Пигтейлы оптические SC с одномодовым волокном 9/125 Cabeus

Пигтейлы оптические SC с одномодовым волокном 9/125 Cabeus
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
Артикул: PT-SC/APC-9-1,5m
4.7
Код: 8301c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 108,00 ₽
От 25 000 ₽ 101,00 ₽
От 100 000 ₽ 95,00 ₽
Пигтейл оптический SC Cabeus PT-SC-9 1,5 метра желтый
оптический pigtail - одномодовый - разъем SC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC Cabeus PT-SC-9 1,5 метра желтый
Артикул: PT-SC-9
4.2
Код: 7328c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 105,00 ₽
От 25 000 ₽ 98,00 ₽
От 100 000 ₽ 91,00 ₽
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-2m 2 метра желтый
шнур оптический - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 2 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-2m 2 метра желтый
Артикул: PT-SC/APC-9-2m
4.8
Код: 8302c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 173,00 ₽
От 25 000 ₽ 162,00 ₽
От 100 000 ₽ 151,00 ₽
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-3m 3 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-3m 3 метра желтый
Артикул: PT-SC/APC-9-3m
4.7
Код: 8303c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 180,00 ₽
От 25 000 ₽ 169,00 ₽
От 100 000 ₽ 158,00 ₽
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-10m 10 метров желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 10 метров - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-10m 10 метров желтый
Артикул: PT-SC/APC-9-10m
4.9
Код: 8304c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 228,00 ₽
От 25 000 ₽ 213,00 ₽
От 100 000 ₽ 200,00 ₽
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-15m 15 метров желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-15m 15 метров желтый
Артикул: PT-SC/APC-9-15m
4.7
Код: 8305c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 263,00 ₽
От 25 000 ₽ 246,00 ₽
От 100 000 ₽ 230,00 ₽
Код: 8301c
Артикул: PT-SC/APC-9-1,5m
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
108,00 ₽
101,00 ₽
95,00 ₽
Код: 7328c
Артикул: PT-SC-9
Пигтейл оптический SC Cabeus PT-SC-9 1,5 метра желтый
оптический pigtail - одномодовый - разъем SC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
105,00 ₽
98,00 ₽
91,00 ₽
Код: 8302c
Артикул: PT-SC/APC-9-2m
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-2m 2 метра желтый
шнур оптический - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 2 метра - оболочка LSZH
173,00 ₽
162,00 ₽
151,00 ₽
Код: 8303c
Артикул: PT-SC/APC-9-3m
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-3m 3 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
180,00 ₽
169,00 ₽
158,00 ₽
Код: 8304c
Артикул: PT-SC/APC-9-10m
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-10m 10 метров желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 10 метров - оболочка LSZH
228,00 ₽
213,00 ₽
200,00 ₽
Код: 8305c
Артикул: PT-SC/APC-9-15m
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-15m 15 метров желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
263,00 ₽
246,00 ₽
230,00 ₽