Оптические пигтейлы

Сортировать по
Пигтейл оптический Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC/APC-9-1,5m
Код: 8301c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 74,71
От 25т. руб. 69,94
От 100т. руб. 65,18
Пигтейл Cabeus PT-SC-9 разъем SC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC-9
Код: 7328c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 72,33
От 25т. руб. 67,56
От 100т. руб. 62,79
Пигтейл Cabeus PT-LC-9 разъем LC - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC-9
Код: 7325c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 72,33
От 25т. руб. 67,56
От 100т. руб. 62,79
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC/APC-9-1,5m
Код: 8296c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 73,92
От 25т. руб. 69,15
От 100т. руб. 64,38
Пигтейл Cabeus PT-FC-9 разъем FC - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-FC-9
Код: 7323c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 74,71
От 25т. руб. 69,94
От 100т. руб. 65,18
Пигтейл Cabeus PT-ST-9 разъем ST - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-ST-9
Код: 7331c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 77,89
От 25т. руб. 73,12
От 100т. руб. 68,36
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m оптический шнур - разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-FC/APC-9-1,5m
Код: 8291c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 77,89
От 25т. руб. 73,12
От 100т. руб. 68,36
Пигтейл Cabeus PT-SC-62.5 разъем SC - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC-62.5
Код: 7327c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 79,48
От 25т. руб. 73,92
От 100т. руб. 69,15
Пигтейл Cabeus PT-SC-50 оптический шнур - разъем SC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC-50
Код: 7326c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 79,48
От 25т. руб. 73,92
От 100т. руб. 69,15
Пигтейл Cabeus PT-LC-50 оптический шнур - разъем LC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC-50
Код: 7324c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 79,48
От 25т. руб. 73,92
От 100т. руб. 69,15
Пигтейл Cabeus PT-LC-62.5 оптический шнур - разъем LC - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5м - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC-62.5
Код: 8449c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 79,48
От 25т. руб. 73,92
От 100т. руб. 69,15
Пигтейл Cabeus PT-FC-62.5 оптический шнур - разъем FC - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-FC-62.5
Код: 8448c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 85,05
От 25т. руб. 79,48
От 100т. руб. 73,92
Пигтейл Cabeus PT-FC-50 оптический шнур - разъем FC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-FC-50
Код: 8769c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 85,05
От 25т. руб. 79,48
От 100т. руб. 73,92
Пигтейл Cabeus PT-ST-62.5 оптический шнур - разъем ST - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-ST-62.5
Код: 7330c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 87,43
От 25т. руб. 81,87
От 100т. руб. 76,30
Пигтейл Cabeus PT-ST-50 оптический шнур - разъем ST - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-ST-50
Код: 7329c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 87,43
От 25т. руб. 81,87
От 100т. руб. 76,30
Пигтейл Cabeus PT-SC-50-OM4 оптический шнур - разъем SC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - класс волокна OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC-50-OM4
Код: 8905c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 104,92
От 25т. руб. 97,76
От 100т. руб. 91,40
Пигтейл Cabeus PT-LC-50-OM4 оптический шнур - разъем LC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - класс волокна OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC-50-OM4
Код: 8763c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 104,92
От 25т. руб. 97,76
От 100т. руб. 91,40
Пигтейл Cabeus PT-FC-50-OM4 шнур оптический - разъем FC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - класс волокна OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-FC-50-OM4
Код: 8716c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 107,30
От 25т. руб. 100,15
От 100т. руб. 93,79
Пигтейл Cabeus PT-ST-50-OM4 оптический шнур - разъем ST - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - класс волокна OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-ST-50-OM4
Код: 8906c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 109,69
От 25т. руб. 102,53
От 100т. руб. 96,17
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-2m оптический шнур - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрона - длина 2 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC/APC-9-2m
Код: 8297c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 119,22
От 25т. руб. 111,28
От 100т. руб. 104,12
Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-2m шнур оптический - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 2 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC/APC-9-2m
Код: 8302c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 119,22
От 25т. руб. 111,28
От 100т. руб. 104,12
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-2m оптический шнур - разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 2 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-FC/APC-9-2m
Код: 8292c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 119,22
От 25т. руб. 111,28
От 100т. руб. 104,12
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-3m оптический шнур - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC/APC-9-3m
Код: 8298c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 123,99
От 25т. руб. 115,25
От 100т. руб. 108,10
Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-3m оптический шнур - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC/APC-9-3m
Код: 8303c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 123,99
От 25т. руб. 115,25
От 100т. руб. 108,10
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Пигтейл оптический Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m 8301c PT-SC/APC-9-1,5m Пигтейл оптический Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
74,71
От 25 000 ₽
69,94
От 100 000 ₽
65,18
Пигтейл Cabeus PT-SC-9 7328c PT-SC-9 Пигтейл Cabeus PT-SC-9 разъем SC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
72,33
От 25 000 ₽
67,56
От 100 000 ₽
62,79
Пигтейл Cabeus PT-LC-9 7325c PT-LC-9 Пигтейл Cabeus PT-LC-9 разъем LC - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
72,33
От 25 000 ₽
67,56
От 100 000 ₽
62,79
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m 8296c PT-LC/APC-9-1,5m Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
73,92
От 25 000 ₽
69,15
От 100 000 ₽
64,38
Пигтейл Cabeus PT-FC-9 7323c PT-FC-9 Пигтейл Cabeus PT-FC-9 разъем FC - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
74,71
От 25 000 ₽
69,94
От 100 000 ₽
65,18
Пигтейл Cabeus PT-ST-9 7331c PT-ST-9 Пигтейл Cabeus PT-ST-9 разъем ST - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
77,89
От 25 000 ₽
73,12
От 100 000 ₽
68,36
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m 8291c PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m оптический шнур - разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
77,89
От 25 000 ₽
73,12
От 100 000 ₽
68,36
Пигтейл Cabeus PT-SC-62.5 7327c PT-SC-62.5 Пигтейл Cabeus PT-SC-62.5 разъем SC - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
79,48
От 25 000 ₽
73,92
От 100 000 ₽
69,15
Пигтейл Cabeus PT-SC-50 7326c PT-SC-50 Пигтейл Cabeus PT-SC-50 оптический шнур - разъем SC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
79,48
От 25 000 ₽
73,92
От 100 000 ₽
69,15
Пигтейл Cabeus PT-LC-50 7324c PT-LC-50 Пигтейл Cabeus PT-LC-50 оптический шнур - разъем LC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
79,48
От 25 000 ₽
73,92
От 100 000 ₽
69,15
Пигтейл Cabeus PT-LC-62.5 8449c PT-LC-62.5 Пигтейл Cabeus PT-LC-62.5 оптический шнур - разъем LC - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5м - оболочка LSZH
Цена
79,48
От 25 000 ₽
73,92
От 100 000 ₽
69,15
Пигтейл Cabeus PT-FC-62.5 8448c PT-FC-62.5 Пигтейл Cabeus PT-FC-62.5 оптический шнур - разъем FC - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
85,05
От 25 000 ₽
79,48
От 100 000 ₽
73,92
Пигтейл Cabeus PT-FC-50 8769c PT-FC-50 Пигтейл Cabeus PT-FC-50 оптический шнур - разъем FC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
85,05
От 25 000 ₽
79,48
От 100 000 ₽
73,92
Пигтейл Cabeus PT-ST-62.5 7330c PT-ST-62.5 Пигтейл Cabeus PT-ST-62.5 оптический шнур - разъем ST - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
87,43
От 25 000 ₽
81,87
От 100 000 ₽
76,30
Пигтейл Cabeus PT-ST-50 7329c PT-ST-50 Пигтейл Cabeus PT-ST-50 оптический шнур - разъем ST - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
87,43
От 25 000 ₽
81,87
От 100 000 ₽
76,30
Пигтейл Cabeus PT-SC-50-OM4 8905c PT-SC-50-OM4 Пигтейл Cabeus PT-SC-50-OM4 оптический шнур - разъем SC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - класс волокна OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
104,92
От 25 000 ₽
97,76
От 100 000 ₽
91,40
Пигтейл Cabeus PT-LC-50-OM4 8763c PT-LC-50-OM4 Пигтейл Cabeus PT-LC-50-OM4 оптический шнур - разъем LC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - класс волокна OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
104,92
От 25 000 ₽
97,76
От 100 000 ₽
91,40
Пигтейл Cabeus PT-FC-50-OM4 8716c PT-FC-50-OM4 Пигтейл Cabeus PT-FC-50-OM4 шнур оптический - разъем FC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - класс волокна OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
107,30
От 25 000 ₽
100,15
От 100 000 ₽
93,79
Пигтейл Cabeus PT-ST-50-OM4 8906c PT-ST-50-OM4 Пигтейл Cabeus PT-ST-50-OM4 оптический шнур - разъем ST - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - класс волокна OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
109,69
От 25 000 ₽
102,53
От 100 000 ₽
96,17
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-2m 8297c PT-LC/APC-9-2m Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-2m оптический шнур - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрона - длина 2 метра - оболочка LSZH
Цена
119,22
От 25 000 ₽
111,28
От 100 000 ₽
104,12
Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-2m 8302c PT-SC/APC-9-2m Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-2m шнур оптический - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 2 метра - оболочка LSZH
Цена
119,22
От 25 000 ₽
111,28
От 100 000 ₽
104,12
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-2m 8292c PT-FC/APC-9-2m Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-2m оптический шнур - разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 2 метра - оболочка LSZH
Цена
119,22
От 25 000 ₽
111,28
От 100 000 ₽
104,12
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-3m 8298c PT-LC/APC-9-3m Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-3m оптический шнур - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Цена
123,99
От 25 000 ₽
115,25
От 100 000 ₽
108,10
Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-3m 8303c PT-SC/APC-9-3m Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-3m оптический шнур - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Цена
123,99
От 25 000 ₽
115,25
От 100 000 ₽
108,10
Товары: 1 - 24 из 71
Страницы:

Оптический пигтейл или оптический монтажный шнур  это одиночный короткий оптоволоконный кабель с плотной буферизацией, обычно с установленным на заводе разъемом на одной стороне и оптоволокном без оконечной нагрузки на другом конце. Он используется для оконцовки волоконно-оптических кабелей посредством сварки. Провод может быть разной длины, а его диаметр чаще всего составляет 0,9 мм. По типу волокна пигтейлы делятся на два вида. В большинстве случаев многомодовый имеет оранжевый цвет и обычно подключается к многомодовому трансиверу. Одномодовый имеет желтый цвет и соединяется с аналогичным приемопередатчиком. Его назначение состоит в соединении стыков на обеих сторонах волокна. Один конец пигтейла приварен к проводу, а другой соединен с оптическим приемопередатчиком или модулем через соединитель (ST, SC, LC, FC, MTRJ) для формирования пути передачи данных.

Подробнее о пигтейлах можно прочитать здесьПостоянным клиентам и оптовым покупателям мы предоставляем выгодные условия продаж, которые особенно удобны при крупных заказах. Если нужна помощь в выборе, обращайтесь к нашим специалистам по телефону 8 (800) 700-87-37.