Оптические пигтейлы LC одномодовые SM

Оптические пигтейлы LC одномодовые SM
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-9 1,5 метра желтый
волоконно-оптический пигтейл - одномодовый - разъем LC - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-9 1,5 метра желтый
Артикул: PT-LC-9
4.8
Код: 7325c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 105,00 ₽
От 25 000 ₽ 98,00 ₽
От 100 000 ₽ 91,00 ₽
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
Артикул: PT-LC/APC-9-1,5m
4.8
Код: 8296c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 107,00 ₽
От 25 000 ₽ 100,00 ₽
От 100 000 ₽ 93,00 ₽
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-2m 2 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрона - длина 2 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-2m 2 метра желтый
Артикул: PT-LC/APC-9-2m
4.8
Код: 8297c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 173,00 ₽
От 25 000 ₽ 162,00 ₽
От 100 000 ₽ 151,00 ₽
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-3m 3 метра желтый
оптический монтажный шнур - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-3m 3 метра желтый
Артикул: PT-LC/APC-9-3m
4.8
Код: 8298c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 180,00 ₽
От 25 000 ₽ 169,00 ₽
От 100 000 ₽ 158,00 ₽
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-10m 10 метров желтый
шнур оптический - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 10 метров - оболочка LSZH
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-10m 10 метров желтый
Артикул: PT-LC/APC-9-10m
4.7
Код: 8299c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 228,00 ₽
От 25 000 ₽ 213,00 ₽
От 100 000 ₽ 200,00 ₽
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-15m 15 метров желтый
шнур оптический - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-15m 15 метров желтый
Артикул: PT-LC/APC-9-15m
4.7
Код: 8300c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 263,00 ₽
От 25 000 ₽ 246,00 ₽
От 100 000 ₽ 230,00 ₽
Пигтейл оптический LC Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL 1 метр желтый
волоконно-оптический пигтейл - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем LC - полировка APC - длина 1 метр - оболочка LSZH
Пигтейл оптический LC Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL 1 метр желтый
Артикул: FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL
4.1
Код: 34759
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 151,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Пигтейл оптический LC Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
оптический монтажный шнур - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем LC - полировка UPC - длина 1,5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический LC Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
Артикул: FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL
4.8
Код: 387975
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 151,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Пигтейл оптический LC Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL 1 метр желтый
волоконно-оптический шнур - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем LC - полировка UPC - длина 1 метр - оболочка LSZH
Пигтейл оптический LC Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL 1 метр желтый
Артикул: FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL
4.8
Код: 36771
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 162,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 7325c
Артикул: PT-LC-9
Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-9 1,5 метра желтый
волоконно-оптический пигтейл - одномодовый - разъем LC - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
105,00 ₽
98,00 ₽
91,00 ₽
Код: 8296c
Артикул: PT-LC/APC-9-1,5m
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
107,00 ₽
100,00 ₽
93,00 ₽
Код: 8297c
Артикул: PT-LC/APC-9-2m
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-2m 2 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрона - длина 2 метра - оболочка LSZH
173,00 ₽
162,00 ₽
151,00 ₽
Код: 8298c
Артикул: PT-LC/APC-9-3m
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-3m 3 метра желтый
оптический монтажный шнур - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
180,00 ₽
169,00 ₽
158,00 ₽
Код: 8299c
Артикул: PT-LC/APC-9-10m
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-10m 10 метров желтый
шнур оптический - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 10 метров - оболочка LSZH
228,00 ₽
213,00 ₽
200,00 ₽
Код: 8300c
Артикул: PT-LC/APC-9-15m
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-15m 15 метров желтый
шнур оптический - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
263,00 ₽
246,00 ₽
230,00 ₽
Код: 34759
Артикул: FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL
Пигтейл оптический LC Hyperline FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL 1 метр желтый
волоконно-оптический пигтейл - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем LC - полировка APC - длина 1 метр - оболочка LSZH
151,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 387975
Артикул: FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL
Пигтейл оптический LC Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
оптический монтажный шнур - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем LC - полировка UPC - длина 1,5 метра - оболочка LSZH
151,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 36771
Артикул: FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL
Пигтейл оптический LC Hyperline FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL 1 метр желтый
волоконно-оптический шнур - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем LC - полировка UPC - длина 1 метр - оболочка LSZH
162,00 ₽
по запросу
по запросу
В разделе представлены одномодовые SM оптические пигтейлы с разъемом LC.