Пигтейлы оптические с оболочкой LSZH

Пигтейлы оптические с оболочкой LSZH
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
Артикул: PT-SC/APC-9-1,5m
4.7
Код: 8301c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 103,00 ₽
От 25 000 ₽ 97,00 ₽
От 100 000 ₽ 90,00 ₽
Пигтейл оптический SC Cabeus PT-SC-9 1,5 метра желтый
оптический pigtail - одномодовый - разъем SC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC Cabeus PT-SC-9 1,5 метра желтый
Артикул: PT-SC-9
4.2
Код: 7328c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 99,00 ₽
От 25 000 ₽ 93,00 ₽
От 100 000 ₽ 87,00 ₽
Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-9 1,5 метра желтый
волоконно-оптический пигтейл - одномодовый - разъем LC - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-9 1,5 метра желтый
Артикул: PT-LC-9
4.8
Код: 7325c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 99,00 ₽
От 25 000 ₽ 93,00 ₽
От 100 000 ₽ 87,00 ₽
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
Артикул: PT-LC/APC-9-1,5m
4.8
Код: 8296c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 102,00 ₽
От 25 000 ₽ 95,00 ₽
От 100 000 ₽ 89,00 ₽
Пигтейл оптический FC Cabeus PT-FC-9 1,5 метра желтый
волоконно-оптический пигтейл - одномодовый - разъем FC - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический FC Cabeus PT-FC-9 1,5 метра желтый
Артикул: PT-FC-9
4.7
Код: 7323c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 103,00 ₽
От 25 000 ₽ 97,00 ₽
От 100 000 ₽ 90,00 ₽
Пигтейл оптический ST Cabeus PT-ST-9 1,5 метра желтый
оптический монтажный шнур - одномодовый - разъем ST - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический ST Cabeus PT-ST-9 1,5 метра желтый
Артикул: PT-ST-9
4.7
Код: 7331c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 108,00 ₽
От 25 000 ₽ 101,00 ₽
От 100 000 ₽ 95,00 ₽
Пигтейл оптический FC APC Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
волоконно-оптический шнур - одномодовый - разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический FC APC Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
Артикул: PT-FC/APC-9-1,5m
4.9
Код: 8291c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 108,00 ₽
От 25 000 ₽ 101,00 ₽
От 100 000 ₽ 95,00 ₽
Пигтейл оптический SC Cabeus PT-SC-62.5 1,5 метра оранжевый
пигтейл для оптического кабеля - многомодовый - разъем SC - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC Cabeus PT-SC-62.5 1,5 метра оранжевый
Артикул: PT-SC-62.5
4.8
Код: 7327c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 110,00 ₽
От 25 000 ₽ 102,00 ₽
От 100 000 ₽ 96,00 ₽
Пигтейл оптический SC Cabeus PT-SC-50 1,5 метра бирюзовый
волоконно-оптический пигтейл - многомодовый - разъем SC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC Cabeus PT-SC-50 1,5 метра бирюзовый
Артикул: PT-SC-50
4.6
Код: 7326c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 110,00 ₽
От 25 000 ₽ 102,00 ₽
От 100 000 ₽ 96,00 ₽
Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-50 1,5 метра бирюзовый
оптический шнур - многомодовый - разъем LC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-50 1,5 метра бирюзовый
Артикул: PT-LC-50
4.6
Код: 7324c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 110,00 ₽
От 25 000 ₽ 102,00 ₽
От 100 000 ₽ 96,00 ₽
Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-62.5 1,5 метра оранжевый
оптический монтажный шнур - многомодовый - разъем LC - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5м - оболочка LSZH
Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-62.5 1,5 метра оранжевый
Артикул: PT-LC-62.5
4.7
Код: 8449c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 110,00 ₽
От 25 000 ₽ 102,00 ₽
От 100 000 ₽ 96,00 ₽
Пигтейл оптический FC Cabeus PT-FC-62.5 1,5 метра оранжевый
оптический шнур - многомодовый - разъем FC - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический FC Cabeus PT-FC-62.5 1,5 метра оранжевый
Артикул: PT-FC-62.5
4.7
Код: 8448c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 117,00 ₽
От 25 000 ₽ 109,00 ₽
От 100 000 ₽ 102,00 ₽
Пигтейл оптический FC Cabeus PT-FC-50 1,5 метра бирюзовый
волоконно-оптический шнур - многомодовый- разъем FC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический FC Cabeus PT-FC-50 1,5 метра бирюзовый
Артикул: PT-FC-50
4.7
Код: 8769c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 117,00 ₽
От 25 000 ₽ 109,00 ₽
От 100 000 ₽ 102,00 ₽
Пигтейл оптический ST Cabeus PT-ST-62.5 1,5 метра оранжевый
оптический pigtail - многомодовый - разъем ST - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический ST Cabeus PT-ST-62.5 1,5 метра оранжевый
Артикул: PT-ST-62.5
4.7
Код: 7330c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 121,00 ₽
От 25 000 ₽ 113,00 ₽
От 100 000 ₽ 106,00 ₽
Пигтейл оптический ST Cabeus PT-ST-50 1,5 метра бирюзовый
оптический шнур - многомодовый - разъем ST - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический ST Cabeus PT-ST-50 1,5 метра бирюзовый
Артикул: PT-ST-50
4.7
Код: 7329c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 121,00 ₽
От 25 000 ₽ 113,00 ₽
От 100 000 ₽ 106,00 ₽
Пигтейл оптический SC Cabeus PT-SC-50-OM4 1,5 метра розовый
оптический монтажный шнур - многомодовый - разъем SC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - класс волокна OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC Cabeus PT-SC-50-OM4 1,5 метра розовый
Артикул: PT-SC-50-OM4
4.7
Код: 8905c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 145,00 ₽
От 25 000 ₽ 135,00 ₽
От 100 000 ₽ 127,00 ₽
Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-50-OM4 1,5 метра розовый
пигтейл для оптического кабеля - многомодовый - разъем LC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - класс волокна OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-50-OM4 1,5 метра розовый
Артикул: PT-LC-50-OM4
4.9
Код: 8763c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 145,00 ₽
От 25 000 ₽ 135,00 ₽
От 100 000 ₽ 127,00 ₽
Пигтейл оптический FC Cabeus PT-FC-50-OM4 1,5 метра розовый
шнур оптический - многомодовый - разъем FC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - класс волокна OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический FC Cabeus PT-FC-50-OM4 1,5 метра розовый
Артикул: PT-FC-50-OM4
4.8
Код: 8716c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 149,00 ₽
От 25 000 ₽ 139,00 ₽
От 100 000 ₽ 130,00 ₽
Пигтейл оптический ST Cabeus PT-ST-50-OM4 1,5 метра розовый
оптический pigtail - многомодовый - разъем ST - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - класс волокна OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический ST Cabeus PT-ST-50-OM4 1,5 метра розовый
Артикул: PT-ST-50-OM4
4.8
Код: 8906c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 152,00 ₽
От 25 000 ₽ 142,00 ₽
От 100 000 ₽ 133,00 ₽
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-2m 2 метра желтый
шнур оптический - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 2 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-2m 2 метра желтый
Артикул: PT-SC/APC-9-2m
4.8
Код: 8302c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 165,00 ₽
От 25 000 ₽ 154,00 ₽
От 100 000 ₽ 144,00 ₽
Пигтейл оптический FC APC Cabeus PT-FC/APC-9-2m 2 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 2 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический FC APC Cabeus PT-FC/APC-9-2m 2 метра желтый
Артикул: PT-FC/APC-9-2m
4.7
Код: 8292c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 165,00 ₽
От 25 000 ₽ 154,00 ₽
От 100 000 ₽ 144,00 ₽
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-2m 2 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрона - длина 2 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-2m 2 метра желтый
Артикул: PT-LC/APC-9-2m
4.8
Код: 8297c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 165,00 ₽
От 25 000 ₽ 154,00 ₽
От 100 000 ₽ 144,00 ₽
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-3m 3 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-3m 3 метра желтый
Артикул: PT-SC/APC-9-3m
4.7
Код: 8303c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 171,00 ₽
От 25 000 ₽ 160,00 ₽
От 100 000 ₽ 150,00 ₽
Пигтейл оптический FC APC Cabeus PT-FC/APC-9-3m 3 метра желтый
оптический pigtail - одномодовый - разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический FC APC Cabeus PT-FC/APC-9-3m 3 метра желтый
Артикул: PT-FC/APC-9-3m
4.8
Код: 8293c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 171,00 ₽
От 25 000 ₽ 160,00 ₽
От 100 000 ₽ 150,00 ₽
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-3m 3 метра желтый
оптический монтажный шнур - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-3m 3 метра желтый
Артикул: PT-LC/APC-9-3m
4.8
Код: 8298c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 171,00 ₽
От 25 000 ₽ 160,00 ₽
От 100 000 ₽ 150,00 ₽
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-10m 10 метров желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 10 метров - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-10m 10 метров желтый
Артикул: PT-SC/APC-9-10m
4.9
Код: 8304c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 218,00 ₽
От 25 000 ₽ 204,00 ₽
От 100 000 ₽ 190,00 ₽
Пигтейл оптический FC APC Cabeus PT-FC/APC-9-10m 10 метров желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 10 метров - оболочка LSZH
Пигтейл оптический FC APC Cabeus PT-FC/APC-9-10m 10 метров желтый
Артикул: PT-FC/APC-9-10m
4.7
Код: 8294c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 218,00 ₽
От 25 000 ₽ 204,00 ₽
От 100 000 ₽ 190,00 ₽
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-10m 10 метров желтый
шнур оптический - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 10 метров - оболочка LSZH
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-10m 10 метров желтый
Артикул: PT-LC/APC-9-10m
4.7
Код: 8299c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 218,00 ₽
От 25 000 ₽ 204,00 ₽
От 100 000 ₽ 190,00 ₽
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-15m 15 метров желтый
шнур оптический - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-15m 15 метров желтый
Артикул: PT-LC/APC-9-15m
4.7
Код: 8300c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 251,00 ₽
От 25 000 ₽ 234,00 ₽
От 100 000 ₽ 219,00 ₽
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-15m 15 метров желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-15m 15 метров желтый
Артикул: PT-SC/APC-9-15m
4.7
Код: 8305c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 251,00 ₽
От 25 000 ₽ 234,00 ₽
От 100 000 ₽ 219,00 ₽
Пигтейл оптический FC APC Cabeus PT-FC/APC-9-15m 15 метров желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
Пигтейл оптический FC APC Cabeus PT-FC/APC-9-15m 15 метров желтый
Артикул: PT-FC/APC-9-15m
4.8
Код: 8295c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 251,00 ₽
От 25 000 ₽ 234,00 ₽
От 100 000 ₽ 219,00 ₽
Пигтейл оптический FC Hyperline FPT-B9-62-FC/PR-1.5M-LSZH-OR 1 метр оранжевый
волоконно-оптический шнур - многомодовый - диаметр 62.5/125 - разъем FC - длина 1 метр - оболочка LSZH
Пигтейл оптический FC Hyperline FPT-B9-62-FC/PR-1.5M-LSZH-OR 1 метр оранжевый
Артикул: FPT-B9-62-FC/PR-1.5M-LSZH-OR
4.3
Код: 387985
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 96,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
волоконно-оптический шнур - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем SC - полировка APC - длина 15 метров - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
Артикул: FPT-B9-9-SC/AR-1.5M-LSZH-YL
4.4
Код: 393445
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 99,20 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Пигтейл оптический FC Hyperline FPT-B9-9-FC/AR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
оптический монтажный шнур - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем FC - полировка APC - длина 1,5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический FC Hyperline FPT-B9-9-FC/AR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
Артикул: FPT-B9-9-FC/AR-1.5M-LSZH-YL
4.6
Код: 398289
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 99,20 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-503-SC/PR-1.5M-LSZH-AQ 1,5 метра бирюзовый
волоконно-оптический пигтейл - многомодовый - диаметр 50/125 - волокно OM3 - разъем SC - длина 1,5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-503-SC/PR-1.5M-LSZH-AQ 1,5 метра бирюзовый
Артикул: FPT-B9-503-SC/PR-1.5M-LSZH-AQ
4.7
Код: 387981
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 112,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Пигтейл оптический ST Hyperline FPT-B9-504-ST/PR-1.5M-LSZH-MG 1,5 метра розовый
волоконно-оптический шнур - многомодовый - диаметр 50/125 - волокно OM4 - разъем ST - длина 15 метров - оболочка LSZH
Пигтейл оптический ST Hyperline FPT-B9-504-ST/PR-1.5M-LSZH-MG 1,5 метра розовый
Артикул: FPT-B9-504-ST/PR-1.5M-LSZH-MG
4.6
Код: 452775
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 128,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-504-SC/PR-1.5M-LSZH-MG 1,5 метра розовый
пигтейл для оптического кабеля - многомодовый - диаметр 50/125 - волокно OM4 - разъем SC - длина 1,5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-504-SC/PR-1.5M-LSZH-MG 1,5 метра розовый
Артикул: FPT-B9-504-SC/PR-1.5M-LSZH-MG
4.8
Код: 387982
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 128,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Пигтейл оптический ST Hyperline FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL 1 метр желтый
волоконно-оптический шнур - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем ST - полировка APC - длина 1 метр - оболочка LSZH
Пигтейл оптический ST Hyperline FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL 1 метр желтый
Артикул: FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL
4.8
Код: 27904
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 151,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Пигтейл оптический ST Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL 1 метр желтый
волоконно-оптический шнур - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем ST - полировка UPC - длина 1 метр - оболочка LSZH
Пигтейл оптический ST Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL 1 метр желтый
Артикул: FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL
4.6
Код: 27874
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 151,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Пигтейл оптический ST Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
оптический pigtail - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем ST - полировка UPC - длина 1,5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический ST Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
Артикул: FPT-B9-9-ST/UR-1.5M-LSZH-YL
4.6
Код: 274744
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 151,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
волоконно-оптический пигтейл - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем SC - полировка UPC - длина 1,5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
Артикул: FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL
4.8
Код: 357251
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 151,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL 1 метр желтый
волоконно-оптический шнур - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем SC - полировка APC - длина 1 метр - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL 1 метр желтый
Артикул: FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL
4.7
Код: 27905
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 151,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 8301c
Артикул: PT-SC/APC-9-1,5m
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
103,00 ₽
97,00 ₽
90,00 ₽
Код: 7328c
Артикул: PT-SC-9
Пигтейл оптический SC Cabeus PT-SC-9 1,5 метра желтый
оптический pigtail - одномодовый - разъем SC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
99,00 ₽
93,00 ₽
87,00 ₽
Код: 7325c
Артикул: PT-LC-9
Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-9 1,5 метра желтый
волоконно-оптический пигтейл - одномодовый - разъем LC - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
99,00 ₽
93,00 ₽
87,00 ₽
Код: 8296c
Артикул: PT-LC/APC-9-1,5m
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
102,00 ₽
95,00 ₽
89,00 ₽
Код: 7323c
Артикул: PT-FC-9
Пигтейл оптический FC Cabeus PT-FC-9 1,5 метра желтый
волоконно-оптический пигтейл - одномодовый - разъем FC - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
103,00 ₽
97,00 ₽
90,00 ₽
Код: 7331c
Артикул: PT-ST-9
Пигтейл оптический ST Cabeus PT-ST-9 1,5 метра желтый
оптический монтажный шнур - одномодовый - разъем ST - полировка UPC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
108,00 ₽
101,00 ₽
95,00 ₽
Код: 8291c
Артикул: PT-FC/APC-9-1,5m
Пигтейл оптический FC APC Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
волоконно-оптический шнур - одномодовый - разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
108,00 ₽
101,00 ₽
95,00 ₽
Код: 7327c
Артикул: PT-SC-62.5
Пигтейл оптический SC Cabeus PT-SC-62.5 1,5 метра оранжевый
пигтейл для оптического кабеля - многомодовый - разъем SC - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
110,00 ₽
102,00 ₽
96,00 ₽
Код: 7326c
Артикул: PT-SC-50
Пигтейл оптический SC Cabeus PT-SC-50 1,5 метра бирюзовый
волоконно-оптический пигтейл - многомодовый - разъем SC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
110,00 ₽
102,00 ₽
96,00 ₽
Код: 7324c
Артикул: PT-LC-50
Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-50 1,5 метра бирюзовый
оптический шнур - многомодовый - разъем LC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
110,00 ₽
102,00 ₽
96,00 ₽
Код: 8449c
Артикул: PT-LC-62.5
Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-62.5 1,5 метра оранжевый
оптический монтажный шнур - многомодовый - разъем LC - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5м - оболочка LSZH
110,00 ₽
102,00 ₽
96,00 ₽
Код: 8448c
Артикул: PT-FC-62.5
Пигтейл оптический FC Cabeus PT-FC-62.5 1,5 метра оранжевый
оптический шнур - многомодовый - разъем FC - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
117,00 ₽
109,00 ₽
102,00 ₽
Код: 8769c
Артикул: PT-FC-50
Пигтейл оптический FC Cabeus PT-FC-50 1,5 метра бирюзовый
волоконно-оптический шнур - многомодовый- разъем FC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
117,00 ₽
109,00 ₽
102,00 ₽
Код: 7330c
Артикул: PT-ST-62.5
Пигтейл оптический ST Cabeus PT-ST-62.5 1,5 метра оранжевый
оптический pigtail - многомодовый - разъем ST - полировка UPC - диаметр 62.5/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
121,00 ₽
113,00 ₽
106,00 ₽
Код: 7329c
Артикул: PT-ST-50
Пигтейл оптический ST Cabeus PT-ST-50 1,5 метра бирюзовый
оптический шнур - многомодовый - разъем ST - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - OM3 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
121,00 ₽
113,00 ₽
106,00 ₽
Код: 8905c
Артикул: PT-SC-50-OM4
Пигтейл оптический SC Cabeus PT-SC-50-OM4 1,5 метра розовый
оптический монтажный шнур - многомодовый - разъем SC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - класс волокна OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
145,00 ₽
135,00 ₽
127,00 ₽
Код: 8763c
Артикул: PT-LC-50-OM4
Пигтейл оптический LC Cabeus PT-LC-50-OM4 1,5 метра розовый
пигтейл для оптического кабеля - многомодовый - разъем LC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - класс волокна OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
145,00 ₽
135,00 ₽
127,00 ₽
Код: 8716c
Артикул: PT-FC-50-OM4
Пигтейл оптический FC Cabeus PT-FC-50-OM4 1,5 метра розовый
шнур оптический - многомодовый - разъем FC - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - класс волокна OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
149,00 ₽
139,00 ₽
130,00 ₽
Код: 8906c
Артикул: PT-ST-50-OM4
Пигтейл оптический ST Cabeus PT-ST-50-OM4 1,5 метра розовый
оптический pigtail - многомодовый - разъем ST - полировка UPC - диаметр 50/125 микрон - класс волокна OM4 - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
152,00 ₽
142,00 ₽
133,00 ₽
Код: 8302c
Артикул: PT-SC/APC-9-2m
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-2m 2 метра желтый
шнур оптический - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 2 метра - оболочка LSZH
165,00 ₽
154,00 ₽
144,00 ₽
Код: 8292c
Артикул: PT-FC/APC-9-2m
Пигтейл оптический FC APC Cabeus PT-FC/APC-9-2m 2 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 2 метра - оболочка LSZH
165,00 ₽
154,00 ₽
144,00 ₽
Код: 8297c
Артикул: PT-LC/APC-9-2m
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-2m 2 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрона - длина 2 метра - оболочка LSZH
165,00 ₽
154,00 ₽
144,00 ₽
Код: 8303c
Артикул: PT-SC/APC-9-3m
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-3m 3 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
171,00 ₽
160,00 ₽
150,00 ₽
Код: 8293c
Артикул: PT-FC/APC-9-3m
Пигтейл оптический FC APC Cabeus PT-FC/APC-9-3m 3 метра желтый
оптический pigtail - одномодовый - разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
171,00 ₽
160,00 ₽
150,00 ₽
Код: 8298c
Артикул: PT-LC/APC-9-3m
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-3m 3 метра желтый
оптический монтажный шнур - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
171,00 ₽
160,00 ₽
150,00 ₽
Код: 8304c
Артикул: PT-SC/APC-9-10m
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-10m 10 метров желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 10 метров - оболочка LSZH
218,00 ₽
204,00 ₽
190,00 ₽
Код: 8294c
Артикул: PT-FC/APC-9-10m
Пигтейл оптический FC APC Cabeus PT-FC/APC-9-10m 10 метров желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 10 метров - оболочка LSZH
218,00 ₽
204,00 ₽
190,00 ₽
Код: 8299c
Артикул: PT-LC/APC-9-10m
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-10m 10 метров желтый
шнур оптический - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 10 метров - оболочка LSZH
218,00 ₽
204,00 ₽
190,00 ₽
Код: 8300c
Артикул: PT-LC/APC-9-15m
Пигтейл оптический LC APC Cabeus PT-LC/APC-9-15m 15 метров желтый
шнур оптический - одномодовый - разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
251,00 ₽
234,00 ₽
219,00 ₽
Код: 8305c
Артикул: PT-SC/APC-9-15m
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-15m 15 метров желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
251,00 ₽
234,00 ₽
219,00 ₽
Код: 8295c
Артикул: PT-FC/APC-9-15m
Пигтейл оптический FC APC Cabeus PT-FC/APC-9-15m 15 метров желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
251,00 ₽
234,00 ₽
219,00 ₽
Код: 387985
Артикул: FPT-B9-62-FC/PR-1.5M-LSZH-OR
Пигтейл оптический FC Hyperline FPT-B9-62-FC/PR-1.5M-LSZH-OR 1 метр оранжевый
волоконно-оптический шнур - многомодовый - диаметр 62.5/125 - разъем FC - длина 1 метр - оболочка LSZH
96,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 393445
Артикул: FPT-B9-9-SC/AR-1.5M-LSZH-YL
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
волоконно-оптический шнур - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем SC - полировка APC - длина 15 метров - оболочка LSZH
99,20 ₽
по запросу
по запросу
Код: 398289
Артикул: FPT-B9-9-FC/AR-1.5M-LSZH-YL
Пигтейл оптический FC Hyperline FPT-B9-9-FC/AR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
оптический монтажный шнур - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем FC - полировка APC - длина 1,5 метра - оболочка LSZH
99,20 ₽
по запросу
по запросу
Код: 387981
Артикул: FPT-B9-503-SC/PR-1.5M-LSZH-AQ
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-503-SC/PR-1.5M-LSZH-AQ 1,5 метра бирюзовый
волоконно-оптический пигтейл - многомодовый - диаметр 50/125 - волокно OM3 - разъем SC - длина 1,5 метра - оболочка LSZH
112,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 452775
Артикул: FPT-B9-504-ST/PR-1.5M-LSZH-MG
Пигтейл оптический ST Hyperline FPT-B9-504-ST/PR-1.5M-LSZH-MG 1,5 метра розовый
волоконно-оптический шнур - многомодовый - диаметр 50/125 - волокно OM4 - разъем ST - длина 15 метров - оболочка LSZH
128,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 387982
Артикул: FPT-B9-504-SC/PR-1.5M-LSZH-MG
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-504-SC/PR-1.5M-LSZH-MG 1,5 метра розовый
пигтейл для оптического кабеля - многомодовый - диаметр 50/125 - волокно OM4 - разъем SC - длина 1,5 метра - оболочка LSZH
128,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 27904
Артикул: FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL
Пигтейл оптический ST Hyperline FPT-B9-9-ST/AR-1M-LSZH-YL 1 метр желтый
волоконно-оптический шнур - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем ST - полировка APC - длина 1 метр - оболочка LSZH
151,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 27874
Артикул: FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL
Пигтейл оптический ST Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1M-LSZH-YL 1 метр желтый
волоконно-оптический шнур - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем ST - полировка UPC - длина 1 метр - оболочка LSZH
151,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 274744
Артикул: FPT-B9-9-ST/UR-1.5M-LSZH-YL
Пигтейл оптический ST Hyperline FPT-B9-9-ST/UR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
оптический pigtail - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем ST - полировка UPC - длина 1,5 метра - оболочка LSZH
151,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 357251
Артикул: FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
волоконно-оптический пигтейл - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем SC - полировка UPC - длина 1,5 метра - оболочка LSZH
151,00 ₽
по запросу
по запросу
Код: 27905
Артикул: FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1M-LSZH-YL 1 метр желтый
волоконно-оптический шнур - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем SC - полировка APC - длина 1 метр - оболочка LSZH
151,00 ₽
по запросу
по запросу

В разделе представлены волоконно-оптические пигтейлы с оболочкой LSZH у которых изоляция и оболочка не содержат галогенированных материалов, таких как фтор (F), хлор (Cl), бром (Br), йод (I) и астатин (At), которые способны к превращению в токсичные и коррозионные вещества при горении.