Пигтейл оптический

Сортировать по
Пигтейл оптический Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC/APC-9-1,5m
Код: 8301c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 70,03
От 25т. руб. 65,56
От 100т. руб. 61,09
Пигтейл Cabeus PT-SC-9 разъем SC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC-9
Код: 7328c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 67,80
От 25т. руб. 63,33
От 100т. руб. 58,86
Пигтейл Cabeus PT-LC-9 разъем LC - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC-9
Код: 7325c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 67,80
От 25т. руб. 63,33
От 100т. руб. 58,86
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC/APC-9-1,5m
Код: 8296c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 69,29
От 25т. руб. 64,82
От 100т. руб. 60,35
Пигтейл Cabeus PT-FC-9 разъем FC - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-FC-9
Код: 7323c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 70,03
От 25т. руб. 65,56
От 100т. руб. 61,09
Пигтейл Cabeus PT-ST-9 разъем ST - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-ST-9
Код: 7331c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 73,01
От 25т. руб. 68,54
От 100т. руб. 64,07
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-FC/APC-9-1,5m
Код: 8291c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 73,01
От 25т. руб. 68,54
От 100т. руб. 64,07
Пигтейл Cabeus PT-SC-62.5 разъем SC - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC-62.5
Код: 7327c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 74,50
От 25т. руб. 69,29
От 100т. руб. 64,82
Пигтейл Cabeus PT-SC-50 разъем SC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC-50
Код: 7326c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 74,50
От 25т. руб. 69,29
От 100т. руб. 64,82
Пигтейл Cabeus PT-LC-50 разъем LC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC-50
Код: 7324c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 74,50
От 25т. руб. 69,29
От 100т. руб. 64,82
Пигтейл Cabeus PT-LC-62.5 разъем LC - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5м - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC-62.5
Код: 8449c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 74,50
От 25т. руб. 69,29
От 100т. руб. 64,82
Пигтейл Cabeus PT-FC-62.5 разъем FC - полировка UPC - диаметр 625/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-FC-62.5
Код: 8448c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 79,72
От 25т. руб. 74,50
От 100т. руб. 69,29
Пигтейл Cabeus PT-FC-50 разъем FC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-FC-50
Код: 8769c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 79,72
От 25т. руб. 74,50
От 100т. руб. 69,29
Пигтейл Cabeus PT-ST-62.5 разъем ST - полировка UPC - диаметр 625/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-ST-62.5
Код: 7330c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 81,95
От 25т. руб. 76,74
От 100т. руб. 71,52
Пигтейл Cabeus PT-ST-50 разъем ST - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-ST-50
Код: 7329c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 81,95
От 25т. руб. 76,74
От 100т. руб. 71,52
Пигтейл Cabeus PT-SC-50-OM4 разъем SC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC-50-OM4
Код: 8905c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 98,34
От 25т. руб. 91,64
От 100т. руб. 85,68
Пигтейл Cabeus PT-LC-50-OM4 разъем LC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC-50-OM4
Код: 8763c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 98,34
От 25т. руб. 91,64
От 100т. руб. 85,68
Пигтейл Cabeus PT-FC-50-OM4 разъем FC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-FC-50-OM4
Код: 8716c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 100,58
От 25т. руб. 93,87
От 100т. руб. 87,91
Пигтейл Cabeus PT-ST-50-OM4 разъем ST - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-ST-50-OM4
Код: 8906c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 102,81
От 25т. руб. 96,11
От 100т. руб. 90,15
Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-2m разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 2 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC/APC-9-2m
Код: 8302c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 111,75
От 25т. руб. 104,30
От 100т. руб. 97,60
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-2m разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 2 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-FC/APC-9-2m
Код: 8292c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 111,75
От 25т. руб. 104,30
От 100т. руб. 97,60
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-2m разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрона - длина 2 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC/APC-9-2m
Код: 8297c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 111,75
От 25т. руб. 104,30
От 100т. руб. 97,60
Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-3m разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC/APC-9-3m
Код: 8303c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 116,22
От 25т. руб. 108,03
От 100т. руб. 101,32
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-3m разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-FC/APC-9-3m
Код: 8293c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 116,22
От 25т. руб. 108,03
От 100т. руб. 101,32
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Пигтейл оптический Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m 8301c PT-SC/APC-9-1,5m Пигтейл оптический Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
70,03
От 25 000 ₽
65,56
От 100 000 ₽
61,09
Пигтейл Cabeus PT-SC-9 7328c PT-SC-9 Пигтейл Cabeus PT-SC-9 разъем SC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
67,80
От 25 000 ₽
63,33
От 100 000 ₽
58,86
Пигтейл Cabeus PT-LC-9 7325c PT-LC-9 Пигтейл Cabeus PT-LC-9 разъем LC - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
67,80
От 25 000 ₽
63,33
От 100 000 ₽
58,86
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m 8296c PT-LC/APC-9-1,5m Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
69,29
От 25 000 ₽
64,82
От 100 000 ₽
60,35
Пигтейл Cabeus PT-FC-9 7323c PT-FC-9 Пигтейл Cabeus PT-FC-9 разъем FC - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
70,03
От 25 000 ₽
65,56
От 100 000 ₽
61,09
Пигтейл Cabeus PT-ST-9 7331c PT-ST-9 Пигтейл Cabeus PT-ST-9 разъем ST - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
73,01
От 25 000 ₽
68,54
От 100 000 ₽
64,07
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m 8291c PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
73,01
От 25 000 ₽
68,54
От 100 000 ₽
64,07
Пигтейл Cabeus PT-SC-62.5 7327c PT-SC-62.5 Пигтейл Cabeus PT-SC-62.5 разъем SC - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
74,50
От 25 000 ₽
69,29
От 100 000 ₽
64,82
Пигтейл Cabeus PT-SC-50 7326c PT-SC-50 Пигтейл Cabeus PT-SC-50 разъем SC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
74,50
От 25 000 ₽
69,29
От 100 000 ₽
64,82
Пигтейл Cabeus PT-LC-50 7324c PT-LC-50 Пигтейл Cabeus PT-LC-50 разъем LC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
74,50
От 25 000 ₽
69,29
От 100 000 ₽
64,82
Пигтейл Cabeus PT-LC-62.5 8449c PT-LC-62.5 Пигтейл Cabeus PT-LC-62.5 разъем LC - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5м - оболочка LSZH
Цена
74,50
От 25 000 ₽
69,29
От 100 000 ₽
64,82
Пигтейл Cabeus PT-FC-62.5 8448c PT-FC-62.5 Пигтейл Cabeus PT-FC-62.5 разъем FC - полировка UPC - диаметр 625/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
79,72
От 25 000 ₽
74,50
От 100 000 ₽
69,29
Пигтейл Cabeus PT-FC-50 8769c PT-FC-50 Пигтейл Cabeus PT-FC-50 разъем FC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
79,72
От 25 000 ₽
74,50
От 100 000 ₽
69,29
Пигтейл Cabeus PT-ST-62.5 7330c PT-ST-62.5 Пигтейл Cabeus PT-ST-62.5 разъем ST - полировка UPC - диаметр 625/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
81,95
От 25 000 ₽
76,74
От 100 000 ₽
71,52
Пигтейл Cabeus PT-ST-50 7329c PT-ST-50 Пигтейл Cabeus PT-ST-50 разъем ST - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
81,95
От 25 000 ₽
76,74
От 100 000 ₽
71,52
Пигтейл Cabeus PT-SC-50-OM4 8905c PT-SC-50-OM4 Пигтейл Cabeus PT-SC-50-OM4 разъем SC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
98,34
От 25 000 ₽
91,64
От 100 000 ₽
85,68
Пигтейл Cabeus PT-LC-50-OM4 8763c PT-LC-50-OM4 Пигтейл Cabeus PT-LC-50-OM4 разъем LC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
98,34
От 25 000 ₽
91,64
От 100 000 ₽
85,68
Пигтейл Cabeus PT-FC-50-OM4 8716c PT-FC-50-OM4 Пигтейл Cabeus PT-FC-50-OM4 разъем FC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
100,58
От 25 000 ₽
93,87
От 100 000 ₽
87,91
Пигтейл Cabeus PT-ST-50-OM4 8906c PT-ST-50-OM4 Пигтейл Cabeus PT-ST-50-OM4 разъем ST - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
102,81
От 25 000 ₽
96,11
От 100 000 ₽
90,15
Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-2m 8302c PT-SC/APC-9-2m Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-2m разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 2 метра - оболочка LSZH
Цена
111,75
От 25 000 ₽
104,30
От 100 000 ₽
97,60
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-2m 8292c PT-FC/APC-9-2m Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-2m разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 2 метра - оболочка LSZH
Цена
111,75
От 25 000 ₽
104,30
От 100 000 ₽
97,60
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-2m 8297c PT-LC/APC-9-2m Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-2m разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрона - длина 2 метра - оболочка LSZH
Цена
111,75
От 25 000 ₽
104,30
От 100 000 ₽
97,60
Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-3m 8303c PT-SC/APC-9-3m Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-3m разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Цена
116,22
От 25 000 ₽
108,03
От 100 000 ₽
101,32
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-3m 8293c PT-FC/APC-9-3m Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-3m разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Цена
116,22
От 25 000 ₽
108,03
От 100 000 ₽
101,32
Товары: 1 - 24 из 31
Страницы: