Пигтейлы LC SM оптические

Пигтейлы LC SM оптические
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Пигтейл LC Cabeus PT-LC-9 1,5 метра
оптический шнур - разъем LC - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC-9
Код: 7325c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 70,23 ₽
От 25 000 ₽ 65,98 ₽
От 100 000 ₽ 61,72 ₽
Пигтейл LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m 1,5 метра
оптический шнур - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC/APC-9-1,5m
Код: 8296c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 72,36 ₽
От 25 000 ₽ 67,40 ₽
От 100 000 ₽ 63,14 ₽
Пигтейл LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-2m 2 метра
оптический шнур - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрона - длина 2 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC/APC-9-2m
Код: 8297c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 117,06 ₽
От 25 000 ₽ 109,25 ₽
От 100 000 ₽ 102,16 ₽
Пигтейл LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-3m 3 метра
оптический шнур - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC/APC-9-3m
Код: 8298c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 121,31 ₽
От 25 000 ₽ 113,51 ₽
От 100 000 ₽ 106,42 ₽
Пигтейл LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-10m 10 метров
шнур оптический - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 10 метров - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC/APC-9-10m
Код: 8299c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 154,66 ₽
От 25 000 ₽ 144,73 ₽
От 100 000 ₽ 134,79 ₽
Пигтейл LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-15m 15 метров
шнур оптический - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC/APC-9-15m
Код: 8300c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 178,07 ₽
От 25 000 ₽ 166,01 ₽
От 100 000 ₽ 155,37 ₽
Пигтейл LC Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL 1 метр
волоконно - оптический шнур - SM - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем LC полировка UPC - 1 метр - оболочка LSZH
Артикул: FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL
Код: 36771
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 88,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Пигтейл LC Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра
волоконно - оптический шнур - SM - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем LC полировка UPC - 1,5 метра - оболочка LSZH
Артикул: FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL
Код: 387975
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 88,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Пигтейл LC Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL 1 метр
волоконно - оптический шнур - SM - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем LC полировка APC - 1 метр - оболочка LSZH
Артикул: FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL
Код: 34759
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 93,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 7325c
Артикул: PT-LC-9
Пигтейл LC Cabeus PT-LC-9 1,5 метра
оптический шнур - разъем LC - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
70,23 ₽
65,98 ₽
61,72 ₽
Код: 8296c
Артикул: PT-LC/APC-9-1,5m
Пигтейл LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m 1,5 метра
оптический шнур - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
72,36 ₽
67,40 ₽
63,14 ₽
Код: 8297c
Артикул: PT-LC/APC-9-2m
Пигтейл LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-2m 2 метра
оптический шнур - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрона - длина 2 метра - оболочка LSZH
117,06 ₽
109,25 ₽
102,16 ₽
Код: 8298c
Артикул: PT-LC/APC-9-3m
Пигтейл LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-3m 3 метра
оптический шнур - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
121,31 ₽
113,51 ₽
106,42 ₽
Код: 8299c
Артикул: PT-LC/APC-9-10m
Пигтейл LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-10m 10 метров
шнур оптический - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 10 метров - оболочка LSZH
154,66 ₽
144,73 ₽
134,79 ₽
Код: 8300c
Артикул: PT-LC/APC-9-15m
Пигтейл LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-15m 15 метров
шнур оптический - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
178,07 ₽
166,01 ₽
155,37 ₽
Код: 36771
Артикул: FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL
Пигтейл LC Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL 1 метр
волоконно - оптический шнур - SM - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем LC полировка UPC - 1 метр - оболочка LSZH
88,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 387975
Артикул: FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL
Пигтейл LC Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра
волоконно - оптический шнур - SM - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем LC полировка UPC - 1,5 метра - оболочка LSZH
88,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 34759
Артикул: FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL
Пигтейл LC Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL 1 метр
волоконно - оптический шнур - SM - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем LC полировка APC - 1 метр - оболочка LSZH
93,00 ₽
по запросу
по запросу
В разделе представлены одномодовые SM оптические пигтейлы с разъемом LC.