115201, г. Москва, ул. Котляковская, д. 7, пом. VIII, ком. 2
8 495 363-86-89
Для звонков из Москвы
Дистрибьютор сетевых компонентов
8 800 700-87-37
Для звонков из других регионов
Сетевое оборудование > ПРОДУКЦИЯ > Оптические патч-корды Simplex

Оптические патч-корды Simplex

Наименование Код Наименование Розн. цена От 25т. руб От 100т. руб  
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1,5m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH 8306c Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1,5m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1,5м LSZH 192.67 руб. 180.41 руб. 168.16 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1,5m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 8378c Cabeus FOP(s)-9-SC-ST-1,5m Шнур оптический simplex SC-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 192.67 руб. 180.41 руб. 168.16 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 8091c Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 189.94 руб. 177.69 руб. 166.12 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 8051c Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 189.94 руб. 177.69 руб. 166.12 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 8151c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 189.94 руб. 177.69 руб. 166.12 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 8111c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 189.94 руб. 177.69 руб. 166.12 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH 7371c Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-1m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH 185.18 руб. 172.92 руб. 162.03 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-2m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH 7378c Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-2m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 2м LSZH 192.67 руб. 180.41 руб. 168.16 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH 7377c Cabeus FOP(s)-9-LC-SC-1m Шнур оптический simplex LC-SC 9/125 sm 1м LSZH 185.18 руб. 172.92 руб. 162.03 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-2m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH 7381c Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-2m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH 192.67 руб. 180.41 руб. 168.16 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH 7380c Cabeus FOP(s)-9-SC-FC-1m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 1м LSZH 185.18 руб. 172.92 руб. 162.03 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH 7386c Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-2m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 2м LSZH 192.67 руб. 180.41 руб. 168.16 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH 7385c Cabeus FOP(s)-9-SC-SC-1m Шнур оптический simplex SC-SC 9/125 sm 1м LSZH 185.18 руб. 172.92 руб. 162.03 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH 7389c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1м LSZH 185.18 руб. 172.92 руб. 162.03 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH 7375c Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-1m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 1м LSZH 185.18 руб. 172.92 руб. 162.03 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH 7376c Cabeus FOP(s)-9-LC-LC-2m Шнур оптический simplex LC-LC 9/125 sm 2м LSZH 192.67 руб. 180.41 руб. 168.16 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH 7373c Cabeus FOP(s)-9-LC-FC-1m Шнур оптический simplex LC-FC 9/125 sm 1м LSZH 185.18 руб. 172.92 руб. 162.03 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-2m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 2м LSZH 7495c Cabeus FOP(s)-9-FC-FC-2m Шнур оптический simplex FC-FC 9/125 sm 2м LSZH 192.67 руб. 180.41 руб. 168.16 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH 7528c Cabeus FOP(s)-9-LC-ST-1m Шнур оптический simplex LC-ST 9/125 sm 1м LSZH 185.18 руб. 172.92 руб. 162.03 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 7556c Cabeus FOP(s)-9-ST-ST-1,5m Шнур оптический simplex ST-ST 9/125 sm 1,5м LSZH 192.67 руб. 180.41 руб. 168.16 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 7991c Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-SC/UPC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-SC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 189.94 руб. 177.69 руб. 166.12 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 8011c Cabeus FOP(s)-9-LC/APC-FC/UPC-1m Шнур оптический simplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 189.94 руб. 177.69 руб. 166.12 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 8071c Cabeus FOP(s)-9-FC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический simplex FC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 189.94 руб. 177.69 руб. 166.12 руб. Купить
Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 8131c Cabeus FOP(s)-9-SC/APC-LC/UPC-1m Шнур оптический simplex SC/APC-LC/UPC 9/125 sm 1м LSZH 189.94 руб. 177.69 руб. 166.12 руб. Купить

Если вы желаете купить сетевое оборудование, в частности, Оптические патч-корды Simplex, интернет-магазин "АнЛан" готов представить вашему вниманию огромнейший ассортимент изделий. Реализуя оборудование с февраля 2007 года, мы стали одним из лидеров на российском рынке. ООО "АнЛан" - единственный дистрибьютор многих телекоммуникационных и кабельных устройств, выполняющий прямые и быстрые поставки от изготовителей.

Чтобы оформить заказ, зарегистрируйте личный кабинет на сайте или звоните по телефону 8 (800) 700-87-37.

Контакты