Пигтейлы оптические SC с одномодовым волокном 9/125 1.5 м

Пигтейлы оптические SC с одномодовым волокном 9/125 1.5 м
Показать:
Витриной Списком
Сортировать по:
Имя: Код: Артикул:
Цена: От 25 000 ₽: От 100 000 ₽:
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
Артикул: PT-SC/APC-9-1,5m
4.7
Код: 8301c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 108,00 ₽
От 25 000 ₽ 101,00 ₽
От 100 000 ₽ 95,00 ₽
Пигтейл оптический SC Cabeus PT-SC-9 1,5 метра желтый
оптический pigtail - одномодовый - разъем SC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC Cabeus PT-SC-9 1,5 метра желтый
Артикул: PT-SC-9
4.2
Код: 7328c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена: 105,00 ₽
От 25 000 ₽ 98,00 ₽
От 100 000 ₽ 91,00 ₽
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
волоконно-оптический шнур - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем SC - полировка APC - длина 15 метров - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
Артикул: FPT-B9-9-SC/AR-1.5M-LSZH-YL
4.4
Код: 393445
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена: 99,20 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
волоконно-оптический пигтейл - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем SC - полировка UPC - длина 1,5 метра - оболочка LSZH
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
Артикул: FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL
4.8
Код: 357251
Бренд: Hyperline
Наличие: в наличии
Цена: 151,00 ₽
От 25 000 ₽ по запросу
От 100 000 ₽ по запросу
Код: 8301c
Артикул: PT-SC/APC-9-1,5m
Пигтейл оптический SC APC Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m 1,5 метра желтый
оптический шнур - одномодовый - разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
108,00 ₽
101,00 ₽
95,00 ₽
Код: 7328c
Артикул: PT-SC-9
Пигтейл оптический SC Cabeus PT-SC-9 1,5 метра желтый
оптический pigtail - одномодовый - разъем SC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
105,00 ₽
98,00 ₽
91,00 ₽
Код: 393445
Артикул: FPT-B9-9-SC/AR-1.5M-LSZH-YL
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-9-SC/AR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
волоконно-оптический шнур - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем SC - полировка APC - длина 15 метров - оболочка LSZH
99,20 ₽
по запросу
по запросу
Код: 357251
Артикул: FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL
Пигтейл оптический SC Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL 1,5 метра желтый
волоконно-оптический пигтейл - одномодовый - диаметр 9/125 - волокно OS2 - разъем SC - полировка UPC - длина 1,5 метра - оболочка LSZH
151,00 ₽
по запросу
по запросу