Пигтейлы оптические SC с одномодовым волокном 9/125 15 м

Пигтейлы оптические SC с одномодовым волокном 9/125 15 м
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-15m 15 метров желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-15m 15 метров желтый
Артикул: PT-SC/APC-9-15m
4.7
Код: 8305c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена: 263,00 ₽
От 25 000 ₽ 246,00 ₽
От 100 000 ₽ 230,00 ₽
Код: 8305c
Артикул: PT-SC/APC-9-15m
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-15m 15 метров желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
263,00 ₽
246,00 ₽
230,00 ₽