115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 7, пом. VIII, ком. 2
8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Каталог
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > ОПТИКА > Патч корд волоконно оптический

Подбор по характеристикам

Патч корд волоконно оптический

Пигтейлы многомод 62,5/125 MM Cabeus 1.5 метра

Монтажные шнуры (пигтейлы) - отрезки оптического волокна (в буферном покрытии 900 мкм) или распределительного кабеля, армированные оптическим разъемом с одной стороны.Используются для оконцевания волокон линейного кабеля с помощью сварки. Шнуры могут быть различной длины с любыми оптическими разъемами. По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 4м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH 7330c Cabeus PT-ST-62.5 Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH 70.62 руб. 66.13 руб. 61.64 руб. Купить
Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 7327c Cabeus PT-SC-62.5 Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 64.20 руб. 59.71 руб. 55.86 руб. Купить
Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 8448c Cabeus PT-FC-62.5 Пигтейл FC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 68.70 руб. 64.20 руб. 59.71 руб. Купить
Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 8449c Cabeus PT-LC-62.5 Пигтейл LC 62,5/125 mm 1.5м LSZH 64.20 руб. 59.71 руб. 55.86 руб. Купить

SC-SC

Оптический шнур (патч корд)используется для обеспечение соединения между различными активными сетевыми устройствами, между сетевым устройством и оптическим распределительным узлом, внутри оптического соединительного узла или кросса. По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP-62-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH 7361c Cabeus FOP-62-SC-SC-1m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 7622c Cabeus FOP-62-SC-SC-1,5m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 2м LSZH 7362c Cabeus FOP-62-SC-SC-2m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 2м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 3м LSZH 7363c Cabeus FOP-62-SC-SC-3m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 3м LSZH 297.26 руб. 278.00 руб. 260.03 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 5м LSZH 7625c Cabeus FOP-62-SC-SC-5m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 5м LSZH 341.57 руб. 319.09 руб. 298.55 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-7m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 7м LSZH 8438c Cabeus FOP-62-SC-SC-7m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 7м LSZH 385.22 руб. 360.18 руб. 336.43 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 10м LSZH 7623c Cabeus FOP-62-SC-SC-10m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 10м LSZH 451.35 руб. 421.82 руб. 394.21 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 15м LSZH 7624c Cabeus FOP-62-SC-SC-15m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 15м LSZH 561.14 руб. 524.55 руб. 490.52 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 20м LSZH 8439c Cabeus FOP-62-SC-SC-20m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 20м LSZH 670.93 руб. 627.27 руб. 586.18 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 25м LSZH 8440c Cabeus FOP-62-SC-SC-25m Шнур оптический duplex SC-SC 62,5/125 mm 25м LSZH 781.36 руб. 730.00 руб. 682.49 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 239529 Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 239528 Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 737.00 руб. 663.30 руб. 589.84 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 239527 Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 786.00 руб. 707.40 руб. 628.89 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 239526 Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 884.00 руб. 795.60 руб. 706.99 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 239530 Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 1130.00 руб. 1017.00 руб. 903.87 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 247598 Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 1375.00 руб. 1237.50 руб. 1099.94 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 244070 Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 1621.00 руб. 1458.90 руб. 1296.82 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 243267 Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 2112.00 руб. 1900.80 руб. 1689.77 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 247599 Hyperline FC-D2-62-SC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 3095.00 руб. 2785.50 руб. 2475.67 руб. Купить

FC-FC

По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP-62-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH 7588c Cabeus FOP-62-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP-62-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 8400c Cabeus FOP-62-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH 7589c Cabeus FOP-62-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH 7590c Cabeus FOP-62-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH 297.26 руб. 278.00 руб. 260.03 руб. Купить
Cabeus FOP-62-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH 7592c Cabeus FOP-62-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH 341.57 руб. 319.09 руб. 298.55 руб. Купить
Cabeus FOP-62-FC-FC-7m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH 8401c Cabeus FOP-62-FC-FC-7m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH 385.22 руб. 360.18 руб. 336.43 руб. Купить
Cabeus FOP-62-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH 8402c Cabeus FOP-62-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH 451.35 руб. 421.82 руб. 394.21 руб. Купить
Cabeus FOP-62-FC-FC-15m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 15м LSZH 8403c Cabeus FOP-62-FC-FC-15m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 15м LSZH 561.14 руб. 524.55 руб. 490.52 руб. Купить
Cabeus FOP-62-FC-FC-20m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH 8404c Cabeus FOP-62-FC-FC-20m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH 670.93 руб. 627.27 руб. 586.18 руб. Купить
Cabeus FOP-62-FC-FC-25m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH 8405c Cabeus FOP-62-FC-FC-25m Шнур оптический duplex FC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH 781.36 руб. 730.00 руб. 682.49 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 239514 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 239512 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 737.00 руб. 663.30 руб. 589.84 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 239511 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 786.00 руб. 707.40 руб. 628.89 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 239508 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 884.00 руб. 795.60 руб. 706.99 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 239515 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 1130.00 руб. 1017.00 руб. 903.87 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 247534 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 1375.00 руб. 1237.50 руб. 1099.94 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 247577 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 1621.00 руб. 1458.90 руб. 1296.82 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 247578 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 2112.00 руб. 1900.80 руб. 1689.77 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 247579 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-FC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 3095.00 руб. 2785.50 руб. 2475.67 руб. Купить

LC-LC

По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP-62-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 1м LSZH 7342c Cabeus FOP-62-LC-LC-1m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 7601c Cabeus FOP-62-LC-LC-1,5m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 2м LSZH 7603c Cabeus FOP-62-LC-LC-2m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 2м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 3м LSZH 7604c Cabeus FOP-62-LC-LC-3m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 3м LSZH 297.26 руб. 278.00 руб. 260.03 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 5м LSZH 7605c Cabeus FOP-62-LC-LC-5m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 5м LSZH 341.57 руб. 319.09 руб. 298.55 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-LC-7m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 7м LSZH 8418c Cabeus FOP-62-LC-LC-7m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 7м LSZH 385.22 руб. 360.18 руб. 336.43 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 10м LSZH 7602c Cabeus FOP-62-LC-LC-10m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 10м LSZH 451.35 руб. 421.82 руб. 394.21 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 15м LSZH 8419c Cabeus FOP-62-LC-LC-15m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 15м LSZH 561.14 руб. 524.55 руб. 490.52 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 20м LSZH 8420c Cabeus FOP-62-LC-LC-20m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 20м LSZH 670.93 руб. 627.27 руб. 586.18 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-LC-25m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 25м LSZH 8421c Cabeus FOP-62-LC-LC-25m Шнур оптический duplex LC-LC 62,5/125 mm 25м LSZH 781.36 руб. 730.00 руб. 682.49 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м 28211 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м 28212 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 2 м 737.00 руб. 663.30 руб. 589.84 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м 28240 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 3 м 786.00 руб. 707.40 руб. 628.89 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м 28241 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 5 м 884.00 руб. 795.60 руб. 706.99 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м 35060 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 10 м 1130.00 руб. 1017.00 руб. 903.87 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 20 м 236758 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR (FC-62-LC-LC-PC-20M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 20 м 1621.00 руб. 1458.90 руб. 1296.82 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 30 м 247592 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 30 м 2112.00 руб. 1900.80 руб. 1689.77 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 50 м 243806 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-LC, duplex, LSZH, 50 м 3095.00 руб. 2785.50 руб. 2475.67 руб. Купить

ST-ST

По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP-62-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1м LSZH 7369c Cabeus FOP-62-ST-ST-1m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH 7633c Cabeus FOP-62-ST-ST-1,5m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 2м LSZH 7636c Cabeus FOP-62-ST-ST-2m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 2м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 3м LSZH 7637c Cabeus FOP-62-ST-ST-3m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 3м LSZH 297.26 руб. 278.00 руб. 260.03 руб. Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 5м LSZH 7370c Cabeus FOP-62-ST-ST-5m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 5м LSZH 341.57 руб. 319.09 руб. 298.55 руб. Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 7м LSZH 8445c Cabeus FOP-62-ST-ST-7m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 7м LSZH 385.22 руб. 360.18 руб. 336.43 руб. Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-10m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 10м LSZH 7634c Cabeus FOP-62-ST-ST-10m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 10м LSZH 451.35 руб. 421.82 руб. 394.21 руб. Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-15m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 15м LSZH 7635c Cabeus FOP-62-ST-ST-15m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 15м LSZH 561.14 руб. 524.55 руб. 490.52 руб. Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-20m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 20м LSZH 8446c Cabeus FOP-62-ST-ST-20m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 20м LSZH 670.93 руб. 627.27 руб. 586.18 руб. Купить
Cabeus FOP-62-ST-ST-25m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 25м LSZH 8447c Cabeus FOP-62-ST-ST-25m Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 25м LSZH 781.36 руб. 730.00 руб. 682.49 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 239537 Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 239536 Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 737.00 руб. 663.30 руб. 589.84 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 239535 Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 786.00 руб. 707.40 руб. 628.89 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 239534 Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 884.00 руб. 795.60 руб. 706.99 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 239538 Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 1130.00 руб. 1017.00 руб. 903.87 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 242782 Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 1375.00 руб. 1237.50 руб. 1099.94 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 243027 Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 1621.00 руб. 1458.90 руб. 1296.82 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 243029 Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 2112.00 руб. 1900.80 руб. 1689.77 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 242783 Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 3095.00 руб. 2785.50 руб. 2475.67 руб. Купить

SC-ST

По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP-62-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH 7628c Cabeus FOP-62-SC-ST-1m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-ST-1,5m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH 7626c Cabeus FOP-62-SC-ST-1,5m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH 7630c Cabeus FOP-62-SC-ST-2m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH 7631c Cabeus FOP-62-SC-ST-3m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH 297.26 руб. 278.00 руб. 260.03 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-ST-5m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH 7632c Cabeus FOP-62-SC-ST-5m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH 341.57 руб. 319.09 руб. 298.55 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-ST-7m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 7м LSZH 8441c Cabeus FOP-62-SC-ST-7m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 7м LSZH 385.22 руб. 360.18 руб. 336.43 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-ST-10m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH 7627c Cabeus FOP-62-SC-ST-10m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH 451.35 руб. 421.82 руб. 394.21 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-ST-15m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 15м LSZH 8442c Cabeus FOP-62-SC-ST-15m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 15м LSZH 561.14 руб. 524.55 руб. 490.52 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-ST-20m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH 8443c Cabeus FOP-62-SC-ST-20m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH 670.93 руб. 627.27 руб. 586.18 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-ST-25m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH 8444c Cabeus FOP-62-SC-ST-25m Шнур оптический duplex SC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH 781.36 руб. 730.00 руб. 682.49 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 239533 Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 239532 Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 737.00 руб. 663.30 руб. 589.84 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 239531 Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 786.00 руб. 707.40 руб. 628.89 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 239427 Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 884.00 руб. 795.60 руб. 706.99 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 239423 Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 1130.00 руб. 1017.00 руб. 903.87 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 243346 Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 1375.00 руб. 1237.50 руб. 1099.94 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 243347 Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 1621.00 руб. 1458.90 руб. 1296.82 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 243349 Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 2112.00 руб. 1900.80 руб. 1689.77 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 244152 Hyperline FC-D2-62-SC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 3095.00 руб. 2785.50 руб. 2475.67 руб. Купить

SC-FC

По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP-62-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH 7618c Cabeus FOP-62-SC-FC-1m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-FC-1,5m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 8431c Cabeus FOP-62-SC-FC-1,5m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH 7619c Cabeus FOP-62-SC-FC-2m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-FC-3m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH 7620c Cabeus FOP-62-SC-FC-3m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH 297.26 руб. 278.00 руб. 260.03 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH 7621c Cabeus FOP-62-SC-FC-5m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH 341.57 руб. 319.09 руб. 298.55 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-FC-7m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH 8432c Cabeus FOP-62-SC-FC-7m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH 385.22 руб. 360.18 руб. 336.43 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-FC-10m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH 8433c Cabeus FOP-62-SC-FC-10m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH 451.35 руб. 421.82 руб. 394.21 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-FC-15m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 15м LSZH 8434c Cabeus FOP-62-SC-FC-15m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 15м LSZH 561.14 руб. 524.55 руб. 490.52 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-FC-20m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH 8435c Cabeus FOP-62-SC-FC-20m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH 670.93 руб. 627.27 руб. 586.18 руб. Купить
Cabeus FOP-62-SC-FC-25m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH 8436c Cabeus FOP-62-SC-FC-25m Шнур оптический duplex SC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH 781.36 руб. 730.00 руб. 682.49 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 239520 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 239519 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 737.00 руб. 663.30 руб. 589.84 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 239518 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 786.00 руб. 707.40 руб. 628.89 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 239517 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 884.00 руб. 795.60 руб. 706.99 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 239521 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 1130.00 руб. 1017.00 руб. 903.87 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 247584 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 1375.00 руб. 1237.50 руб. 1099.94 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 247585 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 1621.00 руб. 1458.90 руб. 1296.82 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 247586 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 2112.00 руб. 1900.80 руб. 1689.77 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 247587 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, SC-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 3095.00 руб. 2785.50 руб. 2475.67 руб. Купить

FC-ST

По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP-62-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH 7593c Cabeus FOP-62-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP-62-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH 8406c Cabeus FOP-62-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH 7594c Cabeus FOP-62-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH 7595c Cabeus FOP-62-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH 297.26 руб. 278.00 руб. 260.03 руб. Купить
Cabeus FOP-62-FC-ST-5m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH 7596c Cabeus FOP-62-FC-ST-5m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH 341.57 руб. 319.09 руб. 298.55 руб. Купить
Cabeus FOP-62-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 7м LSZH 8407c Cabeus FOP-62-FC-ST-7m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 7м LSZH 385.22 руб. 360.18 руб. 336.43 руб. Купить
Cabeus FOP-62-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH 8408c Cabeus FOP-62-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH 451.35 руб. 421.82 руб. 394.21 руб. Купить
Cabeus FOP-62-FC-ST-15m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 15м LSZH 8409c Cabeus FOP-62-FC-ST-15m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 15м LSZH 561.14 руб. 524.55 руб. 490.52 руб. Купить
Cabeus FOP-62-FC-ST-20m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH 8410c Cabeus FOP-62-FC-ST-20m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH 670.93 руб. 627.27 руб. 586.18 руб. Купить
Cabeus FOP-62-FC-ST-25m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH 8411c Cabeus FOP-62-FC-ST-25m Шнур оптический duplex FC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH 781.36 руб. 730.00 руб. 682.49 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 239522 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 239524 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 2 м 737.00 руб. 663.30 руб. 589.84 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 239523 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м 786.00 руб. 707.40 руб. 628.89 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 239415 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м 884.00 руб. 795.60 руб. 706.99 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 239525 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м 1130.00 руб. 1017.00 руб. 903.87 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 247588 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 15 м 1375.00 руб. 1237.50 руб. 1099.94 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 247589 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 20 м 1621.00 руб. 1458.90 руб. 1296.82 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 247590 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 30 м 2112.00 руб. 1900.80 руб. 1689.77 руб. Купить
H-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 247591 H-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-FC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 50 м 3095.00 руб. 2785.50 руб. 2475.67 руб. Купить

LC-ST

По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP-62-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH 7614c Cabeus FOP-62-LC-ST-1m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH 7612c Cabeus FOP-62-LC-ST-1,5m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 1,5м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH 7615c Cabeus FOP-62-LC-ST-2m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 2м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH 7616c Cabeus FOP-62-LC-ST-3m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 3м LSZH 297.26 руб. 278.00 руб. 260.03 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-ST-5m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH 7617c Cabeus FOP-62-LC-ST-5m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 5м LSZH 341.57 руб. 319.09 руб. 298.55 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-ST-7m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 7м LSZH 8426c Cabeus FOP-62-LC-ST-7m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 7м LSZH 385.22 руб. 360.18 руб. 336.43 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH 7613c Cabeus FOP-62-LC-ST-10m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 10м LSZH 451.35 руб. 421.82 руб. 394.21 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-ST-15m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 15м LSZH 8427c Cabeus FOP-62-LC-ST-15m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 15м LSZH 561.14 руб. 524.55 руб. 490.52 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH 8428c Cabeus FOP-62-LC-ST-20m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 20м LSZH 670.93 руб. 627.27 руб. 586.18 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-ST-25m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH 8429c Cabeus FOP-62-LC-ST-25m Шнур оптический duplex LC-ST 62,5/125 mm 25м LSZH 781.36 руб. 730.00 руб. 682.49 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м 28281 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м 28282 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 2 м 737.00 руб. 663.30 руб. 589.84 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м 28283 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 3 м 786.00 руб. 707.40 руб. 628.89 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м 28284 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 5 м 884.00 руб. 795.60 руб. 706.99 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м 35091 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-ST-LC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 10 м 1130.00 руб. 1017.00 руб. 903.87 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 15 м 240118 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 15 м 1375.00 руб. 1237.50 руб. 1099.94 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 20 м 245077 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 20 м 1621.00 руб. 1458.90 руб. 1296.82 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 30 м 247597 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 30 м 2112.00 руб. 1900.80 руб. 1689.77 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 50 м 243386 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-LC, duplex, LSZH, 50 м 3095.00 руб. 2785.50 руб. 2475.67 руб. Купить

LC-SC

По индивидуальному заказу длина от 0,5м до 150м (срок изготовления 2-3 дня)
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP-62-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH 7608c Cabeus FOP-62-LC-SC-1m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 7606c Cabeus FOP-62-LC-SC-1,5m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 2м LSZH 7609c Cabeus FOP-62-LC-SC-2m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 2м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 3м LSZH 7610c Cabeus FOP-62-LC-SC-3m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 3м LSZH 297.26 руб. 278.00 руб. 260.03 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 5м LSZH 7611c Cabeus FOP-62-LC-SC-5m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 5м LSZH 341.57 руб. 319.09 руб. 298.55 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-SC-7m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 7м LSZH 8422c Cabeus FOP-62-LC-SC-7m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 7м LSZH 385.22 руб. 360.18 руб. 336.43 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 10м LSZH 7607c Cabeus FOP-62-LC-SC-10m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 10м LSZH 451.35 руб. 421.82 руб. 394.21 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 15м LSZH 8423c Cabeus FOP-62-LC-SC-15m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 15м LSZH 561.14 руб. 524.55 руб. 490.52 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 20м LSZH 8424c Cabeus FOP-62-LC-SC-20m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 20м LSZH 670.93 руб. 627.27 руб. 586.18 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-SC-25m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 25м LSZH 8425c Cabeus FOP-62-LC-SC-25m Шнур оптический duplex LC-SC 62,5/125 mm 25м LSZH 781.36 руб. 730.00 руб. 682.49 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м 28353 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-1M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м 28354 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-2M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 2 м 737.00 руб. 663.30 руб. 589.84 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м 28355 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 3 м 786.00 руб. 707.40 руб. 628.89 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м 28356 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 5 м 884.00 руб. 795.60 руб. 706.99 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м 35124 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR (FC-62-LC-SC-PC-10M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 10 м 1130.00 руб. 1017.00 руб. 903.87 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м 247593 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 15 м 1375.00 руб. 1237.50 руб. 1099.94 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м 247594 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 20 м 1621.00 руб. 1458.90 руб. 1296.82 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 30 м 247595 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 30 м 2112.00 руб. 1900.80 руб. 1689.77 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 50 м 247596 Hyperline FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, LC-SC, duplex, LSZH, 50 м 3095.00 руб. 2785.50 руб. 2475.67 руб. Купить
Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP-62-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH 7597c Cabeus FOP-62-LC-FC-1m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1м LSZH 253.61 руб. 236.91 руб. 221.50 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 8412c Cabeus FOP-62-LC-FC-1,5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 1,5м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH 7598c Cabeus FOP-62-LC-FC-2m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 2м LSZH 275.44 руб. 257.46 руб. 240.77 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH 7599c Cabeus FOP-62-LC-FC-3m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 3м LSZH 297.26 руб. 278.00 руб. 260.03 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH 7600c Cabeus FOP-62-LC-FC-5m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 5м LSZH 341.57 руб. 319.09 руб. 298.55 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH 8413c Cabeus FOP-62-LC-FC-7m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 7м LSZH 385.22 руб. 360.18 руб. 336.43 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH 8414c Cabeus FOP-62-LC-FC-10m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 10м LSZH 451.35 руб. 421.82 руб. 394.21 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 15м LSZH 8415c Cabeus FOP-62-LC-FC-15m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 15м LSZH 561.14 руб. 524.55 руб. 490.52 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH 8416c Cabeus FOP-62-LC-FC-20m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 20м LSZH 670.93 руб. 627.27 руб. 586.18 руб. Купить
Cabeus FOP-62-LC-FC-25m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH 8417c Cabeus FOP-62-LC-FC-25m Шнур оптический duplex LC-FC 62,5/125 mm 25м LSZH 781.36 руб. 730.00 руб. 682.49 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м 28320 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 1 м 687.00 руб. 618.30 руб. 549.97 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м 27786 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-2M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 2 м 737.00 руб. 663.30 руб. 589.84 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-FC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м 27787 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-3M-LSZH-OR (FC-62-FC-LC-PC-3M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 3 м 786.00 руб. 707.40 руб. 628.89 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-FC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м 27788 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-5M-LSZH-OR (FC-62-FC-LC-PC-5M) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 5 м 884.00 руб. 795.60 руб. 706.99 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м 35094 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-10M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 10 м 1130.00 руб. 1017.00 руб. 903.87 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 15 м 247580 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-15M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 15 м 1375.00 руб. 1237.50 руб. 1099.94 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 20 м 247581 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-20M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 20 м 1621.00 руб. 1458.90 руб. 1296.82 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 30 м 247582 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-30M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 30 м 2112.00 руб. 1900.80 руб. 1689.77 руб. Купить
Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 50 м 247583 Hyperline FC-D2-62-FC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-OR Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, FC-LC, duplex, LSZH, 50 м 3095.00 руб. 2785.50 руб. 2475.67 руб. Купить

Если вы желаете купить сетевое оборудование, в частности, Патч корд волоконно оптический, ООО "АнЛан" готов представить вашему вниманию огромный ассортимент изделий. Реализуя оборудование с 2007 года, наша компания стала одним из лидеров на отечественном рынке. Интернет-магазин "АнЛан" - эксклюзивный дистрибьютор некоторых товаров, выполняющий прямые поставки от изготовителей.

Чтобы совершить покупку, зарегистрируйте личный кабинет на сайте или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.