Проходные соединители SC-SC

Сортировать по
Артикул: SC/APC-SM
Код: 7764c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 15,40
От 25т. руб. 14,63
От 100т. руб. 13,86
Артикул: SC-SC-SM
Код: 7023c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 15,40
От 25т. руб. 14,63
От 100т. руб. 13,86
Артикул: SC-SC-MM
Код: 7022c
Бренд: Cabeus
Наличие: в наличии
Гарантия: 5 лет
Цена 15,40
От 25т. руб. 14,63
От 100т. руб. 13,86
Артикул: FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG
Код: 242826
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 18,40
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ
Код: 448017
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 18,40
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN
Код: 242799
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 18,40
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL
Код: 243946
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 18,40
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG
Код: 242823
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 38,64
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FA-P11Z-DSC/DSC-N/GN-GN
Код: 242810
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 38,64
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL
Код: 243945
Бренд: Hyperline
Наличие: пост. 1-3 дня
Цена 38,64
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
Артикул: DSC-DSC-MM
Код: 23336
Бренд: Hyperline
Наличие: снято
Цена 158,00
От 25т. руб. по запросу
От 100т. руб. по запросу
  Код Артикул Наименование Цена От 25 000 ₽ От 100 000 ₽
Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7764c SC/APC-SM Cabeus SC/APC-SM Проходной соединитель SC/APC-SC/APC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Цена
15,40
От 25 000 ₽
14,63
От 100 000 ₽
13,86
Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex 7023c SC-SC-SM Cabeus SC-SC-SM Проходной соединитель SC-SC, SM(для одномодового кабеля), simplex
Цена
15,40
От 25 000 ₽
14,63
От 100 000 ₽
13,86
Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex 7022c SC-SC-MM Cabeus SC-SC-MM Проходной соединитель SC-SC, MM(для многомодового кабеля), simplex
Цена
15,40
От 25 000 ₽
14,63
От 100 000 ₽
13,86
Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки 242826 FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, simplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки
Цена
18,40
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ Оптический проходной адаптер SC-SC, MM (OM3), simplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), черные колпачки 448017 FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-AQ Оптический проходной адаптер SC-SC, MM (OM3), simplex, корпус пластиковый, голубой (aqua), черные колпачки
Цена
18,40
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки 242799 FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, зеленый, черные колпачки
Цена
18,40
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки 243946 FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, simplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки
Цена
18,40
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки 242823 FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BG Оптический проходной адаптер SC-SC, MM, duplex, корпус пластиковый, бежевый, черные колпачки
Цена
38,64
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/GN-GN Оптический проходной адаптер SC/APC-SC/APC, SM, duplex, корпус пластиковый, зеленый, зеленые колпачки 242810 FA-P11Z-DSC/DSC-N/GN-GN Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/GN-GN Оптический проходной адаптер SC/APC-SC/APC, SM, duplex, корпус пластиковый, зеленый, зеленые колпачки
Цена
38,64
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки 243945 FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL Hyperline FA-P11Z-DSC/DSC-N/BK-BL Оптический проходной адаптер SC-SC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, черные колпачки
Цена
38,64
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу
Hyperline DSC-DSC-MM Проходной адаптер SC-SC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (бежевый) 23336 DSC-DSC-MM Hyperline DSC-DSC-MM Проходной адаптер SC-SC duplex, MM (для многомодового кабеля), корпус пластмассовый, (бежевый)
Цена
158,00
От 25 000 ₽
по запросу
От 100 000 ₽
по запросу