Уважаемые покупатели и посетители сайта АнЛан!

В связи с указом Президента Российской Федерации мы вынуждены ограничить работу магазина.
В период с 11 мая по 14 июня включительно компания "АнЛан" работает в Особом режиме.
Отдел продаж и закупок, а также бухгалтерия работают в удалённом режиме!
Склад работает в режиме самовывоза, а также в режиме доставки!

Надеемся на понимание, желаем Вам с пользой провести этот период времени и, главное, здоровья!

С надеждой на скорейшую победу над коронавирусом и возобновление работы в обычном режиме, Ваш АнЛан!

Пигтейл одномод 9/125 APC SM

Сортировать по
Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC/APC-9-1,5m
Код: 8301c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 66,84
От 25т. руб. 62,57
От 100т. руб. 58,31
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC/APC-9-1,5m
Код: 8296c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 66,13
От 25т. руб. 61,86
От 100т. руб. 57,60
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-FC/APC-9-1,5m
Код: 8291c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 69,68
От 25т. руб. 65,42
От 100т. руб. 61,15
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-2m разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрона - длина 2 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC/APC-9-2m
Код: 8297c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 106,66
От 25т. руб. 99,55
От 100т. руб. 93,15
Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-2m разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 2 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC/APC-9-2m
Код: 8302c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 106,66
От 25т. руб. 99,55
От 100т. руб. 93,15
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-2m разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 2 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-FC/APC-9-2m
Код: 8292c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 106,66
От 25т. руб. 99,55
От 100т. руб. 93,15
Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-3m разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC/APC-9-3m
Код: 8303c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 110,92
От 25т. руб. 103,10
От 100т. руб. 96,70
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-3m разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-FC/APC-9-3m
Код: 8293c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 110,92
От 25т. руб. 103,10
От 100т. руб. 96,70
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-3m разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC/APC-9-3m
Код: 8298c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 110,92
От 25т. руб. 103,10
От 100т. руб. 96,70
Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-10m разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 10 метров - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC/APC-9-10m
Код: 8304c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 140,79
От 25т. руб. 131,55
От 100т. руб. 123,01
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-10m разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 10 метров - оболочка LSZH
Артикул: PT-FC/APC-9-10m
Код: 8294c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 140,79
От 25т. руб. 131,55
От 100т. руб. 123,01
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-10m разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 10 метров - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC/APC-9-10m
Код: 8299c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 140,79
От 25т. руб. 131,55
От 100т. руб. 123,01
Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-15m разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
Артикул: PT-SC/APC-9-15m
Код: 8305c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 162,12
От 25т. руб. 151,45
От 100т. руб. 141,50
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-15m разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
Артикул: PT-FC/APC-9-15m
Код: 8295c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 162,12
От 25т. руб. 151,45
От 100т. руб. 141,50
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-15m разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
Артикул: PT-LC/APC-9-15m
Код: 8300c
Бренд: Cabeus
Наличие: изг. 3-4 дня
Гарантия: 5 лет
Цена 162,12
От 25т. руб. 151,45
От 100т. руб. 141,50
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m 8301c PT-SC/APC-9-1,5m Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-1,5m разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
66,84
От 25 000 ₽
62,57
От 100 000 ₽
58,31
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m 8296c PT-LC/APC-9-1,5m Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-1,5m разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
66,13
От 25 000 ₽
61,86
От 100 000 ₽
57,60
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m 8291c PT-FC/APC-9-1,5m Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-1,5m разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 1.5 метра - оболочка LSZH
Цена
69,68
От 25 000 ₽
65,42
От 100 000 ₽
61,15
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-2m 8297c PT-LC/APC-9-2m Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-2m разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрона - длина 2 метра - оболочка LSZH
Цена
106,66
От 25 000 ₽
99,55
От 100 000 ₽
93,15
Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-2m 8302c PT-SC/APC-9-2m Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-2m разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 2 метра - оболочка LSZH
Цена
106,66
От 25 000 ₽
99,55
От 100 000 ₽
93,15
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-2m 8292c PT-FC/APC-9-2m Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-2m разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 2 метра - оболочка LSZH
Цена
106,66
От 25 000 ₽
99,55
От 100 000 ₽
93,15
Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-3m 8303c PT-SC/APC-9-3m Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-3m разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Цена
110,92
От 25 000 ₽
103,10
От 100 000 ₽
96,70
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-3m 8293c PT-FC/APC-9-3m Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-3m разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Цена
110,92
От 25 000 ₽
103,10
От 100 000 ₽
96,70
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-3m 8298c PT-LC/APC-9-3m Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-3m разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 3 метра - оболочка LSZH
Цена
110,92
От 25 000 ₽
103,10
От 100 000 ₽
96,70
Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-10m 8304c PT-SC/APC-9-10m Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-10m разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 10 метров - оболочка LSZH
Цена
140,79
От 25 000 ₽
131,55
От 100 000 ₽
123,01
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-10m 8294c PT-FC/APC-9-10m Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-10m разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 10 метров - оболочка LSZH
Цена
140,79
От 25 000 ₽
131,55
От 100 000 ₽
123,01
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-10m 8299c PT-LC/APC-9-10m Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-10m разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 10 метров - оболочка LSZH
Цена
140,79
От 25 000 ₽
131,55
От 100 000 ₽
123,01
Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-15m 8305c PT-SC/APC-9-15m Пигтейл Cabeus PT-SC/APC-9-15m разъем SC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
Цена
162,12
От 25 000 ₽
151,45
От 100 000 ₽
141,50
Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-15m 8295c PT-FC/APC-9-15m Пигтейл Cabeus PT-FC/APC-9-15m разъем FC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
Цена
162,12
От 25 000 ₽
151,45
От 100 000 ₽
141,50
Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-15m 8300c PT-LC/APC-9-15m Пигтейл Cabeus PT-LC/APC-9-15m разъем LC - полировка APC - диаметр 9/125 микрон - длина 15 метров - оболочка LSZH
Цена
162,12
От 25 000 ₽
151,45
От 100 000 ₽
141,50

Пигтейл представляет из себя отрезок оптоволоконного кабеля, имеющего на одном конце разъём, а другим соединяется с кроссовыми устройствами при помощи сварки либо при помощи сплайса. Применение пигтейлы находят при оконцовке линейного оптоволоконного кабеля. В разделе представлен пигтейл LC, FC и SC длинами от 1 м до полутора метров. Возможен заказ на длины от полуметра до 4 м.

В AnLan.ru представлена продукция от известного производителя - Cabeus.

Компания AnLan является официальным поставщиком сетевых компонентов от известных производителей. По вопросам об оборудовании обращайтесь +7 (495) 363-86-89.