264.52 руб. 247.19 руб. 231.13 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH 7332c Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH 7508c Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 2м LSZH 7333c Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 2м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 3м LSZH 7334c Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 3м LSZH 276.72 руб. 258.74 руб. 241.41 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH 7335c Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 5м LSZH 299.83 руб. 279.93 руб. 261.95 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 7м LSZH 8328c Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 7м LSZH 322.30 руб. 301.76 руб. 281.86 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH 7509c Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 10м LSZH 356.97 руб. 333.86 руб. 312.03 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 15м LSZH 8329c Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 15м LSZH 414.76 руб. 387.15 руб. 362.11 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 20м LSZH 8330c Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 20м LSZH 471.90 руб. 441.08 руб. 412.19 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-25m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 25м LSZH 8331c Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-25m Шнур оптический duplex LC-FC 9/125 sm 25м LSZH 529.68 руб. 495.01 руб. 462.27 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 28182 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 28183 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 724.00 руб. 651.60 руб. 579.26 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 28184 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 760.00 руб. 684.00 руб. 607.73 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 28185 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 832.00 руб. 748.80 руб. 665.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м 35382 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL (FC-9-FC-LC-UPC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м 1012.00 руб. 910.80 руб. 809.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м 243791 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м 1192.00 руб. 1072.80 руб. 953.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 240073 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 1372.00 руб. 1234.80 руб. 1097.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м 243263 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м 1732.00 руб. 1558.80 руб. 1385.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м 243383 Hyperline FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м 2453.00 руб. 2207.70 руб. 1962.31 руб. Купить

LC-SC

По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH 7377c Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH 126.48 руб. 118.78 руб. 111.07 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1,5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH 7520c Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1,5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-2m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH 7378c Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-2m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-3m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH 7521c Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-3m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH 138.04 руб. 129.05 руб. 120.70 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH 7522c Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-5m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH 149.60 руб. 139.96 руб. 130.98 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-7m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 7м LSZH 8342c Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-7m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 7м LSZH 161.15 руб. 150.88 руб. 140.61 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-10m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH 8343c Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-10m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH 178.49 руб. 166.93 руб. 156.02 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-15m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH 8344c Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-15m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH 207.38 руб. 193.90 руб. 181.06 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-20m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 20м LSZH 8345c Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-20m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 20м LSZH 236.27 руб. 220.86 руб. 206.09 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-25m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 25м LSZH 8346c Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-25m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 25м LSZH 264.52 руб. 247.19 руб. 231.13 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH 7352c Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH 7518c Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 1,5м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH 7353c Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH 7354c Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 3м LSZH 276.72 руб. 258.74 руб. 241.41 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH 7355c Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 5м LSZH 299.83 руб. 279.93 руб. 261.95 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-7m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 7м LSZH 8347c Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-7m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 7м LSZH 322.30 руб. 301.76 руб. 281.86 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH 7519c Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 10м LSZH 356.97 руб. 333.86 руб. 312.03 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH 8348c Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 15м LSZH 414.76 руб. 387.15 руб. 362.11 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 20м LSZH 8349c Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 20м LSZH 471.90 руб. 441.08 руб. 412.19 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-25m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 25м LSZH 8350c Cabeus FOP(d)-9-LC-SC-25m Шнур оптический duplex LC-SC 9/125 sm 25м LSZH 529.68 руб. 495.01 руб. 462.27 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 28387 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 28388 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 724.00 руб. 651.60 руб. 579.26 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 28389 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 760.00 руб. 684.00 руб. 607.73 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 28390 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 832.00 руб. 748.80 руб. 665.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10 м 37189 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 10 м 1012.00 руб. 910.80 руб. 809.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 15 м 45681 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL (FC-9-LC-SC-UPC-15M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 15 м 1192.00 руб. 1072.80 руб. 953.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 242803 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 1372.00 руб. 1234.80 руб. 1097.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 242744 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 1732.00 руб. 1558.80 руб. 1385.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 240124 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 2453.00 руб. 2207.70 руб. 1962.31 руб. Купить

LC-ST

По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH 7528c Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH 126.48 руб. 118.78 руб. 111.07 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1,5m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 8351c Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1,5m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-2m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH 7529c Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-2m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH 132.26 руб. 123.91 руб. 115.57 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-3m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 3м LSZH 7530c Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-3m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 3м LSZH 138.04 руб. 129.05 руб. 120.70 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-5m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 5м LSZH 7531c Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-5m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 5м LSZH 149.60 руб. 139.96 руб. 130.98 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-7m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 7м LSZH 8352c Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-7m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 7м LSZH 161.15 руб. 150.88 руб. 140.61 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-10m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 10м LSZH 8353c Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-10m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 10м LSZH 178.49 руб. 166.93 руб. 156.02 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-15m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 15м LSZH 8354c Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-15m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 15м LSZH 207.38 руб. 193.90 руб. 181.06 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-20m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 20м LSZH 8355c Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-20m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 20м LSZH 236.27 руб. 220.86 руб. 206.09 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-25m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 25м LSZH 8356c Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-25m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 25м LSZH 264.52 руб. 247.19 руб. 231.13 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH 7524c Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 8357c Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH 7525c Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 2м LSZH 265.16 руб. 247.83 руб. 231.78 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 3м LSZH 7526c Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 3м LSZH 276.72 руб. 258.74 руб. 241.41 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-5m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 5м LSZH 7527c Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-5m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 5м LSZH 299.83 руб. 279.93 руб. 261.95 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-7m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 7м LSZH 8358c Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-7m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 7м LSZH 322.30 руб. 301.76 руб. 281.86 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 10м LSZH 7523c Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 10м LSZH 356.97 руб. 333.86 руб. 312.03 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-15m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 15м LSZH 8359c Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-15m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 15м LSZH 414.76 руб. 387.15 руб. 362.11 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 20м LSZH 8360c Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 20м LSZH 471.90 руб. 441.08 руб. 412.19 руб. Купить
Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-25m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 25м LSZH 8361c Cabeus FOP(d)-9-LC-ST-25m Шнур оптический duplex LC-ST 9/125 sm 25м LSZH 529.68 руб. 495.01 руб. 462.27 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 28143 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 28144 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м 724.00 руб. 651.60 руб. 579.26 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 28145 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м 760.00 руб. 684.00 руб. 607.73 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 28146 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL (FC-9-ST-LC-UPC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 5 м 832.00 руб. 748.80 руб. 665.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м 243962 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 10 м 1012.00 руб. 910.80 руб. 809.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м 244818 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 15 м 1192.00 руб. 1072.80 руб. 953.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м 245065 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 20 м 1372.00 руб. 1234.80 руб. 1097.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м 244505 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 30 м 1732.00 руб. 1558.80 руб. 1385.50 руб. Купить
Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м 238541 Hyperline FC-D2-9-LC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), ST/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 50 м 2453.00 руб. 2207.70 руб. 1962.31 руб. Купить